Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению

• Закрытая тема Тема закрыта
8910 ответов в этой теме

#571 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 11:17

WOODY, Хочется наследить :)))
Не,серьёзно. Особенно у нас в тренажёрке в Реваль Спорте.
Как какая-нить баба поставит свой маленький пежо,так не выехать вообще никому. 1 раз с мужиками даж машину толками её,чтобы проехать можно было. Ещё и сигналка орала не приятно :D
  • 0

#572 Sanja

Sanja

Love will save the World

• Постоялец
  • 1 695 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 21:18

Помимо всяких обманов, работники авторегистра жалуются на прочие неприятности. Например, на экзамен люди являлись в нетрезвом состоянии. А один ученик, когда выяснилось, что экзамен он не сдал, напал на экзаменатора и сломал ему палец.
http://rus.delfi.ee/...php?id=14396180
:lol:
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#573 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 931 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2006 - 21:21

про палец - мегалолл
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#574 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 11:01

Sanja,
га,видела я эту статью...тоже долго смеялась :D
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#575 s****s

s****s
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 15:42

Блин наконецто я сделал ЭТОО=)
Здал сёдня этот Блиа Город... У Рихо ...бандерлог он всёравно!
=)
  • 0

#576 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 15:47

Блин наконецто я сделал ЭТОО=)
Здал сёдня этот Блиа Город... У Рихо ...бандерлог он всёравно!
=)

Поздравляю! Значит, неплохо ездишь, если у Рихо сдал! :)
  • 0

#577 s****s

s****s
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 15:56

janku - пасибачки)) ну у мя права 16 летние блыи щаз вот перездавал но всёравно со второго раза у этого же рихо... яуже думал что он опять меня завалит казёл ... а вроде нет... с самого утра здавал в 9 часов ..мож настроение у енго хорошее было) хз
  • 0

#578 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2006 - 19:47

смотрю никто ничего не покупает :) молодцы
  • 0

#579 s****s

s****s
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2006 - 19:06

Cafe Del Mar - uhu mi takie=)heh
(A)
  • 0

#580 поджигатель

поджигатель
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 09:43

В один день здал теорию и площадку -)) И на след. день записался на город сказали 12.12.06 это почти 3 недели ждать -(( Видимо это будет мой единственный шанс здать в этом году, говорят что регистар до 20 будет работать а желающих Х У Е В Ы тучи ( Вот думаю сходить и ещё раз записаться на всякий случай чтобы если не здам ещё попытака была как думаете это возможно? А то потом на машинах с камерами вообще пролетиш как фанера ...

Сообщение изменено: mySpitfire (26 Ноябрь 2006 - 09:44 )

• 0
Всё ху*ня кроме пчёл! Хотя если вдуматься то и пчёлы ху*ня! Пасечник

#581 s****s

s****s
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 13:12

Подскажите плз... я вот в пятницу здал город ... 24 мне сказал этот инструктор кто принемал что через неделю будут права ..типо вслед пятницу заберай... но не могут ведь какую то пластиковую хрень делать неделю? можно раньше как нить и что с сабой нужно??
Он сказал что нада документ свой и бумажку об окончании школы по вождению ...вот а я в школе то учился 2 года назад когда детские получал... к мя и нет нехрена ... подскажите ? !!?
  • 0

#582 Bulter

Bulter
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2006 - 13:34

двигай в школу где учился, получай заново тунистус об окончании школы за энную сумму денег и затем с чистой душой иди получай карточку=) Я карточку забирал уже на 2ой день сдачи.
  • 0

#583 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 09:43

s****s,
ПОздравляю!молодец! :D
mySpitfire,
А почему с камерами пролетишь?Мне наоборот кажется,что шансов завалить меньше. :D
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#584 s****s

s****s
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2006 - 10:17

Marmeladka

Pasiba4ki) (A)
  • 0

#585 amurca

amurca
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2006 - 10:17

:rolleyes: сдала в среду город...завтра иду права получать.а одной все-таки круче гонять по дорогам.
  • 0

#586 s****s

s****s
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 12:27

ещё один вопросик есть... если я здал в проошлую пятницу город .. и в эту пятницу нада их забрать.. могу я без них ездить ? прост срочно над поехать в четверг ... а прав на руках нет... но они ведь в компе уже есть ... ?
  • 0

