Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1934 ответов в этой теме

#271 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 февраля 2007 - 09:11

mandrus, Думайте... smile.gif

тут где-то пробегала тема, где все контакты были выложены...

Тамада:
Дения Озеров 55946686
Юрий Медведев 5532753
Андрей Павлов 55634570, 6585067
Дмитрий Кемпа 56460098
Вадим. www.prazdnik.ee т.56 49 58 93.
Артур Барский +3725152222
Ермаков +37256477072
Сергей Кутиков +3725077085
Алексей Палкичев +37255600736
Алексей Воробъёв +37256675308 - уехал вроде как в Россию.
Виталий Вестеринен +3725202614
Юрий +37255963631 - это артист из Нарвы
Николай Лавренченков

Видеооператоры:
Эдуард Скоробогатов 5270794 [email protected] www.hot.ee/eduard76 съёмка и монтаж
Дмитрий Дубинин +372 555 999 22, +372 538 555 55 [email protected] - съёмка и монтаж
Юрий Алехин + 372 5073163 Съёмка и Монтаж
Сергей Попрядуха +372 5583210 Съёмка и монтаж
Слава Скалецкий +372 56477080 Съёмка
Руслан Голубев +372 56742101 Съёмка и монтаж
Юрий Коппель +372 5074584
Айво Петерсон +372 56909905

Фотографы:
1) Рустам Бабаев +37255636157, icq 89-560-475 http://foto.darthman.com/
2) Максим Чичерин + 37253948702 [email protected]
3) Андрей Сизых +3725035686 [email protected]
4) Денис Георгиевский +3725051016 [email protected]
5) Леонид Гарус +3725574869 [email protected]
6) Андрей Гужов +3725227782 [email protected], [email protected]
7) Галина Николаевская +37255661379 [email protected]
8) Анника Метса +3725036365
9) Стас Бурлаков +3725264553 [email protected]
10) Вадим Дмитриев +37258364179 [email protected]
11) Анастасия +37253442078
12) Enno Ratsep tel. 5046574
13) Станислав Рышкевич
14) Леонид Захаров +3725029892
15) Игорь Митякин +3725277825, http://www.igorfoto.ee


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#272 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 07 февраля 2007 - 09:30

чё-то не нашёл вчерашнего поста, запостил заного...

mandrus, кстати когда свадьба была?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#273 prettyna

prettyna
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 14:22

Я бы посоветовала место кофе в здании Министерства Финансов!Это находится недалеко у загса,через дорогу.У меня у самой там свадьба была...Место отличное!Все остались довольны...Просторный зал,и потанцевать,и просто уедениться кому-нибудь кто хочет на диванчиках.и стол стоит красиво буквой "П".И если украсить шарами,уветами,то вообще шикарно!Если заинтересует-могу и фотки показать.ДА!И если мало ли салют у вас будет...то рядом с кофе большая плащадка куда поместятся все гости и шикарный салют будет на высоте!БЕЗ ПРОБЛЕМ!А почему я выбрала именно это место?Просто по расчётам...Там дешевле чем где либо,отличная кухня.Столы просто ломились.Потом мы ещё с собой забрали и неделю гости приходили доедали.С собой только спиртное брать...А он них и торт!тоже фотки могу показать:)Так что подумай.я на счёт замка глена тоже думала но побывав там-это холодное каменное место и дорого!Зимний сад ещё дороже..Сама намучилась в своё время с выбором,но лучше зала не нашлось бы!!!УДАЧИ! ;)

Скажу ещё то что все эти Виллы канечно шикарны,но надо и о гостях подумать,как им туда ехать,сколько тратиться и т.д.а тут находится в уентре,и без проблем в любой район:)

Привет!!! Ну как у тебя семейная жизнь прохит?Слышалал ты скоро станеь мамочкой..поздравляю!!!Петьке привет..кстати хотела у тебя поинтересоваться..где точно у тебя была свадьба..поподробнее

У меня там свадьба была. Мне понравилось
Замки, виллы - это конечно прикольно, но вот мы потом ехать куда-то "на ночлежку" не хотели, поэтому и выбрали Эколенд.

