Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1934 ответов в этой теме

#691 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:02

а какое должно быть понимание ? понимание в том что парень в последний раз переспит с другой девушкой перед замужеством ? хм...
  • 0

#692 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:06

а какое должно быть понимание ? понимание в том что парень в последний раз переспит с другой девушкой перед замужеством ? хм...

Не обязательно же.
Но даже если и так, то понять человека можно.

Механический секс, это не предательство, я так щитаю.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#693 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:09

а какое должно быть понимание ? понимание в том что парень в последний раз переспит с другой девушкой перед замужеством ? хм...

на самом деле еврност то начинают хронит за долго до того, как женются, даже за долго до предложения, а ето значет что? что уже ни о какой ебле речи не может идти. ибо если те на малчишнеке шлюха нужна, следователно можно было и ранше когда захочеш и уж после бракосочетания тож. хотя нафиг етот брак не известно.

Механический секс, это не предательство, я так щитаю.

=), аха, все лавилазы так говорят, пока не узнают, что их любимая ебеца с кем то ешё и тоооогда, все ети считания куда то пропадают.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#694 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:11

Не обязательно же.
Но даже если и так, то понять человека можно.

Механический секс, это не предательство, я так щитаю.


а ты бы понял свою девушку которая перед свадьбой решила переспать с мужчиной ?
и вообще по выходным устраивать чисто механический секс ?
  • 0

#695 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:13

=), аха, все лавилазы так говорят, пока не узнают, что их любимая ебеца с кем то ешё и тоооогда, все ети считания куда то пропадают.

Да не, я щитаю, что секс без чувств - не измена, но!

если "лавилаз" узнаёт, что его "любимая ебеца с кем то ешё", то нахрена ему нужна такая глупая женщина, которая даже редких измен скрыть не может?
А если они частые, то нусразунафиг такую.

Секс с посторонним человеком надо делать с умом, я щитаю.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#696 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:14

на самом деле еврност то начинают хронит за долго до того, как женются, даже за долго до предложения, а ето значет что? что уже ни о какой ебле речи не может идти. ибо если те на малчишнеке шлюха нужна, следователно можно было и ранше когда захочеш и уж после бракосочетания тож. хотя нафиг етот брак не известно.
=), аха, все лавилазы так говорят, пока не узнают, что их любимая ебеца с кем то ешё и тоооогда, все ети считания куда то пропадают.


согласна. Я своему любимому доверяю. Но как говорицца-доверяй но проверяй. проверять никак не буду..но если узнается что что-то было-собираю монатки и к родителям, несмотря на любовь. Реально не смогу с этим жить.
  • 0

#697 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:14

а ты бы понял свою девушку которая перед свадьбой решила переспать с мужчиной ?
и вообще по выходным устраивать чисто механический секс ?

Я уже ответил, но повторюсь.
Я б её понял, но если она не умеет скрывать свои приключения, то нафих она нужна?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#698 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:18

Да не, я щитаю, что секс без чувств - не измена, но!


ну было бы приятно узнать чтто твоя будущая жена, мать твоих детей, на девишнике спала с кем-то посторонним, которого и не знает, и в первый раз видела ?
и т.е. после этого ты всё равно так же любил бы её и так же к ней относился бы ? Ведь перед свадьбой , последний раз с кем-то поспат можна...
  • 0

#699 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:19

если "лавилаз" узнаёт, что его "любимая ебеца с кем то ешё", то нахрена ему нужна такая глупая женщина, которая даже редких измен скрыть не может?
А если они частые, то нусразунафиг такую.

Секс с посторонним человеком надо делать с умом, я щитаю.

ну так умееш скрыват, скрывай...ток ран ил поздно вскроется такой жопой, что охерееш...

Я уже ответил, но повторюсь.
Я б её понял, но если она не умеет скрывать свои приключения, то нафих она нужна?

а вообше холодис семя, поженилис, и ебутся кто с кем хотят, причем умело, никто никого не может попалит..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#700 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:27

Механический секс, это не предательство, я так щитаю.

Я бы только за такое высказывание бросила, наверное :)
  • 0

#701 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:34

ну было бы приятно узнать чтто твоя будущая жена, мать твоих детей, на девишнике спала с кем-то посторонним, которого и не знает, и в первый раз видела ?
и т.е. после этого ты всё равно так же любил бы её и так же к ней относился бы ? Ведь перед свадьбой , последний раз с кем-то поспат можна...

Ну во-первых я бы спросил у того, кто мне рассказал бы это "Зачем ты мне это говоришь? Хочешь поссорить? Мне это не интересно".
А во-вторых, спросил бы у девушки "Мне есть о чем волноваться?", и, если нет, добавил бы "чтоб больше я ничего такого не слышал".

Со всеми бывает.. Все оступаются, надо быть терпимее, я думаю.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#702 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:42

Ну во-первых я бы спросил у того, кто мне рассказал бы это "Зачем ты мне это говоришь? Хочешь поссорить? Мне это не интересно".
А во-вторых, спросил бы у девушки "Мне есть о чем волноваться?", и, если нет, добавил бы "чтоб больше я ничего такого не слышал".

Со всеми бывает.. Все оступаются, надо быть терпимее, я думаю.

однo дело тебе друг рассказал, другое ест факты. мы про факты.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#703 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:52

однo дело тебе друг рассказал, другое ест факты. мы про факты.

Собственно и я про факты.
Я имел в виду, что попрошу друга мне больше эти факты не рассказывать, а девушку/жену/мать детей спрошу, серьёзно ли это или случайная интрижка. Если второе, то волноваться, скорее всего, нечего.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#704 ekanS

ekanS
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 13:54

согласна с Малинкои, целиком и полностью :)
  • 0

#705 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 11 сентября 2007 - 14:03

А вообще, ребята, я считаю, что подчинение себе (по вашему - верность) - это эгоизм и собственничество. Это уже не любить. Это уже владеть. Разница всё же есть: любить (прощать) и владеть (приказывать, ставить ультиматумы).