#587 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 12:45

s****s, Есть компе. По идее,ты можешь получить временные права в том же АРК.
А так да,можешь.
  • 0

#588 s****s

s****s
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2006 - 14:35

Марат

pasiba ... ;))
  • 0

#589 Pearl

Pearl
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 00:50

s****s,
ПОздравляю!молодец! :D
mySpitfire,
А почему с камерами пролетишь?Мне наоборот кажется,что шансов завалить меньше. :D

А я так не думаю, инструктор может защитать человеческий фактор, закрыть глаза на помарку, а камера нифига! :rolleyes: B)
  • 0

#590 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 11:34

Pearl,
Да всякое может быть и такое не исключено..все зависит от инструктора опять же..и то же никто не знает какие критери там .Вождение это все таки не теория..к сожалению
  • 0

#591 Cradle

Cradle
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 18:13

Вот я тут подумал , а зачем экзаменаторам , которые столько бабок получают , рисковать своим местом за какие-то жалкие 3000 крон по сравнению с их зарплатой и работой ? Ктому же , как я здесь почитал , максование не дает гарантии сдачи.Вывод - эти деньги ложит себе в корман инструктор.И это естественно - среди них столько уродов и натуральных вымогателей.
  • 0

#592 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2006 - 17:35

Вот я тут подумал , а зачем экзаменаторам , которые столько бабок получают , рисковать своим местом за какие-то жалкие 3000 крон по сравнению с их зарплатой и работой ? Ктому же , как я здесь почитал , максование не дает гарантии сдачи.Вывод - эти деньги ложит себе в корман инструктор.И это естественно - среди них столько уродов и натуральных вымогателей.

но рискуют же...берут экзаминаторы,инструкторы берут небольшой процент. у друга брат купил и полностью неумеет ездить,терь друг его можно сказать на своей машине с нуля учит :)
  • 0

#593 ХардКрафт

ХардКрафт

White boy :)

• Постоялец
  • 1 355 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 21:48

сегодня сдал теорию , назначили город на 15ое января, гыгы именно в этот жень вводят фольцвагены , я буду одним из первых пиплов кто будет сдавать экзамен на этой дуре , пле я им спецом буду сцепление жечь=)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#594 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2006 - 22:45

Dj HardCraft, а приколи будет с автоматом?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#595 ХардКрафт

ХардКрафт

• Постоялец
  • 1 355 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 01:46

DimKin, приколи такая машина появится чуть пожже , я буду стцеловаться если будет бензин =)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#596 Мастер

Мастер

Renegade

• Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 00:41

Dj HardCraft,
за жжение сцепухи тебе постаят отметку "не умеет обращаться с машиной" и отпраят учиться дальше.

не забудь рассказать как прошло..
я вот теорию жду, не стал на площадку записываться... теперь интересно как они в городе будут площадочные упражнения проверять.
  • 0
дружу с паяльником...

#597 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 12:57

пле я им спецом буду сцепление жечь=)

а если поставят несдачу за неумение владеть машиной?=)
  • 0

#598 bummer21

bummer21
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 15:19

сегодня сдал теорию в регистре. Назначили на 26 янв. вождения интересно как на счет площадочных упражнений?:))

сегодня в регистре сдавал теорию
все решил экзаменатор такой у тебя 6 ошибок ну типо идти записывайся, пошел. Подхожу на запись моих бумаг нет стали выяснять минут 15. оказывается сдал без ошибок:) дур дом какой то
  • 0

#599 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 04 Январь 2007 - 15:20

очередь по 20 дней? хух, не нра...

у меня завтра в школе экзам))
  • 0

#600 ХардКрафт

ХардКрафт

• Постоялец
  • 1 355 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 22:18

15го числа у меня экзамен но вот мне инструктор позвонил и сказал что до февраля разрешили сдавать на своих машинах автошкольных ,в итоге зря я прослал 70 кроников за аренду фольцвагена ( потом покатаюст на нём ) , ну и в итоге в понедельник сдаю на своей машине , но я не сдавал площадку поэтому вариант что будут просить парковаться , сегодня когда заезжал в арк то видел ту лошадку на которой мне бы надо было сдавать , бееееленький фольц =) бензин кстати , у них там ой ой как вссё через жопу сейчас , поэтому и разрешили покачто на своих сдавать, мне причём обязательно надо сдать ,а то потом на февраль попаду и тю тю
  • 0