А вообще по финансам там как в Эколанде?

Эколанд...
там и остаться можно...молодожёном номер бесплатно,а гостям 50%

А скольок вообще стоит в Эколанде..ведь сейчас всё так дорого...интересуюсь сразу..а потом выбирать буду..где лучше..может где-то подороже но лучше..илил наоборот
  • 0

#274 prettyna

prettyna
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 14:32

вообще ЗАГС полный отстрой! 17 июня у меня была свадьба! я очень пожалел что не заказал регистрацию на выезд! Это пипец какой то . нас регистрировал мужик, который не могу выговорить имя жены! говорил будто в штаны назаложил ... еле выдавливал из себя какие то фразы ... я стоял и думал только о том что бы скорее это закончилось! Это не праздник, а похроны какие то! Народ ... если у вы собираетесь жениться/выходить замуж . не пожалейте 2000еек, заказывайте на выезд! Впечатления будут гараздо приятнее!
Нам ещё перед входом тетка настроение подпортила!
В этом ЗАГСе как на конвеерее! а задний дворик вообще мимо!
Вообщем я загс-ом не доволен! зато потом было все все супер!

Тамада Андрей Павлов Da BEST! Если чего интересует спрашивайте!

nu ja interesujus..mozet rasskazesh?
  • 0

#275 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 февраля 2007 - 14:49

P@ndora, кажется, видела твои фотки на российском форуме

А узнала я, что это Чичерин, т.к. видела его некоторые раборы. Блин, как ни странно, но у него они тоже повторяются

Сообщение изменено: Stasska (08 февраля 2007 - 14:48 )

  • 0

#276 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 февраля 2007 - 14:56

http://www.ecoland.ee

но ещё раз повторюсь дурацкое место в плане атмосферы...
особенно в Красном зале... Размещенное изображениеРазмещенное изображение
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#277 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 15:13

В таллинне вообще мест нормальных нет.
По крайней мере мне не попадалось.
Не думаю, что увидев крысу в замке гленна гости будут рады. Да и туалет после первых 3 стопок водки найти в этом замке будет уже нереально.
Эколанд-это конвеер свадеб по сути, отношение наплевательское, да и летом жарко ужснах. Из плюсов-можно разместить приезжих гостей.
Зимний сад-на любителя. Ботанический туда-же.
МинФин-очень неплохо, уютненько, много места, но смущает мысль, что празднуешь свадьбу в столовке.
Беспрпоигрышно-это мызы-денег много бери большую, поменьше-маленькую-в киили например, заодно и проблема с ночевкой гостей будет решена.
В кабернееме, на берегу моря есть оччень хорошее местечко+имеются спальные места.

Сообщение изменено: basic (08 февраля 2007 - 15:14 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#278 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 08 февраля 2007 - 15:22

basic, Подпишусь... Размещенное изображение

но и из всех столовок Вяйке-Америка 2 самая цивильная и хорошее обслуживание кстати и не так уж и дорого, а главное в центре города... Размещенное изображение

Сообщение изменено: DimKin (08 февраля 2007 - 15:23 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#279 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 08 февраля 2007 - 19:41

А как насчёт этого места в Мустамяэ, Sudistee 21 :)?
  • 0

#280 prettyna

prettyna
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 09 февраля 2007 - 13:38

Ну знаете мызы...тоже знать где и как.....я тоже сначала думалал что-нить снять...но даже не знаю что и где находится..вообще нет ни одного нормально места..все советуют в Эколенде..но тут я смотрю мнгие говорят что не очень там...так где же? :blink: голова кругом....да кстати хотела знать ещё кто знает про загс наш...подавать заявление надо точно день в день, который хочешь..или можно раньше? ну т.е если свадьба допустим 1 июля, то подавать 1 апреля...илил можно там раньше..Летом ведь занято бывает..т.к свадьбы то у нас празднуются не часто..но по пятницам и субботам и летом всё занято..... :)
  • 0

