Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1941 ответов в этой теме

#1261 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 15:54

Ребята фоток нет случайно моста который за телебашней в Пирита??
Что-то я поискала но не нашла, может кто подскажет где есть фотки?? Думаем там замок вешать, кто что скажет?

мы тоже решили,что там будем вешать..если конечно я правильно поняла какой именно. Там и освещение есть, если пасмурно будет или чуть позже приедем. и ещё плюсы есть.
фотки ... это всё же не далеко,можете и съездить =)
когда свадьба-то, если не секрет?

Сообщение изменено: inspired_ (22 Октябрь 2008 - 16:07 )

• 0

#1262 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 20:10

Девушки, а где вы планируете или может уже делали макияж и прическу? Не хочется идти в первый попавшийся салон. Может, посоветуете каких-нибудь дельных мастеров? :rolleyes:
  • 0

#1263 Лайза

Лайза
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 21:55

shiny Тебе в Таллинне надо,если да то Тарту манте 30 салон Эвелин,мастер Эвелина,макияж Татьяна Ильницкая обе профи свадебного дела.тел.6381789
  • 0
живу живя

#1264 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2008 - 22:46

Vikusja, где-то 3 странички назад ты писала о том, что вы свою медовую недельку провели в каком-то загородном отельчике! Не могла бы ты сказать его название!

Сообщение изменено: Anneliska (22 Октябрь 2008 - 22:47 )

• 0

#1265 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 09:04

Ребята фоток нет случайно моста который за телебашней в Пирита??
Что-то я поискала но не нашла, может кто подскажет где есть фотки?? Думаем там замок вешать, кто что скажет?

опа!! я вспомнил, что мы так и не повесили замки, не когда было (мы не ездили на кейла-йоа и т.д.) и блин на годовщину не вспомнили :unsure:
ладно в воскресение сделаю сюрприз жене, поедем в Кейла Йоа
  • 0
Нахур там ------>

#1266 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 09:51

опа!! я вспомнил, что мы так и не повесили замки, не когда было (мы не ездили на кейла-йоа и т.д.) и блин на годовщину не вспомнили :unsure:

опа!! я вспомнил, что мы так и не повесили замки, не когда было (мы не ездили на кейла-йоа и т.д.) и блин на годовщину не вспомнили

Давай-давай, жену надо радовать по-чаще. Блин, романтика:wub:
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#1267 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:14

DimKin, Дима, ты все есё снимаеш свадбы?

Сообщение изменено: Niesch (23 Октябрь 2008 - 14:40 )

• 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#1268 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:53

Спасибо большое за фотки моста в Пирита. Больше не надо.
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#1269 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:03

Больше не надо.

ну вот , а я только их выкладывать собрался...

ну да ладно, может кому ещё нужны будут
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

DimKin, Дима, ты все есё снимаеш свадбы?

MaRiA LaPiTsKi,
Да пытаюсь, переодически... B)
Камеру новую купил...
уже HD формата :rolleyes:

Сообщение изменено: DimKin (23 Октябрь 2008 - 15:00 )

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#1270 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2008 - 18:16

Девушки, а где вы планируете или может уже делали макияж и прическу? Не хочется идти в первый попавшийся салон. Может, посоветуете каких-нибудь дельных мастеров? :rolleyes:

Могу посоветовать AliceIlusalong на Liivalaia 32. Мне там и прическу и макияж делали - всё суппер!
www.aliceilusalong.ee
  • 0

#1271 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 13:03

посоветуйте ..мужской косстюм где можно купить НЕ классику. Серебристый,белый например.
  • 0

#1272 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2008 - 13:25

Девушки, а где вы планируете или может уже делали макияж и прическу? Не хочется идти в первый попавшийся салон. Может, посоветуете каких-нибудь дельных мастеров? rolleyes.gif

Сестра в Make-up Store делала макияж. :) А причиску в салоне Stiil , который на Тынисмяги, около зубной клиники.
ОЧень клево было, и не банально.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#1273 Jagusja

Jagusja

многодетная мамочка

• Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2008 - 23:08

shiny, по поводу закусок на фуршет поинтересуйтесь в Grilana www.grilana.ee , мы там заказывали и были довольны. И не дорого и вкусно, также у них мы заказывали официантку которая в ЗАГСе все накрыла на стол и потом все убрала.

