Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1941 ответов в этой теме

#841 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 14:33

DimKin,
Конечно засланный. Здесь и гадать нечего.
  • 0

#842 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2007 - 14:40

ну то что она дорогая штучка это да..где то мелькала цифра 10 000 за пару снимкофффф...
  • 0

#843 Gera

Gera
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 09:44

Анника Метсла и в Таллинне работает. Цена у неё на целый день съёмки точно больше 10000.-, но и качество соответствующее.

А то, что она выбирает с кем работать, а с кем нет - это нормально. Она может себе это позволить... :-)
  • 0

#844 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:13

Анника Метсла и в Таллинне работает. Цена у неё на целый день съёмки точно больше 10000.-, но и качество соответствующее.

А то, что она выбирает с кем работать, а с кем нет - это нормально. Она может себе это позволить... :-)

ну в принципе у Макса Чичерина тоже цены где то так, так же когда первый раз позвонил ему, сложилось впечатление что нереально крутой дядйка, а потом когда встретились - классный и общительный человек! те работы что я видел настолько впечатлили, что никуда дальше и обращатся не захотелось... а уз фотки на аукционе вообще были мега! в рамочках и под стеклом! народ аж абалдел, который на аукционе учавствовал, в основном фотографы просто фотку дают и всё, на одной свадьбе был даже казус, походу на фотике дата была не правильная и это отпечаталось на фотке, так фотограф просто чем то острым исправил дату.. так что хорошие фотографы стоят тех денег, что просят!
  • 0
Нахур там ------>

#845 nikita95

nikita95
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 10:56

DimKin,
Конечно засланный. Здесь и гадать нечего.

Я написала время и место проведения своей свадьбы в прошлом году, и в позапрошлом августе, и сказала, что не верю, в то что написала Bjanka. Однако она так и не ответила, на каком мероприятии и когда она была. Сказала А, так скажи и Б !
Так что тут говорить о казачке-то?

Kardelia, нет, но просто поведние nikita95, как-то наводит на эти мысли, уж очень яростно она/он его защищает...

причём появляется именно тогда, когда разговор заходит о Медведеве, ни о чём больше его/её не интересуте поговорить...
и за все те 7 постов что он/она написала, ход мысли идёт только в одном направлении - Медведев супер...
Я спорить не буду, может быть действительно так и есть, я с ним не помню уже когда и пересекался и пересекался ли вообще вот этого тоже не помню, так походу давно это было...
Ещё раз повторюсь что сколько людей столько и мнений, но не на одном же Медведеве свет клином сошёлся...

так я всего-то 1 раз и написала, что он был у меня на свадьбе, и что до этого и после этого я тоже попала на свадьбы, где он вёл и не верю, что человек, который к детям на Вы обращается на вечере может изменить своё поведение. А далее я только и спрашиваю дату, потому что у знакомые будут с разными ведущими встречаться и тоже хотят узнать что же за вечер был. А ни ответа ни привета! Только переливание из пустого в порожнее.
  • 0

#846 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 14:38

Главное что ты осталась довольнa и на этом всё :)
  • 0
Нахур там ------>

#847 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 20:22

ребят это к свадьбе тож относится ))) покрайне мере к моей )) кто знает где есть хорошии студии ? (фото +макияж) + одно большое пожелание -уметь фоткать животное .
  • 0

#848 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2007 - 22:49

Kardelia, Попробуй обратиться к Игорю Митякину http://www.igorfoto.ee
и к Максму Криворученко http://www.fotoateljee.ee
у них свои студии есть...
и фотографы очень хорошие :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#849 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:19

спасибо , но увы не подходит
  • 0

#850 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:30

но увы не подходит

чем не подходит?
  • 0

А вообще подписи - зло

#851 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:31

своим ходом мысли в фото.ну не нравятся мне их сьемка .обычная банальная студийная фотка..да и свадьбы такие же
  • 0

#852 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:34

а ты с ними встерчалась?
  • 0

А вообще подписи - зло

#853 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:43

нет и не собираюсь.
если человек сделал веб сайт это уже его личная карточка.мне она не подходит. вот и все. и поэтому я не считаю нужным с ним встречатся.
  • 0

#854 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 08:50

если человек сделал веб сайт это уже его личная карточка.мне она не подходит. вот и все. и поэтому я не считаю нужным с ним встречатся.

