Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#7321 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 21:57

purejA Это НЕ Таллинн а Нарва где все друг друга знают,и знают работаешь ты или нет можно с тебя сосонуть или нет, или ты в Полицию побежишь, пару месяцов тряханули их и сдаваемость была всё нормально было а сечас один директор на 2 участка ИХВИ и НАРВА и опять произвол ,вон у них какие дома в УстьНарве.

если ты абсолютно прав, то почему бы и не попробывать разок довести до ума всё это.

и вообще нафиг тогда на форуме писать про какую-то мафию, терпило? извиняюсь за грубость, писал бы уж тогда в крик души.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#7322 парадокс

парадокс
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 22:46

Как то не понял,в чём проблема?попроси чтобы комиссия посмотрела видео с камер,и когда,как ты уверяешь экзаменатор нажал на тормоз,будет видно с камеры.Едите вы допустим на магистрали,машин нет,скорость у тебя 65 и вдруг со стороны экзаменатора была нажата педаль тормоза,вот и всё...

Сообщение изменено: парадокс (23 августа 2010 - 22:48 )

  • 0

#7323 Andreikas

Andreikas
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 11:02

У нас камера пишет только лицо экзаменуещего чтоб другие несдавали за других.

purejA А у тебя есть сдесь ветка крик души.
  • 0

#7324 wasabi

wasabi
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 августа 2010 - 12:57

Привет, у меня тут вынос мозга.
Сегодня я в 6 раз завалила экзамен. Ладно, первые 2 раза просто не была готова, поменяла инструктора, вроде на дороге чувствую себе нормально, но как экзамен..У меня как-будто выключается мозг! 6 (!!!) раз!
Бросать это дело обидно-столько нервов и денег вложено. Максовать не хочется.
Я сдавала в Таллинне, инспектора вроде нормальные, маршруты не сложные. Когда езжу на учебке, все нормально, таких глупейших ошибок не делаю, а стоит сесть в АРКшную машину-путаю право и лево, не могу элементарно тронутся с горки на ручнике (на уроке с 1 раза). Начинаю суетится и нервничать.

Вообщем, я подумываю сдавать в Сауе. Или 6 раз это чересчур. Просто руки опускаются.
  • 1

#7325 FreAkeD

FreAkeD

    Да?

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Bob Marley's Grave,Jamaica

Отправлено 24 августа 2010 - 13:10

Привет, у меня тут вынос мозга.
Сегодня я в 6 раз завалила экзамен. Ладно, первые 2 раза просто не была готова, поменяла инструктора, вроде на дороге чувствую себе нормально, но как экзамен..У меня как-будто выключается мозг! 6 (!!!) раз!
Бросать это дело обидно-столько нервов и денег вложено. Максовать не хочется.
Я сдавала в Таллинне, инспектора вроде нормальные, маршруты не сложные. Когда езжу на учебке, все нормально, таких глупейших ошибок не делаю, а стоит сесть в АРКшную машину-путаю право и лево, не могу элементарно тронутся с горки на ручнике (на уроке с 1 раза). Начинаю суетится и нервничать.

Вообщем, я подумываю сдавать в Сауе. Или 6 раз это чересчур. Просто руки опускаются.

Права это сугубо твоё личное дело. ИМХО сдавай пока не сдашь,это только тебе надо.
  • 0
MAFFAKA!

#7326 _ICEMAN_

_ICEMAN_

    оптимист

  • Постоялец
  • 1 816 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2010 - 07:28

wasabi,
та же сама ситуация была...на 6-ой раз сдал..так за рулем учебки было все прекрасно..как в машину АРК садился, так и всё...старайся и не опускай руки!
выпей немного валерьянки перед экзаменом..и сильно не переживай, права - не самое важное, хотя понятно, что после такого кол-ва раз невольно будешь опускать руки, но советую держаться и добить это АРК :)
  • 0

#7327 gromav

gromav
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 25 августа 2010 - 13:35

Привет, у меня тут вынос мозга.
Сегодня я в 6 раз завалила экзамен. Ладно, первые 2 раза просто не была готова, поменяла инструктора, вроде на дороге чувствую себе нормально, но как экзамен..У меня как-будто выключается мозг! 6 (!!!) раз!
Бросать это дело обидно-столько нервов и денег вложено. Максовать не хочется.
Я сдавала в Таллинне, инспектора вроде нормальные, маршруты не сложные. Когда езжу на учебке, все нормально, таких глупейших ошибок не делаю, а стоит сесть в АРКшную машину-путаю право и лево, не могу элементарно тронутся с горки на ручнике (на уроке с 1 раза). Начинаю суетится и нервничать.

