Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению

• Закрытая тема Тема закрыта
8910 ответов в этой теме

#451 Dumka

Dumka
  • Пользователь
  • 429 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 05:52

есть! я сдавал в 11 утра
  • 0

#452 Xman

Xman
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 08:58

Sxmaniac,
площадка вроде с 14 до 16 или 17 утром в 11 я не видел чтобы кто то сдавал... Позвони в АРК и узнай есть в 11 площадка или нет.

Ты записывался на площадку у тетки которая и теорию записывает или у другой ?
  • 0
Небывалым тиражом разошелся альбом группы "CD-R" под названием "700Mb"

#453 s****s

s****s
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 16:51

народ подскажите на чём лучше здавать Город в Арк...
У меня десткие прова были щаз вот скоро заканчиваются я перездаю теорию и потмо город...
Лучше у своего инструкторого на которой я здавал 2 года назад ... брать в аренду или в авторегистре заплатить и взять?!!!
  • 0

#454 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2006 - 21:16

s****s

народ подскажите на чём лучше здавать Город в Арк...
У меня десткие прова были щаз вот скоро заканчиваются я перездаю теорию и потмо город...
Лучше у своего инструкторого на которой я здавал 2 года назад ... брать в аренду или в авторегистре заплатить и взять?!!!

Я бы взял инструктора. ;)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#455 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 11:45

я 17ого в 10 утра площадку сдаю...
  • 0

#456 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2006 - 11:48

Марат
Удачи.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#457 бухц

бухц

у-тю-тю

• Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:06

Я бы взял инструктора.

В арк тоже машина не плохая, сеат кажется, довольно удобно на ней ездить)
+в арк дешевле взять машину , чем у инструктора :)
  • 0

#458 Xman

Xman
  • Пользователь
  • 118 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:18

сколько дешевле? дешевле чем 170 крон?
  • 0
Небывалым тиражом разошелся альбом группы "CD-R" под названием "700Mb"

#459 бухц

бухц

у-тю-тю

• Пользователь
  • 256 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2006 - 17:22

Xman, у меня экзамен обошёлся в 450 крон вместе с их машиной+ 25 крон за обслуживание в банке, если через интернет платить, то 25 крон не берут :)
  • 0

#460 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 10:43

бугагаа. Завалил площадку :)
3 упажнения было - эстакада, бокс попой и змейка задом.
Запоролся на самом простом - змейке. На линию наехал.
За день до этого тренировался - вообще без ошибок.
Прикольно так.
За 500 крон через неделю записали,а так месяц. :(
  • 0

#461 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 14:11

Марат,
Не переживай.В следующий раз точно сдашь,если жо этого все получалось.Хотя мне казалось,что эстокада самое легкое:-)Главное не спешить(как у меня обычно)Удачи:-)
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#462 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 16:27

Marmeladka, Пасиб. Сдам,куда денусь.
А у меня просто плохие воспоминания с эстакадой(или эстОкадой,хз). Я учился у инструктора,у которого был Форд Мондео 94ого года в мягко говоря плохом состоянии,даже он пару раз не смог на эстакаду заехать из-за того,что машина не тянула.
Травмирована моя детская психика :))
  • 0

#463 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 19:40

сколько дешевле? дешевле чем 170 крон?

Да
  • 0

#464 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 07:20

Марат,
ЭстакАда правильно конечно...я опечаталась:-)
Так ты позанимайся на площадке на эстакаде на той машине на которой будешь сдавать,чтоб более уверенным быть.У меня помню...если получалось,так я уже начинала спешить и в итоге начинала страшно косячить...И в вождении так же...пол часа еду нормально,а когда вижу что все получается,то то ли расслабляюсь..вообщем начинала косячить,беспредельничать...ну как то не всегда серьезный у меня подход был:-).Вот думаю и у тебя,знаешь что змейка получается и уже более уверен,но в этом деле спешка не нужна...:-)
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#465 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 07:53

Marmeladka, Ну в чём-то значит похожи. Я тоже расслабляться люблю :)
А город как? С первого сдали?
  • 0

#466 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 08:03

Марат,
да тут много я писала как город сдавала...нет,я с 5-го раза сдала...:-)Экзаменаторы тоже говорили,что первые 15-20 минут хорошо еду,а потом как подменяют...:-)
  • 0

#467 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 10:55

Marmeladka, :)))
По-ващему пути иду )
ТЕорию с 3ьего раза сдал. ТОлько когда понял,что по 380 крон каждый раз не в кайф платить,усердно стал учить ))
  • 0

#468 Prof

Prof
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 12:40

Только, что сдал город, со второго раза, сам. Сдавал на АРКшном Толедо, эказменатор - лысый эст, хз как зовут. Катались 30 минут: Муста и Нымме. Экзамена ждал три недели. Если что-нибудь интересно - спрашивайте.
  • 0
Non limitus hominus dolboebus est.

