Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 3 голосов

Подготовка к свадьбе...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1934 ответов в этой теме

#241 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 сентября 2006 - 15:19

кожанный лифчик с кожаными стрингами и плёткой, все мужики на свадьбе будут твоими и забудут спереть невесту :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#242 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 сентября 2006 - 22:56

Against, эмммм...а вдруг?!:)

У вас во сколько начинается бракосочетание?

кожанный лифчик с кожаными стрингами и плёткой, все мужики на свадьбе будут твоими и забудут спереть невесту


ну так я выряжусь на твою свадьбу, если пригласишь:)
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#243 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 25 сентября 2006 - 23:12

Against, эмммм...а вдруг?!:)

У вас во сколько начинается бракосочетание?
ну так я выряжусь на твою свадьбу, если пригласишь:)


блин на свою не могу, невеста обидется же, я пойду тебе показывать достопремечательнгости всех закоулков ресторана :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#244 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 25 сентября 2006 - 23:17

обувь выбирай тщательнее. чтобы можно было и побегать и попрыгать, и стоять долго, и танцевать.
а из одежды... ну всё уже сказано - костюмчик, хотя я бы сама надела бы платьеце. главное, чтобы не чересчур и не белого или чёрного цветов.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#245 TotallyBlond

TotallyBlond
  • Пользователь
  • 237 сообщений

Отправлено 26 сентября 2006 - 07:47

PlohajaDevo4ka, а я не знаю, я вообще на эту свадьбу для мебели иду как подруга друга%) Я только знаю имя жениха, имя невесты не помню

Сообщение изменено: Against (26 сентября 2006 - 07:47 )

  • 0

#246 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 сентября 2006 - 13:56

блин на свою не могу, невеста обидется же, я пойду тебе показывать достопремечательнгости всех закоулков ресторана


невеста- не проблема! Мы ей доходчиво объясним, что идем смотреть достопримечательности ресторана!:)
Я не думаю, что она будет возражать и ревновать:)))
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#247 Mara

Mara
  • Пользователь
  • 110 сообщений
  • Откуда:Россия, Москва

Отправлено 27 сентября 2006 - 11:18

юбка с кофточкой, или брючный костюм какой. обувь - да
но надо еще сверху что-то надеть подходящее. в смысле не куртку там дутую, а плащ, может, какой или пальто - чтобы тоже гармонировало с нарядом.
или как у вас на свадьбах принято? - на улице не долго находятся?
  • 0
ce que femme veut, Dieu le veut

#248 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 27 сентября 2006 - 11:32

от погоды зависит и времени регистрации и застолья...
в каждом конкретном случае время нахождения на улице строго индивидуально, тем более силой никто никого никуда не тащит...
Можно ведь некоторые части пропустить такие как прогулка например. Сразу после ЗАГСа двигаться к банкетный зал, при этом можно заскочить домой и например переодется или отдохнуть...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#249 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 сентября 2006 - 12:28

Mara, ну с пальтом у меня проблем нет:) Оно у мня очень красивое:))
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#250 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2006 - 00:20

Вот такая вот диллема, скоро будет свадьба, а вопрос с помещением еще не решен! Как раз в самом разгаре, один предлагает туда, другой - говорит там - фигня!
Вот и решил создать тему тут - авось кто уже на своем опыте знает и может посоветовать, где лучше всего справлять, так чтобы молодоженам было бы что вспомнить ? Примерное количество человек - 50

Заранее всем спасибо за ответы, да и прошу с описанием: типо почему там хорошо, что предлагают и тому подобное - век благодарен буду!

Сообщение изменено: Wow-man (29 декабря 2006 - 00:21 )

  • 0

#251 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 29 декабря 2006 - 00:27

Есть у нас такое романтическое место, как Замок Глена. Находится на Вана Мустамяэ. Отличное помещение, большой парк. Можно снимать этаж, два этажа, три или все помещение. Цены очень сладкие. На вскидку стоит весь замок около 15 000 за целый день, до часу ночи. После часа ночи за каждый час около 300 еек. Да и за праздничный обед цена классная - 160 еек за человека - там горячие блюда, фрукты, свадебный торт и напитки (алкоголь можно свой принести, он в цену не входит). Вобщем очень благоразумно.

Еще в Виимси есть мыза симпатная такая. Забыла как точно называется - Вилла Мара, иили Вилла Мария, что то в том роде - очень солидное место на берегу моря.

Сообщение изменено: kassike (29 декабря 2006 - 00:28 )

  • 0
Продаю вкусняшку!