#281 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 09 февраля 2007 - 19:13

prettyna Да, в Эколанде говорят не очень, да и дорого что - то стало :unsure:
Так что место есть в в Мустамяэ, Sudistee 21 и намного дешевле потому, что есть хорошая знакомая :).
Да прально говоришь что надо подавать 1 апреля. Раньше не надо, а то заставят ещё раз прийти.
А вот я буду 30 марта подавать, и хочу :wub: 30 июня.
Да занято летом, поэтому надо быстрее и шустрее подавать. ;)
У меня ещё такой вопрос насчёт букета! Мне надо со своим выбирать букет или одной мне смотреть? :unsure:
  • 0

#282 prettyna

prettyna
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 10 февраля 2007 - 13:11

prettyna Да, в Эколанде говорят не очень, да и дорого что - то стало :unsure:
Так что место есть в в Мустамяэ, Sudistee 21 и намного дешевле потому, что есть хорошая знакомая :).
Да прально говоришь что надо подавать 1 апреля. Раньше не надо, а то заставят ещё раз прийти.
А вот я буду 30 марта подавать, и хочу :wub: 30 июня.
Да занято летом, поэтому надо быстрее и шустрее подавать. ;)
У меня ещё такой вопрос насчёт букета! Мне надо со своим выбирать букет или одной мне смотреть? :unsure:


А я хочу свадьбу 29 июня..так что подавать надо 29 марта...кстати говорят если хочешь забранировать дату..ну мало ли на всякий случай,то надо максануть..бред....

А вот насчёт букета..насколько я знаю жених должен заниматься украшением машины и букетом для невесты..но я думаю лучше, если и ты примешь в этом участие, ну чтобы уже наверняка быть довльнойю Поэтому кто будет заказывать, решать вам...

Да кстате, ещё а что там за местечко такое? Может точно там....а у тебя есть фотографии или какая-то информация?
  • 0

#283 prettyna

prettyna
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 10 февраля 2007 - 13:27

Leoparda, кстати ты как уже готовишься??
  • 0

#284 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 10 февраля 2007 - 19:49

prettyna. Да верно насчёт букета ты права.

Местечко очень скромное и называется гостиница Hermes, а адрес я непрально назвала улицу Sudistee 21, вот такой адрес Sutistee 21. К сожалению, нету фотографии, а вот насчёт приготовления еды я могу сказать что там очень вкусно готовят и недорого.

Да, я уже готовлюсь...есть платье купила я в салоне. :) Пригласительные тож купили. Вообщемс многое чего надо. уффф...
  • 0

#285 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2007 - 09:48

prettyna, приветик....спасибо за поздравления.:)
Петьке привет передам,но от кого? ;) Свадьба спралялась,в загсе,потом в боулинге ну а потом в Министерстве Финансов(в кофешке).Всё было более чем отлично!!
  • 0

#286 prettyna

prettyna
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 11 февраля 2007 - 13:24

prettyna, приветик....спасибо за поздравления.:)
Петьке привет передам,но от кого? ;) Свадьба спралялась,в загсе,потом в боулинге ну а потом в Министерстве Финансов(в кофешке).Всё было более чем отлично!!



Да тут смотрела фотографии кафе Министерства Финансов..мне понравилось..а так как вообще? Кормят хорошо? :) и есть месо для танцев? ;) просто Петина мама говорила.что всё понравилось..а я хотела бы узнать поподробнее....думаю а кого как ни у человека,который там уже праздновал :rolleyes:

prettyna. Да верно насчёт букета ты права.

Местечко очень скромное и называется гостиница Hermes, а адрес я непрально назвала улицу Sudistee 21, вот такой адрес Sutistee 21. К сожалению, нету фотографии, а вот насчёт приготовления еды я могу сказать что там очень вкусно готовят и недорого.

Да, я уже готовлюсь...есть платье купила я в салоне. :) Пригласительные тож купили. Вообщемс многое чего надо. уффф...