мда...
как всё запущенно, а ты знаешь что просто не реально успевать его обновлять...
и по 2-3 фоикам о чём то судить...
кстати у многих фотографов нет сайта - у них не на это времени, да и желания, так как всё равно всё что ты хочешь, либо не сможешь там разместить, либо не успеешь...
да им он и не нужен...
я бы всё таки советовал пересечься с людьми и посмотреть в реале что они и как делают, и не стал бы так категорично к этому относится и судить по нескольким работам, атнюде не в самом высоком качестве, так как то что ты видешь на бумаге это одно - а то что выдишь на экране монитора - это совсем другое...
с таким подходом я могу тебе пожелать только удачи ;)

я видел фотографии, которые эти люди делают и на свадьбы и на аукционы, и могу сказать со 100% уверенностью что они знают своё дело, тем более есть возможность работы встудии, если хочешь получить студийные фото...
  • 0

А вообще подписи - зло

#855 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:26

мда...
как всё запущенно, а ты знаешь что просто не реально успевать его обновлять...
и по 2-3 фоикам о чём то судить...
кстати у многих фотографов нет сайта - у них не на это времени, да и желания, так как всё равно всё что ты хочешь, либо не сможешь там разместить, либо не успеешь...
да им он и не нужен...
я бы всё таки советовал пересечься с людьми и посмотреть в реале что они и как делают, и не стал бы так категорично к этому относится и судить по нескольким работам, атнюде не в самом высоком качестве, так как то что ты видешь на бумаге это одно - а то что выдишь на экране монитора - это совсем другое...
с таким подходом я могу тебе пожелать только удачи ;)

я видел фотографии, которые эти люди делают и на свадьбы и на аукционы, и могу сказать со 100% уверенностью что они знают своё дело, тем более есть возможность работы встудии, если хочешь получить студийные фото...

такой удачи мне не надо. спасибо

во вторых каждый останется при своем мнении и все. спорить нет смысла.
  • 0

#856 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 09:30

спасибо

пажалуста :rolleyes:
  • 0

А вообще подписи - зло

#857 Gera

Gera
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:19

такой удачи мне не надо. спасибо

во вторых каждый останется при своем мнении и все. спорить нет смысла.

Посмотри www.valerybareta.com :)

своим ходом мысли в фото.ну не нравятся мне их сьемка .обычная банальная студийная фотка..да и свадьбы такие же

Если запостишь пару ссылок на фотографии, которые тебе нравяться, постараюсь скинуть сайты фотографов, которые снимают в похожем стиле в Эстонии.
  • 0

#858 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 14:38

Gera, Валерий конечно классный фотограф, а вот захочет ли он со свадьбой связываться? :)
Сильно в этом сомневаюсь...

Особенно после просмотра его сайта...

Сообщение изменено: DimKin (26 Октябрь 2007 - 14:32 )

• 0

А вообще подписи - зло

#859 nikita95

nikita95
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 09:18

с таким тоном со своей мамой разговаривай ;) я не перед кем отчитываться не обязан :) мне он нах не узаложился, просто говорю как есть, Бянку не видел и не знаю, а свадьба была за неделю до моей, значит где то 29.09, кому то звонить у такой теориёмй страдать, как уточние я лично не собираюсь.. всё сказал..

Привет! Вчера знакомые встречались с Медведевым и подняли вопрос о хамстве и грубости на свадьбе 29.09, так вот какой интересный факс выснился: НЕ РАБОТАЛ ОН НИ НА КАКОЙ СВАДЬБЕ 29.09!!! Он проводил только 1 свадьбу в начале сентября и далее проводил в сентябре только юбилеи. Был очень возмущён ложью. И сказал, что за многие годы его работы НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЕГО ОБВИНИТЬ НИ В ГРУБОСТИ, НИ В ХАМСТВЕ!
  • 0

#860 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 13:30

Посмотри www.valerybareta.com :)

дая я тебя расцелую :D супер. фотки обалденные у этого Валерия. особенно эрот содержания..хотя таких большинство.
свадьбу он кстати снимает, но в студии.. а это как раз кое что уже из того что я ищу

