Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1941 ответов в этой теме

#1291 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2008 - 23:40

а отметить хороших визажистов можно?

ну откуда мне знать какой хороший какой нет...
:)
большинство контактов собрано по разным форумам...

кстати есть ли хорошие визажисты,который могут приехать с утреца на дом ?

есть, я знаю точно что Майя может и Õnne Rudi тоже, с ними чаще всего пересекался, есть ещё кто-то кто на дом ездит, но я их по именам не знаю, - звони спрашивай...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#1292 Slonjaika

Slonjaika
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 08:18

Ираида www.e-style.ee

Ираида давно ушла из этого салона. Она теперь возле Марья магазина. Я у нее и прическу и макияж делала. Мне она очень нравится. Хожу к ней уже 2 года.
  • 0
Не бойся того, что ты делаешь. Вся жизнь - это тоже эксперимент

#1293 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 09:36

[quote][quote]И еще, если салон нормальный, то если платье уже забронировано, то его убирают с глаз поситителей и не дают мерять!

Самый распространённый миф. Какая я же прибыль от аренды, если платье 2 месяца держать...особенно в сезон, который длится около 3 месяцев. Если вы забронировали платье за 2-3 недели, еще ладно, но если вам такое говорят за 2 мес до свадьбы, то простите меня это наглое вранье. Ну если аренда будет 5000 еек, то еще возможно :) Аренда платья уже в 90% подразумевает под собой не новый наряд, который до вас уже одевали, поэтому придя в салон просто смотрите на состояние арендных платьев, если они все чистенькие и аккуратненькие, то этому салону можно доверять и смело бронировать наряд и не боятся того, что перед вами его оденет другая невеста....На то это и аренда

Сообщение изменено: Trasy (14 Ноябрь 2008 - 09:40 )

• 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#1294 Mysh

Mysh
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:07

Со своей сторноны могу посоветовать только два салона, где можно приобрести свадебные платья (причём только купить!) - это Anna-Bella на Jõe 2 в центре города и Anna Boutique на Ahtri 6A. Сайты этих салонов соответствующие
www.anna-bella.org
www.anna-boutique.ee
Обслуживание в этих салонах очень хорошее, девушки внимательные и вышколенные - знают своё дело.
Лично для меня эти салоны были лучшими.
А по поводу парикмахерских, то мне больше всего нравится AliceIlusalong (www.aliceilusalong.ee). В этом салоне делают всё и причёски и макияж, причём и то и другое делается очень профессионально.
  • 0

#1295 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 10:12

Могу посоветовать ехать за платьями в нарву. там 2500 стоит то, что в таллине стоит 7500.

и это без фантазий. в таллине просто долбанутые цены.

при этом качество - абсолютно одинаковое. т.е. это просто одни и те же платья.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#1296 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 11:41

Ираида давно ушла из этого салона. Она теперь возле Марья магазина. Я у нее и прическу и макияж делала. Мне она очень нравится. Хожу к ней уже 2 года.

как я поняла она хороший визажист и может на дом выехать ... ф не могла бы поделиться контактами и фото показать, как она вообще красит ?
  • 0

#1297 Slonjaika

Slonjaika
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 13:24

как я поняла она хороший визажист и может на дом выехать ... ф не могла бы поделиться контактами и фото показать, как она вообще красит ?

По поводу Ираиды.
Она все-таки больше парикмахер, хотя и визаж у нее тоже неплохо получается.
По поводу выезда на дом - не знаю. Но, думаю, что всегда можно договориться.
Её телефон: 52 411 54

Фотки сюда не хочу выкладывать. Лучше даите е-маил, тогда вышлю.

Сообщение изменено: Slonjaika (14 Ноябрь 2008 - 13:26 )

• 0
Не бойся того, что ты делаешь. Вся жизнь - это тоже эксперимент

#1298 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 22:19

Могу посоветовать ехать за платьями в нарву. там 2500 стоит то, что в таллине стоит 7500.

+ мулён
там такооой выбор платьев и цены приятные
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1299 shiny

shiny
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2008 - 23:05

Это который раньше на Рауа 37 был, а теперь вроде в Кадриорг переехал и где Нина Кургья заправляет? Если этот, то мой совет - НЕ ХОДИТЕ! Ужас ужасный! :blink: Проверено, к сожалению, на собственном опыте. :( Отношение к клиенту хорошее, но макияж жуткий, некачественный и на мой взгляд у стилиста нет элементарного вкуса и стиля.