Anneliska, мы отдыхали в Куртна, это под Кийза. Там небольшой отельчик возле Вембу-Тебумаа. Мы были зимой, там очень тихо и уединенно. Один недостаток, что нет развлечений зимой, летом можно и в Вембу порезвиться, а зимой ничего там нет. Но нас это не расстроило т.к. нам как раз хотелось отдыха и уединения. Мы ведь были как никак в свадебном путешествии и брачная ночь была там. Так что мы просто наслаждались друг другом. Брали там баньку с басейником, а в свите у нас была джакузи.
А вообще я когда искала, то просто разослала в различные отели письма с просьбой прислать предложение для молодоженов, чтобы провести медовую недельку. И мы много получили предложений, а выбали этот отельчик.
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#1274 White Angel

White Angel
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 12:04

посоветуйте ..мужской косстюм где можно купить НЕ классику. Серебристый,белый например.

http://www.divona.ee

http://www.divona.ee
  • 0

#1275 White Angel

White Angel
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:01

А я бы посоветовал сходить в салон Дивона, на Пярну мнт. 69 Моей жене там и прическу и макияж сделали (супер!) и одели и выкуп устроили. И, кстати, это единственное место где мастера могут прийти рано. У нас регистрация в 11.00, волосы у жены длинные, с 6.30 в салоне ее уже ждали. А еще очень удобно, что ЗАГС в ста метрах, наш лимузин сломался, ну и ничего, мы пешком дошли. Нам в этот салон знакомые посоветовали обратиться, честно сказать очень довольны отношением и вниманием к себе, хотя платье и костюм были свои. Поэтому если вы нуждаетесь в помощи, советую прийти туда, там вам все расскажут и покажут. Могу дать ссылку на их сайт. http://www.divona.ee
  • 0

#1276 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:07

И, кстати, это единственное место где мастера могут прийти рано.

внесу поправку - не идинственное, вы что в разные салоны обращались?
что можете так категорично заявлять...
с учётом того что парикмахерских и салонов у нас на каждом угулу по нескольку штук, не думаю что на весь Таллинн у нас только там могут прийти так рано...
Всё зависит от того как договоришься...
Есть места, где и в 5 утра причёски начнают делать, например если регистрация в 9 утра, как это было 07-07-07 или 08-08-08 :)

White Angel, А так это уже может начинать попахивать скрытой рекламой, особенно подобные заявления, что типа всё круто, всё супер, а в других местах отстой...
Сказали где, информацию нужную дали, коротенько отзывы и всё...
у мну например глаз на рекламу уже намётан и порой легко вычислить людей которые начинают рекламировать одно какое то место, где они например сами работают...
Я против рекламы ничего не имею, но она должна быть проплачена, а это уже к админам обращайтесь :)
Тогда сделают отдельный топик, повесят его, сделают жирным и будете там свой салон расхваливать вдоль и поперёк...
;)

Сообщение изменено: DimKin (10 Ноябрь 2008 - 14:08 )

• 0

А вообще подписи - зло

#1277 Slonjaika

Slonjaika
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 14:15

это единственное место где мастера могут прийти рано. http://www.divona.ee

Извините, но, видимо, это было единственное место куда Вы обращались. Моя мастер в 5.30 утра уже на месте была, еще надо учесть, что она не в Таллинне живет. И еще один факт, из-за моей свадьбы она на неделю позже в отпуск пошла.
Название салона не помню, находится рядом с магазином Марья. Если кому надо, то дам телефон.
  • 0
Не бойся того, что ты делаешь. Вся жизнь - это тоже эксперимент

#1278 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:26

И я знаю салон где мастера приходят к 7 утра, если нужно...Tartu mnt 30, caлон "Evilina" по моему...
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#1279 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:37

Извините, но, видимо, это было единственное место куда Вы обращались. Моя мастер в 5.30 утра уже на месте была, еще надо учесть, что она не в Таллинне живет. И еще один факт, из-за моей свадьбы она на неделю позже в отпуск пошла.
Название салона не помню, находится рядом с магазином Марья. Если кому надо, то дам телефон.