Вообщем, я подумываю сдавать в Сауе. Или 6 раз это чересчур. Просто руки опускаются.


У меня также всё была руки и ноги тряслись очень силна по этаму не сдал в первыи рас.Ну вавтарои рас я принел карвалол в таблеткаx, 3 штуки.Гаварят он снижает внимательнасть и реакцую.Ну нечего такoва уменя нкапала.Руки и ноги вапще нетряслись был спакоен и внимательныи как никогда раньше.Даже понравилось cдавать экзамен еслибы не карвалол незнаю чтобы делалбы.
  • 0

#7328 Cisitnar

Cisitnar
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 09:45

Сегодня в 8.30 был экзамен-втораяв попытка в Йхви,сдал. Спасло то,что в городе в это время практически не было движения.
Даже не верится,что вся эта дурная эпопея с правами закончилась) Всем удачи на экзамене.
  • 0

#7329 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2010 - 12:40

Cisitnar,
Поздравляю (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#7330 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 13:19

Не понимаю людей, которые из-за нервов не сдают АРК. Ладно я понимаю, когда сдает сопливый 18 летний парниша на последние деньги, сэкономленные на школьных обедах. В школе тоже на контрольных ленточками дристали? :D
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#7331 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2010 - 13:59

Страшилко,
изза нервов легко не сдать
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#7332 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 14:05

Страшилко,
изза нервов легко не сдать

да я понимаю, только что нервничать то? На кону миллион?)) Ну не сдашь, ну и пофиг, в другой раз получиться, зачем трястись как суслик.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#7333 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 19:10

да я понимаю, только что нервничать то? На кону миллион?)) Ну не сдашь, ну и пофиг, в другой раз получиться, зачем трястись как суслик.

Это у кого как получается... Я, когда на экзамен хожу, тоже волнуюсь очень сильно... Причем, что интересно, я знаю, что я - сдам, уверен на 99%... Но вот этот 1%... :)
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#7334 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 августа 2010 - 19:15

да я понимаю, только что нервничать то? На кону миллион?)) Ну не сдашь, ну и пофиг, в другой раз получиться, зачем трястись как суслик.


на кону полтора-два месяца стояния в очереди.

по краинеи мере так было когда я сдавал
  • 0

La meccanica delle emozioni


#7335 nitro2000

nitro2000
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 15:04

В 16 лет сдал на ограниченные права, езжу пока с ними. Но в следующем году уже надо пересдавать. Та к вот вопрос такой: смогу ли записаться на сдачу в апреле, за месяц до дня рождения, который, соответственно, в мае? Я, конечно, понимаю, что раньше времени мне их не выдадут, но это не важно. Важна именно сдача, потому как, в апреле я буду здесь на каникулах, а потом только в июле на летние вернусь. Не хотелось бы летом на это время тратить
  • 0

#7336 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 августа 2010 - 15:17

wasabi,
борись до конца!!! я их добила )))в своё время в Таллине))) не сдавайся !!! я вот тоже в автошколе с первого раза сдала, а вот в АРК...))))
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#7337 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 09:01

Не понимаю людей, которые из-за нервов не сдают АРК. Ладно я понимаю, когда сдает сопливый 18 летний парниша на последние деньги, сэкономленные на школьных обедах. В школе тоже на контрольных ленточками дристали? :D


Себя вспомни и не оскорбляй людей.
Из-за нервов и вправду бывает не сдать.