кого нибудь еще с интересным ходом мысли знаешь ? можно и эстонцев. по этому поводу у меня нет предрассудков..некоторые даже в сто раз больше нравятся чем русские фотографы
  • 0

#861 Gera

Gera
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2007 - 21:43

дая я тебя расцелую :D супер. фотки обалденные у этого Валерия. особенно эрот содержания..хотя таких большинство.
свадьбу он кстати снимает, но в студии.. а это как раз кое что уже из того что я ищу

кого нибудь еще с интересным ходом мысли знаешь ? можно и эстонцев. по этому поводу у меня нет предрассудков..некоторые даже в сто раз больше нравятся чем русские фотографы

:)

Аннику Метсла здесь уже упоминалии... Из эстонцев - Каупо Кикас.

Из русских смотри Максма Чичерина, Александра Гужова или Эрнеста Бондаренко.

http://www.kaupokikkas.com/

http://www.ernest.ee/

http://www.agf.ee/
  • 0

#862 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 08:29

Аннику Метсла здесь уже упоминалии... Из эстонцев - Каупо Кикас.

Из русских смотри Максма Чичерина, Александра Гужова или Эрнеста Бондаренко.

http://www.kaupokikkas.com/

http://www.ernest.ee/

http://www.agf.ee/

угу спасибо

• 0

#863 BiJanka

BiJanka
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 16:09

Привет! Вчера знакомые встречались с Медведевым и подняли вопрос о хамстве и грубости на свадьбе 29.09, так вот какой интересный факс выснился: НЕ РАБОТАЛ ОН НИ НА КАКОЙ СВАДЬБЕ 29.09!!! Он проводил только 1 свадьбу в начале сентября и далее проводил в сентябре только юбилеи. Был очень возмущён ложью. И сказал, что за многие годы его работы НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЕГО ОБВИНИТЬ НИ В ГРУБОСТИ, НИ В ХАМСТВЕ!

Вообщем свадьба, где он был тамадой проходила 29.06 . Жениха с нвестой звали Игорь и Света. Медведев был в каком-то светлом костюме, а жена его видеооператором была. Смотрели недавно ее произведение, далеко не фонтан. Но каждому свое! Если он вам нравится, то пожалуста хвалите его сколько влезет, каждому свое. Но не надо мне говорить, что он не грубит. Я сама лично все слышала. Убеждать никого не буду, просто предостерегаю людей.

П.С. А ваша яростная защита Юрия Медведева очень настораживает :P
  • 0

#864 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 21:35

ребята, у меня к вам такой вопрос
вы бы заказали такой альбом себе лично/в подарок ? http://www.butik-pod...v.ru/list/0/28/

в оптовую продажу альбомы на несколько тысяч дешевле, вот я и думаю...уж оочень они красивые и как пишут на одном форуме , качественные
  • 0

#865 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 09:16

вы бы заказали такой альбом себе лично/в подарок ?

неа...
слишком уж дорого...
у меня одна знакомая сама украсила обычный альбом, очень даже не плохо получилось, ничуть не хуже чем в этом бутике...
  • 0

А вообще подписи - зло

#866 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:04

неа...
слишком уж дорого...
у меня одна знакомая сама украсила обычный альбом, очень даже не плохо получилось, ничуть не хуже чем в этом бутике...

а мы купили альбом и совсем о нём забыли :D правда что то я особой потери не чувствую :)
  • 0
Нахур там ------>

#867 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 11:06

:D :rolleyes:

Он вроде по залу ходил какое то время, мне на глаза попадался...
  • 0

А вообще подписи - зло

#868 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 10:20

DimKin, хм, а мы не знаем даж где этот альбом. Где то должен быть дома, либо у нас, либо у мамы.
  • 0

#869 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 10:23

хм, а мы не знаем даж где этот альбом.

вот этого я тоже не знаю...
просто помню что как то бросился в глаза во время застолья, на столе вроде лежал...
ну поищите, может найдёте ;)
  • 0

А вообще подписи - зло

#870 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2007 - 11:18

DimKin? Дим, появись в асе, я тебе фотки пришлю и музыку, если ты ещё её не вставлял
  • 0