Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1934 ответов в этой теме

#391 Iriska1984

Iriska1984
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 08:55

к свадбе надо на4инат готовится срааазу!!!на4ат с того, 4то надо забронироват место!с етим могут трудности быт, так как зелаюших море!затем надо тамаду найти, фотографа.....а потом узе всё осталное....но летом зелаюсих ооо4ен много поетому надо поторопится!но мне по4ему то казется, 4то до конца августа узе всё забито!мы подавали заявление 24 мая!все пятницы и субботы до конца августа были заняты!осталас толко одна пятница 17 августа!есё вроде было 28 свободно какое то время...но вероятно узе занято.......коне4но узнайте шодите....но скорее всего толко на сентябр.....уда4ки!)))

Сообщение изменено: Рыжая фея (20 июня 2007 - 18:53 )

  • 0

#392 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 11 июня 2007 - 09:09

Iriska1984, мы живём не в тлн,я думаю с етим у нас попроше,но мало ли....,тамада у меня уже есть на примете,фотограф тоже,да и с местом думаю проблем не будет,мда конечно глваное время в загсе,мне кажетса больше хлопот будет с платьем и кольцами,кольца надо будет на заказ делать на мои палчики в магазинах не нашлос размера,были конечно но совсем простые,хочетса что нибудь не самое простое
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#393 jasminca

jasminca

    Счастливая мамуля =)

  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:ласна

Отправлено 11 июня 2007 - 09:18

Privet vsem!u menja vopros......kto nibud mozet znaet kontakty kakih nibud firm ili ljudej, kotorye zanimajutsja ukrashenie zala dlja svadby???pomogite pozalujsta!!1o4en proshu!spasibo!


Анастасия Полупанова 5546511
Stessy Flowers OU

если не ошибаюсь, то она сейчас на Aia 3 работает
  • 0

#394 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2007 - 08:20

я к своей свадьбк готовилась сразу за три месяца....Всё-всё до мелочей продумывала чтоб успеть.Если у тебя есть помошники то тебе конечно же легче,я делала всё одна поэтому практически каждый день а нете искала инфо,по журналам,ходила искала по магазинам,салонам и т.д.Так что удачи!И чем раньше начнёте подготовку тем лучше!:)
  • 0

#395 Iriska1984

Iriska1984
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 16:29

спасибо!!связус с ней1мне её есё и другие люди рекоменфовали.....обязателно поговорю с ней......спасибо! :D

Сообщение изменено: Рыжая фея (20 июня 2007 - 18:51 )

  • 0

#396 Корица

Корица
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 16:40

лучшим тамадой в Таллинне (русскоговоряшим) является г-н Торопов...берет не дешево,но всё проводит чинно и красиво. всяких разных ди-джеев и ведущих с радио-клубов не рекомедную,-однобоко и с пошлицой работают,-если у вас только молодые приглашенны то подойдет,а если родители-коллеги,то все таки лучше достойно всё обставить. и вообще лучше не экономить на фотографе,тамаде,операторе,-берите тех кого в валге мая предлагают,-в основном это дорого,но высший сорт.
  • 0

#397 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 18:14

лучшим тамадой в Таллинне (русскоговоряшим) является г-н Торопов...берет не дешево,но всё проводит чинно и красиво. всяких разных ди-джеев и ведущих с радио-клубов не рекомедную,-однобоко и с пошлицой работают,-если у вас только молодые приглашенны то подойдет,а если родители-коллеги,то все таки лучше достойно всё обставить. и вообще лучше не экономить на фотографе,тамаде,операторе,-берите тех кого в валге мая предлагают,-в основном это дорого,но высший сорт.