А мы вот ещё тольок думаем...всё боюсь с датой не обломаться :unsure: ..т.к вдруг будет всё занято..а бронировать не знаю..можно или нет. <_< ..раньше подавать тоже говорят нельзя...поэтому заказывать и помещение тоже не знаю точно на какое число..мы свадьбу то хотим 29 июня... :P :rolleyes: А лпатье то в каком салоне покупала, здесь в Таллинне? я тут тоже думала поехать посмотреть... :rolleyes:
  • 0

#287 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2007 - 14:59

prettyna, ну если его мама рассказывала,то уж тогда лучше у неё обо всём и узнать ещё подробнее.Тем более что она там была от самого начала до самого конца.А для танцев места хватает.....Для всего хватает.Чтоб самой убедиться нужно просто туда съездить и посмотреть!А рассказывать тут это очень много места возьмёт:)Тыж фотки видела.
  • 0

#288 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 11 февраля 2007 - 21:03

prettyna, платье я покупала в Таллинне в салоне Купидон.
Платье уже надо заранее смотреть.

А с датой решайте сами. У меня другая причина почему именно 30 июня, из-за того, что 1 июля отпуск начинается.

После свадьбы планируем улететь возможно в Египет. :)
  • 0

#289 prettyna

prettyna
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 12 февраля 2007 - 01:14

prettyna, ну если его мама рассказывала,то уж тогда лучше у неё обо всём и узнать ещё подробнее.Тем более что она там была от самого начала до самого конца.А для танцев места хватает.....Для всего хватает.Чтоб самой убедиться нужно просто туда съездить и посмотреть!А рассказывать тут это очень много места возьмёт:)Тыж фотки видела.


я с тобой полностью согласна....(насчёт мамы..я с ней не общаюсь..просто родители знакомые) B) Вот такие дела...ну чтож спасибо! :rolleyes:

prettyna, платье я покупала в Таллинне в салоне Купидон.
Платье уже надо заранее смотреть.

А с датой решайте сами. У меня другая причина почему именно 30 июня, из-за того, что 1 июля отпуск начинается.

После свадьбы планируем улететь возможно в Египет. :)



Да причины у всех разные....у нас тоже отпуск в начале июля начинается..вот и смотрели чтоб удобней потом куда-то ехать было.....Удачи!!! :P
  • 0

#290 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2007 - 07:26

prettyna, понятненько....Сразу скажу что если у вас достаточно гостей,то этот зал вам обязательно подойдёт!Даю 100 % гарантии что не пожалеете.Платье на самом деле лучше смотреть раньше.у нас свадьба была забронирована на 3 месяца вперёд.То есть если на 1 июляя,то так и получается что 1 апреля стоило бы в загс сходить!Удачи вам и шикарной свадьбы!
Получается что вы на свадьбах гулять будуте,а я рожать в это время:)
  • 0

#291 prettyna

prettyna
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 14:03

prettyna, понятненько....Сразу скажу что если у вас достаточно гостей,то этот зал вам обязательно подойдёт!Даю 100 % гарантии что не пожалеете.Платье на самом деле лучше смотреть раньше.у нас свадьба была забронирована на 3 месяца вперёд.То есть если на 1 июляя,то так и получается что 1 апреля стоило бы в загс сходить!Удачи вам и шикарной свадьбы!
Получается что вы на свадьбах гулять будуте,а я рожать в это время:)



juljett, ну понятночто заявление за 3 месяца подавать...А вот насчёт платья да..ты права..кстати у тебя было красивое платье..мне понравилось...да и вообще невеста была красивая... ;) :P Кстати знаешь кто уже будет...мальчик или девочка?......и береги себя там! :)
  • 0

#292 prettyna

prettyna
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 13 февраля 2007 - 14:23

Могу посоветовать, Дмитрий Кемпа, Андрей Павлов, Артур Барский, Игорь Ермаков, Валерий Торопов, Николай Лавриченко. С ними постоянно работаю, так что знаю кто что и как проводит.
Телефоны могу либо в ЛС потом, либо попозже на мыло послать, щас записная книжка далеко просто...

