Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1941 ответов в этой теме

#301 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 05:51

Leoparda, купидон на самом деле самый ужасный салон:(Я когда туда зашла и начала смотреть платья-мне продавец сходу "У нас на вас ничего нет и нечего трогать".Мы тоже ей в ответ нагрубили и ушли.Большой выбор платьев в салоне SaloCenter,Tigasmo....Я собственно говоря во втором и брала....
  • 0

#302 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:28

Точно-точно! Мы тоже не успели зайти в Купидон, а нам с порога - на вас ничего нет! И еще в каждом салоне лежат визитки парикмахеров, визажистов, фотографов и т.д., мы хотели взять, а нам говорят - типа это только для наших клиентов! :blink: А мы кто вообще тогда?!
  • 0

#303 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 11:56

Мы когда зашли в Купидон вышла заспаная продавщица видно с жуткого похмелья. Больше всего меня убил вопрос который она нам задала. Она спросила: "Вам чего?". Да и платья там мне совсем не понравились. Другое дело Anna Bella, у них один салон возле Загса а второй возле Прокапитала. Улыбаюца вежливо приветливо я там так этих девочек замучала пока все перемерила. Своё платье покупала в салоне который в садамаркете находится. Платья там красивые но обслуживание тоже не самое лучшее. Мне вообще не хотели платье продавать.
  • 0

#304 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2007 - 18:07

Да, во дела :blink: не думала что Купидон такой дурной салон. Действительно для кого они сделаны :unsure:
  • 0

#305 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 16:43

А мы вот ещё тольок думаем...всё боюсь с датой не обломаться :unsure: ..т.к вдруг будет всё занято..а бронировать не знаю..можно или нет. <_< ..раньше подавать тоже говорят нельзя...поэтому заказывать и помещение тоже не знаю точно на какое число..мы свадьбу то хотим 29 июня... :P :rolleyes: А лпатье то в каком салоне покупала, здесь в Таллинне? я тут тоже думала поехать посмотреть... :rolleyes:

Чтобы не было занято подезжайте к ЗАГСу за часа 4 до открытия. Особенно если свадьба летом.
Мы, к примеру подавали в мае и приехали в 5:30 (кажется), так до нас уже люди были

juljett, а фотки можно посмотреть, а то тут разговоры идут, а фоток нет :blink:

В Купидоне!!! :blink: Самый паршивый салон на свете! Продавщица вообще на мой взгляд в плане обслуживания где-то в советской эпохе застряла! Я думала сначала, что мне одной там не понравилось, а потом оказалось, что многие о нем негативно отзываются! <_<

Во-первых, не стоит судить о салонах, как говориться: "на вкус и цвет - товарища нет". Мне, например, в салоне Анна-Белла ну совершенно ничего не понравилось, как в прочем и в других салонах.
А на продавщиц и вовсе не стоит обращать внимание. Мне одна говорила: "Платья нужно мерить. Может, оно Вам на маникене не понравилось, а на Вас (т.е. на мне) оно будет идеально." На что я ей корректно ответила: "Я не собираюсь мерить всё. У Вас мне ничего не понравилось, поэтому мерить для того, чтобы просто померить, я не буду. Я знаю, что хочу, а у Вас даже похожего нет." Она, конечно от меня не отставала, Ну, а что ж поделать, ей жа продать нужно.
В итоге, я захотела померить именно только то платьe, в котором потом и была на свадьбе.

Сама же выбрала платье в салоне напротив Дофа, т.е. в Ротермани кескусе. Хотя, если честно, то туда я собиралась зайти в последнюю очередь, т.к. думала, там нифига не будет. А оказалось наоборот.

Сообщение изменено: Stasska (22 Февраль 2007 - 16:43 )

• 0

#306 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2007 - 17:44

О вкусах не спорят с этим я согласна. А вообще у нас очень маленький выбор свадебных платьев лучше если есть возможность съездить в Россию. Кстати и ленточек для свидетелей и подушечек для колец, украшений для подружек невесты и всего прочего там намного больше. По поводу ЗАГСа мы подавали заявления 31 мая на 19 августа и совершено спокойно получили время. Хотя очереди там конечно ужас.