#252 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 29 декабря 2006 - 00:35

Замок Гленна вещь симпОтная)) можно потом будет "никаким" гостям в оранжерею сходить(главное чтоб себе ничего не сломали при спуске в неё), со старым Чортом побратацца)), благо идти до него метров 30 придется всего. поручкацца с Крокодилом, посовать оному голову в пасть)

Сообщение изменено: Нелетучий Мышъ (29 декабря 2006 - 00:35 )

  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#253 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 декабря 2006 - 00:52

Вилла Леонардо. У сестры там свадьба была.
В нете поищи, ссылку не помню.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#254 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 29 декабря 2006 - 11:54

мне в Гленне не понравилось, у брательника там была
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#255 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2006 - 20:55

хе, ожидал большего количество ответов от людей, бывавших на свадьбе, ну да ладно! Спасибо всем тем, кто посоветовал хоть что-нибудь
  • 0

#256 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 декабря 2006 - 12:48

Я бы посоветовала место кофе в здании Министерства Финансов!Это находится недалеко у загса,через дорогу.У меня у самой там свадьба была...Место отличное!Все остались довольны...Просторный зал,и потанцевать,и просто уедениться кому-нибудь кто хочет на диванчиках.и стол стоит красиво буквой "П".И если украсить шарами,уветами,то вообще шикарно!Если заинтересует-могу и фотки показать.ДА!И если мало ли салют у вас будет...то рядом с кофе большая плащадка куда поместятся все гости и шикарный салют будет на высоте!БЕЗ ПРОБЛЕМ!А почему я выбрала именно это место?Просто по расчётам...Там дешевле чем где либо,отличная кухня.Столы просто ломились.Потом мы ещё с собой забрали и неделю гости приходили доедали.С собой только спиртное брать...А он них и торт!тоже фотки могу показать:)Так что подумай.я на счёт замка глена тоже думала но побывав там-это холодное каменное место и дорого!Зимний сад ещё дороже..Сама намучилась в своё время с выбором,но лучше зала не нашлось бы!!!УДАЧИ! ;)

Скажу ещё то что все эти Виллы канечно шикарны,но надо и о гостях подумать,как им туда ехать,сколько тратиться и т.д.а тут находится в уентре,и без проблем в любой район:)
  • 0

#257 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 декабря 2006 - 22:02

Я бы посоветовала место кофе в здании Министерства Финансов!Это находится недалеко у загса,через дорогу.У меня у самой там свадьба была...Место отличное!Все остались довольны...Просторный зал,и потанцевать,и просто уедениться кому-нибудь кто хочет на диванчиках.и стол стоит красиво буквой "П".И если украсить шарами,уветами,то вообще шикарно!Если заинтересует-могу и фотки показать.ДА!И если мало ли салют у вас будет...то рядом с кофе большая плащадка куда поместятся все гости и шикарный салют будет на высоте!БЕЗ ПРОБЛЕМ!А почему я выбрала именно это место?Просто по расчётам...Там дешевле чем где либо,отличная кухня.Столы просто ломились.Потом мы ещё с собой забрали и неделю гости приходили доедали.С собой только спиртное брать...А он них и торт!тоже фотки могу показать:)Так что подумай.я на счёт замка глена тоже думала но побывав там-это холодное каменное место и дорого!Зимний сад ещё дороже..Сама намучилась в своё время с выбором,но лучше зала не нашлось бы!!!УДАЧИ! ;)

Скажу ещё то что все эти Виллы канечно шикарны,но надо и о гостях подумать,как им туда ехать,сколько тратиться и т.д.а тут находится в уентре,и без проблем в любой район:)

вау, самый дельный совет! Супер, отписал в личку!
  • 0

#258 AnAngel.

AnAngel.
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 января 2007 - 00:34

Эколанд...
там и остаться можно...молодожёном номер бесплатно,а гостям 50%
  • 0

#259 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2007 - 11:04

Эколанд...
там и остаться можно...молодожёном номер бесплатно,а гостям 50%


У меня там свадьба была. Мне понравилось
Замки, виллы - это конечно прикольно, но вот мы потом ехать куда-то "на ночлежку" не хотели, поэтому и выбрали Эколенд.
  • 0

#260 Saint

Saint
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 января 2007 - 17:29

Нужен тамада на свадьбу! Народ, если кто знает куда лучше обратиться пишите плзз в комментах! Заранее спасибо!
  • 0

#261 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2007 - 10:10

у меня такая ситуация, что половина моих гостей - приезжие, так что где-то загородом сразу отпадает... думаю, свадьба будет там, где отписала juljett,
  • 0

#262 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 января 2007 - 22:34

http://pulmaisa.ee/ - вот здесь контакты. Я могла бы посоветовать Самуила Голомба. Был ведущим у нас на свадьбе и нам и гостям очень понравилось.
  • 0

