Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1934 ответов в этой теме

#1021 Irkins

Irkins
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 12:02

да я считаю что тамаду надо выбирать исходя из опыта людей которые уже его услугами пользовались
  • 0

#1022 Mozzgi

Mozzgi
  • Пользователь
  • 377 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 12:16

yoqa, на ошибках учатся , после ошибок лечатся
  • 0
У тебя в голове мозги или кю?
Гламур для дур , бабуля
За несколько секунд до смерти :"Все неправда,все ложь , все обман,все зло..."Поэтому ей хочется "потушить свечу" , то есть умереть. "Отчего не потушить свечу , когда смотреть больше не на что,когда гадко смотреть на все это?"

#1023 yoqa

yoqa
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 15:21

yoqa, на ошибках учатся , после ошибок лечатся


:D в десятку!
  • 0

#1024 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 марта 2008 - 10:38

Друзья товарищи, где в Тлне можно заказать тройку лошадей с каретой ?!
И ещё, посоветуйте тамаду и фотографа.(Просьба только без пустых разговоров)Уж очень долго читать сию тему и выискивать нужную инфу.

Буду очень благодарна за ответ :)

Сообщение изменено: Nicoll (27 марта 2008 - 10:42 )

  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1025 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 марта 2008 - 10:45

Nicoll, насчёт тройки лошадей не знаю...
ни разу не видел на свадьбах, а вот просто лошадь с каретой можно...
вот только телефона я не знаю на прямую.
Могу посоветовать обратиться к Артуру Барскому 515 2222, у него есть все нужные телефоны, может и насчёт тройки что посоветует...
Хотя может быть и запрещены они в целях безопасности в городсоком движении - широко наверное очень...

И ещё, посоветуйте тамаду и фотографа

http://www.eduard.pl...gues.php?lng=ru
ищи там...
а чтобы не читатать всю тему - есть поиск...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1026 Nicoll

Nicoll

    Девушка с характером стихийного бедствия.

  • Постоялец
  • 993 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 марта 2008 - 10:47

Nicoll, насчёт тройки лошадей не знаю...
ни разу не видел на свадьбах, а вот просто лошадь с каретой можно...
вот только телефона я не знаю на прямую.
Могу посоветовать обратиться к Артуру Барскому 515 2222, у него есть все нужные телефоны, может и насчёт тройки что посоветует...
Хотя может быть и запрещены они в целях безопасности в городсоком движении - широко наверное очень...
http://www.eduard.pl...gues.php?lng=ru
ищи там...
а чтобы не читатать всю тему - есть поиск...



Спасибо :)
  • 0
Стерва - это добрая, милая, нежная, отзывчивая, любящая женщина, до появления у нее денег.

#1027 Capri

Capri
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 09:31

Девочки-невесты!
Продаю своё шикарное свадебное платье Синсерити из Англии (покупала в Анна Бутик) из коллекции 2007 года. Если кто хочет выходить замуж в действительно качественном и красивом платье за приемлемые деньги - пишите, вышлю фото :) За такую цену платье такого уровня вы в наших салонах не купите :)
Платье надевалось один раз, носила аккуратно, после химчистки, в идеальном состоянии.
Цвет айвори, силуэт А (слегка пышное, корсет без бретелей), размер маленький 32-34 (очень сложно на хрупких девушек у нас платье подобрать), но может пойдёт и на 36-й так как сзади шнуровка. К платью прилагается палантин из подходящей ткани.
Могу предложить подходящий к платью комплект украшений и фату (всё в Анна Бутик покупала).
[email protected]
  • 0

#1028 pansy

pansy
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 06 апреля 2008 - 13:16

подскажите, пожалуйста, мы хотим свадьбу играть в июлею скоро дата открывается. хотим на субботу. во сколько лучше к загсу подходить, чтобы нормальное время взять? еще нам друзья посоветовали Кутикова. как он?
  • 0

#1029 pluwe4ka

pluwe4ka
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 07 апреля 2008 - 16:36

сказ6те позалуста какие цен6 в анна-боутияуе???


