Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1934 ответов в этой теме

#1441 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 15:39

Агентство для организации средненйкой свадйбы не особо-то и нужно. Всё равно с тамадой встречатся надо самому, место смотретй надо так-же, меню обговариватй...
Агенство имеет смысл в случае если на свадбе куча артистов, световой декор, феэрверк на 15 минут итп.
И если все ето на потоке-агенство сможет предложитй цену лучше, чем обзваниватй все ето по отделёсти, играя на разности скидок.
Вот толйко порядок цифр, о котором идет речй, не вписывается никаким боком в нынешнее финансовое положение.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#1442 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 апреля 2009 - 18:29

Прочитала тут на форуме, что в Нарве свадебные салоне дешевле чем в Таллинне и выбор другой. :lol:
Очень хочу теперь туда съездить, подскажите адреса, названия и другю полезную информацию. ^_^


Но будьте готовы к тому, что дизайн этих платьев будет "баба на чайник" или "здравствуй Россия!" :P
Нарва ведь рядом с границей, поэтому и платья в основном российские.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#1443 Инфузория в туфельках

Инфузория в туфельках
  • Пользователь
  • 514 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 19:33

Trasy, да да, а вместо тамады цыгане с медведЯми и блядЯми

Сообщение изменено: Инфузория в туфельках (29 апреля 2009 - 19:43 )

  • 0
Никто на ней не женится - самоубийство нынче не в моде

#1444 Brouin

Brouin
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 20:25

Trasy, ну да действительно Россия то страна отсталая и шить там модные шмотки ещё не научились, а уж куда им до свадебных платьев то!
Так вот в Нарве в свадебных салонах есть офигенные платья, огромный выбор, много разных фасонов и некоторые Таллиннские магазины позавидовали бы Нарвским салонам!
  • 0

#1445 Aska21

Aska21
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 29 апреля 2009 - 23:23

Здравствуите!!!Люди..подсказите плиз классние места для проведения свадби,примерно тселовек на 50....сеитсас зиву в лондоне....поетому самои походит посмотрет никак....если мозно с саитом стоб фотки глянут.... :) Питалас потситат тему "подготовка к свадбе" но там на 80 странитс флуда.....поетому зелателно конкретно по теме....всем болсое спасибо

транслит

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (30 апреля 2009 - 08:24 )

  • 0

#1446 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 30 апреля 2009 - 08:14

Trasy, да да, а вместо тамады цыгане с медведЯми и блядЯми


Ну по поводу тамады я с вами не соглашусь, есть хорошие в Нарве, а вот последнего наверное по всей Эстонии навалом :)
Девушки, просто я хочу сказать что Россия практически не производит свадебные платья, там есть крупные перевалочные базы, поэтому покупая платье привезенное из России Вы переплачиваете больше. Но я верю, что есть и хорошие платья, главное чтобы нравилось Вам :)
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#1447 Vikulja

Vikulja
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 30 апреля 2009 - 08:51

Мерила я свадебные платья в К-Я и Йыхви- ужас, блестяшки отваливаются находу, качество ткани никудышное!!! Купила в Виоланди, очень понравилось обслуживание и платье под меня!
Интересует вопрос- Как вы рассчитывали алкоголь и хватило ли??!!
  • 0

#1448 babkaezhka

babkaezhka
  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2009 - 09:37

Я вот тоже как раз думаю на эту тему... Очень хотела и хочу свадебное агенство или фирму по проведению торжеств... ну или работать там...
Конкуренция, конечно, большая, но можно всегда придумать что-то особоенное и отличиться ото всех.:)
Думаю, попробовать можно


Хотеть хорошо, но тут свадебные агентства не приняты - практически никто не хочет платить за услуги по поиску и предложению проведения торжества - вот карпаративы - другое дело - и то, они покупают уже готовую программу...тем более, что всеми поисками и предложениями занимаются ведущие - они обычно в связке с теми, кто постоянно с ними работает...так что любой тамада - это и есть ходячее агентство... а жаль...в американском кино всё по-другому :unsure: <_<
  • 0
WoW...WoW...WoW

#1449 Shante

Shante
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2009 - 10:13

Trasy, ну да действительно Россия то страна отсталая и шить там модные шмотки ещё не научились, а уж куда им до свадебных платьев то!
Так вот в Нарве в свадебных салонах есть офигенные платья, огромный выбор, много разных фасонов и некоторые Таллиннские магазины позавидовали бы Нарвским салонам!


Ну так может подскажете адреса-пароли-явки? сами мы не оттуда, на месте, боюсь, не сориентируемся :blink:

мне бы адреса или сайтики если есть..
  • 0

#1450 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 апреля 2009 - 10:43

Ну так может подскажете адреса-пароли-явки? сами мы не оттуда, на месте, боюсь, не сориентируемся

Пару страниц назад писали:

В К-Я один салон, но там вам не понравится ни обслуживание, ни цены, я уверен. В Нарве есть салон на Таллинна мнт.2, и второй - вроде на Кренгольми, с Тлнского сворачивать направо и в пятиэтажке по правую руку (второй сам не видел, со слов тех кто был)

ЗЫ

но очень нравится вот этот зал
http://photofile.ru/...mkinss/3598794/
Зал расположен в главном здании Eesti Energia, Kadaka tee 63
NFO: 5243532
e-mail: [email protected]

Согласен, приятный зал, был на свадьбе там с недельку назад :)
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#1451 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2009 - 14:37

вот такой вопрос :)
во сколько нужно приходить в ЗАГС (тлн) для подачи заявлений, чтобы не стоять в очереди и точно забить нужное время?
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#1452 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:11

во сколько нужно приходить в ЗАГС (тлн) для подачи заявлений, чтобы не стоять в очереди и точно забить нужное время?