И я действительно не понимаю, как, если любишь, можно уйти от человека, если он разок-другой гулял на стороне?
Наверное просто у некоторых пар отношения развиваются по пути тирании (форма власти, установленная насильственным путём), у других - преобладает взаимное уважение и какая-никакая неприкосновенность частной жизни.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#706 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 сентября 2007 - 14:23

А вообще, ребята, я считаю, что подчинение себе (по вашему - верность) - это эгоизм и собственничество. Это уже не любить. Это уже владеть. Разница всё же есть: любить (прощать) и владеть (приказывать, ставить ультиматумы).

И я действительно не понимаю, как, если любишь, можно уйти от человека, если он разок-другой гулял на стороне?
Наверное просто у некоторых пар отношения развиваются по пути тирании (форма власти, установленная насильственным путём), у других - преобладает взаимное уважение и какая-никакая неприкосновенность частной жизни.



никто никого не подчиняет. Мы друг другу ничего не приказываем. Каждый ведёт себя как хочет впринципе... Но если ты уже начинаешь жить с другим человеком, то свобода немножко ограничивается. Появляются какие то обязанности, ответственность.
Для меня любовь не на самом первом месте. Если я люблю человека, а он спит со всеми (читаем-занимается механическим сексом)-нафик мне такое ? зачем я буду делать себе больно, живя с таким человеком ?
про неприкосновенность частно жизни. Ладно там работа, нечастые встречи с друзьями... и вообще когда начинаешь жить то у вас у обоих личная жизнь, общая скажем так. если захотелось пойти налево, наверное нада быть честным, уйди от своего избранника и гуляй, без обязательств.
а то гуляют гуляют так, а потом лечись от всяких венерических болезней, да и от душевных
  • 0

#707 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 11 сентября 2007 - 18:47

байка-шутка в тему :) :

Приглашение на помощь, или "скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты" :D

Жил-был молодой человек, который очень гордился тем, что у него много друзей.
Встретил свою любовь и решил жениться. Подготовкой к свадьбе занимался его отец. В том числе и рассылал приглашения.
Пришел день свадьбы. Но в этот радостный день никто из друзей жениха так и не пришел.
Парень и рассердился и спросил у отца: "Почему ты не пригласил на свадьбу моих друзей?"
Отец ответил: "Я пригласил. Но в письма я вложил не пригласительные открытки, а записки с просьбой о помощи"
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#708 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 11 сентября 2007 - 19:16

Бесполезный у вас спор, на мой взлгад, у каждого свои взгляды на жизнь, и бесполездо пытаться переубедьть друг друга
Тут каждый прав по свойму, и неправильно по моему, навязывать свою точку зрения, каждый сам для себя выбирает, как ему жить )
Лично я согласен с Малинкой, но и вполне понимаю позицию Управхоза, есле его половина принимает его таким, и они счастливо живут, то не вижу в етом ничего плохова ^_^
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#709 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 сентября 2007 - 14:43

ну почему же ))
жить с малиной не малина , если ты крапива
  • 0

#710 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 13 сентября 2007 - 15:55

И кому помешала отдельная тема, взяли все в одну кучу скинули ;)
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#711 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 13:22

Усё, Чичерин будет у нас фотографом :)
  • 0
Нахур там ------>

#712 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 18 сентября 2007 - 13:23

Al Defone,:rolleyes:

Сообщение изменено: DimKin (18 сентября 2007 - 13:23 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#713 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 18 сентября 2007 - 13:27

Al Defone,:rolleyes:


Команда в сборе :)
Чичерин
П-Ленин
Димкин :)
  • 0
Нахур там ------>

#714 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 08:57

П-Ленин

Так ты всё таки взля Юру с Нарвы?
Пленин у него же фамилия?
А Чичерин - хороший выбор :)
  • 0

#715 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 сентября 2007 - 10:01

Так ты всё таки взля Юру с Нарвы?
Пленин у него же фамилия?
А Чичерин - хороший выбор :)


ну он сам представляется как П-Ленин :)
Юра будет.. оказалось есть общие знакомые, и цену сразу скинул на 10к еек

которые и пойдут фотографу
  • 0
Нахур там ------>

#716 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2007 - 15:13

кто нибудь отмечал в ресторане Лидия ? ( в кадриорге находится)
  • 0

#717 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 23 сентября 2007 - 15:22

Kardelia, отмечал... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#718 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2007 - 16:20

Таша ,это ваша свадьба на ролике ? супер!!!
  • 0

#719 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений
  • Откуда:Tampere, Suomi

Отправлено 23 сентября 2007 - 16:23

Таша ,это ваша свадьба на ролике ? супер!!!

Нет, это свадьба пары из Раквере - Вики и Артёма Трофимовых. Разработка сценария свадьбы - Любовь Менухова. Видеосъемка и монтаж - мои. -_-

Сообщение изменено: Таша (23 сентября 2007 - 16:30 )

  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#720 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 сентября 2007 - 16:30

Kardelia, отмечал... :)



как там обстановка в живую ? я смотрела на сайте фото и мне понравилось, но как то сдается мне что тесновато там...
хотя и свадьба будет не большая

Нет, это свадьба пары из Раквере - Вики и Артёма Трофимовых. Разработка сценария свадьбы - Любовь Менухова. Видеосъемка и монтаж - мои. -_-


класс. я даже не думала что у нас такое возможно
  • 0