Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#6721 cvantcom

cvantcom
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 08 февраля 2010 - 23:01

тут почти на каждой странице народ отписывает как он здавал в Сауе.. не прочитать и не проанализировать все это?


leoa, тоже.. не нервничай а прочитай тему.. начни хотя-бы с 150-170 страницы. там есть ответы на твои вопросы.

+10
  • 0

#6722 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 10:31

Ну, хорошо. Я не для себя просто. Человек попросил - я написал. Скажу ему почитать :)))
  • 0

#6723 Женько

Женько

    Водитель

  • Постоялец
  • 1 140 сообщений
  • Откуда:Klooga

Отправлено 09 февраля 2010 - 15:14

Где беспредел?, тут просто вся тема и состоит из того кто,где и как сдавал) а остальные 20-30% состоит какие инструктора плохие. И вопросами "Кто недавно сдавал скажите чё да как?интерисует всё ошибки ,скока времени идёт экзамен как сложно ?" :)
  • 0
И у меня нормально всё ха, чё там кому не нравится а?

#6724 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 18:30

Где беспредел?, тут просто вся тема и состоит из того кто,где и как сдавал) а остальные 20-30% состоит какие инструктора плохие. И вопросами "Кто недавно сдавал скажите чё да как?интерисует всё ошибки ,скока времени идёт экзамен как сложно ?" :)


Многие иснтрукторы с Сауе возят в Нымме,ну почти 80% поездок осуществляются Нымме,также любят заезжать на парковки,статоили и там парковаться(припарковался,не заглушил мотор,ошибка,не поднял ручник,тоже ошибка,не показываешь повороты на порковке,ошибка)особенно такой толстый мужчина вот он,особенно любит часто заезжать во дворы и поркаваться,чтобы ты смотрел на шешеходов и был особо внимателен.При повороте срезаешь углы и выезжаешь на встречную полосу,очень строгая ошибка,ещё равнозначные перекрёстки,в Нымме особенно таких много,тоже любят туда свозить,чтобы ты мотал головой смотрел все знаки и тд.На круги возят достаточно редко,только те,что в Нымме,но круги ты должен знать.А так экзамен длиться 60минут,чуть больше,чуть меньше,если поедишьв Мустамяе,то сделаешь разворот на кругу и поедишь обратно,вот так вот...
  • 0

#6725 leoa

leoa

    Пользователь

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 февраля 2010 - 23:49

есть кто недавно сдавал?Расскажите че до как и у кого были и т.д
  • 0

Продается только то, что хочет продаться, а то, что не продается, - не продать».


#6726 kapsula

kapsula
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 09:02

есть кто недавно сдавал?Расскажите че до как и у кого были и т.д

В настройках ты выключил личные сообщения. Включи. Я хочу написать тебе в ЛС
  • 0

#6727 cvantcom

cvantcom
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 09:20

есть кто недавно сдавал?Расскажите че до как и у кого были и т.д

позвани в ARK и спроси че да как хааааа :lol: :lol: :lol: :rolleyes:
  • 0

#6728 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 10:48

Люди кто знает сайт чтобы записаться на экзамен по вождению в Сауе?
  • 0

#6729 SweetDream

SweetDream
  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 10 февраля 2010 - 10:58

Люди кто знает сайт чтобы записаться на экзамен по вождению в Сауе?


Тот же,что и в тлн,только город поменяй :rolleyes: :rolleyes:
https://paberivaba.ark.ee/
  • 0

#6730 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 10 февраля 2010 - 18:14

Ну не факт. Я совершенно без проблем ездила на нескольких разных машинах,но вот с гольфом так и не смогла подружиться :( Ужасно неудобная машина.

