Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1941 ответов в этой теме

#781 nikita95

nikita95
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:36

nikita95, и на всех этих свадьбах Медведев вел?

да, и как видишь, в разные годы и в разное время. А ты, работал с ним? Ведь, если работал, то наверное, сам знаешь, как он работает. Поэтому и интенерсны высказывания Bjanka. Кстати, не казачок ли она? Кроме этого дважды была на свадьбах, где Артур вёл, тоже понравилось. У подруги Торопов вёл-понравилось, а кто-то пишет - плохо.
  • 0

#782 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 10:40

с Медведевым я если и пересекался, то очень редко. Может быть всего лишь пару раз, поэтому ничего сказать не могу относително его работы, в этом году не разу не попадался, в прошлом вроде 1 раз был...
А ты я смотрю уже можно сказать проффесиональный гость на свадьбе :)
уже на стольких побывала :)

всем не угодишь, комуто нравится одно - кому-то другое...
просто тут ещё есть такой фактор, насколько гибкая у тамады программа, у некоторых она годами не меняется, а кто-то постоянно что-то новое придумывает...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#783 caxapok

caxapok
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:07

А как вам Вестернен?
  • 0

#784 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:25

Юрию Пленину после праздница мои гости руку жали, и говорили что лучший тамада, которого видели, жаль всю программу не смог откатать, но это из-за особенностей здания
  • 0
Нахур там ------>

#785 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 12:29

действительно жаль... :(
  • 0

А вообще подписи - зло

#786 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 14:28

Юрию Пленину после праздница мои гости руку жали, и говорили что лучший тамада, которого видели, жаль всю программу не смог откатать, но это из-за особенностей здания

А на мой взгляд он больше для дней рождений подходит - программа у него какая-то шутовская и не свадебная совсем. К тому же он программу не меняет (по крайней мере последних пару лет), да и не стоит он таких денег. Но каждому свое. Главное, что вам понравилось. Но на свою свадьбу я его не позвала бы.
  • 0

#787 caxapok

caxapok
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 20:13

Посоветуйте видеооператора:)
  • 0

#788 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 20:24

http://www.eduard.pl...

есть ещё тоже деятели... :)
Слава Скалецкий +372 56477080
Юра Алёхин +372 5073163
Александр Коппель +372 55597655
Тофик +372 53972381
Артур Барский +372 5152222
Руслан Голубев +372 56742101
Владимир Воронов
Александр Рогов

Кстати на какое число?

Сообщение изменено: DimKin (12 Октябрь 2007 - 20:31 )

• 0

А вообще подписи - зло

#789 caxapok

caxapok
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2007 - 20:30

на 16 ноября надо!
  • 0

#790 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 10:20

А на мой взгляд он больше для дней рождений подходит - программа у него какая-то шутовская и не свадебная совсем. К тому же он программу не меняет (по крайней мере последних пару лет), да и не стоит он таких денег. Но каждому свое. Главное, что вам понравилось. Но на свою свадьбу я его не позвала бы.

А по мне - люб. И работать с ним легко - всегда предупредит о начале действа и объяснит местоположение. Да и общее впечатление, как одна команда работает. B)
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#791 nikita95

nikita95
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 11:08

с Медведевым я если и пересекался, то очень редко. Может быть всего лишь пару раз, поэтому ничего сказать не могу относително его работы, в этом году не разу не попадался, в прошлом вроде 1 раз был...
А ты я смотрю уже можно сказать проффесиональный гость на свадьбе :)
уже на стольких побывала :)

всем не угодишь, комуто нравится одно - кому-то другое...
просто тут ещё есть такой фактор, насколько гибкая у тамады программа, у некоторых она годами не меняется, а кто-то постоянно что-то новое придумывает...

своя, да ещё 2, 3 раза в течение 3-х лет, ещё куча подруг незамужних....
перспективы есть погулять.Просто, когда несколько раз у одного ведущего была, так уж попалось, то уже конкретно представляешь, что можно ожидать, потому и удивительно было то. что Bjanka написала.
так-то она куда-то и пропала с информацией о дате мероприятия, на котором была
  • 0

#792 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 11:37

А по мне - люб. И работать с ним легко - всегда предупредит о начале действа и объяснит местоположение. Да и общее впечатление, как одна команда работает. B)

просто кто сам балогур тому он и подходит, а кто устраивает свадьбу с стиле похорон, то ессно он не подходит :)
  • 0
Нахур там ------>

#793 Таша

Таша
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 11:52

просто кто сам балогур тому он и подходит, а кто устраивает свадьбу с стиле похорон, то ессно он не подходит :)

Юра - актёр разговорного жанра. Сколько раз замечала, как он грамотно уводил неуместные шутки подвыпивших гостей в ранг приличных. B)
  • 0
А что, римляне, буханка хлеба вам ещё не зрелище?

