Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1941 ответов в этой теме

#1381 Tutsja

Tutsja
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 09:17

сledi laska,
lapupusik

спасибо большое :)
  • 0

#1382 Jagusja

Jagusja

многодетная мамочка

• Пользователь
  • 385 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 11:59

я тоже сначала хотела платье на прокат,но походив по салонам я поняла что мне не получитса брать на прокат,ростом не вышла :D
а если брать на прокат уже подшивать нельзя

когда я выбирала платье на прокат, то мы выбрали платье, которое было абсолютно новое, его на продажу привезли, но я не хотела покупать и оно мне было длинновато. В итоге, мы всё таки договорились и мне его дали на прокат и даже подшили. Так, что я думаю, всегда можно найти компромисс.))
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#1383 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 12:02

В итоге, мы всё таки договорились и мне его дали на прокат и даже подшили. Так, что я думаю, всегда можно найти компромисс

я тоже смотрела новые платья,ну салоны все разные,я там и так намекнула и сяк,они мои намёки поняли и сказали сразу нет или покупайте или извиняйте :)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1384 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:37

скажите у вас подготовка к свадьбе проходит спокойно без ссор, трепанье нервов???
Я например хочу скромную свадьбу,а мой МЧ со всей роднёй и пампезом.очень тяжело найти компромисс. не понимаю это наш с ним праздник или простое застолье с пьянкой...
у кого как проходит подготовка? кто чем занимается, вместе или...???
  • 0

#1385 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 13:42

кто чем занимается, вместе или...???

нахсей подготовкой я занималась практически одна,вместе только выбирали меню,ну и он машиной занимался
и увсё <_<
  • 0

#1386 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 16:15

У нас достаточно спокойно подготовка прошла, особых предпочтений и больших запросов не было. Все делали вместе, ругаться не успевали...А вообще у друзей, которые готовились к свадьбе, всякое бывало, даже есть друзья, которые уже раза три свадьбу планировали, а потом отменяли.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#1387 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 11:07

вместе занимались, ездили везде-везде вдвоём ... всё выбирали по обоюдному согласию. Получилось всё отлично. Единственное,что любимый хотел сразу улететь куда-нибудь, а я ещё шикарный банкет хотела. Так что сделали банкет и через день улетели в тёплые края ))
  • 0

#1388 Berolel

Berolel
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 05:16

где можно приобрести жениху галстук и жилетку в тон? ходили в выходные по Таллину у загса салон закрылся в anna bella больше нет мужского отдела, куда ещё можно пойти?

Мы откроемся 1 апреля по адресу Тарту мнт. 68, приходите.
  • 0

#1389 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 22:06

да есть.
Виталий Вестеринен, Самуил Голумб

остальные с переовдом

У Самуила есть еще и сын Илья, тоже отлично тарабанит на обоих языках. Он и у меня свадьбу вел, нам понравилось ;)
  • 0
И твердо знать, что жить иначе - ересь.
Любить слова. Годами жить без слов.
Быть Моцартом. Убить в себе Сальери.
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#1390 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 22:21

Народ, нужен дом в аренде на сутки, желательно в Таллинне. Что бы можно было и во дворе шашлычок сделать, и в баньке попариться, и просто потусить и переночевать остаться. Человек на 20-30. Подскажите пожалуйста.
  • 0
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#1391 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 22:46

Le-Dy, всё что нужно есть тут http://www.oxforell.ee :) только единственное не в Таллинне, около 35-40км южнее.
там и баня, и шашлык, даже рыбу половить можно :) дома 2-х этажные, народу как раз столько влезть и должно. Девушка моя с фирмой там корпаратив проводили, а в этот же день в соседнем доме солдаты резерв отмечали.
сами думаем там свою свадьбу продолжить :)

П.с. тебя случаем не Марина зовут? :)

Сообщение изменено: meks (28 Март 2009 - 22:47 )

• 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#1392 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 10:43

П.с. тебя случаем не Марина зовут? :)

:unsure: :huh: :) Ну допустим, а кто же вы таинственный незнакомец?