Кстати когда свадьба? Фотографы, видеоператоры ну нужны случайно?



Я тут тебе чуть ли не в каждой теме пишу...ну а что делать, если ты тут везде с хорошими предложениями...и вообще много интересного и нужного у тебя можно узнать....а у тебя есть примеры видеосёмки???..хотя тут читала отзывы..довольны тобой многие.....просто у меня свадьба тоже скоро...в июне..и уже начинаю задумываться обо всём... :rolleyes:
  • 0

#293 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 февраля 2007 - 15:52

да есть примеры, несколько роликов, один даже в сети есть, но проще будет встретится и посмотреть, небольшие кусочки со свадеб и прочая нарезка. Так как всю свадьбу целиком я никому никогда непоказываю, по этическим соображениям, но отдельные фрагменты на пару минут показать не проблема, с регистрации например, с выкупа, прогулки, венчания, застолья и так далее...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#294 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 февраля 2007 - 08:22

prettyna, спасибо...Мне сложно было платье найти,поэтому у меня был корсет и юбка отдельно:)Спасибо за комплимент:)пока не знаем кто у нас в животике,но думаю что через месяц будет ясно...Бережём как можем:)

Сообщение изменено: juljett (14 февраля 2007 - 08:22 )

  • 0

#295 prettyna

prettyna
  • Новобранец
  • 17 сообщений

Отправлено 14 февраля 2007 - 13:20

да есть примеры, несколько роликов, один даже в сети есть, но проще будет встретится и посмотреть, небольшие кусочки со свадеб и прочая нарезка. Так как всю свадьбу целиком я никому никогда непоказываю, по этическим соображениям, но отдельные фрагменты на пару минут показать не проблема, с регистрации например, с выкупа, прогулки, венчания, застолья и так далее...



ну самой сабой всё показывать не стоит...а вот что касается роликов...то я бы хотела на них посмотреть....если ты не против... B) а какой в сети есть....
  • 0

#296 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 февраля 2007 - 13:32

ну самой сабой всё показывать не стоит...а вот что касается роликов...то я бы хотела на них посмотреть....если ты не против... B) а какой в сети есть....

Попзже линк дам, так уже не помню по памяти...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#297 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 15 февраля 2007 - 08:24

prettyna, смотри ЛС
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#298 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 14:35

prettyna, платье я покупала в Таллинне в салоне Купидон.
Платье уже надо заранее смотреть.

А с датой решайте сами. У меня другая причина почему именно 30 июня, из-за того, что 1 июля отпуск начинается.

После свадьбы планируем улететь возможно в Египет. :)


В Купидоне!!! :blink: Самый паршивый салон на свете! Продавщица вообще на мой взгляд в плане обслуживания где-то в советской эпохе застряла! Я думала сначала, что мне одной там не понравилось, а потом оказалось, что многие о нем негативно отзываются! <_<

Много полезного о свадьбе можно найти здесь тоже http://www.ugolochek...showtopic=21549
  • 0

#299 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 февраля 2007 - 21:28

Согласна Купидон самый отвратительный салон в Таллинне.
  • 0

#300 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 20 февраля 2007 - 21:43

В Купидоне!!! :blink: Самый паршивый салон на свете! Продавщица вообще на мой взгляд в плане обслуживания где-то в советской эпохе застряла! Я думала сначала, что мне одной там не понравилось, а потом оказалось, что многие о нем негативно отзываются! <_<

Много полезного о свадьбе можно найти здесь тоже http://www.ugolochek...showtopic=21549



Хорошо девочки, а что Вы скажете напротив Дофа там есть тоже платья? :huh:
В дело в том, что я в другом месте купила. Поэтому и сказала про Купидон, а какое обслуживание я не знаю там. Поэтому я и не могу ничего сказать :unsure:
  • 0