Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению

• Закрытая тема Тема закрыта
8910 ответов в этой теме

#31 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 15:36

так не иди если гавно попадетса,нафига те лисний раз 400 еек викидиват !!!

тож верно,но мой инструктор приезжает за 5 минут до экз...так что кто будет заранее не узнать..
  • 0

#32 ghetto

ghetto
  • Пользователь
  • 171 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 18:10

тож верно,но мой инструктор приезжает за 5 минут до экз...так что кто будет заранее не узнать..

скази ему порансе, давай встретимса!!! он 4е сам не понимает столи по 400 еек викидиват каздий раз!!!
  • 0

#33 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений

Отправлено 11 Май 2006 - 18:31

скажи вот про своего, у меня была площадка в 9, я его предупредил за неделю , он приехал в 9.12 гдето, а площадку я завалил на боковой парковке, от нервов... инструктораразные бывают, вот мой, Иван на красном опеле, козлом был. Бывают нормальные.
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#34 Veron

Veron
  • Пользователь
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Май 2006 - 17:41

3000 и никаких вопросов (-;

Сообщение изменено: Veron (21 Май 2006 - 17:42 )

• 0

#35 Ирчик

Ирчик

Не такая как все потому что ЛЮБЛЮ!!

• Пользователь
  • 225 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 09:30

Milaja,
мне рассказывали,что девушка тоже..заплатив 3000 крон не сдала..но дело в том,что она сама была виновата...Она просто не считалась со знаком..у неё был знак "уступить", а она его не соблюдала и создала типо аварийную ситуацию и не сдала..даже с этими заплаченными 3000еек..
Может твой знакомый тоже вчера что-то сделал не так??Не думаю,что если б он проехал как положенно,без всяких грубых нарушений и причем ещё заплатив 3000 не сдал..может он просто чего-то не договаривает?
  • 0
.*.*.*. Не стоит ездить быстрее,чем летает твой ангел-хранитель.*.*.*.

#36 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 23 Май 2006 - 10:45

Milaja,
мне рассказывали,что девушка тоже..заплатив 3000 крон не сдала..но дело в том,что она сама была виновата...Она просто не считалась со знаком..у неё был знак "уступить", а она его не соблюдала и создала типо аварийную ситуацию и не сдала..даже с этими заплаченными 3000еек..
Может твой знакомый тоже вчера что-то сделал не так??Не думаю,что если б он проехал как положенно,без всяких грубых нарушений и причем ещё заплатив 3000 не сдал..может он просто чего-то не договаривает?

Пардон, но смысл тогда платить 3000? За безупречную езду? Насколько я знаю, что не сдать за деньги можно в том случае, когда реально сделаешь аварию, а не просто "создать аварийку".
  • 0

#37 sweetline

sweetline
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Май 2006 - 16:44

Пардон, но смысл тогда платить 3000? За безупречную езду? Насколько я знаю, что не сдать за деньги можно в том случае, когда реально сделаешь аварию, а не просто "создать аварийку".

Смысл в том, что за деньги тебя не будут возить по всяким каверзным местам. Тоже мустамяэ и что там ещё, но не заваливают.Сегодня сдала без ошибок. А если бы я чхала на знак "уступи",то тоже не сдала бы, 100%.Так что и за максу надо прилично ездить и стараться не делать ляпов.
  • 0

#38 sweetline

sweetline
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 10:04

Кстати, если канадские права кончаются 30 или 31, а ты идёшь на следующий день, то есть 1 их менять, то будешь сдавать снова теорию и город...
  • 0

#39 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 25 Май 2006 - 10:25

поменяй заранее, не жди последнего срока, по идее теорию должна будешь сдавать...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#40 Vadimka

Vadimka

life goes on :)

• Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 08:15

А что за очереди в АРК? сколько примерно ждать надо, как подашь заявку?
  • 0
Хочешь быть ветром? Дуй нафиг отсюда =)

#41 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 15:52

на замену с "лопухов" на обычные права, вроде очереди особой нет, приходишь, пишешь заявление, и через неделю примерно получаешь нормальные права, в регистре тебе подробнее скажут что да как...
Приходить лучше примерно за 2 недели до окончания срока действия "лопухов"
  • 0

А вообще подписи - зло

#42 Vadimka

Vadimka

life goes on :)

• Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 17:16

DimKin, ой. я имел ввиду чтобы получить "лопухи" =) Ещё нету :)
  • 0
Хочешь быть ветром? Дуй нафиг отсюда =)

#43 DimKin

DimKin

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 28 Май 2006 - 20:23

чтобы получить лопухи в автошкалах как правило есть график, когда какая школа сдаёт в регистре экзамен, если не сдаёшь сразу когда нада, то порой приходится следуещего раза, когда опять твоя школа пойдёт в регистре по графику, как правило от месяца до 3...
и от количества желающих тоже зависит...
  • 0

А вообще подписи - зло

#44 vtk_

vtk_
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 05:46

сдавал вчера, все сдал норм. инструктор попался нормальный, шибко не придерался, просто сказал чтобы в микрорайонах ездил поосторожнее, а так всё норм, если ездить умеешь тогда сдашь!
  • 0

#45 goa

goa

дизайнер и фотограф

• Постоялец
  • 1 424 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 10:57

провалил школьный экзамен.
всё началось с того, что весь район АРК огородили кольцом из за велогонок. стартовал я от АРК. через кучу пробок пришлось ехать какими то дворами, до Макдональца.
3 аварийных ситуации :)) не знаю что со мной стало на экзамене, просто привык что всегда подсказывают что и как делать, а тут.
да и ситуация с этим затором была непонятная, запутала меня...

