Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1941 ответов в этой теме

#1051 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2008 - 21:21

Daria, А я кстати наоброт хотела "стандартную свадьбу", как мама мои с папой женились, все таки традиция.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#1052 Daria

Daria
  • Пользователь
  • 120 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 07:30

Daria, А я кстати наоброт хотела "стандартную свадьбу", как мама мои с папой женились, все таки традиция.

ну видишь, кому что :)
а мне моя мама наоборот говорит, чтоб мы поехали и отдохнули как следует. ведь в конце концов это всё для двоих людей.
  • 0

#1053 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 07:46

Daria, вот я бы тоже так хотела - ЗАГС, шампанское, самолет!
Хотя, если муж захочет предварительно закатить банкет, тоже против не буду)))
  • 0

#1054 pluwe4ka

pluwe4ka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 14:21

мы тоже хотим в день свадьбы уехать отдыхать, вот только куда?? столько курортов разных
  • 0

#1055 kostjana

kostjana
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 15:22

В числе вопросов поготовки к свадьбе есть еще моменты с выбором фотографа, оператора. Кандидатур достойных вокруг много. И порой выбор сделать непросто. С одной стороны хочется поинтереснее понеобычнее с другой подешевле. Занимаясь видео съемкой уже давно хочу предложить будущим молодоженам изначально представить что они хотят получить в результате. Что у них будет записанно на диске который будет стоять на полочке среди других семейных реликвий. Потому как мероприятие пройдет, лимузины уедут, гости разойдутся, явства будут съеденны, подаренные деньги мигом разлетятся и вы останетесь наедине с памятью обо всем этом. И отражение того дня будет тихонечко покоиться на листах свадебного альбома. К кадрах фильма о том дня.

Так вот к чему я это. В большенстве своем приходящие ко мне молодые люди не представляют того что они желают заказать.Оно понятно что им нужна память что им нужен видеоряд того дня снятый качественно. Но например в те времена когда видео камеры писали на такую большую кассету видео ряд тоже был качественным. Но тогда уже в конце мероприятия оператор мог отдать вам запись вашей свадьбы. Сейчас же все по другому. Технологии настолько вошли в нашу жизнь что свадебный фильм без мотажа уже немыслим.
А сам монтаж может быть самый разный простой сложный ... не будем вдаваться в подробности.
Так вот. Зачастую хочется сделать попроще так как побыстрее это :)
Зачастую вы уважаемые не увидите существенной разницей между тем моментом где монтаж 5 секунд делался несколько часов.
И оттого у меня вопрос Оправдано ли это? Особенно в силу того что чем больше работаешь над проектом тем он дороже.

к примеру я приведу сценарий свадебного утра. Он сделан с ориентировачной раскодровкой что бы вы могли себе представить как это выглядит в результате.
Утро это более менее художественное Видео ряд сопровождается дикторским голосом. Голосами невесты и жениха.

ОнПривет всем. Это мой дом ( точнее не совсем мой ) но спасть сегодня остался я именно тут потому что накануне этого дня так положено. А еще положено накануне провести мальчишник. Да вчера было весело. Наверно мальчишник накануне этого дня придуман специально для того что бы сегодня с утра голова соображала не очень… Как не хочется вставать еще такая рань… Но будильник сейчас прозвонит… С утра главное кофе. Кофе хорошо бодрит. А еще главное ничего не забыть. Ну, что-ж вроде бы все готово. Пора в путь еще целая куча дел. Нарядить машину, купить цветы, … еще не забыть шары…
… а Это моя любимая….

