Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#91 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 14 июня 2006 - 18:34

странно , у нас в школе говорили так, когда заканчиваешь школу, ты на пике, и лучше мы тебя щас отпустим чтобы ты сдал без проблем теорию. чем ты будешь еб**ся и сдавать нам город, и сдав не сдаш в арк теорию, просто забыв уже ответы на тупые вопросы... а их там море
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#92 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 июня 2006 - 19:52

libricon, правильно имхо говорят. У нас в школе тоже не старались придержать...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#93 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 14 июня 2006 - 22:19

странно , у нас в школе говорили так, когда заканчиваешь школу, ты на пике, и лучше мы тебя щас отпустим чтобы ты сдал без проблем теорию. чем ты будешь еб**ся и сдавать нам город, и сдав не сдаш в арк теорию, просто забыв уже ответы на тупые вопросы... а их там море

Ну я так понимаю ты же в Старте учился?Нам тоже так говорил Александр...говорит вы нам теорию сдайте а все остальное разбирайтесь с инструктором. ;)


Джаконда,
Я ничего против покупных прав не имею,люди потом просто учаться,главное правила знать.Просто мне кажется,что еслия сама сдам,то мне это приятней будет,да и уверенней что ли буду.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#94 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 08:28

странно , у нас в школе говорили так, когда заканчиваешь школу, ты на пике, и лучше мы тебя щас отпустим чтобы ты сдал без проблем теорию. чем ты будешь еб**ся и сдавать нам город, и сдав не сдаш в арк теорию, просто забыв уже ответы на тупые вопросы... а их там море


Не, в Лапларе как раз с этим наоборот. :angry: Там такое не катит. Поэтому и экзамен по теории сдают 2 раза. Бред, конечно.

Мармеладка!
А про приятней - это канешн :D Не спорю.
  • 0

#95 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 15 июня 2006 - 21:23

александ кажись роаньше и лапларе и работал

в этом то и проблема, что правельно сдать площадку и город даже школые сложно, за это время подготовки ты забудешь торию, а так тебе дают бумаги, ты сдаешь эту теорию, и у тебя пол года сдать экзамен до конца...

так лучше, согласись
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#96 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 21:39

libricon,
Ага,он работал в Лапларе ;)
Во-во.я поэтому своей школой и довольна ;)

ТЬфу ты..с Алексеем перепутала,потом думаю какой еще Александр :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#97 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 15 июня 2006 - 22:01

алексей, класный инструктор ;)

иван ... параша.
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#98 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 15 июня 2006 - 22:18

libricon,
Да уж..я этого Ивана раз увидела.в шоке была.Аты Алексея отблагодарил как то?Я вот думаю..чего ему презентовать,все таки ездить научил...что немаловажно для меня :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#99 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 июня 2006 - 01:02

Расскажите про этого Ивана..интересно прост о нём стока говорят приятного,хотелось бы поподробнее послушапть что за фрукт ))
  • 0

#100 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 16 июня 2006 - 09:09

WOODY,
да сдался он тебе :D
Там выше о нем писали,что матерится,курит..вообщем очень эиоциональный чел.и вроде бы как и ничему не учит.На вид мужик лет 50-и,худощавый,хотя я бы даже сказала неопределенного возраста :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#101 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 336 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 16 июня 2006 - 14:03

http://www.autkol.ee...instructors.php
Который тут на фотке Иван Невелев чтоли?)
  • 0

#102 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 16 июня 2006 - 14:34

WOODY,
Нееее,ты что?Тот в Старте преподает.А этот в Аутокооль,этот то и симпатишный и молодой вроде как... :lol: :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#103 eugene2006

eugene2006
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 июня 2006 - 17:10

Зачем спрашивать такие вопросы на форуме,если ты ходишь в автошколу и можешь всё на 120% узнать у своего инструктора.Думаю он намного лучше осведомлён,чем кто-либо другой


и вообще зачем нужен форум. ну его нахх и так всё сами найдём испробуем на ошибках :rolleyes:
  • 0

#104 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 17 июня 2006 - 09:05

иван не из стара ! это раз.