А форель все-таки немножко не подходит.
  • 0
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#1393 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 10:54

Девчёнки кто знает адреса свадебных магазинов в Нарве и Кохтла-Ярве? Пожалуйста подскажите!!!
  • 0

#1394 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 11:45

Le-Dy, если вы не хотите, то можно её не ловить, тогда там будет просто пруд :) так же там можно на каное покататься. А остаться там можно хоть на неделю.
Мы с девушкой туда скоро поедем (инфо о свадьбе на месте хотим получить), можем с собой взять, посмотрим обстановку.

:unsure: :huh: :) Ну допустим, а кто же вы таинственный незнакомец?

а помнишь соседа Ксюши? :)

Девчёнки кто знает адреса свадебных магазинов в Нарве и Кохтла-Ярве? Пожалуйста подскажите!!!

кстати тоже интересует :) там обычно подешевле многие вещи

Сообщение изменено: meks (29 Март 2009 - 12:26 )

• 0

#1395 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:09

В К-Я один салон, но там вам не понравится ни обслуживание, ни цены, я уверен. В Нарве есть салон на Таллинна мнт.2, и второй - вроде на Кренгольми, с Тлнского сворачивать направо и в пятиэтажке по правую руку (второй сам не видел, со слов тех кто был)
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#1396 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:19

В К-Я один салон, но там вам не понравится ни обслуживание, ни цены, я уверен. В Нарве есть салон на Таллинна мнт.2, и второй - вроде на Кренгольми, с Тлнского сворачивать направо и в пятиэтажке по правую руку (второй сам не видел, со слов тех кто был)

Подруга как раз в К-Я покупала, продавцы не очень, зато цены ниже Таллиннских.
Спасибо!
  • 0

#1397 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:22

Le-Dy,

Народ, нужен дом в аренде на сутки, желательно в Таллинне. Что бы можно было и во дворе шашлычок сделать, и в баньке попариться, и просто потусить и переночевать остаться. Человек на 20-30. Подскажите пожалуйста.

при чем тут подготовка к свадьбе?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1398 Dieselboy™

Dieselboy™

Мизантроп

• Постоялец
  • 2 242 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 12:30

Ниже таллиннских, но выше нарвских. В Нарве свадебные аксессуары вообще копейки стоят.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!

#1399 Le-Dy

Le-Dy
  • Пользователь
  • 657 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 13:05

Le-Dy,
при чем тут подготовка к свадьбе?

потому что для свадьбы нужно

Le-Dy, если вы не хотите, то можно её не ловить, тогда там будет просто пруд :) так же там можно на каное покататься. А остаться там можно хоть на неделю.
Мы с девушкой туда скоро поедем (инфо о свадьбе на месте хотим получить), можем с собой взять, посмотрим обстановку.

а помнишь соседа Ксюши? :)

Боже мой! Лёша! Ты женишься :) Молодец :lol:
А это место нам не подходит потому, что хотелось бы ночью до дома на такси добраться ;)
  • 0
И стать собой.
И это ремесло.
Б.Смоленский

#1400 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 13:07

потому что для свадьбы нужно

сорри, думала так просто =)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1401 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 17:44

Боже мой! Лёша! Ты женишься :) Молодец :lol:

только тсссс :) никому ни слова :)

а насчёт места, в нашем случае тоже будут люди кто не будет на ночь оставаться, для них хотим оставить трезвого водителя с машиной, который будет их отвозить, дорога в одну сторону должна занимать полчаса )))
  • 0

#1402 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 08:10

В К-Я один салон, но там вам не понравится ни обслуживание, ни цены, я уверен

+100500
есть там такой
цены огромные,выбор маленький и платья какие то старые
обслуживание там так себе,первый раз меня приняли там за девушку которая пришла поразвлекатса и так просто примерить платья

Тлнского сворачивать направо и в пятиэтажке по правую руку

вот там достойный салон,ему огромный +
  • 0

#1403 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:26

отправила запросы на еду, какие то бешенные цены, в еколанде аж 650 кр с человека запросили и это без алкоголя. кто последнее время искал место.какие цены предлагали вам? и как вы расчитывали алкоголь на человека??