смотря на какую дату - если на популярную, типа 07,07-07, то за пару дней :)
если обычный ничем не примечательный день - к открытию...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1453 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:19

DimKin, надо 1-го августа, значит подавать 1мая, но праздик - не работают, 2-е и 3-е тоже не работают :) значит 4 мая пойдут все те, кто хочет точно забить себе дату на 1, 2, 3 и 4 августа
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#1454 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 апреля 2009 - 15:23

2-ое августа - воскресенье -свадеб нет
3-е августа - понедельник - сваде тоже нет
4ое августа - вторник - свадеб 99% вероятность того что нет - кто будет делать свадьбу во вторник? :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1455 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2009 - 16:18

DimKin, честно, я бы сделал, если бы надо было :) мы в грецию хотим на след. день, а вылет только по воскресениям на те пакеты, что хотим. Если бы вылет в среду, без вопросов выбрал бы вторник. и, кстати, ты прав, надеюсь таких будет мало :)

Сообщение изменено: meks (30 апреля 2009 - 16:19 )

  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#1456 Tutsja

Tutsja
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 15:31

Может, кто в курсе, где можно заказать свадебный торт?
  • 0

#1457 LLiaRR

LLiaRR
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 20:06

Может, кто в курсе, где можно заказать свадебный торт?


Я знаю только Нарвские контакты и Кохтла-Ярвские... очень хорошие торты делают
  • 0
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается

#1458 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2009 - 20:40

Может, кто в курсе, где можно заказать свадебный торт?

В Бонапарте и в Виоле очень вкусные свадебные торты. http://www.pulmatort.ee и http://www.bonaparte...D_PULM_EST.html

Сообщение изменено: Anneliska (04 мая 2009 - 20:41 )

  • 0

#1459 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 04 мая 2009 - 22:46

Может, кто в курсе, где можно заказать свадебный торт?


Violia v Viimsi. Приедешь тебе и попробовать на вкус дадут. Сами заказывали там, оочень довольны
  • 0

#1460 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 мая 2009 - 21:06

Привет никто не хочет заказать такие приглашения ?

Где ж вы раньше были? Нам с РФ привозили...

Может, кто в курсе, где можно заказать свадебный торт?

www.soogitakso.ee

Сообщение изменено: Dieselboy™ (06 мая 2009 - 21:08 )

  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#1461 Japik

Japik
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 22:52

Помогите! Время поджимает, до свадьбы месяц, а не могу найти хорошего и недорогого флориста! и где можно купить кольца: или чисто из белого золота или смешанные белое и желтое золото......тоже желательно не дорого, сами понимаете, кризис в бюджете свадьбы ;)))
  • 0

#1462 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 мая 2009 - 08:58

Помогите! Время поджимает, до свадьбы месяц, а не могу найти хорошего и недорогого флориста! и где можно купить кольца: или чисто из белого золота или смешанные белое и желтое золото......тоже желательно не дорого, сами понимаете, кризис в бюджете свадьбы ;)))


Недорогие обручалки видела в Mati kullaäri, есть магазин на Мустамяе тее, где EKS Kaubamaja. В Юлемисте кескусе сразу несколько ювелирных отделов есть. Флориста могу посоветовать Наталью, работает в цветочном в Калинка кескус на Suur Paala 1, это Ласнамяе :) Цены вроде приемлимые.
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#1463 Jagusja

Jagusja

    многодетная мамочка

  • Пользователь
  • 385 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2009 - 09:26

Красивые и недорогие обручальные кольца мы покупали в "Русских самоцветах". Дешевле чем в других ювелирных магазинах.
  • 0
Женщины на самом деле ангелы, но когда им обламывают крылья, то приходиться летать на метле...

#1464 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 мая 2009 - 09:26

в Mati kullaäri из белого золота вообще ничего нет, пару моделей и то только изрезанные рисунком, сами ищем тоже из белого, но гладкие. Нашли классный вариант, но стоят они 7500 каждое. хотим найти за такую же цену, но сразу оба :)
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#1465 Up All Night

Up All Night
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 15:17

Кто нибудь знает, где продается слабоалкогольное шампанское, и как называется? Может базы какие нибудь посоветуете?
  • 0

#1466 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 14 мая 2009 - 15:20

а что есть сильно алкогольное шампанское?
там же обычно всегда 11-13 градусов...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1467 Up All Night

Up All Night
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 15:57

а что есть сильно алкогольное шампанское?
там же обычно всегда 11-13 градусов...

нет, есть 5 - 6 градусов!
  • 0

#1468 Trasy

Trasy
  • Пользователь
  • 634 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 14 мая 2009 - 21:05

нет, есть 5 - 6 градусов!


Да, есть такое :) 4 градуса, называется VERDI, продается в сети магазинов Регалия. Вкус очень похож на Martini ASTI, а стоит около 39 крон :)
  • 0
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно...

Сильный представитель слабого пола )))

#1469 Marvellous

Marvellous
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 15 мая 2009 - 18:32

пожалуйста, посоветуйте помещение для свадебного торжества, человек на 50, и чтобы для танцев не очень тесно было....
  • 0
DRUM & BASS is pure street soul, it.s the music of life, it expresses the feelings and aspirations of real people, their moments of happiness and despair, their wants, needs and desires.

#1470 Anneliska

Anneliska
  • Пользователь
  • 332 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 мая 2009 - 21:35

пожалуйста, посоветуйте помещение для свадебного торжества, человек на 50, и чтобы для танцев не очень тесно было....

Может быть Вам замок Глена посмотреть?
А вообще Димкин выложил фотки многих залов, вот ссылка http://photofile.ru/...bums/genres/38/

Сообщение изменено: Anneliska (15 мая 2009 - 21:40 )

  • 0