Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#8071 Desire

Desire
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 17:19

Их можно получить где тебе удобно в приделах Эстонии и рабочим АРК :)

:) Свои самые первые права в Таллинне можно получить только в мустамяеском АРК.
  • 0
=)in

#8072 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 апреля 2011 - 17:20

Desire,

Свои самые первые права в Таллинне можно получить только в мустамяеском АРК

свои первые, вторые, десятые и сотые права ты можешь получить в любом существующем АРК, при условии, что ты напишешь заявление до экзамена, где ты хочешь их получить.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8073 Desire

Desire
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 17 апреля 2011 - 21:10

Desire,

свои первые, вторые, десятые и сотые права ты можешь получить в любом существующем АРК, при условии, что ты напишешь заявление до экзамена, где ты хочешь их получить.


А вы читали что писал спрашивающий? советую.
  • 0
=)in

#8074 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 13:33

Desire,

А вы читали что писал спрашивающий? советую.

а Вы читали?

Возможно Вы не в курсе, но АРК в Таллинне находится не только в Мустамяэ, но ещё и в центре города, по адресу Estonia pst 1/3 II korrus, 10143 Tallinn
Так вот при подаче заявления заранее, можно получить права в центре города.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8075 Desire

Desire
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 18 апреля 2011 - 18:22

Desire,

а Вы читали?

Возможно Вы не в курсе, но АРК в Таллинне находится не только в Мустамяэ, но ещё и в центре города, по адресу Estonia pst 1/3 II korrus, 10143 Tallinn
Так вот при подаче заявления заранее, можно получить права в центре города.


В пабериваба как-то отображается, что права готовы и их можно забирать? И в каком Арк Таллинна (Мустамяе, Центр) забирать права? Заранее спасибо)


Человек как бе намекает на то, что он уже ждет права, тут явно заявления писать поздно, вам так не кажется?
  • 0
=)in

#8076 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 апреля 2011 - 23:09

Desire,
я опровергаю Ваше заявление о том, что права можно получить только в Мустамяэской конторе АРК. Опровержение не касалось конкретного вопроса. И на будущее дал совет по поводу заявления.
Умничать просто не нужно :)
  • 1
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8077 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 08 мая 2011 - 16:16

а я 4 года уже сдать не могу.. эта эпопея с правами уже достала


4 Года что именно сдать не можешь?
  • 0

#8078 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 11 мая 2011 - 21:36

Пытавшаяся за взятку получить права женщина осуждена условно
  • 0

#8079 LadyLy

LadyLy
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 14:14

Я сдала с первого раза в конце апреля. Экаменатором был Вейко!!! Как я рада была, когда увидела, что именно он у меня будет! сразу настроила себя на сдачу и не промахнулась! Один раз правда забыла показать поворотник при перестроении на кругу из левой в правую полосу, но он благосклонно к этому отнёсся. После того, как он сказал мне заветные слова:"Поздравляю, экзамен сдан!" я призналась ему, что всю ночь мечтала о том, чтобы меня поставили именно к нему. Сказала, что он нём пишут очень хорошие отзывы и поблагодарила за отличную работу. Вейко чуть слезу не пустил))) и так искренне улыбался. Он просто лучший!
  • 0

#8080 Omerta5

Omerta5
  • Постоялец
  • 507 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 14:28

Поздравляю, теперь забудьте всё чему Вас учили в автошколе :lol:
  • 0

#8081 Игорь2

Игорь2
  • Пользователь
  • 92 сообщений

Отправлено 20 мая 2011 - 17:07

Никаких заявлений по поводу того, где желаешь получить права писать не надо. Просто устно заявляешь об этом и всё.
  • 1

#8082 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 24 мая 2011 - 08:57

Я сдала с первого раза в конце апреля. Экаменатором был Вейко!!! Как я рада была, когда увидела, что именно он у меня будет! сразу настроила себя на сдачу и не промахнулась! Один раз правда забыла показать поворотник при перестроении на кругу из левой в правую полосу, но он благосклонно к этому отнёсся. После того, как он сказал мне заветные слова:"Поздравляю, экзамен сдан!" я призналась ему, что всю ночь мечтала о том, чтобы меня поставили именно к нему. Сказала, что он нём пишут очень хорошие отзывы и поблагодарила за отличную работу. Вейко чуть слезу не пустил))) и так искренне улыбался. Он просто лучший!


Толстячек круче, но Вейко тоже нормальный. Сдавал у обоих, успешно у Толстятчка (забыл как завут его). :)
  • 0

#8083 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2011 - 20:26

Ребят, посоветуйте. Хо4у взятку оформлять, т.к. думаю не сдам, не хо4у парится. Да и инструктор говорит, мол валят, и лег4е заплатить и полу4ить права. Вот и думаю, правда ли это? Или он может тупо разводит меня?
  • 0

#8084 Enndy

Enndy
  • Пользователь
  • 9 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 21:28

лохотрон конкретный... никто никого не валит!! умеешь ездить - сдашь. попадаются конечно уроды, но не с 1 так со 2-о... Вон лучше возьми сьездий в маленький городок - 100п сдашь, если ездить умеешь..
  • 1

#8085 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2011 - 21:48

moSSka,
развод, не верь, я сдал с 1 раза
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#8086 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2011 - 22:21

лохотрон конкретный... никто никого не валит!! умеешь ездить - сдашь. попадаются конечно уроды, но не с 1 так со 2-о... Вон лучше возьми сьездий в маленький городок - 100п сдашь, если ездить умеешь..