Был на свадьбе,тамада был Валерий,фамилию не знаю,говорили что лучший в Таллинне,наверно он!
Скучно было,не советую!
сидели за столом,подошёл спросил будете ли вы мясо ,и со стола забрал тарелку к себе за столик! непрофессионально,пришёл работать,так работай,а не мясо со стола таскай!
вообщем отстой
  • 0

#398 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 12 июня 2007 - 19:12

лучшим тамадой в Таллинне (русскоговоряшим) является г-н Торопов...берет не дешево,но всё проводит чинно и красиво. всяких разных ди-джеев и ведущих с радио-клубов не рекомедную,-однобоко и с пошлицой работают,-если у вас только молодые приглашенны то подойдет,а если родители-коллеги,то все таки лучше достойно всё обставить. и вообще лучше не экономить на фотографе,тамаде,операторе,-берите тех кого в валге мая предлагают,-в основном это дорого,но высший сорт.


Может когда-то в прошлом он и был лучшим, а сейчас категорично не советую - скучная, заезженная программа, никакого индивидуального подхода, пошлые, несмешные шутки. И при всем при этом понтов выше крыши! К тому же тут был случай - элементарно кинул одну молодую пару, хотя был забронирован и все было обговорено за полгода. Заявил, что видите ли с некоторыми фотографами и видеооператорами он не работает и "присоветовал" взять тех, кого он хочет. А где он был, когда его бронировали полгода назад? К тому же на личном опыте знаю, что не все, кого он "советует" на самом деле хорошие специалисты. Некоторые, если сказать мягко, так себе. И еще, как говорят уже некоторые женатые, он взял моду оставаться после программы по собственному желанию посмотреть салют и поесть, а потом с молодых за это время деньги требует. Так что надо все обговаривать до мелочей.
  • 0

#399 Корица

Корица
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 13:24

tasol, Carinca, ну вы меня прям расстроили...честно...-я видела его лично на 3 свадьбах,подруга работая в Эколанде итого больше...-нравился честно скажу,-программа да,местами повторяется,про тарелки с мясом-мне как то забавно,-потому что на свадьбе принято кормить всех и фотографа,оператора и тамаду тоже,-просто из человеческого понимая что человек много часов на ногах и жрать тоже хочет.-так что на еду я не жадная :) сама накормлю :) говорите зазвездел ?а ведь был хороший человек-грустно что с человеком делают деньги или популярность...уж не знаю...:(
  • 0

#400 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 13 июня 2007 - 13:29

Диму Виноградова лично знаю,но про то какой он тамада ничего сказать не могу,ибо не видела его в работе.А сам по себе очень добрый,весёлый и общительный человек
  • 0

#401 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 21:39

специальная клейкая лента есть, которая не портит краску машин. Если вам будут оформлять помещение, то и лимузин оформят, только надо сказать
  • 0

#402 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 13 июня 2007 - 21:59

tasol, Carinca, ну вы меня прям расстроили...честно...-я видела его лично на 3 свадьбах,подруга работая в Эколанде итого больше...-нравился честно скажу,-программа да,местами повторяется,про тарелки с мясом-мне как то забавно,-потому что на свадьбе принято кормить всех и фотографа,оператора и тамаду тоже,-просто из человеческого понимая что человек много часов на ногах и жрать тоже хочет.-так что на еду я не жадная :) сама накормлю :) говорите зазвездел ?а ведь был хороший человек-грустно что с человеком делают деньги или популярность...уж не знаю...:(


Корица, так в том то и дело, что я видела его в работе 4 года назад и мне очень понравилось и мы даже к себе на свадьбу хотели его пригласить, но встретившись с ним и пообщавшись решили, что хотим хорошего простого человека, а не "звезду". И не только у нас одних нехороший осадок после него остался, но и другие пары говорят, что понтов у него теперь много. Он гонит одну и ту же программу, даже не учитывая ничьих пожеланий. А насчет кормежки, если честно, то мы когда сметы с катерингом прикидывали, то сразу даже и не раздумывая всех учитывали - и фотографа, и видеооператора, и диджея, и тамаду. Я даже не могу представить, как людей можно не покормить, они же с нами целый день будут.
  • 0