Да, тот самый! Спасибо, что предупредили. А то на консултации я и сама не поняла хочу туда прийти в день свадбы или нет. Тепер склоняюс к тому, что не пойду :)
  • 0

#1300 Universalka

Universalka
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 18:32

ребята еси кoму то нузна помошь в укашение залов,машины обрашаемся . украшала помешения более 4ем на 50 свадьах все остальсь довольны. приу4ена к етому с детсва мама бывшея тамада со стащем в 30 лет)ест знакомые девушки тамады и фотографы. такще имеыу связи с салонами по пoшиву oдездi моzна достать многое подешевле. мои маил если 4то vikusenok_vvv@mail.ru
  • 0

#1301 anassa

anassa
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 19:10

можете посоветовать симпатичное место для проведения банкета на 100+-10 человек в Таллинне или до 50 км от Таллинна? было бы неплохо, если бы была возможность части гостей остаться с ночёвкой.
  • 0

#1302 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 20:05

anassa, Валкла пухке кескус
и место красивое на берегу моря, купаться летом можно, и зал хороший, и гостям на ночлег можно без проблем остаться, и до города 25-30км :)

http://www.valklarand.ee/index.php
к сожалению у них на сайте нет фоток банкетного зала, одну какую то левую нашёл...
пороюсь у себя в компе, может где что и завалялось...
там частенько выпускные с 30ой школы проводились на 3 класс без проблем мест было и посидеть поесть и дискотеку устроить и развлекалово затеять...
  • 0

А вообще подписи - зло

#1303 anassa

anassa
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 11:45

DimKin, если несложно, посмотри пожалуйста фотографии. Вариант интересный.
  • 0

#1304 LENSID

LENSID
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 17:45

Подскажите, где можно заказать гелевые шарики для украшения разных размеров и форм?
  • 0

#1305 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 20:59

Подскажите, где можно заказать гелевые шарики для украшения разных размеров и форм?

www.lunester.ee
где-то ещё большой выбор был, а где не помню, если вспомню- напишу
  • 0

#1306 Sjan

Sjan
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 19:46

Привет всем)) я тут совсем Новенькая)) свадьба в июле 2009ого. много читаю всего ..очень хорошая и нужная инфо))
у меня только одна проблема, муж иностранец..и надо бы тамаду чтобы на руском и английском говорил. кто то может чтонибудь посоветовать. и ещё как вы думает..выгодней заказывать место ресторан со всем ихним или всетаки снимать зал и делать катеринг..мы все никак не можем выбрать.
  • 0

#1307 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 04:45

и надо бы тамаду чтобы на руском и английском говорил.

Виталий Вестеренин, Самуил Голумб. точно на двух языках говорят, Голумб ещё и на эстонском в совершенстве...
Подоробнее на сайте у Эдика...
http://www.eduard.pl...gues.php?lng=ru

за остальных ведущих не знаю, позвони спроси кто английским владеет, некоторые работают с переводчиком на разноязычных свадьбах.
Насчёт зала - решайте сами, гдето есть уже своя кухня - там катеринг не нужен, гдето её нет, там без катеринга не обойтись ну и вопрс цены тоже...
про некоторые залы инфа тут...
http://photofile.ru/...bums/genres/38/

если несложно, посмотри пожалуйста фотографии. Вариант интересный.

на досуге попробую архив поднять, в компе чёто особо не нашёл...
  • 0

А вообще подписи - зло

#1308 Sjan

Sjan
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 15:10

Виталий Вестеренин, Самуил Голумб. точно на двух языках говорят, Голумб ещё и на эстонском в совершенстве...

за остальных ведущих не знаю, позвони спроси кто английским владеет, некоторые работают с переводчиком на разноязычных свадьбах.
Насчёт зала - решайте сами, гдето есть уже своя кухня - там катеринг не нужен, гдето её нет, там без катеринга не обойтись ну и вопрс цены тоже...
про некоторые залы инфа тут...
http://photofile.ru/...bums/genres/38/

Спасибо болшое) я многои ез етого узе снотрела)) а вот хотелос би узнат Виталий Вестернин и Таллинна?

