Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению

• Закрытая тема Тема закрыта
8910 ответов в этой теме

#391 Letu4aja999

Letu4aja999
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 10:30

Я вот первый раз когда город сдавала, очень волновалась и ошибок кучу наляпала. Второй раз откаталась просто идеально, единственное, проехала на жёлтый. Не хотела тормозить, ибо резко вышло на скорости 70. Вообщем не сдала. Третий раз вообще опоздала на минут 10. Думала всё, уйдёт и не вернётся. А он подождал. Отъездили всего минут 20 и вернулись. Вообщем сдала.
От избытка эмоций даже слезинка потекла=)
  • 0

#392 PressSetter

PressSetter

Крестный Папочка

• Постоялец
  • 2 263 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 11:21

goa, нефигасе. а че так дорого обошлось?=0
  • 0

#393 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 11:48

50 минут ездил... подъехал к регистру и давай мои ошибки говорить. На мой взгляд придераловка!!! А говорят ещё не заваливают. Ерунда всё это!!! второй раз не буду сдавать... максану и нет головнои боли!!!

50 минут - очень много, значит ехал так себе. Никто не заваливает - сам виноват. ДА, ОБИДНО. Имей мужество на себя свои ошибки взять а не на инспектора спихивать! Вот перечисли, какие ошибки, посмотрим как он "придирался".

goa, епрст как так дорого-то
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#394 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 12:03

Сам посмотри если есть ошибки он должен их тебе назвать, он все записывает сколько раз ты забыл включить поворот и т.п. так что требуй обяснений в след раз, какие ошибки сделал.

Ничего они не записывают когда едут рядом.Ставят крестики потом уже когда приехал ;)
А я вот наоборот в перый раз вообще не волновалась и вроде нормально отьездила(правда все таки сейчас вспоминаю,что на круге неправильно выезд сделала не на островок безопасности выехала,кстати там и знака нет,самый мой нелюбимый круг был видно они всех там валят :lol: )но хоть аварийных ситуаций не было,а потом сдавала все хуже и хуже прям не пойму вообще как ехала,сама в шоке от себя была.Вот правда в четвертый раз чуть не сдала,ну сдала хоть с 5-го как то видно собралась все таки :rolleyes:
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#395 deffence

deffence
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 12:31

ладно вот пожалуста. не внимательность , не учитываю возможность ошибки других участников жвижения.перестраиваюсь с полосы разгона не пропустил автобус который обганял машины ( атобусу до меня 200 м было ) я 10 раз бы успел перестроится!!! м как я мог быть не внимательным на дороге..теб более на екзамене. я то и делал что вертел башкой по сторонам и по зеракалам.а он сказал что ето не прастительно и грубые ошибки!!! хотя здавал в 12,30 машин небыло практически. !!!

после екзамена сел с инструктором.он мне и сам сказал что у етого экзаменатора практически нет шансов здать!

не буду расказывать всех подробностей как я здавал =))

экзамен ждал 3 недели, каждый экзамен
принимал большой такой дядка, как зовут непомню

проехали 30 минут вместо 50
сказал, что небыло ошибок, кроме того, что очень долго пропускал машину

ИТОГ :)

в сумме: учился и всё здавал 6 месяцев
прокатался 20+28 = 48 часов езды по городу
всё вместе всё обошлось в 17000еек

дорого чето 17000 у меня обошлось 9700еек.и то вождения можна сказать купил уже!
  • 0

#396 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 14:57

ладно вот пожалуста. не внимательность , не учитываю возможность ошибки других участников жвижения

Угу, когда мне так сказал когда я в 1 раз сдавал и провалил. Я спросил "а вот это где было" он мне подробно объяснил все моменты, уже не говорил "невнимательный" и прочее а сазал конкретно где и как. Так что просто спросить надо было, повод значит был.

е пропустил автобус который обганял машины ( атобусу до меня 200 м было ) я 10 раз бы успел перестроится!!

Это вот такая фишка экзамена - надо быть супер предупредительным и правильным. Даже если бы "успел" лучше пропустить - экзаменатор не будет гнать за то что пропустил автобус. А вот наоборот - легко.