сиэ торзество запланировали на август!4ерез месяц узе идем подават заявление...на данном етапе придумали толко пригласителн6е а 4то далще делат не знаю! ходили смотрели платя у нас по салонам,котор6е знали и 4то то мне ни4его не понравилос так 4то будем покупат за границей...

Используйте транслит

Сообщение изменено: Niesch (09 апреля 2008 - 10:11 )

  • 0

#1030 Shot (er)

Shot (er)
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 апреля 2008 - 10:58

Всем Привет! :)
Вот накопал ссылочку по организации свадьбы
бегло просмотрел - думаю много можно взять на вооружение:
http://www.fotoweddi...ntent.php?cat.7
Статьи и полезные советы :)
  • 0
фотограф

#1031 Nikole

Nikole
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 16 апреля 2008 - 21:36

хелп ми! где купить цветное свадебное платье не очень дорого???
  • 0
у вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.

#1032 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 19 апреля 2008 - 20:25

Хм. Подруга вышла замуж. Брала платье на прокат в Купидоне, осталось очень довольна! Так что это от самих людей зависит.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#1033 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 апреля 2008 - 14:19

byharalambada,
+1
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#1034 pluwe4ka

pluwe4ka
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 21 апреля 2008 - 14:01

ужас. опять я читаю про этот Купидон. это самый ужаснейший салон во всем мире.. у меня не самые хорошие впечатления
  • 0

#1035 yoqa

yoqa
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 21 апреля 2008 - 14:20

Хм. Подруга вышла замуж. Брала платье на прокат в Купидоне, осталось очень довольна! Так что это от самих людей зависит.


Ну, может быть и так, но я, когда вижу эти их дурацкие смайлики, когда мимо проезжаю, то уже точно никакого желания нет внутрь заходить! :blink: Они б еще тыквы на манекены насадили, чтоб поржачней было! :D
  • 0

#1036 Fiancee

Fiancee
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 09:44

привет всем:) я тут совсем новенькая.
хочу тоже поделиться:)
у меня у самой свадьба намечается в августе, с мужем в полном замешательстве. столько надо сделать. а еще и не знаем пока где справлять, не можем найти помещение. гостей много будет, в основном со стороны мужа. что и думать не знаю, скорее всего, в большом минусе сидеть будем:)
а может кто-нибудь из вас знает, где можно снять помещение для 80 человек и чтоб не было так далеко от таллинна или вообще в таллинне было:)
  • 0

#1037 pluwe4ka

pluwe4ka
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 22 апреля 2008 - 15:08

Fiancee,
я тоже новичок, свадьба в августе. на данный момент еще толком ничего не решили...
  • 0

#1038 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 22 апреля 2008 - 15:33

заявление можно подавать максимум за 3 месяца и минимум за 1 месяц...

DimKin, а на 07.07.07 почему-то забивали регистрации на год вперёд! как такое может быть? видимо кто-то "доплачивал", а кто-то на этом просто "делал деньги" . На самом деле очень много регистраций во всем мире было сделано 07.07.07 та же мания я думаю будет и 08.08.08 правда слышала, что на это число уже тоже всё забито еще с прошлого года, а вот в "три девятки" = 09.09.09 интересно такой же ажиотаж будет?
с одной стороны можно понять, хотчется, чтоб дата свадьбы была уникальной, но пардон, когда здесь пол-мира в такую же дату что и Ваша регестрируется, что здесь уникального? Уж лучше пусть тогда дата стоит 1 января - уникальнее будет :D
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1039 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 15:43

а на 07.07.07 почему-то забивали регистрации на год вперёд!

Не правда. На эту дату "забивали" регистрации ТОЛЬКО седьмого апреля.

