Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#8731 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 16:34

у меня ни одна ПОДРУЖКА с первого раза не сдала)

Ну зато борщ готовить умеют, наверное)
  • 0

#8732 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 16:37

незамужем,
1.лично я сдал школьный с третьего раза, зато арк с первого,и ездить начал только в автошколе. Это к тому что и обезьяну можно научить сдать в таллинском арке, главное желание и способность учится, а не понты кидать, что "я такая королева, а меня заваливают".
2. Знакомых девушек тоже достаточно с первого раза сдало, правда и те знакомые, кто купил права, тоже из девушек.

jmik,

Ну зато борщ готовить умеют, наверное)

не дави ей на больную мозоль, а то у ней ник и так вызывающе-трагичный.
  • 0

#8733 незамужем

незамужем
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 16:44

незамужем,
1.лично я сдал школьный с третьего раза, зато арк с первого,и ездить начал только в автошколе. Это к тому что и обезьяну можно научить сдать в таллинском арке, главное желание и способность учится, а не понты кидать, что "я такая королева, а меня заваливают".
2. Знакомых девушек тоже достаточно с первого раза сдало, правда и те знакомые, кто купил права, тоже из девушек.



вот-вот) многие покупают.. реально МНОГИЕ) вот и статистика)

у меня было огрооооомное желание научиться и сдать в Таллиннском АРК. Но всегда есть такие факторы как :1. стресс - которому в бОльшей степени подвержены все же девушки, 2. впринципе, способности к вождению . по-моему, очевидно, что мальчикам этому гораздо легче научиться(вы интересуетесь машинами с детства итд) 3. всякая непредвиденная хрень... итд
  • 1

#8734 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 16:46

незамужем,
зато там где парню надо вкалывать и что-то доказывать, девушке достаточно просто улыбнуться, им многие ошибки только за состроенные глазки прощают, а с парней спрашивают по полной.
  • 0

#8735 незамужем

незамужем
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 16:48

незамужем,
1.лично я сдал школьный с третьего раза, зато арк с первого,и ездить начал только в автошколе. Это к тому что и обезьяну можно научить сдать в таллинском арке, главное желание и способность учится, а не понты кидать, что "я такая королева, а меня заваливают".
2. Знакомых девушек тоже достаточно с первого раза сдало, правда и те знакомые, кто купил права, тоже из девушек.

jmik,

не дави ей на больную мозоль, а то у ней ник и так вызывающе-трагичный.


ой ну вы к нику-то не цепляйтесь) никакой трагедии) скорее, наоборот) вот-вот только 25 исполнилось - как-то уж разбирусь к 30 без вас, ладненько?))

незамужем,
зато там где парню надо вкалывать и что-то доказывать, девушке достаточно просто улыбнуться, им многие ошибки только за состроенные глазки прощают, а с парней спрашивают по полной.



ахаха ))) да ты что)))))) в АРК не мужчины, а ЭКЗАМЕНАТОРЫ))) так что разницы нет)
  • 0

#8736 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июня 2012 - 16:49

незамужем,
типа в Арке одни бабы-стервы работают и экзаменаторы-импотенты? Не Верю.
Так что многие тётки права сиськами получают, а потом тормозят на дорогах.
  • 0

#8737 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2012 - 19:36

незамужем,
зато там где парню надо вкалывать и что-то доказывать, девушке достаточно просто улыбнуться, им многие ошибки только за состроенные глазки прощают, а с парней спрашивают по полной.