этож народный автомобиль, чего еще ожидать от волькса.. у меня от сидений класса комфорт спина 5 гольфе устает так, как не устает в дубовом спортивном ковше фокуса РС с не менее деревянной подвеской
  • 0
>lets r*ck<

#6731 Natali 77

Natali 77
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 23:03

привет всем! первый раз сдавала у Тармо(вроде так звали) вежливый хороший дядька,говорил по русски...немогу сказать ,что заваливал:)виновата сама так волновалась,что выехала на встречку....сразу же записалась на след.неделю опять....принемал лысый эстонец с русским именем...маршрут был просто конфетка и нада же на 35 мин.накосячила(нервы блин) :angry: и всё как отрезало!!!немогу идти в АРК...страх просто нереальный!!!если 3 раз срежусь перестану себя уважать...все ошибки потому что трясусь как зайчий хвост!ведь с мужем езжу всё ок.как себя настроить?как люди ходят и 3 и 5 раз? были бы деньги купила бы на фиг права и сберегла свою нервную систему :)
  • 0

#6732 cvantcom

cvantcom
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 15:38

привет всем! первый раз сдавала у Тармо(вроде так звали) вежливый хороший дядька,говорил по русски...немогу сказать ,что заваливал:)виновата сама так волновалась,что выехала на встречку....сразу же записалась на след.неделю опять....принемал лысый эстонец с русским именем...маршрут был просто конфетка и нада же на 35 мин.накосячила(нервы блин) :angry: и всё как отрезало!!!немогу идти в АРК...страх просто нереальный!!!если 3 раз срежусь перестану себя уважать...все ошибки потому что трясусь как зайчий хвост!ведь с мужем езжу всё ок.как себя настроить?как люди ходят и 3 и 5 раз? были бы деньги купила бы на фиг права и сберегла свою нервную систему :)

Думаю с 3 раза здашь УДАЧИ B) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#6733 nataly08

nataly08
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 февраля 2010 - 17:52

Тут кстате многие как раз с 3 раза и сдают!В том числе и я)))Бог любит троицу как говорится))))
  • 0
la colazione ogni mattina da una vita...

#6734 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 11 февраля 2010 - 18:50

привет всем! первый раз сдавала у Тармо(вроде так звали) вежливый хороший дядька,говорил по русски...немогу сказать ,что заваливал:)виновата сама так волновалась,что выехала на встречку....сразу же записалась на след.неделю опять....принемал лысый эстонец с русским именем...маршрут был просто конфетка и нада же на 35 мин.накосячила(нервы блин) :angry: и всё как отрезало!!!немогу идти в АРК...страх просто нереальный!!!если 3 раз срежусь перестану себя уважать...все ошибки потому что трясусь как зайчий хвост!ведь с мужем езжу всё ок.как себя настроить?как люди ходят и 3 и 5 раз? были бы деньги купила бы на фиг права и сберегла свою нервную систему :)

:) 3й раз самый обманчивый. На личном опыте валил два раза.. третий раз страховался n-нной суммой, мог бы и сам сдать:)
  • 0
>lets r*ck<

#6735 cvantcom

cvantcom
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 21:04

:) 3й раз самый обманчивый. На личном опыте валил два раза.. третий раз страховался n-нной суммой, мог бы и сам сдать:)

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#6736 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 15:19

были бы деньги купила бы на фиг права и сберегла свою нервную систему

иногда дешевле выходить сразу заплатить, чтоб сдать, чем тратить время на пересдачи, деньги на пересдачу и на доп уроки, да и нервы целее будут
п.с. я не призываю покупать вождения! хотя сейчас, если покупаешь всё равно нужно хорошо проехать
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6737 San Seich

San Seich
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:50

Всем привет! С праздниками вас!
Скора иду сдавать экзамен по теории сильно ли отличаются вопросы в книжке с тестами?
И какая очередь сейчас в Сауэ?
  • 0

#6738 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:41

Скора иду сдавать экзамен по теории сильно ли отличаются вопросы в книжке с тестами?