Сообщение изменено: шай (22 апреля 2008 - 17:06 )

  • 0

#1040 yoqa

yoqa
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 16:48

DimKin, а на 07.07.07 почему-то забивали регистрации на год вперёд! как такое может быть? видимо кто-то "доплачивал", а кто-то на этом просто "делал деньги" . На самом деле очень много регистраций во всем мире было сделано 07.07.07 та же мания я думаю будет и 08.08.08 правда слышала, что на это число уже тоже всё забито еще с прошлого года, а вот в "три девятки" = 09.09.09 интересно такой же ажиотаж будет?
с одной стороны можно понять, хотчется, чтоб дата свадьбы была уникальной, но пардон, когда здесь пол-мира в такую же дату что и Ваша регестрируется, что здесь уникального? Уж лучше пусть тогда дата стоит 1 января - уникальнее будет :D


"Забивали" банкетные залы, ведущих, фотографов, видеооператоров, транспорт и т.д. А заявление в Загс подавали 7 апреля - очередь была длиннющая!!! Но загсовские работники для своих время все равно придерживают - для всех это у них называется ОБЕДОМ - нужно время для своих, значит говорят подающим заявление, что в этот день у них например в 14.00 обед - это уже общеизвестный факт. :angry:
  • 0

#1041 kostjana

kostjana
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 апреля 2008 - 21:01

Занимаюсь свадебной фото видео съемкой. На 70707 у меня заказ пришел аж за пол года.Мои молодожены пошли подавать заявление без блата в 4 утра и уже были далеко не первыми. И что странно на 80808 еще ни одного звонка не было
  • 0

#1042 Daria

Daria
  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2008 - 21:27

Занимаюсь свадебной фото видео съемкой. На 70707 у меня заказ пришел аж за пол года.Мои молодожены пошли подавать заявление без блата в 4 утра и уже были далеко не первыми. И что странно на 80808 еще ни одного звонка не было

Наверное это потому, что число "7" и то что делится на 7, считается в брачных делах счастливым и к удаче. Наглядный пример тому, что огромное число молодёжи, да и вообще, очень суеверны. :)

Кстати, все рассматривают вариант стандарной свадьбы - загерился, поездил с кортежем, а потом все на банкет, побухать с родственниками и друзьями, тупо собрать подарки и поздравления. А никто из читающих тему не делал так, чтоб зарегистрировались, поездили с фотографом, а потом взяли чемоданы и недели на две под пальму, туда где тепло и реальное море? Не верю...
  • 0

#1043 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 23 апреля 2008 - 08:47

Наверное это потому, что число "7" и то что делится на 7, считается в брачных делах счастливым и к удаче.

а я не верю, что даже, из тех, кто зарегился 07.07.07 не разведется!
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1044 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 23 апреля 2008 - 21:21

Daria, А я кстати наоброт хотела "стандартную свадьбу", как мама мои с папой женились, все таки традиция.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#1045 Daria

Daria
  • Пользователь
  • 120 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 апреля 2008 - 07:30

Daria, А я кстати наоброт хотела "стандартную свадьбу", как мама мои с папой женились, все таки традиция.

ну видишь, кому что :)
а мне моя мама наоборот говорит, чтоб мы поехали и отдохнули как следует. ведь в конце концов это всё для двоих людей.
  • 0

#1046 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 24 апреля 2008 - 07:46

Daria, вот я бы тоже так хотела - ЗАГС, шампанское, самолет!
Хотя, если муж захочет предварительно закатить банкет, тоже против не буду)))
  • 0

#1047 pluwe4ka

pluwe4ka
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 24 апреля 2008 - 14:21

мы тоже хотим в день свадьбы уехать отдыхать, вот только куда?? столько курортов разных
  • 0