отьездил уже где то 40-45 часов... пошёл на экзамен когда уже сам понял что могу и когда инструктор стал звалить и спать во время езды :)
но видимо этого мало... как же это надоело уже.

Сообщение изменено: goa (30 Май 2006 - 10:59 )

• 0
peregontsev.com

#46 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 30 Май 2006 - 20:09

сдавал вчера, все сдал норм. инструктор попался нормальный, шибко не придерался, просто сказал чтобы в микрорайонах ездил поосторожнее, а так всё норм, если ездить умеешь тогда сдашь!

Конеш,никто никаво не заваливает. Я 3 недели назад здал..попался Виталий(известен как Игорь-один из самых придирчивых,писали мне что здать у него всего 10%)...мои ошибки-не пропустил транспорт отъезжавший остановки,не показал повопрот на Арковской парковке. :)
  • 0

#47 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 09:18

всё началось с того, что весь район АРК огородили кольцом из за велогонок. стартовал я от АРК. через кучу пробок пришлось ехать какими то дворами, до Макдональца.
3 аварийных ситуации :)) не знаю что со мной стало на экзамене, просто привык что всегда подсказывают что и как делать, а тут.

отьездил уже где то 40-45 часов... пошёл на экзамен когда уже сам понял что могу и когда инструктор стал звалить и спать во время езды :)

Главное не падай духом!!! Мне это канитель тоже здорово надоела, одни нервы и деньги. Школьный город сдала со второго захода, да и то просто проверяющий был - мировой мужик - респект ему огромнейший!!! Следующий раз сдашь 100%, прорвемся!!! :)
  • 0

#48 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 16:31

Я вчера записался , очередь на город 2 недели, даже получилсь одна :)

вообще стремно как то, если честно...
  • 0

#49 Sn1p

Sn1p
  • Постоялец
  • 154 сообщений

Отправлено 31 Май 2006 - 16:37

однако...тяжелый случай...
  • 0

#50 Vikul'ka

Vikul'ka
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 13:12

Придераются ,ещё как придераются...Главное вертеть головой ,делать вид ,что смотришь по сторонам ,да так чтобы принемающий это видел...Мой инструктор спросил у принемающего о моих ошибках,тот так и сказал по сторонам не смотрит...Бред какой-то ,смотрю ,просто мне достаточно пару раз взглянуть ,а не ехать высунувшись в окно и смотреть,что же у меня там твариться сзади ,пока бошку не сшибут...
  • 0

#51 Bulter

Bulter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 22:15

Вопрос не по теме немного.
Кто нибудь сдавал на экзамене на площядке в арк парковку справа или слева не по бардюру, а по линии? ( :
  • 0

#52 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2006 - 09:51

Вопрос не по теме немного.
Кто нибудь сдавал на экзамене на площядке в арк парковку справа или слева не по бардюру, а по линии? ( :

У меня у инструктора девочка одна сдавала. Сдала! :)
  • 0

#53 Up in smoke

Up in smoke
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2006 - 20:49

Bulter, Да.. Сдал... !!
  • 0

#54 ghetto

ghetto
  • Пользователь
  • 171 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2006 - 10:10

Конеш,никто никаво не заваливает. Я 3 недели назад здал..попался Виталий(известен как Игорь-один из самых придирчивых,писали мне что здать у него всего 10%)...мои ошибки-не пропустил транспорт отъезжавший остановки,не показал повопрот на Арковской парковке. :)

здал молодец поздравяю!!Но Виталик и Игорь это разные люди,как раз Виталик и есть нормальный инструктор!!!
  • 0

#55 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2006 - 00:39

Но Виталик и Игорь это разные люди,как раз Виталик и есть нормальный инструктор!!!

ясн ) а как выглядит этот Рихо там? не тот у каво волосы длинные белые случайно?
  • 0

#56 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 15:23

Сдал, город сам с первого раза. если честно, так напортачил, и поворотик с круга не включил, и поворачивал косо, и не в свой ряд вошел, блинн... он мне руль крутанул разок...

но сказал что я сдал. заеись
  • 0

#57 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 15:35

libricon, 3000 штуки ему дал за то, что сдал? (:
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#58 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 15:46

неа. в том то и дело что ничего я не давал

всего мне права обошлись в 8 400 - 8 600
надог около 1000 вернут.
ну вот и все, в четверг получю, как звали экзаменатора не знаю, старичек такой. спокойный.

он короче когда закончил мне мои ошибки говорить, сказал что в общем сдал, т.к ничего опасного не было, и правила я знаю, 2 нарушения он записал, там в таблицу как уд.
  • 0

#59 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 15:55

libricon
Поздравляю, молодец. :) Тебе очень повезло, за такое он мог поставить несдачу.
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#60 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2006 - 15:58

libricon, я тоже хочу (: но сдавать страшно. Жжуть (:
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."