езбил на опеле вектра, это два

номер 775 АНА , если правельно помню, и это три

Сообщение изменено: libricon (17 июня 2006 - 09:05 )

  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#105 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 09:51

libricon,
Как то не из Стара?НАм его в школе предлагали,просто я на дизель захотела...и не жалею.Каталась на других машинах потом,Хонда,ТОйота,Ниссан.такой ужас,ездила конечно,но они жестче что ли.П Иван -да на Опеле он,причем как я поняла только город преподает на площадке у него женщина инструктор.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#106 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 17 июня 2006 - 09:55

ну на площадке и он тоже, он так фигово :) у меня методом тыка прогресс был лучше.

а он не из стара, у него своя, просто он как бы хороший знакомый , и ему работу подкидывают, мне леша говрил как его школа называется, я не запомнил. кстати, заметь что у леши сверху большая офиша стара, а у ивана просто у этот желтый треуголник :)
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#107 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 17 июня 2006 - 10:05

libricon,

Ясно теперь.Я этого не знала,прочто от школы предлагали вот я и подумала.А Алексей говорит,что у него почти все площадку сдают с первого раза..Я вот теорию со второго сдала.А площадку с первого.Вот город уже второй раз пойду сдавать.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#108 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 17 июня 2006 - 10:09

пойдешь и сдашь!


а александр говорил, что типо у ивана нету нету плоблем с площадкой, его все сдают. брехня!
вообще как я заметил иван любит заниматся с девушками, у каторых мужья на машинах, он им постоянно говорит чтобы те катались с мужьями , вот и нет проблем с площадкой, все просто :)
а город такие покупают, вот у ивана и все окей со сдечей
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#109 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2006 - 21:48

Мне предстоит сдавать в регистре город 3-й раз...
Первый раз сама косякнула на кругу в Тонди, хотя в остальном всё было идеально, но естесвенно НЕ СДАНО! (был Виталий, по-моему очень лояльный и не особо сложный маршрут)
Второй раз был Игорь (гад полный, если мягко сказать) - ехала хорошо на СДАНО, но у него НЕ СДАНО (агрументировал полностью лажовыми причинами типа нос машины был немного на встречной полосе или зачем меняешь ряд / полосу при езде, блин в каком ряду хочу там и еду в принципе главное чтобы его команды потом нормально выполнила... урод одним словом и как я позже узнала про него, он хвалится тем, сколько людей у него не сдало, разве это нормальный человек?)
Короче в третий раз пойду, если он выйдет - сдавать откажусь принципиально!!! :angry:
  • 0

#110 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 июня 2006 - 22:10

Akvamarine,
Да про этого Игоря ходят слухи самые нехорошие,еще там Рихо есть..тоже еще тот фрукт :wacko: Ты когда будешь сдавать город?Я пойду второй раз сдавать.Я думаю сдашь,попадешь на хорошего экзаменатора ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#111 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 июня 2006 - 22:43

Marmeladka,
Я уже поняла, что Рихо тоже не покатит, хотя я площадку ему и сдала, но его взгляд такой... ухххххх, страшно!!! Не поеду с ним!

В третий раз город теперь только 11-го июля! Очереди мрачные там, отпуска наверное...

Блин, хоть к осень сдам нафиг? Думала летом покатаюсь уже с правами! хрен!
  • 0

#112 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 18 июня 2006 - 23:12

Akvamarine,
Я тоже думала,что к лету получу права...подруга моя которая пошла со мной вместе учится уже в конце мая получила права,сдала все с первого раза.Подруга тоже у Рихо сдавала площадку,но ничего..хотя мы с инструктором думали что не сдаст,с парковкой запарилась и дал вторую попытку,так она так долго становилась,что мы подумали.что отправит ее.Так что может он и не такой уж и плохой,хотя взгляд у него мрачный конечно.К осени сдашь,я думаю с третй попытке точно сдашь,если ты уверена,что до этого тебя завалиливали.Думаю на хорошего попадешь инструктора ;) Да очереди сейчас там мрачные конечно,я тоже три недели жду уже...поскорей бы отмучится..

