Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#121 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2006 - 12:55

Излюбленные места... ну не знаю, кому что попадётся, а вот уж округу регистра всяко надо знать уже ОТ и ДО, потому как проехаться всё равно придётся там.
  • 0

#122 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 июня 2006 - 13:00

Нымме с его односторонними улицами. Ыйсмяэ, круг у нурменуку где стройка, Муста круг у ТТУ.
Хотя меня например повезли вообще к тонди...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#123 Русалка

Русалка
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 июня 2006 - 13:28

А меня прокатили где только можно было - по всем излюбленным местам, надо ж было хоть где-то к чему-то придраться!
СЦУКООООООООООО!!!
  • 0

#124 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 13:57

А у меня наоборот бензиновая вызывает панику

у меня тоже :rolleyes:
Меня по Муста катали,на два круга заехали один что около магазина(яесли честно Муста вообще плохо знаю) :unsure: куда теперь поедем н знаю даже...страшно подумать :o
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#125 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 15:57

Milaja,
ЧЕстно сказать не знаю,может и на Нурмненуку(а это не Муста?) :rolleyes: КНиги по кольцам нет,4 кольца у меня только я просканировала взяла у инструктоа...но этого кольца нет.
У меня город в пятницу на этой неделе.Вот вчера брала урок и завтра еще последний возьму,а так до этого брала еще урока 4 после несдачи экзамена.Если не сдам...буду покупать нафиг наверное.Надоел уже этот головняк если честно :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#126 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 17:43

Milaja,
где эта Аведовская площадка?Что за Сельвер?Боюсь уже не успею купить :huh:
А ты не в один день сдавала теорию и площадку?Я просто в один день..помоему так многие делают.Ты главное не бойся,выпей валерьянки,займись аутотренингом повторяй про себя а то и вслух -я все знаю,я все умею..мне все пох.Очень помогает кстати ;) :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#127 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 27 июня 2006 - 19:45

Milaja,
Да я на автобусе не поеду,а если и поеду то на машине и с Ласна потому что живу тут.
Мне попалась горка и карман справа по бордюру(это обязательные упражнения) и гараж(кстати его я и хотела,больше тунеля боялась)...я все сделала с первого раза.Гараж кстати немного прижалась к левому краю...подумала еще все...ж,но вывернула потом и аккуратненько встала прямо.Хотя уже подумала взять вторую попытку.Я горку без ручника делала.Сделал и сделала,никто не обязывал и не напрягал.Делай без ручника а если скажут что надо,то скажи,что не знала дурочку включи.Кстати не надо настраиваться на плохое,лучше ни на что не настраиваться а просто будь уверена,что ты все умеешь.Удачи тебе!экзамен завтра?Когда?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#128 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 июня 2006 - 20:01

Ты главное не бойся,выпей валерьянки

Главное не переборщить, а то как удав сытый на красный проедешь :D
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#129 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 28 июня 2006 - 08:37

мареладка решила купить права?

а так бойко говорила что сама сдашь :) и ведь сдашь, когда у тебя там пересдача:)

вообще мне валерьянка помогла, сьел и пофиг все
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#130 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 08:50

libricon,
У меня в пятницу пересдача второй раз.Сейчас я не покупаю.Это если я в пятницу не сдам,то наверное буду покупать...достало мне уже все. :(
Я вообще перед сдачей теории похудела на два кг за дав дня.Вообщем нервов очень много ушло,я вообще ничего не ела,ни спала,температура даже поднималась.Перепугалась не на шутку к врачу побежала.Мне другие успокоительные выписали,а то валерьянка не берет уже.ПАРичем я заметила,что пересдавать намного сложней.Я в первый раз так не волновалась.Я если не сдам,просто помру наверное да и Алексей меня прибьет наверное.Уже намучался со мной наверное :(
А чего ты так уверен,что я сдам?Я вот кстати в других уверена больше ,чем в се бе ...блин.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#131 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 09:00

Marmeladka
Держись!!! Будем всем форумом за тебя болеть!!! Обязательно сдашь!!! Мне город только предстоит, но когда сдавала другие экзамены, просто подходила к зеркалу и говорила "ТЫ СДАШЬ, ТЫ СДАШЬ" :D Типа аутотреннинг! Могу сказать, что помогает!!! И не думай о самом экзамене, езжай так, как будто сама едешь, на своей машине. Я в первый раз в школе не сдала, потому что все время думала, что обо мне проверяющий подумает, типа что я долго жду перед "уступи дорогу", в итоге рванула и создала аварийку. Потом подумала, что если бы сама ехала, в жизни бы не стала так рисковать.

Еще раз: УДАЧИ!!! Напиши потом как все прошло! :)
  • 0

#132 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 09:07

Джаконда, :wub:
СПасибо большое за подержку.Буду стараться,думаю с вашей подержжкой я просто должна сдать.Все болеют прям за меня и родные и близкие...прям как будто в лотерею играю.Конечно в любом случае права получу,но хочется побыстрей и самой.
А у тебя когда экзамен?город?
В пятницу отпишусь конечно.Сегодня вот на вождение пойду еще.Надо ехать как на экзамене :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#133 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 11:11

Milaja,
Ну ты теорию то сдала? :lol: Молодец!Сегодня площадка?Не боись!Будем всем форумом за тебя кулаки держать@@@@@@@@@@
Ой,ну и статейка,хотя может это и правильно,а то мне оже все таки кажется,что Рихо меня завалил .ну фиг знает конечно,доказать ничего невозможно,ну и фиг с ним.А так может оно и лучше.