ты это то прекращай)))
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#8738 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 03 июня 2012 - 11:12

может , потому что мальчишки) играете с детства в машинки - загоняете их на парковку итд, папы сажают за руль с двух лет) ну итд)

у меня ни одна ПОДРУЖКА с первого раза не сдала)


У меня наоборот, не я, не один из друзей не сдал с первого раза вождение и только брата жена с перового.
  • 0

#8739 vika1985

vika1985
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 11:58

я сдала и школьный и в арк всё с первого раза,стресс тоже присутствовал ,но смогла с ним справиться. единственное это заглохла один раз и всё... села за руль только в автошколе первый раз... брала уйму доп.уроков т.к. хотела уверенно ездить(есть дети), а не торопилась всё скорей закончить. поэтаму всё зависит от человека... и сиськи тут не причём B) плахому танцору сами знаете что мешает...
  • 0

#8740 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июня 2012 - 16:33


может кому интерестно будет,случайно наткнулся)))
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#8741 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 11 июня 2012 - 18:24

В школе?)

Бывает, че. )
  • 0

#8742 Marselitus

Marselitus
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 11 июня 2012 - 20:33

Привет всем !

Расскажите пожалуйста про Йыхви. Сдавал 4 года назад, сейчас , к сожалению, опять придется, но там многое изменилось. Построили дорогу между К-Я и Йыхви, с виадуком чето. Вообщем кто сдавал там - подскажите где возят и что спрашивают? Жду ответа!!! Экзамен в пятницу. Спасибо ребята :)
  • 0

#8743 Torin

Torin
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 08:06

В целом девка звезд не ловит, но откаталась приемлимо.
Поворотники при парковке.... кто то это делает при парковке задом?
Даже в АРК мне ничего не сказали, парковался в том же месте, где она боком парковалась. Зато о том, что слева там парковка для такси я запомнил надолго, а на видео инструктор ни сном ни духом.
А в остальном стандартные придирки, которые выводят из себя больше, чем дают толк.
Косяк только с переходом был большой, да с тролейбусом. Насчет поворота налево, ... в Мустамяе дороги строили явно по укурке, человек, который там не живет, не может ориентироваться даже по знакам толком, их там прячут.
  • 0

#8744 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 14:40

Сдала с первого раза все! Экзаменатор нормальный попался- спокойный такой мужик:) ездили в нымме, потом за город и обратно. Два раза просил сделать парковку. Приехали обратно, сказал, что было пару несущественных ошибок, а так я хороший водитель, через неделю можно забирать права!

Кстати, я сдавала в Таллинне! Ничего сложного, так как все маршруты уже заранее были изучены! Училась у Иманта Минталса! Огромное ему спасибо за все! :)

Сообщение изменено: Маршель (14 июня 2012 - 14:43 )

  • 2

#8745 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 15 июня 2012 - 13:59

Сдала с первого раза все! Экзаменатор нормальный попался- спокойный такой мужик:) ездили в нымме, потом за город и обратно. Два раза просил сделать парковку. Приехали обратно, сказал, что было пару несущественных ошибок, а так я хороший водитель, через неделю можно забирать права!

Кстати, я сдавала в Таллинне! Ничего сложного, так как все маршруты уже заранее были изучены! Училась у Иманта Минталса! Огромное ему спасибо за все! :)


Поздравляю.
  • 0

#8746 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 17:41

saintGID,
Спасибо!
  • 0

#8747 DriveLux

DriveLux
  • Пользователь
  • 404 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 20:22


может кому интерестно будет,случайно наткнулся)))


При наличии ошибок постоянно ставилось ударение на экзамен в ARK. Вот не сдала бы, вот не простили бы... Такое впечатление, что мы готовим не водителей, которые думают головой и которые способны ошибаться, причём как неопытные, так же и опытные...., а тренируем роботов.....И, так, на всякий случай, на парковке около бардюра, где существует парковочная разметка, требование 20 сантиметров от края не действует! :) А так в общем то не плохо, хотя тут много то не увидишь..
  • 3
DriveLux - автошкола в Таллинне http://www.drivelux.ee/ru
e-mail: [email protected]
Тел: 56-641-607

#8748 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 21:15

При наличии ошибок постоянно ставилось ударение на экзамен в ARK. Вот не сдала бы, вот не простили бы... Такое впечатление, что мы готовим не водителей, которые думают головой и которые способны ошибаться, причём как неопытные, так же и опытные...., а тренируем роботов.....И, так, на всякий случай, на парковке около бардюра, где существует парковочная разметка, требование 20 сантиметров от края не действует! :) А так в общем то не плохо, хотя тут много то не увидишь..