я то и делал что вертел башкой по сторонам и по зеракалам.а он сказал что ето не прастительно и грубые ошибки!!!

Значит были ошибки где среагировали водители, не допустив аварии - замедлили вовремя скорость видя что"У" едет итд. Надо просто было спросить где и какие конкретно ошибки были, он бы подробно объяснил!

.он мне и сам сказал что у етого экзаменатора практически нет шансов здать!

Да, есть более"правильные" есть прощающие мелкие ошибки. Кто у тебя был? Были случаи когда человек не успел тронуться с места у АРК и уже не сдал например. Заблы пристегнуться или экзаменатор не пристегнут был а ученик не заметил и пр. Аккуратно - сдать реально. Говорю как сдавший честно со 2 раза.
  • 0

#397 deffence

deffence
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 18:14

Угу, когда мне так сказал когда я в 1 раз сдавал и провалил. Я спросил "а вот это где было" он мне подробно объяснил все моменты, уже не говорил "невнимательный" и прочее а сазал конкретно где и как. Так что просто спросить надо было, повод значит был.Это вот такая фишка экзамена - надо быть супер предупредительным и правильным. Даже если бы "успел" лучше пропустить - экзаменатор не будет гнать за то что пропустил автобус. А вот наоборот - легко.
Значит были ошибки где среагировали водители, не допустив аварии - замедлили вовремя скорость видя что"У" едет итд. Надо просто было спросить где и какие конкретно ошибки были, он бы подробно объяснил!
Да, есть более"правильные" есть прощающие мелкие ошибки. Кто у тебя был? Были случаи когда человек не успел тронуться с места у АРК и уже не сдал например. Заблы пристегнуться или экзаменатор не пристегнут был а ученик не заметил и пр. Аккуратно - сдать реально. Говорю как сдавший честно со 2 раза.

да фишка то вся в том что я с К-Я . движения напроч отсутсвует( по сравнению с более большими городами) и не здал .а принимал уменя наверняка не знаете мужик такой здаровый естонец у него ещо касичка с зади !!! кого не посдушаешь все говорят что он чмо!!!
  • 0

#398 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2006 - 23:18

deffence, ну понятно. Но все же - не заваливают они. Просто очень требовательные...
  • 0

#399 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 06:29

Zero, Это,конечно,верно,но современная тенденция давать 2.5к на руку сразу же тоже даёт свои плюсы(или минусы)
  • 0

#400 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 08:05

Марат,
А не 3000 дают разве?

Марат,
а инструктора половину с этого имеют или все деньги отдают?
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#401 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:37

Marmeladka, Можно и 10 тысяч дать. 2500 - самое распространённое.

Инстуктора(которые твои,а не из регистра) имеют 500-1000,хотя это только догадки.
  • 0

#402 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 13:47

но современная тенденция давать 2.5к на руку сразу же тоже даёт свои плюсы(или минусы)

Тенденция покупать документы и людей не может быть положительной.
  • 0

#403 deffence

deffence
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 15:35

Zero, esli ja kupil gorod ...zna4it tq ho4esh skazat 4to ja smertnik na doroge?
  • 0

#404 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2006 - 21:40

deffence, твоя фраза не пересекается с моей.

Тенденция покупать документы и людей не может быть положительной.

ГДЕ здесь написано что все купившие - шахиды за рулем, а?
Не надо ловить между строк смысл там, где его нет, а фраза пряма и ясна!
  • 0

#405 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 17:28

кто покупает права не мужики вовсе а муд. Надо свой ум иметь и сдать как положено выучится и сдать а не покупать. Денег есть ума не надо типа новая поговорка :D 300-400 крон пересдача вроде стоит дешевле намного пересдать чем платить по 2-3 штуки..

Да и самому приятно будет что по честному все сдал САМ а не купил как чмо ничего не умеющее..

согласен с этим мнением B)
  • 0

#406 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 17:50

И я согласен, что лучше и приятнее сдать.