А Ваша мастер и прическу, и макияж делает?
Все не могу определиться: идти в Fiore делать, Vision Ilustuudio или есче куда-то...
  • 0

#1280 Slonjaika

Slonjaika
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 15:45

А Ваша мастер и прическу, и макияж делает?
Все не могу определиться: идти в Fiore делать, Vision Ilustuudio или есче куда-то...

Да, она мне все делала. Думаю, что всегда можно договорится на пробный вариант. У нее опыт большой, я ей полностью доверяла, делала сразу, без пробного захода. Мне все очень понравилось, да и всем остальным тоже. Только моей маме макияж не понравился, сказала, что ярко, но она и привыкла меня видеть практически без косметики :) Если хотите, то могу пару фоток показать.

Сообщение изменено: Slonjaika (10 Ноябрь 2008 - 15:48 )

• 0

#1281 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 15:30

а мне бы визажиста в ласна.. или хотя бы в центре. Не подскажете? Срочно надо ... хочу уже на днях пробный мэйк делать
  • 0

#1282 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 15:47

inspired_, домой приду, вечером, контакты скину...
  • 0

А вообще подписи - зло

#1283 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2008 - 16:08

DimKin, спасибо, буду ждать
  • 0

#1284 White Angel

White Angel
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 16:14

внесу поправку - не идинственное, вы что в разные салоны обращались?
что можете так категорично заявлять...
с учётом того что парикмахерских и салонов у нас на каждом угулу по нескольку штук, не думаю что на весь Таллинн у нас только там могут прийти так рано...
Всё зависит от того как договоришься...
Есть места, где и в 5 утра причёски начнают делать, например если регистрация в 9 утра, как это было 07-07-07 или 08-08-08 :)

White Angel, А так это уже может начинать попахивать скрытой рекламой, особенно подобные заявления, что типа всё круто, всё супер, а в других местах отстой...
Сказали где, информацию нужную дали, коротенько отзывы и всё...
у мну например глаз на рекламу уже намётан и порой легко вычислить людей которые начинают рекламировать одно какое то место, где они например сами работают...
Я против рекламы ничего не имею, но она должна быть проплачена, а это уже к админам обращайтесь :)
Тогда сделают отдельный топик, повесят его, сделают жирным и будете там свой салон расхваливать вдоль и поперёк...
;)

Позвольте Вам возразить :) . Для нас, лично, это оказалось единственное место. В парикмахерских, конечно же в тех, куда обращалась моя жена, не нашлось мастера, который делает свадебные прически на очень длинных волосах, а там где был мастер, не было возможности прийти раньше, т.к не являлись хозяйками парикмахерских :unsure: . Проблема была еще в том, что на все про все у нас было всего две недели, регистрация нужна была в срочном порядке. И нам действительно понравилось в Дивоне. А про то, что в других местах отстой я не говорил, поэтому постыдитесь, это ваши слова :blink: . И вот, что еще. Платье было у нас куплено в салоне Купидон, который на этом форуме, преподнесли очень отрицательно, в свое время. А нам, видимо, снова повезло, нас очень хорошо обслужили, и выбор остался за этим салоном. Ну и напоследок, читая историю этого форума, саморекламой вы себя не обидели, это уж точно и видимо бесплатно. Такое впечатление, что здесь только Вам дается право сказать: где, что и кто хорош, а кто ... Всего Вам доброго.
  • 0

#1285 Slonjaika

Slonjaika
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 17:16

.. . Для нас, лично, это оказалось единственное место. В парикмахерских, конечно же в тех, куда обращалась моя жена, не нашлось мастера, который делает свадебные прически на очень длинных волосах, а там где был мастер, не было возможности прийти раньше, т.к не являлись хозяйками парикмахерских :unsure: . Проблема была еще в том, что на все про все у нас было всего две недели, регистрация нужна была в срочном порядке. И нам действительно понравилось в Дивоне. А про то, что в других местах отстой я не говорил, поэтому постыдитесь, это ваши слова :blink: . И вот, что еще. Платье было у нас куплено в салоне Купидон, который на этом форуме, преподнесли очень отрицательно, в свое время. А нам, видимо, снова повезло, нас очень хорошо обслужили, и выбор остался за этим салоном. ..

