Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#7111 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2010 - 23:53

Если бы там все зависило от ума... и было бы время на подумать)

:)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#7112 финтиПлюшка;-Р

финтиПлюшка;-Р
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 06 мая 2010 - 15:06

:rolleyes: Скоро права будут на руках:-)) Поздравляю меня:-))
Инструкторам за индивидуальный подход отдельное спасибо.
Atlanta autokool Aitäh teile)) :P
  • 0
Не надо думать о жизни...Её надо Жить!

#7113 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 06 мая 2010 - 20:34

:rolleyes: Скоро права будут на руках:-)) Поздравляю меня:-))
Инструкторам за индивидуальный подход отдельное спасибо.
Atlanta autokool Aitäh teile)) :P

Поздравляю :cheers:
  • 0

#7114 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2010 - 21:43

~*Весенняя*~,
Поздравляю (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#7115 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 07 мая 2010 - 05:58

:rolleyes: Скоро права будут на руках:-)) Поздравляю меня:-))
Инструкторам за индивидуальный подход отдельное спасибо.
Atlanta autokool Aitäh teile)) :P


Молодец! Что и требовалось доказать.... И доказать прежде всего самой себе :) Поздравляю :)
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#7116 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 мая 2010 - 07:03

:rolleyes: Скоро права будут на руках:-)) Поздравляю меня:-))
Инструкторам за индивидуальный подход отдельное спасибо.
Atlanta autokool Aitäh teile)) :P

От всей души Поздравляю! Увидимся на дорогах :thanks:
:cheers:

Сообщение изменено: Vintarez (07 мая 2010 - 07:04 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#7117 финтиПлюшка;-Р

финтиПлюшка;-Р
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 07 мая 2010 - 08:28

^_^ Всем большое спасибо!
Люди, не смейте отчаиваться, если не получилось сдать с первого, со второго, с третьего и т.д. раза. Не получилось сразу-получится потом. ^_^
  • 0
Не надо думать о жизни...Её надо Жить!

#7118 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 07 мая 2010 - 10:47

^_^ Всем большое спасибо!
Люди, не смейте отчаиваться, если не получилось сдать с первого, со второго, с третьего и т.д. раза. Не получилось сразу-получится потом. ^_^

Аты с какого раза сдала?
  • 0

#7119 acmenter

acmenter
  • Пользователь
  • 69 сообщений
  • Откуда:Kohtla-Jarve

Отправлено 09 мая 2010 - 09:02

Туда сколько годно можно ходить сдавать но если денег мало и когда проваливаешь со 2 раза это уже в не в маленькую копеечку встаёт на сколько знакомые рассказывали теорию специально заваливают особенно в ыйхви знакомый 2 раза провалил и был полностью уверен что сдал , написал жалобу приехала комиссия он начал сдавать уже при комиссии с третьего раза сдал и ему за те 2 экзамена деньги вернули. ;)
  • 0

#7120 gromav

gromav
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 12:10

Туда сколько годно можно ходить сдавать но если денег мало и когда проваливаешь со 2 раза это уже в не в маленькую копеечку встаёт на сколько знакомые рассказывали теорию специально заваливают особенно в ыйхви знакомый 2 раза провалил и был полностью уверен что сдал , написал жалобу приехала комиссия он начал сдавать уже при комиссии с третьего раза сдал и ему за те 2 экзамена деньги вернули. ;)


Да на щёт тeории как то очень страно и загадочно сичас с кажу как я сдовал.Кароче мне расказовали типо так если ты на экзамене по тиории отвичаеш на неправельныи вапрос тогда дальше будут ити вапросы поxoжии стем вапросам на каторыи ты ответил неправилна.Я неповорил ну на экзамене я убидился что это так ,там какоита был знак и нужна была выбрать правильныи ответ я ответил на угат и что вы претстовляете дальше почти все вапросы были связоны со знакоми я в шоке был.Ну я всеравно сдал так как теорию бoльше 3 месетсав учил.