Сообщение изменено: Zero (12 Сентябрь 2006 - 17:50 )

• 0

#407 deffence

deffence
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2006 - 18:05

Ну на счёт "чмо неумеющего" это ты погорячился... Две разные вещи! Ехать с экзаменатором на экзамене или в репу на своей машине, где на тебя не палит незнакомый человек. Так что вовсе те кто покупают они не чмо неумеющие... а просто волнуються и от волнения, что то множет не очень хорошо получаеться! мож ты сам купил... Кто тебя знает!!:D:D:D:D

Пользуйся транслитом, читай тут

Сообщение изменено: DimKin (12 Сентябрь 2006 - 19:47 )

• 0

#408 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 17:47

deffence, 18+ мушшина должен уметь держать себя в руках и не в таких ситуациях... А нервным и на дороге /тяжело/ будет.
  • 0

#409 deffence

deffence
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2006 - 21:02

а с 4его тя взял 4то я нервняи!!! с лет с батеи катаюс!!! и 4е мне нервни4ат?

с 8

Пользуйся транслитом, читай тут...

Сообщение изменено: DimKin (17 Сентябрь 2006 - 13:05 )

• 0

#410 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 13:43

Так что вовсе те кто покупают они не чмо неумеющие... а просто волнуються и от волнения, что то множет не очень хорошо получаеться!

Вот отсюда.

И я, deffence, не писал про тебя. Я написал ответ на твой пост...
  • 0

#411 Водитель2K

Водитель2K
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 16:24

кто покупает права не мужики вовсе а муд. Надо свой ум иметь и сдать как положено выучится и сдать а не покупать. Денег есть ума не надо типа новая поговорка :D 300-400 крон пересдача вроде стоит дешевле намного пересдать чем платить по 2-3 штуки..

Базару нет одно чмо женоподобное покупает права, таких на дорогу выпускать нельзя, а тех кто им продает увольнять при первом доказанном случае без права работать на любой гос должности.
  • 0

#412 deffence

deffence
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 21:11

Xman, ну и 4е толку 5 раз здават .цена с4итаи такая зе..4то 5 раз здават 4то купит..одно и тозе!!! шас всё деньги решают!!! да базара нет пуст хот 5 раз хот 10 здаёт..решают в нашеи зязни толко бабки...4е думаеш она по своеи вине не здала 4 раза а на 5яи здала! не 4е подобного .одна заплатила 5 раз по 400 еек вот нато и вяшло 2000еек.екзаменатор пос4итал 4то с неё наварился!!! вот и здала в 5 раз !! вон возми любово вадилу с 20 летним стазем и пуст ради прикола попробует здат екзамен..не светит ему ето( не здаст) так 4то не надо говорит 4то те кто купил .нелся вяпускат на дорогу!!!
Xman, если бя все екзаменаторя думали не толко о себе ..но и одругих те кто здаёт екзаменя...они бя здали (пуст не с 1 раза но со второго то4но)а не так по 5 раз по 10!!! просто им нузня деньги вот и всё обяснение!
Xman, ето просто надо идеално ездит ...4тоб здат!!!

а при волнении ...ето не маловероятно!

Сообщение изменено: DimKin (17 Сентябрь 2006 - 13:05 )

• 0

#413 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 22:00

deffence, ни фига не одно и то же!
Психологический барьер, вот что. Не все меряется деньгами. Купил - значит не смог сдать. Все отговорки "почти те же леньги" "все равно не сдам" чушь. Кто-то плохо водил и купил и втравил эти мысли в головы сдающих. Сдавайте! Если увернно себя чувствуете - сдавайте. Не уверены - учитесь еще.

pust radi prikola poprobuet zdat ekzamen..ne svetit emu eto( ne zdast)

Он сдал и может позволить себе мелкие ошибки. А тут надо ОДИН РАЗ в жизни проехать идеально - и пасуете...

eto prosto nado idealno ezdit ...4tob zdat!!!