#403 Iriska1984

Iriska1984
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 14:42

a my vsjo taki vybrali tamadu vitalija vesterenina!ja pro nego mnogo horoshego slyshala!o4en mnogo!govorjat bez vsjakoj poshljatiny i o4en interesno i veselo!ja dumaju vsjo budet horosho!vstre4alas s nim, obsudili programmu mne o4en ponravilos!on u4el vse nashi pozelanija.ja dumaju on spravitsja o4en horosho!ja nadejus!)))no on na nas proizvjol o4en horoshee vpe4atlenie!Nu posle svadby podeljus oshushenijami!no nadejus my ne oshiblis v vybore. A na s4et Andreja Pavlova, to on uze byl davnym davno zanjat na etot den!poetomu etot variant srazu otpal.On predlozil, 4to ego zena mozet tu ze programmu provesti, no my kak to ne risknuli!

a pro valerija ja toze slyshala, no po4emu to my ne stali emu zvonit....no ja dumala, 4to lu4sim s4itaetsja Andrej Pavlov! :huh:

pro velerija slyshala, no my ne stali emu zvonit po4emu to....a ja dumala, 4to lu4sim s4itaetsja Andrej Pavlov! :huh:

sorry!2 raza odno i to ze napisala!!! :rolleyes:
  • 0

#404 Iriska1984

Iriska1984
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 14 июня 2007 - 14:51

На мне тозе лезит вся организация свадбы!мой будусий муз сей4ас в лондоне и вся забота на меня легла!но я думала организоват свадбу намного слознее, 4ем на самом деле оказалос!осталас толко одна нерешенная проблема!как украсит зал!!!мозет у кого нибуд ест рекомендации по етому поводу?есё не знаю где купит пригласителные на русском языке!мозет тозе кто знает?ну а так вроде всё...толко денги максават осталос!предоплаты узе сделаны....всё оговорено...платэ вроде тозе нашла!буду покупат, так как в аренду абсолютно ни4его не нашла!!!я в шоке была, 4то у нас такой плохой выбор!некоторые платя настолко заеззены, 4то аз зелтизной отдают!узас!лу4се уз переплатит!не намного и дорозе полу4ится!

Сообщение изменено: Рыжая фея (20 июня 2007 - 18:53 )

  • 0

#405 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 15 июня 2007 - 09:42

Iriska1984, во сколько вам обходиться примерно свадьба?
и сколько приглашённых?
  • 0

#406 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 16 июня 2007 - 17:27

Скоро свадьба!Пожалуйста посоветуйте хорошего фотографа с опытом свадебной фото....сколько вы заплатили за его\ёё работу?

спасибо

Сообщение изменено: flimsy55 (17 июня 2007 - 09:55 )

  • 0

#407 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 16 июня 2007 - 18:04

Пожалуйста посоветуйте хорошего фотографа с опытом свадебной фото....сколько вы заплатили за его\ёё работу?

спасибо

в каком городе?
думаю стоит от 4х и выше
  • 0

#408 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 16 июня 2007 - 20:01

tasol,

Таллинн
  • 0

#409 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2007 - 16:02

Na mne toze lezit vsja organizacija svadby!moj budusij muz sej4as v londone i vsja zabota na menja legla!no ja dumala organizovat svadbu namnogo sloznee, 4em na samom dele okazalos!ostalas tolko odna nereshennaja problema!kak ukrasit zal!!!mozet u kogo nibud est rekomendacii po etomu povodu?esjo ne znaju gde kupit priglasitelnye na russkom jazyke!mozet toze kto znaet?nu a tak vrode vsjo...tolko dengi maksavat ostalos!predoplaty uze sdelany....vsjo ogovoreno...platje vrode toze nashla!budu pokupat, tak kak v arendu absoljutno ni4ego ne nashla!!!ja v shoke byla, 4to u nas takoj plohoj vybor!nekotorye platja nastolko zaezzeny, 4to az zeltiznoj otdajut!uzas!lu4se uz pereplatit!ne namnogo i doroze polu4itsja!