Сообщение изменено: Shansana (22 Февраль 2007 - 17:46 )

• 0

#307 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 07:11

Stasska, фотки у меня в разделе фоток есть.....Можешь глянуть.Я кстати в своё время тоже была в Анна-Белла.Там на меня даже размера не нашлось.Мне сразу сказали мол сезон окончен и все самые ходовые размера разобраны.... :) вот я тогда поммучалась.Ждала пока во все салоны привезут новый товар а время поджимало.....А в сало Центре были красивые но с большими шлейфами....Не по нашей погоде зимней было:)

Сообщение изменено: juljett (23 Февраль 2007 - 07:11 )

• 0

#308 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:27

О вкусах не спорят с этим я согласна. А вообще у нас очень маленький выбор свадебных платьев лучше если есть возможность съездить в Россию. Кстати и ленточек для свидетелей и подушечек для колец, украшений для подружек невесты и всего прочего там намного больше. По поводу ЗАГСа мы подавали заявления 31 мая на 19 августа и совершено спокойно получили время. Хотя очереди там конечно ужас.

Верно!
И потом, всяко каждая из нас хочет, чтобы её свадьба была непохожа на другие. Поэтому, если есть возможност, как говорит Shansana, едте и выбитайте то, ЧЕГО У НАС В ЭСТОНИИ НЕТ :)
Удачки.

Сообщение изменено: Stasska (23 Февраль 2007 - 10:29 )

• 0

#309 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:48

juljett, кстати кто оператор был, по фоткам работу Леонида Гаруса я узнал, тамадил Артур, а вот оператора этого я иногда вижу, а вот как зовут не знаю...
Не Громов случайно?

хотя как я понял первую половину снимал Артур, а на программе снимал кто-то другой, но Артуровой камерой, так как у Громова своя камера...

кстати когда свадьба была? в этом году или раньше?

Сообщение изменено: DimKin (23 Февраль 2007 - 10:47 )

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#310 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 10:54

juljett А почему зимой решили свадьбу делать? По каким то обстоятельствами или просто хотели зимнюю сказку?
  • 0

#311 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2007 - 17:51

DimKin, на счёт фотографа ты прав и на счёт Артура тоже.....вторую часть,то есть сам банкет снимал тоже с их компании мужчина.Он часто с Артуром на свадьбах.А вот имя я его и не вспомню.Для этого надо заново просмотреть диски:)Там было две камеры но одна упала и поэтому ,как я поняла,Артур дал оператору свою....И было это в 2005 году,26 ноября
Shansana, почему зимой?Не знаю даже.Мне милый давно предлогал замуж выйти,но как то толи не было возможности,то ли просто как то не до этого было....а потом просто одним днём и решили...я утром на работу пошла и мы договорились что после раб. дня пойдём заявление подавать.Август месяц был.Пришли и сказали что хотим самое дальнее и чтоб обязательно суббота(чтоб больше время бвло на сбор денег и на подготовку).Нам предложили 26 ноября.До этого дня была типичная осень,серость.....слякоть....А уже наутро,когда я стала в 5 утра в салон собираться,увидела за окном сказку...много снега......Это конечно было красиво и неожиданно:)но уже на сл.день его и след простыл:)вот так и вышло.

Сообщение изменено: juljett (23 Февраль 2007 - 17:54 )

• 0

#312 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 13:43

DimKin, на счёт фотографа ты прав и на счёт Артура тоже.....вторую часть,то есть сам банкет снимал тоже с их компании мужчина.Он часто с Артуром на свадьбах.А вот имя я его и не вспомню.Для этого надо заново просмотреть диски:)Там было две камеры но одна упала и поэтому ,как я поняла,Артур дал оператору свою....И было это в 2005 году,26 ноября
Shansana, почему зимой?Не знаю даже.Мне милый давно предлогал замуж выйти,но как то толи не было возможности,то ли просто как то не до этого было....а потом просто одним днём и решили...я утром на работу пошла и мы договорились что после раб. дня пойдём заявление подавать.Август месяц был.Пришли и сказали что хотим самое дальнее и чтоб обязательно суббота(чтоб больше время бвло на сбор денег и на подготовку).Нам предложили 26 ноября.До этого дня была типичная осень,серость.....слякоть....А уже наутро,когда я стала в 5 утра в салон собираться,увидела за окном сказку...много снега......Это конечно было красиво и неожиданно:)но уже на сл.день его и след простыл:)вот так и вышло.