Она
И все таки хорошо, что он мне сделал предложение. Я этого так ждала и в то же время так боялась. Говорят что, готовясь к свадьбе очень сложно справиться со всеми вопросами подготовки. Мне наверно можно позавидовать. Основной моей проблемой были выбор нарядов и прическа. Интересно у неё получиться соорудить на моей голове именно то, что я задумала. Хочется, что бы все было идеально.
Ракадровка
Он
Привет всем. Это мой дом ( точнее не совсем мой )
Вид дома с улицы кадр в движении панорамный.
но спасть сегодня остался я именно тут потому что накануне этого дня так положено.
Обстановка комнаты. Спящий чеовек.
А еще положено накануне провести мальчишник. Да вчера было весело. Наверно мальчишник накануне этого дня придуман специально для того что бы сегодня с утра голова соображала не очень…
Пустые недопитые бутылки. Следы вчерашнего веселья. Лифчик на люстре (возможно кадры с мальчишника)
Как не хочется вставать еще такая рань…
Вид на окошка. Раннее утро Вид из окна акцент на чем то показывающим что сейчас именно утро ( Дворник )
Но будильник сейчас прозвонит…
Крупный план будильник. Секундная стрелка побирается к 7 00 и он звонит. Рука выключающая будильник. Он встает и потягивается
С утра главное кофе. Кофе хорошо бодрит.
Крупный план. Кофе варится. Кофе наливается в кружку. Кофе пьется.( Прикуренная сигарета)
Под музыку кадры
Он бреется.Он чистит зубы.Он одевает рубашку.Он с рубашке галстуке и носках гладит брюки.
Крупный план записка с планом действия с утра рядом паспорта кольца.

А еще главное ничего не забыть.Паспорта,кольца. Что там еще надо.
Он берет записку.
Все из головы вылетело
Несколько ракурсов последнего кадра.
Он стоит перед зеркалом критически осматиривает себя
Ну, что-ж вроде бы все готово. Пора в путь еще целая куча дел. Нарядить машину, купить цветы, … еще не забыть шары…
К краю зеркала прикреплена её фотография Камера наезжает на фото делая его во весь экран.
… а Это моя любимая….
Фото оживает. Камера отъезжает и мы оказываемся в помещении салона где она делает свадебную прическу.
Она

… И все таки хорошо, что он мне сделал предложение. Я этого так ждала и в то же время так боялась. Говорят что, готовясь к свадьбе очень сложно справиться со всеми вопросами подготовки. Мне наверно можно позавидовать. Основной моей проблемой были выбор нарядов и прическа. Интересно у неё получиться соорудить на моей голове именно то, что я задумала. Хочется, что бы все было идеально.
Последние штрихи прически. Какие именно кадры, под какой текст роли не играет.
Главное соблюдение очередности планов по крупности. Желательно камера в движении.
Интересно как ОН там? Волнуется наверно как и я. Ему то хорошо спал небось долго…
Сейчас он наверно уже едет за букетом. КРАСИВЫЫЫЙ наверно 
Кадры Жених забирает букет.
Он
А ничего такие цветочки. Симпатично получилось…. Как то я неловко себя чувствую во всей этой ситуации. Букеты, бутоньерки, кольца. А сейчас еще этот выкуп.
Кадры подготовки к выкупу. Детали. Задания.
Целое испытание. А зачем выкуп, если мы и так уже живем вместе. Непонятно. Дань традициям. Хотя да наверно так надо. Ведь мы бы могли и без загса жить вместе. И все люди могли бы жить без загса.
Едет машина кадр снаружи. Затем Кадры изнутри авто. Задумчивый жених.
Если разобраться, то люди много могли бы не делать а делают. И это все-таки правильно иначе было бы просто неинтересно. Так что как говориться Вперед и с песней к испытания вместе.
Кадры надевающей платье невесты. Если интим, то черным силуэтом напротив окна. Крупные планы одеваем перчатки, уклашения.
Интересно посмотреть на неё в белом платье. Красивая наверно. Хм, этак можно и не узнать.
Возгласы толпы.
Едут. Едут!!! Звуки оживления. Людской гул. Бибиканье автомобиля.
Невеста услышав все это бежит к окну посмотреть ( 2-3 кадра) затем камера на улице Подъезжающий автомобиль.

Далее репортаж с выкупа.

Инвентарь:Следы веселья, Спиртное, Лифчик, Инструмент для варки кофе, Наличие в квартире жениха большого зеркала в комнате, где оператор мог бы снимать на расстоянии от зеркала 3-4 метра. Будильник, Паспорта, кольца, записка с планом действия на утро, Утюг, Гладильная доска, Наличие большого зеркала в квартире невесты.)