#263 Carinca

Carinca
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 22 января 2007 - 15:19

А я слышала, что Голомб довольно "зажравшийся" тип с претензиями. Он не каждую свадьбу согласится провести. Выбирает свадьбы, где молодые побогаче и свадьбу проводят не где-нибудь в баре, а в дорогих ресторанах или на мыйзах.
Более-менее положительные отзывы у Андрея Павлова и Дмитрия Кемпа, но сама лично с ними не знакома и на свадьбе, где они были не была.
  • 0

#264 Lilit

Lilit
  • Пользователь
  • 498 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 января 2007 - 15:35

А я слышала, что Голомб довольно "зажравшийся" тип с претензиями. Он не каждую свадьбу согласится провести. Выбирает свадьбы, где молодые побогаче и свадьбу проводят не где-нибудь в баре, а в дорогих ресторанах или на мыйзах.
Более-менее положительные отзывы у Андрея Павлова и Дмитрия Кемпа, но сама лично с ними не знакома и на свадьбе, где они были не была.


Да неее, это бред про Голомба. То что многим отказывает связано с графиком. Я бы не сказала что мы очень богатые и справляли свадьбу не в мызе, не в ресторане и даже не в баре. Eisma Külalistemaja(снимали зал, не весь дом) - место красивое, у моря, но отнють не дорогое.

Что мне понравилось в том, как вёл Самуил, что такое ощущение что он один из гостей- всё просто, непринужденно без лишних формальностей (хотя некоторым наоборот может понрывится дистанция и формальность). Была недавно на свадьбе где был тамада из агенства Браво, имя к сожалению не запомнила... Николай . Вроде вс нормально, но как-то слишком по-комерчески чтоли... Начал с рекламы агенства, ею и закончил... многие шутки у него были связаны с тем что он подчеркивал что он заказан и ведет за деньги... А ведь это стиль многих ведущих, лично мне это не нравится.
  • 0

#265 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 22 января 2007 - 21:45

Когда кстати свадьба?
поищи тут в поиске, про свадьбы, я много чего про разные места писал, не хочу повторрятся,
ещё могу посоветовать Мустамяэ теэ 4 - Хыбепеккер, ну и Вяйке Америка 2 мне очень нравится. Эколэнд - ужасное место в плане обслуживания и вентиляции, очень душно, особенно в Красном зале, гости все мокрые будут, а Замок Глейна кстати в Нымме находится, а Гостей можно разместить там не подалёку есть Тяхеторни отель... Прикольное место...

Wow-man, облегчил твою задачу...
https://forum.ee/t61601/

https://forum.ee/t46434/
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#266 Shansana

Shansana
  • Пользователь
  • 53 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2007 - 17:59

Согласна что Экоэнд это ужасно и не только из за обслуживания, а просто потому что надоел. За год 5 раз была на свадьбах в эколэнде. Лично нашу свадьбу делали в Нелиярве. Там снимали виллу и 3 гостевых дома. Дома были большие и в каждом разместилось по 20 человек в двух местных комнатах. Правда это было летом. Но красота там. Вилла прямо на берегу озера. Довики 300 метров от виллы.Там же есть хостель и маленький ресторанчик.Делают очень хорошие скидки но все равно дорогова то. www.nelijarve.ee
  • 0

#267 SnuR

SnuR
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 31 января 2007 - 23:27

могу предложить свои услуги если ещё не поздно. опыт имеется, хотя я и молод. звоните 55547646.
  • 0
всё во имя любви и секса!

#268 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 февраля 2007 - 08:30

Могу посоветовать, Дмитрий Кемпа, Андрей Павлов, Артур Барский, Игорь Ермаков, Валерий Торопов, Николай Лавриченко. С ними постоянно работаю, так что знаю кто что и как проводит.
Телефоны могу либо в ЛС потом, либо попозже на мыло послать, щас записная книжка далеко просто...

Кстати когда свадьба? Фотографы, видеоператоры ну нужны случайно?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#269 ГАД

ГАД

    Гадкий мальчик

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 06 февраля 2007 - 20:43

Артур Барский

Барского не советую.
за 3 дня до свадьбы отказался, хотя и предоплата была заплочена и всё было оговорено.
Нах такие приколы нужны.
  • 0
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!

#270 mandrus

mandrus
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 07 февраля 2007 - 09:05

Была на свадьбе недавно,так вот,да многих можно назвать профессионалами:Кутиков,Торопов,Ермаков...Но после этой свадьбы я точно знаю что лучший это-Андрей Павлов!Сестра визжит,сказала или он тамада или свадьбы не будет,о как.А вот кого просить о видео и фото не знаю,будем думать.
  • 0