Есть очень похожие, но немного изменены или варианты ответа переставлены, встречались и незнакомые, но такие были в меньшенстве.
  • 0

#6739 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 18:43

Всем привет! С праздниками вас!
Скора иду сдавать экзамен по теории сильно ли отличаются вопросы в книжке с тестами?
И какая очередь сейчас в Сауэ?


Формулеровка вопроса немного изменина,а так всё довольно легко,да есть вопросы которые в книжке с тестами мне не встречались.А в Сауэ очередей нет,если поедишь утром или днём то можешь попасть на сдачу сразу,а так обычно 4 дня или неделя...
  • 0

#6740 San Seich

San Seich
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 21:46

спасибо за ответы, пойду в арк сдавать теорию в среду B)
  • 0

#6741 SweetDream

SweetDream
  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:26

Сдавала около года,потратила кучу нервов,не говоря уже об деньгах.2 раза не сдала,с 3 решила "подстраховаться" и сдала ,и как на зло проехала всё ок. :angry:

Сообщение изменено: Bmw325i (15 февраля 2010 - 22:28 )

  • 0

#6742 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 февраля 2010 - 22:53

Bmw325i,
потому, что тебе дали более лёгкий маршрут, было в интересах экзаменатора, чтоб ты сдала, и скорей всего на пару ошибок тебе закрыли глаза...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6743 Unknown01

Unknown01
  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 09:37

Bmw325i,
потому, что тебе дали более лёгкий маршрут, было в интересах экзаменатора, чтоб ты сдала, и скорей всего на пару ошибок тебе закрыли глаза...


Факт.
  • 0

#6744 zoolook

zoolook
  • Пользователь
  • 62 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2010 - 09:41

Эх, покупатели прав... как же вы потом будете ездить в нервной обстановке, если на экзамене из-за нервов на встречку выезжаете? :o
  • 0
AUDI Q5 TFSI 2.0 S-LINE

#6745 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2010 - 09:45

Зоопарк просто, купить права, не нет, подстраховаться :)
Тихий ужас!
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#6746 iNce

iNce
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 14:29

спасибо за ответы, пойду в арк сдавать теорию в среду B)


во сколько ? :)
  • 0

#6747 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений
  • Откуда:Keila/Tallinn

Отправлено 16 февраля 2010 - 21:41

Завалил сегодня экзамен.. (В Сауэ АРКе)

Короче - уже под самый конец повёз меня в Саку (бляха 1 раз там ехал), проехал по саку и при выезде на шоссе чтоб в Сауэ уже ехать .. Экзаменатор по тормозам и тип "Чё Стоп знак не видел".. Я промолчал, думая что там стоп линия.
А вот те раз - стоп линии там нету, и я имел право доехать до край проезжой части.. Ну нет.. Подъехал к АРК, он мне тип ну неплохо, но сегодня экзамен не сдан. Был худой мужик, вроде лысоватый немног.. я его нафиг послал и ушёл.
Схему прикрепил..


!Народ кто "страховался" перед экзаменом, напишите в личку, что, как и по чем ;)..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  arkd.jpg   37,42К   128 Количество загрузок

Сообщение изменено: aLxIk (16 февраля 2010 - 21:47 )

  • 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -


#6748 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 16 февраля 2010 - 22:00

Эх, покупатели прав... как же вы потом будете ездить в нервной обстановке, если на экзамене из-за нервов на встречку выезжаете? :o

а никто и не шарахается ^_^ это нас шарахаются

так для наглядности обычная езда из собственных архивов ниочем :)
  • 0
>lets r*ck<

#6749 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 22:49

Эх, покупатели прав... как же вы потом будете ездить в нервной обстановке, если на экзамене из-за нервов на встречку выезжаете? :o

да всё это бред, лично знаю людей, которые покупали и катаются без проблем, также знаю людей, которые сдавали сами, и уже не раз косячили на дорогах
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#6750 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 17 февраля 2010 - 00:09

aLxIk, так ты вообще не имел права туда поворачивать,если там знак стоп стоит.
Или я чего-то не понимаю?
  • 0