#794 nikita95

nikita95
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:14

Юра - актёр разговорного жанра. Сколько раз замечала, как он грамотно уводил неуместные шутки подвыпивших гостей в ранг приличных. B)

Именно так. У меня на свадьбе дядя немного больше, чем надо принял, всё ходил к нему руководил: потише-погромче-побыстрее-помедленнее. Я бы убила! Но он так спокойненько всё: да-да-да...... Поэтому я и встряла в переписку с Bjanka, что ну никак не могу себе представить Юрия кому-то грубящим. Но она куда-то пропала, надеюсь, к концу месяца появится и скажет дату мероприятия на котором была, очень интересно будет послушать мнение ведущего о вечере.
  • 0

#795 Ruskij

Ruskij
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:32

Официальный сайт видеооператора Руслана Голубева. Моя веб-страница
Профессиональная видео съемка торжеств.
тел. 56742101

Сообщение изменено: Ruskij (15 Октябрь 2007 - 14:54 )

• 0
Видео услуги!

#796 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 12:32

nikita95, не путайте Пленина, о котором говорил Al Defone, и Медведева, а котором говорила Бъянка...
  • 0

А вообще подписи - зло

#797 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 14:20

Ну, если для вас нормальная стильная свадьба это похороны, то даже боюсь представить тот кошмар, который творился на вашей свадьбе! А вообще балагур балагуру рознь, а Пленин мне Петросяна напоминает - недалекие пошловатые шуточки в стиле Верки Сердючки. Но кому нравятся шутовские свадьбы, больше похожие на цирк, чем на романтическое мероприятие, то он в самый раз.
  • 0

#798 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 14:25

Carinca, ну правильно, каждому своё...
кому то нужно веселье и гулянку до утра и потом ещё баню и прочие радости жизни, а кто-то посидит тихонько в ресторанчике, выпъет на последок чащечку кофе и пойдёт домой спать...
Сколько людей - столько и возможностей проведения свадьбы...
  • 0

А вообще подписи - зло

#799 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 14:39

А как вам Вестернен?

Молодой живой радиоведущий. Подойдет для заводной компании.
Сахарок, обязательно встречайтесь с ведущими лично и прислушивайтесь к внутреннему голосу - нравится ли сам человек, нравится ли его голос, манера разговора, прислушивается ли к вашему мнению и пожеланиям. Просто к сожалению бывает так, что ведущие начинают слишком "звездится" и просто прокатывают свою программу, не учитывая ваших пожеланий.
  • 0

#800 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 14:49

Carinca, ну правильно, каждому своё...
кому то нужно веселье и гулянку до утра и потом ещё баню и прочие радости жизни, а кто-то посидит тихонько в ресторанчике, выпъет на последок чащечку кофе и пойдёт домой спать...
Сколько людей - столько и возможностей проведения свадьбы...

Да у нас, например, не было "тихонько в ресторанчике, выпъет на последок чащечку кофе и пойдёт домой спать...", но и цирка тоже не было. Как сказали гости - они в первый и единственный раз были на настоящей стильной и до мелочей продуманной свадьбе (а в числе приглашенных были люди вхожие во многие круги общества и не такое еще видавшие), что им понравилось все без исключения. Просто я считаю, что свадьба это не обычная гулянка, которую можно устраивать каждый год на день рождения, а очень романтичное мероприятия с определенными задачами и направленностью. На мой взгляд все-таки Пленин хорош для дней рождений и юбилеев, но не для свадьбы.
Я тоже считаю - сколько людей, столько и мнений и столько же возможностей для проведения свадеб. Ну, нравятся кому-то свадьбы в силе "шутовской гулянки", да и, пожалуйста! :P

Сообщение изменено: Carinca (15 Октябрь 2007 - 14:52 )

• 0

#801 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 14:57

Ruskij,
Реклама в другом разделе форума.
  • 0

#802 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:10

Да у нас, например, не было "тихонько в ресторанчике, выпъет на последок чащечку кофе и пойдёт домой спать...", но и цирка тоже не было. Как сказали гости - они в первый и единственный раз были на настоящей стильной и до мелочей продуманной свадьбе (а в числе приглашенных были люди вхожие во многие круги общества и не такое еще видавшие), что им понравилось все без исключения. Просто я считаю, что свадьба это не обычная гулянка, которую можно устраивать каждый год на день рождения, а очень романтичное мероприятия с определенными задачами и направленностью. На мой взгляд все-таки Пленин хорош для дней рождений и юбилеев, но не для свадьбы.
Я тоже считаю - сколько людей, столько и мнений и столько же возможностей для проведения свадеб. Ну, нравятся кому-то свадьбы в силе "шутовской гулянки", да и, пожалуйста! :P

ты на моей свадьбе не была, что бы делать выводы, какой она была ;) у меня тоже не бомжи последние были, и могу 100% сказать, что наша с Малинкой свадьба отличаетйса от большинства свадеб ;) не понт, но факт... не суди, раз не была.. строгая и солидная ты наша..
  • 0
Нахур там ------>

#803 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 15:49

Кстати, именно на похороны черную машину и заказывают...