используйте транслит

Сообщение изменено: Niesch (10 Январь 2009 - 15:46 )

• 0

#1309 Kuzmini4na

Kuzmini4na
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 23:01

Привет Всем. я "Новобранец"! свадьба планируется в конце апреля, примерно на 70 человек. Смотрели Харку ярве пеокескус вроде нравится, кто-нибудь гулял там на свадьбах? или может слышали отзывы? Буду благодарна за инфо.
  • 0

#1310 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 13:54

я думаю и на иврите тоже балакает :)
  • 0
Нахур там ------>

#1311 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:03

а вот хотелос би узнат Виталий Вестернин и Таллинна?

да из Таллинна, но Эстония страна маленькая - 3 максмум 4 часа езды на авто и можно приехать в любой городок :).
Всегда можно обо всё договорится...

примерно на 70 человек. Смотрели Харку ярве пеокескус вроде нравится, кто-нибудь гулял там на свадьбах? или может слышали отзывы? Буду благодарна за инфо.

ну там до 150 человек нормально на втором этаже, просторный зал, есть где и погулять и повеселиться, тесно уж точно не будет...
внизу темновато если надумаете в низу сидеть, да столько вроде в низ и не влезет...
а так катеринг думаю наверняка вам понадобится, не помню чтобы там кухня была...

я думаю и на иврите тоже балакает

может быть, не знаю :)
  • 0

А вообще подписи - зло

#1312 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 14:31

Sjan, Вестеринен из таллинна. Телефон 5202614.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#1313 Sjan

Sjan
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2009 - 20:17

Спасибо==))) я узе позвонила завтра встре4аюс==)))) узнат 4то да как=)

Используйте транслит

Сообщение изменено: Niesch (12 Январь 2009 - 20:19 )

• 0

#1314 Sjan

Sjan
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:03

что ето такое...я вроде нажимаю транслит...извинитее
  • 0

#1315 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 21:05

что ето такое...я вроде нажимаю транслит...извинитее

ничё бывает :)
  • 0

А вообще подписи - зло

#1316 anassa

anassa
  • Новобранец
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:38

DimKin, уже не нужны фотографии, мы в итоге на другом месте остановились. :)
  • 0

#1317 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 11:43

уже не нужны фотографии, мы в итоге на другом месте остановились.

Я просто не успел ещё архив поднять, у мну дома деть маленький везде ползает, всё что можно куда то перетащить (диски и прочее)
спрятано как можно выше, чтобы он не растаскал, поэтому всё никак не добраться было до этого хозяйства... :(
  • 0

А вообще подписи - зло

#1318 LENSID

LENSID
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 15:24

Anneliska:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :D
  • 0

#1319 Kuzmini4na

Kuzmini4na
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 17:57

ну там до 150 человек нормально на втором этаже, просторный зал, есть где и погулять и повеселиться, тесно уж точно не будет...
внизу темновато если надумаете в низу сидеть, да столько вроде в низ и не влезет...
а так катеринг думаю наверняка вам понадобится, не помню чтобы там кухня была...

Спасибо за ответ, что тесно не будет - ето понятно, а вот не получится, что слишком много места?
  • 0

#1320 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 18:04

а вот не получится, что слишком много места?

ну много не мало, можно же не всё его использовать, а чать например, если столы грамотно расставить, то всем просторно будет, я думаю вы уже по месту сможете решить что и как, можно гостей например рассадить по внешним сторонам стола, если он буквой П будет,
можно буквой Т поставить, тогда можно отдельные столики поставить и по 4 человека за них например, и столы например тоже буковой П но не друг к другу, а с промежутками.
Когда есть место - это хорошо, хуже когда его нет и все вынуждены сидеть плечо к плечу и пробираться перелезать друг к другу, можно из шариков украшение какое поставить, место забить, для торта столик отдельный поставить, для шампанского, для цветов - для детей ну и так далее...

насколько я помню там и больше 200 челок вроде размещались когда у 30ой школы юбилей был...
пару лет назад...
надо кстати будет уточнить количество...
  • 0

А вообще подписи - зло