По поводу украшения, зимой была свадьба брата моего, украшали шарами, фирма Lunester. Кажется она одна этим занимается..))) Очень понравилось, украшали вод, место, где жених с невестой сидели и еще шаров 50 было на потолке (ну с гелием в смысле))
А приглашения делали сами)
  • 0
...

#410 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2007 - 16:36

Я конечно понимаю что где то может это было написано ,но искать нет сил столько :(
Дело в том что мы заказали лимузин но они не украшают его там,есть ли какие то фирмы которые этим занимаются и сами ли они это делают или нужно самим все это прикреплять? :huh:



Любой цветочный магазин, где делают украшения на машины и свадебные букета сами и крепят их на машину. Как уже написано было, надо только машину подогнать куда они скажут.

PS: А еще их крепят на присоски))
  • 0
...

#411 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 18 июня 2007 - 17:58

Любой цветочный магазин, где делают украшения на машины и свадебные букета сами и крепят их на машину. Как уже написано было, надо только машину подогнать куда они скажут.

PS: А еще их крепят на присоски))



присоски не выдержат напор воздуха, если разогнаться. надо что-то более крепкое.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#412 Primo4ka

Primo4ka
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2007 - 19:58

присоски не выдержат напор воздуха, если разогнаться. надо что-то более крепкое.



У них специальные)) Сама видела))
  • 0
...

#413 makc

makc
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 18 июня 2007 - 23:58

Привет всем вопрос такой же посоветуйте хорошошего фотографа который делает качественные фотки и не дорого берёт.Вобщем у меня свадьба скоро нужен фотограф для фотографирования только в загсе и возле загса.

Сообщение изменено: makc (19 июня 2007 - 00:12 )

  • 0

#414 P@ndora

P@ndora
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2007 - 08:38

Максим Чичерин is the BEST!!! :rolleyes:
  • 0

#415 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2007 - 08:55

У нас была Галина Николаевская. Хорошая тётка, учитывает твои пожея, в отличае от других

Сообщение изменено: Stasska (19 июня 2007 - 08:55 )

  • 0

#416 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2007 - 10:11

У меня был Leonid Garus.Я осталась очень довольна,приятный мужчина,никаких проблем не было.За работу я платила 2500,но это от количества фото зависило и было это почти 2 года назад.Так что наверняка чтото и изменилось.Прошлым летом он был фотографом и у моей сестры.Она тоже довольна фотографиями:)
  • 0

#417 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 19 июня 2007 - 13:27

juljett,

Если можешь поделись его контактными данными?На сколько часов вы его нанимали?
  • 0

#418 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2007 - 14:54

flimsy55, с нами он был в загсе и после на прогулке,а на банкет привёз фото формата А4 красиво оформленые уже для так называемой продажи:)Для аукциона.Тел его 5574869 или 6529229
  • 0

#419 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2007 - 15:06

flimsy55, а вот тебе полный список фотографов на всякий пожарный, в своё время мне его DimKin присылал
1) Рустам Бабаев +37255636157, icq 89-560-475
http://foto.darthman.com/
2) Максим Чичерин + 37253948702
3) Андрей Сизых +3725035686
4) Денис Георгиевский +3725051016
5) Леонид Гарус +3725574869
6) Андрей Гужов +3725227782
7) Галина Николаевская +37255661379
8) Анника Метса +3725036365
9) Валера (фамилию не помню) +37255674255
10) Вадим Дмитриев +3726001129, +37255958993, +37258081709

Сообщение изменено: Stasska (19 июня 2007 - 15:07 )

  • 0

#420 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 16:32

да дело то совсем не в еде:)а в том что тамада со стола гостей забирает еду,с вопросом типа,доедать будете :lol: и как это по вашему? профессионально? настоящий профессионал делает свою работу а не думает как бы ему нахаляву котлетку сьесть да рюмку опрокинуть!
  • 0