#469 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 13:02

Prof, Поздравляю :)
  • 0

#470 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2006 - 14:20

Xman,
да недели три ждать очереди..не сдал один,записываешься и снова недели ти жди...Кстати по интеренету почему то быстрей можно записаться...на следующую неделю допустим даже.
Prof,
ПОЗДРАВЛЯЮ!Молодец!
  • 0

#471 Prof

Prof
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2006 - 13:26

Xman,
На первом экзамене пару раз не уступил дорогу встречному автомобилю при повороте налево на перекрёстке, но аварийную ситуацию при этом не создал. Плюс не выдерживал три секунды между включением поворотника и совершением манёвра.

На втором экзамене тоже были мелкие косяки: при объезде препятствия показал поворотник, а при возвращении на свою полосу - не показал. На дорогах с широкими полосами держался не справа, как нужно, а посередине. На перекрёстке возле ж/д переезда Хийу полоса, которая идёт прямо делает изгиб, я этот изгиб сделал слишком поздно, т.е. практически въехал на встречку. И один раз спокойно катился по полосе для общественного транспорта. Вообще накосячил порядочно, думал уже не сдал, ан нет. Так что экзаменатор достаточно либеральный попался.
  • 0
Non limitus hominus dolboebus est.

#472 Beonix

Beonix
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 18:25

Город и площадку в школе сдал, в АРК в конце августа 2006 сдавал площадку, на город не записивался.

Сколько у меня времени осталось на сдачу города?

Пользуйся транслитом, читай тут...

Сообщение изменено: DimKin (22 Октябрь 2006 - 18:26 )

• 0

#473 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2006 - 20:17

Beonix, уже помойму пофиг. Если чё-то сдал.
  • 0

#474 s****s

s****s
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2006 - 19:50

Вот каталя сёдня в городе ... на их Толедо... машынка канешна не супер но так себе ... Сцепление тупое какое то вечно рычала у меня ...
ННо вообщщем нездал ... были мелкие ошибки канешна но почти под конец как назло касячнул .. не уступил встречке при повороте на лево... ППЦ так обидно=(
Самое интересное что уже езжу 2 года с детскими и сродителями и без них и всё ок было а тут как будто подменили блин... эхъ
через 2 недели тока перездача
  • 0

#475 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 20:03

s****s, Ну всё-таки порой люди логикой руководствуются,а тут надо именно правилами. И никак иначе :(
В следующий раз сдаш ;)

Xman, Ну блин. Все пугают так,мол трудно сдать,инструктора - суки и т.д. Любой волноваться будет :)

А у меня завтра площадка )
  • 0

#476 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2006 - 20:09

Марат,
Удачи тебе на площадке..площадка по мне самое легоке была..там чисто техника.А вот город...млин как вспомню так вздрогну...
И вот действительно,что не удешь же каждый раз обьяснять экзаменатору свое мышление почему ты поступил так и ли инаече.Вождение это как шахматы...нажо не то чтобы всегда по правилам ехать,Но еще думать о том какой ход сделает другой водитель...И вот тоже с учиетелем со школы говорила,он тоже говорил,что часто так бывает,человек хорошо ездиет,а на экзамене как то теряется..Так что не стоит переживать...
  • 0

#477 s****s

s****s
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 09:02

Marmeladka
даа=))площадка ет ерунда ... с первого раза здал и даз не вволновался а вот город... ето ППЦ =(

Марат
4то да то да... я тозе надеюсь здать канещна=))

Хман
нет не плотил отделно... толко 405 крон ... ну 380 за екз и 25 за перевод и всё..,. незнаю по4ему тока 4ерез 2 недели=)) мозет потому 4то на их мащине , хотя разница? ... хз=)

Пользуйся транслитом, читай тут...

Сообщение изменено: DimKin (25 Октябрь 2006 - 10:02 )

• 0

#478 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 12:43

Marmeladka, Сдал.
С вашей помощью )) Вот если б не пожелали мне удачи,то всё..завалил бы :)
Было точно так же всё.
  • 0

#479 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 15:04

Марат, во сколько сдавал площадку? я сегодня сдавал в 10 с чем-то утром. Тоже сдал , упражнения лёгкие были: горка, карман слева, змейка передом :)
  • 0

#480 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2006 - 17:11

FaTe, В 11 с чем-то.
Было тож самое,что и у тя.
  • 0