#1048 kostjana

kostjana
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:22

В числе вопросов поготовки к свадьбе есть еще моменты с выбором фотографа, оператора. Кандидатур достойных вокруг много. И порой выбор сделать непросто. С одной стороны хочется поинтереснее понеобычнее с другой подешевле. Занимаясь видео съемкой уже давно хочу предложить будущим молодоженам изначально представить что они хотят получить в результате. Что у них будет записанно на диске который будет стоять на полочке среди других семейных реликвий. Потому как мероприятие пройдет, лимузины уедут, гости разойдутся, явства будут съеденны, подаренные деньги мигом разлетятся и вы останетесь наедине с памятью обо всем этом. И отражение того дня будет тихонечко покоиться на листах свадебного альбома. К кадрах фильма о том дня.

Так вот к чему я это. В большенстве своем приходящие ко мне молодые люди не представляют того что они желают заказать.Оно понятно что им нужна память что им нужен видеоряд того дня снятый качественно. Но например в те времена когда видео камеры писали на такую большую кассету видео ряд тоже был качественным. Но тогда уже в конце мероприятия оператор мог отдать вам запись вашей свадьбы. Сейчас же все по другому. Технологии настолько вошли в нашу жизнь что свадебный фильм без мотажа уже немыслим.
А сам монтаж может быть самый разный простой сложный ... не будем вдаваться в подробности.
Так вот. Зачастую хочется сделать попроще так как побыстрее это :)
Зачастую вы уважаемые не увидите существенной разницей между тем моментом где монтаж 5 секунд делался несколько часов.
И оттого у меня вопрос Оправдано ли это? Особенно в силу того что чем больше работаешь над проектом тем он дороже.

к примеру я приведу сценарий свадебного утра. Он сделан с ориентировачной раскодровкой что бы вы могли себе представить как это выглядит в результате.
Утро это более менее художественное Видео ряд сопровождается дикторским голосом. Голосами невесты и жениха.

ОнПривет всем. Это мой дом ( точнее не совсем мой ) но спасть сегодня остался я именно тут потому что накануне этого дня так положено. А еще положено накануне провести мальчишник. Да вчера было весело. Наверно мальчишник накануне этого дня придуман специально для того что бы сегодня с утра голова соображала не очень… Как не хочется вставать еще такая рань… Но будильник сейчас прозвонит… С утра главное кофе. Кофе хорошо бодрит. А еще главное ничего не забыть. Ну, что-ж вроде бы все готово. Пора в путь еще целая куча дел. Нарядить машину, купить цветы, … еще не забыть шары…
… а Это моя любимая….

Она
И все таки хорошо, что он мне сделал предложение. Я этого так ждала и в то же время так боялась. Говорят что, готовясь к свадьбе очень сложно справиться со всеми вопросами подготовки. Мне наверно можно позавидовать. Основной моей проблемой были выбор нарядов и прическа. Интересно у неё получиться соорудить на моей голове именно то, что я задумала. Хочется, что бы все было идеально.
Ракадровка
Он
Привет всем. Это мой дом ( точнее не совсем мой )
Вид дома с улицы кадр в движении панорамный.
но спасть сегодня остался я именно тут потому что накануне этого дня так положено.
Обстановка комнаты. Спящий чеовек.
А еще положено накануне провести мальчишник. Да вчера было весело. Наверно мальчишник накануне этого дня придуман специально для того что бы сегодня с утра голова соображала не очень…
Пустые недопитые бутылки. Следы вчерашнего веселья. Лифчик на люстре (возможно кадры с мальчишника)
Как не хочется вставать еще такая рань…
Вид на окошка. Раннее утро Вид из окна акцент на чем то показывающим что сейчас именно утро ( Дворник )
Но будильник сейчас прозвонит…
Крупный план будильник. Секундная стрелка побирается к 7 00 и он звонит. Рука выключающая будильник. Он встает и потягивается
С утра главное кофе. Кофе хорошо бодрит.
Крупный план. Кофе варится. Кофе наливается в кружку. Кофе пьется.( Прикуренная сигарета)
Под музыку кадры
Он бреется.Он чистит зубы.Он одевает рубашку.Он с рубашке галстуке и носках гладит брюки.
Крупный план записка с планом действия с утра рядом паспорта кольца.