ты на моей свадьбе не была, что бы делать выводы, какой она была ;) у меня тоже не бомжи последние были, и могу 100% сказать, что наша с Малинкой свадьба отличаетйса от большинства свадеб ;) не понт, но факт... не суди, раз не была.. строгая и солидная ты наша..

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. У нас просто разные друзья. А насчет понтов - на фотках понтов как раз через край. А невеста наоборот очень даже милая. Но к образу жениха не подходит.
  • 0

#804 caxapok

caxapok
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 19:08

Сегодня ездила по салонам,выбирала свадебное платье....объездела 4 салона,больше всех понравился салон Vialandi и Fiore.Была в Kupidon-е ,выбор платьев большой,но продавщица просто хамка,сразу исчезло желание что-то там выбирать.
  • 0

#805 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2007 - 19:55

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. У нас просто разные друзья. А насчет понтов - на фотках понтов как раз через край. А невеста наоборот очень даже милая. Но к образу жениха не подходит.

не расказывайте человеку предлагающему услуги в сфере проката солидных машин, какие заказывают ;)

что касаемо фоток, что просил делать Чичерин то и делали, на форуме же ни одной работы Чичерина не выложено, что бы судить что да как :)
  • 0
Нахур там ------>

#806 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 07:23

Была в Kupidon-е ,выбор платьев большой,но продавщица просто хамка,сразу исчезло желание что-то там выбирать.

хамка есть такое дело, не первый раз уже подобные высказывания слышу, да и мне она тоже сразу не понравилась...

А насчет понтов - на фотках понтов как раз через край

что просил делать Чичерин то и делали

Carinca, Есть такое понятие - работа на камеру - у ребят это очень не плохо получилось, особенно у Дэфа :)...
Я уже даже знаю какой соундтрак будет преобладать ...

В конце концов не каждый день люди женятся и замуж выходят, можно и по прикалываться немного...
Фотки должны быть как живыми так и прикольными, а это уже зависит и не только от фотографа поймать нужный момент, но и самих людей, как хорошо у них получается позировать...

ну и как бы ты себе представлял белый Гелик?
солидная машина, представительский класс...
посмотри большинство машин в этом классе - чёрные, они тоже в основном на похорнах бывают? Что у президентов, что у остальных...
Если у меня и будет когда нибудь свадьба, то у меня тоже скорее всего будет что-то вроде Ауди S8 чёрного цвета...
но это так...
может быть в далёкой перспективе...

Кстати на эстонских свадьбах очень популярны чёрные авто, как правило Мерседесы, BMW, Ауди, Джипы всех мастей...
Лимузины заказваются довольно редко, в основном лиму берут русские, среди эстонской публики они мало популярны...
Так что всё в этом мире относительно. Тут больше класс авто определяет солидность, а не цвет...
  • 0

А вообще подписи - зло

#807 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:10

Тут больше класс авто определяет солидность

а зачем на свадьбу солидность?:)
Вы же в загс не едете на бизнес ланч ;)
Да и прогулка мало напоминает деловую встречу :)

На мой взгляд, цвет свадьбы - белый :)
  • 0

#808 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:15

а зачем на свадьбу солидность?

Ну может быть не так высказался...
я имел ввиду что на свадьбу машина должна быть всё же посолиднее чем на каждый день...
Будть то лимузин, либо что-то такое на чём например не каждый день катаешься, бывают конечно и исключения...
  • 0

А вообще подписи - зло

#809 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:16

имел ввиду что на свадьбу машина должна быть всё же посолиднее чем на каждый день...
Будть то лимузин, либо что-то такое на чём например не каждый день катаешься, бывают конечно и исключения...

вот тут с тобой согласен :)
Всё таки машина должна быть необычна - да хоть карета :)
  • 0

#810 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2007 - 09:22

да хоть карета

вот вот я про тоже...
должно быть то - на чём каждый день на работу не поездишь..
хотя 2 раза я на трамвае на свадьбе катался по городу - тоже своя изюминка в этом есть, музыка играет, шарики везеде, ленточки, шампанское, люди на остановках недоумевают почем трамвай не отсанавливается, потом до них доходит что свадьба едет - машут в след. В общем очень не обычно получается. Один раз трамвай был заказан потомоу что молодожёны познакомились именно в трамвае, в второй - потому что надоели всякие лимузины и прочее, хотелось чего то не обычного, вот и заказали трамвай, который украсили, он подъехал к ЗАГСу, забрал всех гостей и молодожёнов и поехали кататься по городу, пить и веселиться...

Сообщение изменено: DimKin (16 Октябрь 2007 - 09:23 )

• 0

А вообще подписи - зло