Сообщение изменено: kostjana (24 Апрель 2008 - 15:27 )

• 0

#1056 Guest_izolenta_*

Guest_izolenta_*
  • Гость

Отправлено 24 Апрель 2008 - 15:48

Дайте ссылки ваших работ, хочется посмотреть примеры. Если несложно оставьте свои координаты.

#1057 kostjana

kostjana
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2008 - 16:07

Дайте ссылки ваших работ, хочется посмотреть примеры. Если несложно оставьте свои координаты.

www.pilagra.ru.gg Там есть примеры. Там есть координаты. Однако сайт в стадии разработки и не все страницы заполнены
  • 0

#1058 pluwe4ka

pluwe4ka
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 13:12

ДЕВЧЕНКИ!Можете посоветовать салоны красоты хорошие, где и прическу и макияж могут сделать красиво! И за какое время нужно заказывать букет невесты и украшение на машину??
  • 0

#1059 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2008 - 16:00

ну видишь, кому что :)
а мне моя мама наоборот говорит, чтоб мы поехали и отдохнули как следует. ведь в конце концов это всё для двоих людей.

Наши родители тоже так говорили, но на самой свадьбе я поняла, что им очень приятно находиться с нами в этот день. Каждый выбирате то что ему больше нравиться, но лично для нас традиционная свадьба со всеми её волнениями была лучше.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#1060 Alice

Alice
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Май 2008 - 13:12

Подскажите пожалуйста где в Тарту можно найти свадебных голубей? Обыскалась везде, может кто подскажет частного голубятника! :mellow:
  • 0

#1061 Vindicta

Vindicta
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 14:33

Ребята, посоветуйте где в Таллинне можно взять в аренду машину Mercedes-Benz S 350 ?
И где можно заказать голубей?
  • 0

#1062 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 14:57

И где можно заказать голубей?

Позвонив по телефону 55912340,

где в Таллинне можно взять в аренду машину Mercedes-Benz S 350 ?

а вот это дома нужно посмотреть...
где то было записано...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#1063 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 14:58

зачем тут интересно 55 страниц
зачем вообше создан этот раздел
покапайтесь немного и найдёте кучу инфы
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1064 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:00

вот тут ещё голуби есть... http://www.eduard.pl...

а какие то мерсы есть тут http://www.eduard.pl...

Сообщение изменено: DimKin (25 Июнь 2008 - 14:59 )

• 0

А вообще подписи - зло

#1065 Vindicta

Vindicta
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:09

DimKin, спасибо большое за дельный ответ :0)
lapupsik, спасибо за комментарий конечно, но пользуясь местным поисковиком ничего не нашла по теме, а вам желаю добрее быть :)
  • 0

#1066 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:11

а вам желаю добрее быть

яж самый добрый и пушистый на свете :D
не ну просто каждый спрашивает,неужели тут 55 страниц вопросов
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1067 Slonjaika

Slonjaika
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:30

Кто подскажет где туфли можно красивые купить? Весь город обездила....нашла в Бата идеальные, но не было размера нужного:(
Где наити флориста недорогого, но толкового?
  • 0
Не бойся того, что ты делаешь. Вся жизнь - это тоже эксперимент

#1068 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:34

Где наити флориста недорогого, но толкового?

Позвони 55527335 Ольга...

Slonjaika, да и не дорого - понятие относительное...
всё зависит от потребностей...
  • 0

А вообще подписи - зло

#1069 Slonjaika

Slonjaika
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:41

Slonjaika, да и не дорого - понятие относительное...
всё зависит от потребностей...
[/quote]

Мне нужно что бы украсили зал из наших цветов. И для меня букетик. Небольшой, не хочу огромный и громоздкий, в виде капли. Уже примерно знаю что в нем должно быть.
  • 0

#1070 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:43

ну позвони спроси... :)
  • 0

А вообще подписи - зло

#1071 Slonjaika

Slonjaika
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2008 - 15:53

ну позвони спроси... :)

Спасибо, позвонила :) Но потом в своих записях нашла, что недели 2 назад уже общались с Ольгой :) Немного не подходит, потому как она работает со своими цветими, а я хочу что бы из наших композиции составили. Уже с несколькими флористами говорила. Цены очень отличаются. Но хотелось бы мнение людей, кто видел их в работе.
  • 0