Сообщение изменено: Marmeladka (18 июня 2006 - 23:14 )

  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#113 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2006 - 10:57

Marmeladka,
да я в середине июля иду и надеюсь сдать, тогда может удастся ещё в августе порулить...

не, первый раз я сама косякнула, а второй раз Игорь завалил, точнее аргументировал потом нелепо, почему я якобы не сдала
  • 0

#114 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 19 июня 2006 - 11:38

сдадите девчата.
к томуже бох троицу любит, да и по статистике с 3 раза чуть ли не все сдают
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#115 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 19 июня 2006 - 12:33

libricon,
Ну спасибо!Успокоил! :D :D :D
Akvamarine,
У меня в конце июня,надеюсь сдать,а то достало меня уже это нервотрепка. :blink:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#116 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2006 - 17:10

libricon,

Я тоже тешу себя поговоркой БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ )

Marmeladka,

Тебе удачи на сдаче! Напиши потом, кто был и как прошло
  • 0

#117 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 27 июня 2006 - 11:50

ford
Можно, но в машине должны быть доп. педали, как в учебной машине. :) Есть, это тебе должен был инструктор рассказать, по большей части все их излюбленные места на внимательнось... При сдаче экзамена очень важно не ехать быстро, чтобы успевать просмотреть все знаки, сам на этом запоролся на внутреннем экзамене...
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#118 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 11:51

нород!
у меня вопрос!
на своей машине нельзя сдавать город?
и еще?
у них есть излюбленные места??


Насколько я знаю, машина на которой сдаешь город должна быть оборудована доп. педалями для проверяющего. Почитай на сайте АРК, там где-то про это написано.

Про излюбленные места не знаю... Наверное, Нымме и Муста. Хотя запросто могут вывести загород. Тут главное не растеряться. Нам препод рассказывал, что вывезли так одну девушку, она ехала за городом 70 км, да еще на 3 передаче :o Когда ее спросили почему она едет 70, а не 90, она сказала, что боится ехать 90 (или не готова). А экзаменатор ответил, что типа если еще не готова, то поезди-ка, девочка, еще с инструктором. Пойнт в том, что если бы она ответила, что просто ехала 70, тк никому не мешала (т.е. за ней хвоста не была), то экзамен был бы сдан. Хотя ИМХО это неправильно, тк даже в правилах написано, что водитель должен выбирать для себя скорость, соответствующую его опыту вождения (я не говорю про крайности в 30-40 км/ч).
  • 0

#119 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 27 июня 2006 - 12:02

Джаконда

Насколько я знаю, машина на которой сдаешь город должна быть оборудована доп. педалями для проверяющего. Почитай на сайте АРК, там где-то про это написано.

Про излюбленные места не знаю... Наверное, Нымме и Муста. Хотя запросто могут вывести загород. Тут главное не растеряться. Нам препод рассказывал, что вывезли так одну девушку, она ехала за городом 70 км, да еще на 3 передаче :o Когда ее спросили почему она едет 70, а не 90, она сказала, что боится ехать 90 (или не готова). А экзаменатор ответил, что типа если еще не готова, то поезди-ка, девочка, еще с инструктором. Пойнт в том, что если бы она ответила, что просто ехала 70, тк никому не мешала (т.е. за ней хвоста не была), то экзамен был бы сдан. Хотя ИМХО это неправильно, тк даже в правилах написано, что водитель должен выбирать для себя скорость, соответствующую его опыту вождения (я не говорю про крайности в 30-40 км/ч).

Да, правильно, она ехала на пределе. Если не уверен не нужно давить на газ. Значит опыт не соответствует сдаче... Экзаменатор прав, а вот если бы за городом, все едут с дачи, она тащится неуверенно 70 км/ч, большая колонна, начинаются обгоны и аварийные ситуации...


ford
А я на дизльной садавал. Всё нормально, сдал. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#120 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 12:44

ford,
ТЫ чего без прав катался что ли?Я думаю на экзамен все таки нужны дополнительные педали.А так да..они в Муста возят и НЫмме,могу за город отвезти.Кстати буду знать если что,что надо говорит :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)