Не знаю, но видимо Вы плохо искали! Моя мастер как раз с большим удовольствием с длинными и густыми волосами работает :) Она не является хозяикой салона, на аренде, но, пришла ведь в 5 утра ;) Так что скорее всего из-зи того, что у Вас было мало времени, Вы просто обошли мало мест. И видимо ходили в такие, где клиентов не ценят.
Про Купидон тоже могу добавить. Да, салон на 2-ом этаже. А что на 1-ом? БАНЯ! В салоне очень душно, там походу неправильно вытяжка из бани сделана. Вы видели в каком состоянии там зеркала? Не думаю, что они от хорошего воздуха такими стали. А платья, да есть красивые. НО! Такое чувство, что в них по картофельному полю ходили и после забыли в химчистку отнести! У меня сложилось впечатление, что платья уже были в аренде по 20 раз каждое. Когда девушка помогала мне надеть платье, то шнуровку сама затягивала, в итоге несколько петель просто оторвала. Это говрит о том, что нитки гнилые. А представляете ситуацию, день свадьбы, невесу одевают, шнуруют и тут! петли отрываются! Невеста, к примеру, не дома, а в парикмахерской. И что, думаете там есть нитки, кто-то будет это зашивать? У меня было бы настроение испорчено полностью! И еще, если салон нормальный, то если платье уже забронировано, то его убирают с глаз поситителей и не дают мерять! В Купидоне же я меряла плятье, которое было отложено, кстати, на нем и оторвались пелетьки!
Я брала платье в Style Avenue, находилось на Тарту мнт, где раньше магазин Марат был (сейчас они куда-то переехали). Но извините, там платья если не 100% новые, так практически новые. Их в аренду дают 2-3 раза. Выглядят они все там просто великолепно. Девушки просто супер приветливые и обоятельные! Когда помогают одевать, то платье не лапают руками, на руки надевают белые перчаточки. Может это и мелочь, но было очень приятно.
Еще очень понравился салон Фиоре, тоже на Тарту мнт. Там тоже все обстоит очень мило. Девушки на своем месте, платья в отлличном состоянии ;)
  • 0

#1286 morgana

morgana
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 18:46

Vision Ilustuudio или есче куда-то...

Это который раньше на Рауа 37 был, а теперь вроде в Кадриорг переехал и где Нина Кургья заправляет? Если этот, то мой совет - НЕ ХОДИТЕ! Ужас ужасный! :blink: Проверено, к сожалению, на собственном опыте. :( Отношение к клиенту хорошее, но макияж жуткий, некачественный и на мой взгляд у стилиста нет элементарного вкуса и стиля.
  • 0

#1287 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 20:46

a кто-нибудь знает как визажисты в салоне студио - Л ?
  • 0

#1288 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:22

a кто-нибудь знает как визажисты в салоне студио - Л ?

Aile - отличный визажист и очень приятная женщина. любит свою работу :)
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#1289 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 21:44

спасибо, буду ждать

inspired_, Держи
Телефон визажистов и парикмахеров
Õnne Rudi 50 65 850 onnerudi@hot.ee www.iluskaks.ee
Лана 5216515
Майя 53736483
Ксения Лященко 58175853
Маша www.smkool.ee 5641360
Ираида www.e-style.ee
Мари 5331555
Таня 5530387
Ilusalong Vialandi (Ильницкая)
Beautyplus - http://www.beautyplu....php?do=esileht
Ilugalerii
Kotka ilusalong
www.hot.ee/visioonilukool
www.studio-l.ee
Ираида (салон e-stayl) +3725241154
Ольга – +3725261825 , работает в Rocca Al Mare keskuse, выезжает на дом, брала не дорого.
Евелина (работала в Виаланди) +3725563251 – парикмахер
Виктория +37258118363 – парикмахер
Ирина - +37255688506 – парикмахер
Hairexpress - http://www.hair.ee/i...p?m=1&l=1&ava=1
http://www.vialandi.ee/
http://www.elgrando.ee/
http://www.savannah.ee/
http://www.tiiakosmeetika.ee/
  • 0

А вообще подписи - зло

#1290 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:31

DimKin, больщое спасибо. а отметить хороших визажистов можно?
парикмер свой,проверенный временем, так что не нуждаюсь

а кстати есть ли хорошие визажисты,который могут приехать с утреца на дом ?
  • 0