#1072 Marina81

Marina81
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:16

Prettyna: бы посоветовала место кофе в здании Министерства Финансов!Это находится недалеко у загса,через дорогу.У меня у самой там свадьба была...Место отличное!Все остались довольны...Просторный зал,и потанцевать,и просто уедениться кому-нибудь кто хочет на диванчиках.и стол стоит красиво буквой "П".И если украсить шарами,уветами,то вообще шикарно!Если заинтересует-могу и фотки показать.ДА!И если мало ли салют у вас будет...то рядом с кофе большая плащадка куда поместятся все гости и шикарный салют будет на высоте!БЕЗ ПРОБЛЕМ!А почему я выбрала именно это место?Просто по расчётам...Там дешевле чем где либо,отличная кухня.Столы просто ломились.Потом мы ещё с собой забрали и неделю гости приходили доедали.С собой только спиртное брать...А он них и торт!тоже фотки могу показатьТак что подумай.я на счёт замка глена тоже думала но побывав там-это холодное каменное место и дорого!Зимний сад ещё дороже..Сама намучилась в своё время с выбором,но лучше зала не нашлось бы!!!УДАЧИ!

Скажу ещё то что все эти Виллы канечно шикарны,но надо и о гостях подумать,как им туда ехать,сколько тратиться и т.д.а тут находится в уентре,и без проблем в любой район

- Privet, ja ochen zainteresovalas napisannim, bud dobra, pozaluista poshli mne fotki na moi e-mail alst5@mail.ru, budu ochen ochen tebe priznatelna!
  • 0

#1073 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 22 Июль 2008 - 10:30

Фотки разных залов и мест правзднования, буду постепенно выкладывать тут http://photofile.ru/...bums/genres/38/
информация и контакты в описании к альбомам...
  • 0

А вообще подписи - зло

#1074 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 16:08

versilia, красивое платье, только по-моему в нём сидеть неудобно, а почему использовалось только во время церемонии и всего 1 час?
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#1075 morgana

morgana
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 20:03

Продаётся шикарное свадебное платье. Приобретено в Испании (Барселона). Платье из коллекции San Patrick (www.sanpatrick.com). Платье приобретено месяц назад. Использовалось только однажды в течение часа (только во время церемонии). Платье совершенно новое, в комплекте с фатой, аксессуарами и чехлом. Размер 36-40. Рост 170-180 см. Цвет белый. Цена 9500 еек. Тел. 56309204 Наташа

Красивое платье! И тоже присоединяюсь к вопросу "Почему так мало? Всего час!" Такое красивое событие, обворожительная невеста и всего 1 час! :(
  • 0

#1076 Jagusja

Jagusja

многодетная мамочка

• Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 23 Июль 2008 - 22:45

платье класс и букетик милый. А может молодые после церемонии сразу улетели в свадебное путешествие.)))
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#1077 morgana

morgana
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Июль 2008 - 20:43

Предлагаю свои услуги свадебного фотографа.

Посмотреть на какие фото вы можете рассчитывать можно тут - www.lebed.eu

Т.к. большого опыта нет, то выйдет очень бюджетно и вместе с тем качественно и красиво, мы стараемся выкладываться по полной и делаем все с душой. Если заинтересуетесь, пишите на емайл или звоните, контакты на сайте.

Очень красивые фотографии!!! Буду иметь Вас ввиду. :)
  • 0

#1078 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 17:55

Привет всем! Я тут у вас новичок!
Свадьба в конце сентября, даже не знаю с чего начать...
  • 0

#1079 Star*

Star*

Vita sine libertate nihil est

• Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 29 Июль 2008 - 20:49

Привет всем! Я тут у вас новичок!
Свадьба в конце сентября, даже не знаю с чего начать...

начни читать с начала темы :)
  • 0
мне не нужна война, мне нужен мир.причём весь!

#1080 Cimeries

Cimeries
  • Пользователь
  • 305 сообщений

Отправлено 30 Июль 2008 - 06:32

уже начала читать....
  • 0