Juljett, у меня к тебе вопрос ты случайно не помнишь сколько стоит в Суур-Америкаа и сколько стоит фейеверк? Спасибо за ответ :D
  • 0

#313 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 16:44

Leoparda, за фейерверк я отдала тамаде 3500,а зал зависит от количества человек.....Я помню что платила несколько раз частями....но точную цену не вспомню.но у нас и народу много было...
  • 0

#314 BLlNK

BLlNK

δράκων

• Постоялец
  • 1 077 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2007 - 16:48

А сколько примерно стоит что бы нармально свадьбу справить?Человек 50 если
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#315 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2007 - 09:49

Rajah, сложно сказать,ведь зависит всё от запросов...От того где,когда,что есть будут,кто вести программу будет,какие украшения и т.д.
  • 0

#316 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:49

Ребята, чего вы паритесь заходите на сайт www.zaycev.net и всё там качается. :)
  • 0

#317 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 11:55

Девушки, а девушки вы случайно не знаете где обучают бальные танцы?
А то всё обыскала в инете и не нашла ничего :( Помогите!!!

Сообщение изменено: Leoparda (27 Февраль 2007 - 11:56 )

• 0

#318 Leoparda

Leoparda
  • Пользователь
  • 219 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:08

prettyna, смотри ЛС

А мне мона тоже посмотреть :( плизз
у меня тож свадьба намеревается в июне
  • 0

#319 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 12:25

У нас был Валерий Торопов. Мне понравилось, хороший дядька :)
  • 0

#320 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2007 - 20:51

А мне мона тоже посмотреть sad.gif плизз
у меня тож свадьба намеревается в июне

Leoparda, мона, смотри ЛС...
  • 0

А вообще подписи - зло

#321 BLlNK

BLlNK

δράκων

• Постоялец
  • 1 077 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2007 - 22:49

juljett, средняя цена интересует
  • 0

#322 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Март 2007 - 07:17

Rajah, могу ошибаться,всё-таки почти 2 года позади....Но по моему только на зал около 25000.но у нас и человек боло 80:)
  • 0

#323 BLlNK

BLlNK

δράκων

• Постоялец
  • 1 077 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 06:35

значит тыщ 200 на всё про всё уйдёт...круто!
  • 0

#324 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 07:23

Rajah, ну не думаю что так всё плохо.У всех свой подход:)я имею ввиду что ушло столько на зал с едой,украшениями шарами и цветами....плюс разные мелочи относящиеся у залу.у нас на мой взгляд всё было шикарно....по высшему разряду....И вышло около 85 000.Но это если считать кольца,салон,букет,машину.....плату за работу тамаде....и т.д.То есть всё всё до мелочей.Но сразу скажу что любой человек сможет сделать это по своему вкусу и по своим ценам....И можно набрать нормальную сумму.,которая для тебя будет приемлимой...Поверь мне:)
  • 0

#325 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 22:19

в общем назревает свадьба и как бы машин на всех не хватает, поэтому хотел спросить совета:

1. Где лучше брать в аренду мини-бусик с водилой, мест так на 18! посоветуйте исходясь из своего опыта, плюс, если не сложно то отпишите также на каких условиях дается (ну типо оплата как производится и какая она - то бишь сумма аренды) также было бы неплохо, все контактные данные написать).

2. Также хотел бы поинтересоваться, есть ли у кого-нить на примете нормальная фирма (где особо цены не кусаются, я не говорю что дешевизна), в которой можно было бы арендовать с водилой Мерс. Бенс класса "е" и также, если не затруднит. то с контактными данными и расценками!!

Также было неплохо услышать советы, насчет пункта два - типо как выгоднее: брать на сутки либо почасовую это всё???
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#326 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 11:08

чё - никто не в курсе??? :(
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#327 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 11:46

Hansabuss

tulika takso
  • 0

А вообще подписи - зло

#328 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 12:15

когда свадьба намечается?
  • 0
Нахур там ------>

#329 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 19:00

когда свадьба намечается?

свадьба намечается в середине апреля... как бы есть машина для жениха и невесты, но я хочу посмотреть, авось есть вариант по-лучше
  • 0

#330 Leech

Leech
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 07 Март 2007 - 20:02

может дешевле договориться с часниками
  • 0