В 16 лет сдал на ограниченные права, езжу пока с ними. Но в следующем году уже надо пересдавать. Та к вот вопрос такой: смогу ли записаться на сдачу в апреле, за месяц до дня рождения, который, соответственно, в мае? Я, конечно, понимаю, что раньше времени мне их не выдадут, но это не важно. Важна именно сдача, потому как, в апреле я буду здесь на каникулах, а потом только в июле на летние вернусь. Не хотелось бы летом на это время тратить

Сам сдавал на 16-и летние, затем пересдал на нормальные. Можешь сдавать экзамены в АРК за 3 месяца до дня рождения.
  • 0
quattro

#7338 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 14:17

Себя вспомни и не оскорбляй людей.

оу, а мы знакомы? Напомни, ато я не могу что-то вспомнить, чтобы трясся и из-за нервов чего-то не сдавал хD
Я никого не оскорблял (если у тебя какие-то проблемы с восприятием написаного - это твои проблемы).
Просто непонятно, чего там бояться.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#7339 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 17:06

Страшилко,
Если не боялся, то молодец. Флаг в руки и барабан на шею. Ты не имеешь никакого права оскарблять других людей. Не волновался? Молодец.
  • 0
quattro

#7340 АлекСи

АлекСи
  • Пользователь
  • 298 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 августа 2010 - 23:29

АлекСи,
ну а что делать...
не жалеешь, что не замаксовала сразу?


Jonnyk, да была попытка, они не поняли и я не стала... такая ответственность в 4500 кр :blink:
  • 0
Believe in yourself.. you can more than you think!

#7341 BoomBoomBa

BoomBoomBa
  • Пользователь
  • 199 сообщений

Отправлено 30 августа 2010 - 23:48

Права сейчас 4500 стоят? :)
  • 0

#7342 Morgan1

Morgan1
  • Пользователь
  • 108 сообщений
  • Откуда:Kouvola

Отправлено 30 августа 2010 - 23:59

Не знаю,пару дней назад сдал в Йыхви,всё без проблем прошло,ничего такого не заметил.
Это я насчёт арк мафии в Йыхви))

Сообщение изменено: Morgan1 (31 августа 2010 - 00:00 )

  • 0

#7343 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 06:16

АлекСи,
это надо не самой делать, а чтоб инструктор договаривался, естественно они тебя не поняли)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7344 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 августа 2010 - 06:46

АлекСи,
это надо не самой делать, а чтоб инструктор договаривался, естественно они тебя не поняли)

Может проще взять 10 доп уроков по 200 еек и пойти сдать самому. В этом способе есть одно преимущество - водить авто научишься :rolleyes:
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#7345 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 18:07

Vintarez,
если девушка не сдала в 6ой раз, думаешь она доп уроки не покупала?
и разве сейчас даже если замаксуешь и плохо проедешь, сдашь? :blink:
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7346 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 18:49

на кону полтора-два месяца стояния в очереди.

по краинеи мере так было когда я сдавал

ну сейчас тоже 2 месяца ждать придется. Но с другой стороны, зачем лезть на дорогу и попусту забивать очередь в АРК, если ты настолько неуверен в себе, что чуть ли не трясти начинает на экзамене? Езди дальше с инструктором или родственниками, пока не будешь чувствовать, что хорошо водишь.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#7347 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 21:28

Может проще взять 10 доп уроков по 200 еек и пойти сдать самому. В этом способе есть одно преимущество - водить авто научишься :rolleyes:

Присоединяюсь! А если взять 20 уроков, то научишься водить авто хорошо! И экзамен тогда превратится просто в формальность такую....
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#7348 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 сентября 2010 - 01:10

да никогда не научишься водить с инструктором.

педальки нажимать и руль правильно держать научишься, еше головои с определеннои скоростью крутить на нужныи градус.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#7349 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 01 сентября 2010 - 08:08

LaCroix,
Без инструктора куда лучше самому научиться? Сел без прав за руль и поехал?))
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#7350 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 сентября 2010 - 09:33

Хватает таких на дорогах, которые сами сели за руль (без прав ) и ездят ..... на них даже слов "хороших" не хватает :angry: иногда,когда видишь на дороге, хотя не факт что если не умеет ездить то прав нет, есть и с правами а ездят ой ой ой ой ой ой ....
Кто если не инструтор научат водить машину хорошо ? Лучше на самом деле с инструктором взять дополнительных уроков, он же видит все ошибки и исправит их, чем потом пересдавать езду и говорить, что экзаменаторы валят.
  • 0