где можно заказать не лимузин.а предположим ретро машину???

Сообщение изменено: Медуза (06 Апрель 2009 - 14:37 )

• 0

#1404 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 14:55

на счёт ретро машины не знаю, но знакомые рассказывали что их друзья брали, а так как дело было летом, жара +23, то молодожёны просто употели в ней пока в городе ездили, кондея нет, в машине как в печи, ещё к тому в тот день было движение загружено... в итоге они очень пожалели. Мои знакомые на этом опыте взяли Х5 (тоже летом дело было) и в комфорте ездили :)

сами тоже рассматриваем возможности помещений, меню, размещения гостей и согласен что много берут, даже не смотря на кризис.
В итоге всё больше и больше склоняемся к варианту: загс-подписи-машина-аэропорт-самолёт-крит на 2 недели :)

П.С. рассматривали вариант - рассписаться в Греции, "подняли на уши" турфирмы, в итоге: 2 нелели, 5*, свадьба на балконе, ужин, все дела.... 46000еек :) правда маленькая сложность: нужно переводить все необходимые документы с эстонского на греческий, а по возращению делать обратный перевод, столько стоит такое удовольствие не знаю :) и если не будет хватать каких-нибуть документов, то свадьба на месте прекращается

Сообщение изменено: meks (06 Апрель 2009 - 15:02 )

• 0

#1405 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:10

представляете мы тоже хотим на Крит))))) в туриции уже были и не один раз, а больше и лететь некуда особо.
тоже всё это печалит, что ситуация в стране никак не сказывается на цены,они остались прежними. а вы какие помещения присматриваете?? кога у вас день Х :)
  • 0

#1406 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:26

в еколанде аж 650 кр с человека запросили и это без алкоголя.

Медуза, Я думаю что Эколэнд не самое лучшее место для проведения свадьбы, это уже на крайняк...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#1407 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:28

Медуза, день Х в августе хотим сделать, но а вообще дата не принципиальна, я бы хоть завтра пошёл, но нееет... надо красиво сделать, родственников всех позвать. Рассматриваем помещения с возможностью остаться на ночь, а это гостевые дома, выбираем что около ТЛН. список делали, но пока подробно не рассматривали, потом могу поискать наш список, если ещё надо будет

+ если ещё добавить путёвку, то получиться приличная для нас пока сумма. Но в любом случае я не хочу делать застолье, в последнее время меня даже это начинает раздражать, поэтому сразу после загса сел бы с ней сразу в самолёт :)
  • 0

#1408 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:57

DimKin
я знаю,сама там работала 4 года. мужу зал понравился и вот прибило его к этому месту.

meks
как я мечтаю о таком сценарии, я сразу была против банкета, моё мнение никому не интересно его родители приглашают родственников и своих друзей.а я так не люблю большое скопление народа,тем более что внимание будет в этот день всё направлено на нас.
  • 0

#1409 Tutsja

Tutsja
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 11:19

Может, кто посоветует хорошего парикмахера для свадебной прически, а также визажиста. В районе Ласнмяэ.
  • 0

#1410 _=- SkY -=_

_=- SkY -=_
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2009 - 15:22

Медуза, Я думаю что Эколэнд не самое лучшее место для проведения свадьбы, это уже на крайняк...

Почему вы так категорично отзываетесь об Эколанде? :blink: Хотелось бы узнать Ваще мнение, где можно провести свадьбу... :) И в чем плюсы?
  • 0