Я сдал со второго раза без всяких взяток. Не скажу что вожу идеально. Просто проехал уверенно и все.
  • 0

#414 d1mas`

d1mas`
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2006 - 23:17

2 Xman : Такое чуство сто у тебя куча друзей которые здали с первого раза Арк без максовки , меня 2 однокурсника здали с первого раза 1) столько денег вбахал в доп уроки сто легче было купить прова вообше 2) 2 ой молодец сам здал ну все равно считаю лучше купит чем с этим всем парится .
2 Zero : Не знаю не кому бы не пожелал такого чуства как эта убитая учеба в автошколах учить это всё ;)
  • 0

#415 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 00:26

d1mas`, ничего особого. Ходить недолго.Сдавать нууу с первого раза немногие сдают. Мои знакомые в-основном со второго не беря при этом допуроков вообще...
  • 0

#416 deffence

deffence
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 14:25

Zero, да здал при советском союзе.и здавали они как тебе двоику в школе полу4ит так 4то не надо мне тут ляля!!!
Xman, по твоим словам мозно вявод сделат 4то ...на дороге долзнен бят один тя:С: :D :D :D если у тебя с етом проблемя то обратис куда нит...а водиля с 20 летним стазен нехрена не здадут по севодняшним меркам!!! тя не путаи шас здават или 20 лет назад...и делаи тер вяводя!!!

вя такие все правелняе просто обалдет.. кто как мог тот таки полу4ил права а опят не придёт тебе за 20 уроков...а он приходит с годами!!!

Сообщение изменено: DimKin (17 Сентябрь 2006 - 13:01 )

• 0

#417 d1mas`

d1mas`
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 15:35

deffence, 18+ мушшина должен уметь держать себя в руках и не в таких ситуациях... А нервным и на дороге /тяжело/ будет.

пффф ето всё фигня , со временем привыкнет любой человек , я ранше содился не вничал ппц как а про арк не говорю ну шас привык так сто сто таких не лзя ето фигня , а сто девушкам делать если у них такая тема ? или настояшая девушка должна уметь держать себя в руках
2 xman : все правила ты уже забудешь через пол года будешь знать пару знаков и правило правой руки все .. а то по вашим словам вывод таков что инспекторы дают права кому не лень если ученик не очень и даже если он максанул то всё равно не здаст поверь >\ B)
  • 0

#418 deffence

deffence
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 18:39

d1mas`, так я и говорю 4то лу4ше не паритса и купит!!!

Сообщение изменено: DimKin (17 Сентябрь 2006 - 13:06 )

• 0

#419 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 144 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2006 - 18:53

Zero, da zdal pri sovetskom sojuze.i zdavali oni kak tebe dvoiku v shkole polu4it tak 4to ne nado mne tut ljalja!!

К сожалению, не понял, что ты имел в виду, посему оставлю без ответа.
d1mas`, все равно, тем больше человек волнуется, чем менее подготовлен.

d1mas`, tak ja i govorju 4to lu4she ne paritsa i kupit!!!

Ты как будто соглашаешься с предыдущим сообшением, но там про купить ничего сказано не было.

а то по вашим словам вывод таков что инспекторы дают права кому не лень если ученик не очень и даже если он максанул то всё равно не здаст поверь

Если заплатил и проехал "никак" то не дадут все равно, это ясно.
Но елки, неужели так трудно 1 раз правильно проехать.
  • 0

#420 d1mas`

d1mas`
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2006 - 10:13

Седня ехал по ярвевана в 18 часов 2 аварии причем одна очень непохая сразу 4 машины стояло все в паравозик друг за другмо собрались спереди или резко тормознул или перестраиватся начал не показав поворот короче все друг другу в зад и всадились. Тетенька тоже там присутствовала.
Вот и делайте выводы напокупали прав потом ездят как идиоты тупые дистанцию не соблюдают, скорости превышают вот и резлультат. Вторая авария опять один другому в зад вьехал около светофора ближе к Тартускому опять видимо один резко тормознул другой дистанцию не соблюдал, трепался по мобильнику вот и влетел в него.

Причем машины достаточно новые побили. Причем и в той и той аварии вроде обе Хонды новенькие были.
Это ты так думаешь потому что ты этому не учился или плохо учился я знаки прекрасно буду помнить потому что хорошо их заучил да и как можно забыть знаки? Ндаа ребята с таким отношением успехов вам на дорогах.. Ничего жизнь исправит может быть..

посмотрим , если каждии день наночь будеш читать пдд то верю что всю жизнь будешь помнить :D
  • 0