Девка не умеет водить и кроме "ща", "ой" и "мне пофиг" ничего сказать не может.

Инструктор несет херню всю поездку. Так ей и не указал, что она на светофорах стоит в четырех метрах от машины перед ней, что гораздо более серьезно, чем сантиметры.
Во-вторых, столько акцента на ошибках - тут ошибка, там ошибка.. человек всегда помнит свои ошибки

И учит наверное также)
  • 0

#8749 mõmmi

mõmmi
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2012 - 21:25

На круге выезд на ул. Хааберсти, а на ней Статойл - так будет правильно.
  • 0

Sõiduõpetaja Tatjana Menka
53761130
Viktorija Autokool


#8750 st. GID

st. GID

    Приносящий дождь...

  • S-Модератор
  • 4 084 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 16 июня 2012 - 00:17

Инструктор изначально был настроен на провал. Что за школа кстати?
  • 0

#8751 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2012 - 09:34

Инструктор изначально был настроен на провал. Что за школа кстати?

avtoshkola.ee
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#8752 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2012 - 09:51

Нормально она отьездила. Или вы наверно не видели людей с правами кто останавливается на пешеходном переходе. Или мастера делают выход из круга по принципу никому не мешаю, но похеру что не с той полосы :D Единвстенное улыбнуло, как она попала вправую полосу она ведь ехала всегда прямо :D И елси я не ошибаюсь на 8.53 два умника не входили на круг а поехали по полосе троллейбуса, вот такие у нас мастера с правами :)

Сообщение изменено: Cartman (16 июня 2012 - 10:05 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#8753 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2012 - 10:52

какой то спокойный инструктор на видео:)
не то что здесь:)

  • 0
_-=Илья ViG=-_

#8754 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2012 - 12:33

какой то спокойный инструктор на видео:)
не то что здесь:)

Это прикол. :D
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#8755 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2012 - 16:54

Cartman,
знаю) любимый прикол!
100500 раз уже видел...и всегда смешно!
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#8756 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2012 - 17:28

при том ещё и слизаный прикол
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#8757 jmik

jmik
  • Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 23:10

Нормально она отьездила. Или вы наверно не видели людей с правами кто останавливается на пешеходном переходе. Или мастера делают выход из круга по принципу никому не мешаю, но похеру что не с той полосы :D Единвстенное улыбнуло, как она попала вправую полосу она ведь ехала всегда прямо :D И елси я не ошибаюсь на 8.53 два умника https://forum.ee/pub...lt/unsure.gifне входили на круг а поехали по полосе троллейбуса, вот такие у нас мастера с правами :)

Э... нет, не нормально) Видно, что каждое действие делается неуверенно.

Как говорил мой инструктор: можно ехать на красный, можно превышать на 50кмч, можно обгонять справа или в слепом повороте и можно делать все, что угодно, но только если ты уверен в том, что делаешь и согласен нести за это ответственность.
  • 0

#8758 QuestSolver

QuestSolver
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 00:07

А сейчас парковку здают? змейка то да сё

Сообщение изменено: QuestSolver (18 июня 2012 - 00:18 )

  • 0

#8759 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июня 2012 - 00:11

А щас парковку здают? змейка то да сё

Всмысле отдельно площадку ? В АРК нет, только город. Попросит паркову походу дела скорее всего.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#8760 QuestSolver

QuestSolver
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 18 июня 2012 - 00:25

а ну ясно.

А где вообще катают в основном?

Сообщение изменено: QuestSolver (18 июня 2012 - 00:40 )

  • 0