Сообщение изменено: gromav (09 мая 2010 - 12:12 )

  • 0

#7121 Carbonwik

Carbonwik
  • Постоялец
  • 577 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Ласногорск

Отправлено 09 мая 2010 - 18:35

что за бред?А ничего что все 30 вопросов или сколько там,сразу "открыты" и можно решать их в любом порядке,и как же тогда происходит генерация вопросов?
  • 0

#7122 gromav

gromav
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 09 мая 2010 - 20:48

что за бред?А ничего что все 30 вопросов или сколько там,сразу "открыты" и можно решать их в любом порядке,и как же тогда происходит генерация вопросов?

если так тог да всё нормально
  • 0

#7123 Frezzia

Frezzia
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 14:54

На прошлой неделе сдала с пятого раза :) аж самой не верится.
Все пять раз сдавала в Сауе.
Первый раз попался Вейко, который произвел очень неприятное впечатление. Постоянно порывался за руль схватиться и передачи переключать. Завалилась около Кейла, где при повороте налево надо было оставлять справа достаточно места для обгона. А я не оставила, т.к. решила не лезть в снежную кашу. В итоге Вейко схватился за руль, стал его выворачивать, а я растерялась и стала не туда поворачивать.
Второй и третий раз сдавала у Гуйдо. У меня и так были проблемы со сцеплением, быстро его поднимала. А тут еще ЭТО.. заглохла, трогаясь у ж/д переезда. И еще была пара ошибок из-за моей невнимательности. Ездили в Таллинн, но по нымме меня не гонял, т.к. много снега было. Делала парковку и эстакаду.
Четвертый раз был у невысокого мужчины с трудно произносимым именем. По-моему, вполне приятный и адекватный мужчина.
Тогда я точно чувствовала, что сдам. Отъездила очень хорошо, без ошибок. Но рано расслабилась - за 200 метров до АРК не пропустила пешехода. Ездили по Кейла и Сауе.
Пятый раз был снова у него же. Поехали в Таллинн. Помучал меня на одностороннем движении, равнозначных дорогах, карман сделала со второй попытки.. думала, придерется к чему-нибудь, хотя и не к чему, езила хорошо. И как итог - сдала :)) честно была готова расцеловать экзаменатора, потому что уже не верила и не надеялась.

Очень благодарна Андрею из Белланоры, который научил меня ездить. И Алексею из Виктал, который немножко доучил меня.. и привил получать кайф от езды за рулем :))
  • 0

#7124 Зеленоглазая_я

Зеленоглазая_я
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 11 мая 2010 - 15:23

А я сдала, сдала, сдала!:-)))) Пусть и со второго раза....:-))))
Маршрут совсем легкий и в первый раз. и во второй. Экзаменатор тот же. В первый раз очень нервничала, наверное, поэтому не смогла быстро сообразить что делать и завалилась. Во второй раз ездили исключительно прямо и направо, левых поворота было всего два возле АРК. Кругов тоже 2. Сыпрузе 1-й и 2-й выезды и Ярвеотса первый выезд. не было ни одностороннего, ни развозначных, НИЧЕГО.:-) Сдавала сама, никому ничего не платила и не собиралась. Подготовка была супер благодаря потрясающим инструкторам!:-))))) Спасибо Вам, ребята!!:-))))))
  • 0

#7125 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 11 мая 2010 - 16:12

Frezzia, Зеленоглазая_я поздравляю с концом ваших мучений :D предлагаю устроить виртуальную пьянку всем кто недавно сдал :cheers:
  • 0

#7126 gromav

gromav
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 12:18

Ура сдал права с третьего раза.Всем желаю удачи и успеxoв кто будет сдавать.
  • 0

#7127 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 13 мая 2010 - 14:49

Ура сдал права с третьего раза.Всем желаю удачи и успеxoв кто будет сдавать.