ну ездить-то умею, просто всё равно ошибки есть, да и не всегда ориентируюсь... Просто у меня знакомая только с 3-ого раза сдала. И это она сколько нервов потратила, ну и денег тоже) Поэтому я и задумалась...

moSSka,
развод, не верь, я сдал с 1 раза

да знаю, есть такие кто и 1-ого раза сдают... Я не знаю, то ли я о4ень в себе не уверена, то ли инструктор так запугал... Он просто всегда орал на меня, в итоге у меня в голове всегда оставалось, 4то ездить не умею...
  • 0

#8087 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 24 мая 2011 - 22:25

Yake32x,
меня валили, причом один раз даже из-за того,что я не захотел бабок давать...
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#8088 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2011 - 22:44

Yake32x,
меня валили, причом один раз даже из-за того,что я не захотел бабок давать...

:o :blink: :blink: вот-вот...
  • 0

#8089 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 25 мая 2011 - 09:58

У жены экзамен начнёться сейчас.. в 11:00.. таллинн.. )
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#8090 LadyLy

LadyLy
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 25 мая 2011 - 10:27

moSSka, а я бы на твоём месте всё-таки попробовала сама сдать. А вдруг получится? Ты не представляешь какое это чувство, когда ты сдашь САМА! Ты себя ещё больше полюбишь и зауважаешь!!! И не будешь стыдливо отвечать на вопросы друзей:"Купила". Ты думаешь все садяться в экзаменаторские машины с твёрдой уверенностью, что они сдадут? Да ничего подобного! Мне тоже инструктор говорил, что у меня шансов 50x50, как и у других, потому что экзамен - это не только проверка теории и практики вождения, но и проверка собственного самообладания. Попробуй обязательно! Если есть шанс, почему бы им не воспользоваться?! В крайнем случае, купить всегда можно. Настрой себя на победу и вперёд!!! Желаю тебе удачи!
  • 0

#8091 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 мая 2011 - 10:50

Да и если такая неуверенность, может ненужно за руль?
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#8092 OrBB

OrBB
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 17:04

Сдавал теорию в феврале 2010г. , но по обстоятельствам меня не было почти год в стране, нужно ли мне пересдавать теорию в арк?
  • 0

#8093 Heiz0

Heiz0
  • Пользователь
  • 674 сообщений

Отправлено 27 мая 2011 - 17:57

Сдавал теорию в феврале 2010г. , но по обстоятельствам меня не было почти год в стране, нужно ли мне пересдавать теорию в арк?

Нужно! Теория "действует" год.

Сообщение изменено: Heiz0 (27 мая 2011 - 17:57 )

  • 0
А все оказалось так просто,
Ведь даже "together" - это "to get her".

#8094 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июня 2011 - 19:22

У жены экзамен начнёться сейчас.. в 11:00.. таллинн.. )

Ну сдала жена?

moSSka, а я бы на твоём месте всё-таки попробовала сама сдать. А вдруг получится? Ты не представляешь какое это чувство, когда ты сдашь САМА! Ты себя ещё больше полюбишь и зауважаешь!!! И не будешь стыдливо отвечать на вопросы друзей:"Купила". Ты думаешь все садяться в экзаменаторские машины с твёрдой уверенностью, что они сдадут? Да ничего подобного! Мне тоже инструктор говорил, что у меня шансов 50x50, как и у других, потому что экзамен - это не только проверка теории и практики вождения, но и проверка собственного самообладания. Попробуй обязательно! Если есть шанс, почему бы им не воспользоваться?! В крайнем случае, купить всегда можно. Настрой себя на победу и вперёд!!! Желаю тебе удачи!

Да, спасибо) Решила сама) Заплатить успею если 4то)

Да и если такая неуверенность, может ненужно за руль?

да. нет, мне ездить нравится, 4увствую себя норм за рулём. Просто инструктор всегда орал на меня... Отсюда и пошло всё)
  • 0

#8095 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 07 июня 2011 - 19:24

Ну сдала жена?

Нет. На ТТУ кругу завалила..
Завтра пересдача.. )

Сообщение изменено: Turetskii (07 июня 2011 - 19:24 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#8096 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2011 - 17:41

Нет. На ТТУ кругу завалила..
Завтра пересдача.. )

ну вот...((( Круги это коне4но.. :unsure:
А в 4ём ошибка била?
  • 0

#8097 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 10 июня 2011 - 22:28

В наше время валить на кругах по моему уже не модно. Круги это просто и удобно, главное понять систему и всё. Турецкий, ты чего по практиковаться не можешь с ней?
  • 0

#8098 moSSka

moSSka
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июня 2011 - 21:05

В наше время валить на кругах по моему уже не модно. Круги это просто и удобно, главное понять систему и всё. Турецкий, ты чего по практиковаться не можешь с ней?

мне кажется, когда сдаёшь, то от нервов можно сбиться, даже если и понимаешь их) Я сама вроде понимаю их, но на нервах могу сбиться, растеряться и всё...((
  • 1

#8099 v.k

v.k
  • Пользователь
  • 2 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 15:33

мне кажется, когда сдаёшь, то от нервов можно сбиться, даже если и понимаешь их) Я сама вроде понимаю их, но на нервах могу сбиться, растеряться и всё...((


А я валерьянки обожрался перед сдачей и ехал как робот!
  • 0

#8100 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июня 2011 - 12:28

А я когда учился обожал круги, всё время хотел чтобы меня на экзамене по ним повозили, никогда с ними проблем было, так ниразу и не проехал по ним на экзамене :angry:
  • 0