А еще главное ничего не забыть.Паспорта,кольца. Что там еще надо.
Он берет записку.
Все из головы вылетело
Несколько ракурсов последнего кадра.
Он стоит перед зеркалом критически осматиривает себя
Ну, что-ж вроде бы все готово. Пора в путь еще целая куча дел. Нарядить машину, купить цветы, … еще не забыть шары…
К краю зеркала прикреплена её фотография Камера наезжает на фото делая его во весь экран.
… а Это моя любимая….
Фото оживает. Камера отъезжает и мы оказываемся в помещении салона где она делает свадебную прическу.
Она

… И все таки хорошо, что он мне сделал предложение. Я этого так ждала и в то же время так боялась. Говорят что, готовясь к свадьбе очень сложно справиться со всеми вопросами подготовки. Мне наверно можно позавидовать. Основной моей проблемой были выбор нарядов и прическа. Интересно у неё получиться соорудить на моей голове именно то, что я задумала. Хочется, что бы все было идеально.
Последние штрихи прически. Какие именно кадры, под какой текст роли не играет.
Главное соблюдение очередности планов по крупности. Желательно камера в движении.
Интересно как ОН там? Волнуется наверно как и я. Ему то хорошо спал небось долго…
Сейчас он наверно уже едет за букетом. КРАСИВЫЫЫЙ наверно 
Кадры Жених забирает букет.
Он
А ничего такие цветочки. Симпатично получилось…. Как то я неловко себя чувствую во всей этой ситуации. Букеты, бутоньерки, кольца. А сейчас еще этот выкуп.
Кадры подготовки к выкупу. Детали. Задания.
Целое испытание. А зачем выкуп, если мы и так уже живем вместе. Непонятно. Дань традициям. Хотя да наверно так надо. Ведь мы бы могли и без загса жить вместе. И все люди могли бы жить без загса.
Едет машина кадр снаружи. Затем Кадры изнутри авто. Задумчивый жених.
Если разобраться, то люди много могли бы не делать а делают. И это все-таки правильно иначе было бы просто неинтересно. Так что как говориться Вперед и с песней к испытания вместе.
Кадры надевающей платье невесты. Если интим, то черным силуэтом напротив окна. Крупные планы одеваем перчатки, уклашения.
Интересно посмотреть на неё в белом платье. Красивая наверно. Хм, этак можно и не узнать.
Возгласы толпы.
Едут. Едут!!! Звуки оживления. Людской гул. Бибиканье автомобиля.
Невеста услышав все это бежит к окну посмотреть ( 2-3 кадра) затем камера на улице Подъезжающий автомобиль.

Далее репортаж с выкупа.

Инвентарь:Следы веселья, Спиртное, Лифчик, Инструмент для варки кофе, Наличие в квартире жениха большого зеркала в комнате, где оператор мог бы снимать на расстоянии от зеркала 3-4 метра. Будильник, Паспорта, кольца, записка с планом действия на утро, Утюг, Гладильная доска, Наличие большого зеркала в квартире невесты.)

Сообщение изменено: kostjana (24 апреля 2008 - 15:27 )

  • 0

#1049 Guest_izolenta_*

Guest_izolenta_*
  • Гость

Отправлено 24 апреля 2008 - 15:48

Дайте ссылки ваших работ, хочется посмотреть примеры. Если несложно оставьте свои координаты.

#1050 kostjana

kostjana
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 апреля 2008 - 16:07

Дайте ссылки ваших работ, хочется посмотреть примеры. Если несложно оставьте свои координаты.

www.pilagra.ru.gg Там есть примеры. Там есть координаты. Однако сайт в стадии разработки и не все страницы заполнены
  • 0