Поздравляю :cheers:
  • 0

#7128 gromav

gromav
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 14:55

Поздравляю :cheers:

спасибо
  • 0

#7129 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 08:51

Может и мне попить?))))) :D
  • 0
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#7130 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 мая 2010 - 11:37

Frezzia, Зеленоглазая_я поздравляю с концом ваших мучений :D предлагаю устроить виртуальную пьянку всем кто недавно сдал :cheers:



Давайте все вместе на самом выпьем :cheers: (вертуально)
Я вообще очень редко употребляю крепкие напитки, но вот ради такого надо ;) это же сколько нервов ушло...... сама с правами 2 месяца :rolleyes:
  • 0

#7131 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2010 - 12:58

Давайте все вместе на самом выпьем :cheers: (вертуально)
Я вообще очень редко употребляю крепкие напитки, но вот ради такого надо ;) это же сколько нервов ушло...... сама с правами 2 месяца :rolleyes:

:pope: :cheers: :thumbsup: :bojan: :music:
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#7132 Cкиф

Cкиф
  • Пользователь
  • 439 сообщений
  • Откуда:Cилламяэ

Отправлено 16 мая 2010 - 10:11

Давайте все вместе на самом выпьем :cheers: (вертуально)
Я вообще очень редко употребляю крепкие напитки, но вот ради такого надо ;) это же сколько нервов ушло...... сама с правами 2 месяца :rolleyes:

Походу тут почти все непьющие :D
  • 0

#7133 gromav

gromav
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 11:56

Привет всем я вот xoчу спросить как бы я xaчу сичас уже сдать зммнее важдение чтобы уже атвязатса и патом можит времени небыть.И мне тагда дадут бумагу что я сдал зимнее важдениее мне её в арк можна будет сразу отнести или ждать 2 года ? И ещё xaтел спрасить про мед справку катораю выдаёт семеиныи врачь на 2 года,а втарая вродебы справка выдаётса на 5 лет.Так вот я xaчу спрасить кагда можна палучить втарую спрвку по истечению первои справки или как вапще ?Да и что снеи делать в арк наде будет нести ?
  • 0

#7134 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2010 - 12:37

С бумагой придешь в АРК когда будешь права менять с первичных на постоянные.
  • 0

#7135 gromav

gromav
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 15:01

С бумагой придешь в АРК когда будешь права менять с первичных на постоянные.

a про мед справку ?
  • 0

#7136 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2010 - 15:04

Мне на 10 лет давали справку.
  • 0

#7137 gromav

gromav
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 17:35

Мне на 10 лет давали справку.

ну это да a сичас сперва дают на 2 года патом на 5 лет или на 10 точна незнаю.
Так вот кагда можна палучить втарую справку кагда заканчиваетса срок первои справки или раньше ? Неужели так трудна атветить.Пажалуста скажите кто знаеи и ещё что снеи делать наде будет нести в арк или как вапщё ??
  • 0

#7138 Unknown01

Unknown01
  • Пользователь
  • 135 сообщений

Отправлено 17 мая 2010 - 20:30

ну это да a сичас сперва дают на 2 года патом на 5 лет или на 10 точна незнаю.
Так вот кагда можна палучить втарую справку кагда заканчиваетса срок первои справки или раньше ? Неужели так трудна атветить.Пажалуста скажите кто знаеи и ещё что снеи делать наде будет нести в арк или как вапщё ??


Тебе трудно позванить в поликлинику себе и спросить??? Совсем люди без рук... Можно раньше новую взять.

Пиши на русском языке, у меня глаза ломаются от твоей писанины.
  • 0

#7139 Reebak

Reebak
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 00:16

ну это да a сичас сперва дают на 2 года патом на 5 лет или на 10 точна незнаю.
Так вот кагда можна палучить втарую справку кагда заканчиваетса срок первои справки или раньше ? Неужели так трудна атветить.Пажалуста скажите кто знаеи и ещё что снеи делать наде будет нести в арк или как вапщё ??


зачем она тебе раньше??? Эта справка отражает какие категории ты можешь водить и до какого года. если возьмешь сейчас в 2010, она будет до 2020, а права менять придется в 2012 (до 2022), и как ты будешь с 2020 по 2022 ездить, без справки что ли???

А с зимнем то какие проблемы, сдал когда хочешь, штампик получил, через 2 года показал в АРК...

ПС справку на 5 лет видел только в армии, так или на 2 или на 10...
  • 0

#7140 gromav

gromav
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 24 мая 2010 - 09:07

Мне интересно если права потеряеш наде заново здавать экзамены ? Или проста заплотиш за вaстaнавление ?
  • 0