Milaja,
Так кто теорию принимают они на площадке и город не принимают помоему.У меня тоже он кстати был,нормальный мужик такой.Все подходил и всем обьяснял все если надо.
Ты представь что было бы если ты 2 таблетки не выпила,совсем бы расколбасило.Меня второй раз так трясло,что думала голова оторвется.Площадка однозначно легче,как в машину садишься все забываешь...думаешь только о том,что должна делать.Настройся на работу.Ты на какой машине сдавать будешь?Удачи тебе с площадкой!Главное спокойствие! ;) :wub:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#134 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 11:45

Milaja,
Спасибо!Думаю что у меня начнется тогда истерика.У меня уже мондраж,сплю и вижу как я город сдаю :D
Ты на площадку на сколько записалась?Поедь в два часа они фишки выставляют,посмотришь и на Лапларовскую площадку сьездите потренируйтесь.Хотя они помоему уже эту тему просекли,фишки могут и поменять :huh:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#135 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 12:19

мы так и будем делать. да в понедельник поменяли!
я себя уже ненавижу, почему в 20 лет не пошла сдавать, когда нервы в порядку были! :angry:
мы с тобой как в пословице -битый небитого везет! -успокаиваем друг друга :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это точно!А тебе сколько лет сейчас если не секрет..а тоя смотрю тут мало кому больше 20 лет :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#136 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 12:34

Девчонки, я с Вами!!! :D Город у меня на след. неделе :blink:

Ну ни фига же вы валерьянку глушите ;) , меня уже после 2 таблеток вырубает конкретно, так что я по одной... А на теории вообще не волновалась... Когда сдавала площадку, левая нога тряслась (особенно когда сцепление подтягиваешь) так, что приходилось ее придерживать рукой, тк я боялась, что случайно отпущу сцепление совсем :lol:

Тоже жалею, что не пошла на права раньше. Чем старше - тем сложнее. Спрашивается, что я тянула?



На счет статьи. Ставки просто возрастут, ИМХО. Сейчас 3000, будет, наверное, 6000... Маршруты, по-видимому, будут узнавать заранее и по ним колесить...
Не думаю, что это что-то изменит, кроме стоимости сдачи на права... Одна фигня.
  • 0

#137 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 12:56

Milaja,
:D инструктор приколист у тебя...ктож Ленина не знает :D
Да кстати,я тоже заметила,что кто моложе быстрей сдают,а вот чем старше,тем сложней учиться..видно какие то стереотипы появляются :(
Да мне тоже дают меньше всегда. :rolleyes:
Джаконда,
У подруги моей город тоже на следующей неделе.Тебе тоже удачи и хорошего экзаминатора.ТЫ первый раз будешь сдавать?
Блин если я не сдам в пятницу я точно помру.Если не отпишусь,то знайте,что не сдала :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#138 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 13:19

Да, в первый раз. А ты 100% сдашь, по другому совершенно невозможно!!!
Еще раз удачи, дорогая, ты все знаешь и все сдашь!!!
  • 0

#139 FicklenesS

FicklenesS
  • Пользователь
  • 204 сообщений
  • Откуда:Таллинна (Õismäe)

Отправлено 28 июня 2006 - 14:37

Все вы сдадите, главное, верить в себя. Если настраивать себя постоянно на несдачу, то и не сдашь, аутотренинг - тоже вещь хорошая.
Я тоже ужасно боялась, когда сдавала экзамены в АРК, я в Сауэ сдавала, у меня было все в один день : сначала теория, потом площадка, потом город, это ужас какой-то!
И валерьянку тоже употребляла, только я бы посоветовала валерьянку не употреблять в таком количестве... :unsure:
  • 0
Пусть говорят, что сердцу не прикажешь !!! Но знай, я даже сердцу прикажу !!!

#140 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 15:45

Milaja,
Ураааааааааааааааааааааааааа!Ура!Ура!ПОздравляю!Я кстати не сомневалась,что ты сдашь ;) :wub: :D Вот Молодец то!Какие у тебя упражнения были то?Какв се прошло?Не сильно на площадке волновалась уже?Хуже или лучше чем теория?
Да а возраст хороший :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#141 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений
  • Откуда:Маарду

Отправлено 28 июня 2006 - 17:16

marmeladka
потому что я сдал , поэтому уверен в тебе + у тебя алексей
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#142 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 17:28

marmeladka
потому что я сдал , поэтому уверен в тебе + у тебя алексей

Спасибо конечно,Алексей хоть инструктор и замечательный,но не все зависит от него,многое и от меня.
НО ты так это хорошо написал :wub:

Milaja,
Вот я и говорила,что когда на площадку выезжаешь как то все забываешь.У меня кстати горка была последнее упражнение,и вот туту у меня выросли крылья ,что два уже прошла и стала волноваться,потому что наверное обидно было завалить на последнем упражнение :D
Конечно выпей вина,успокойся...сейчас мондраж как рукой снимет ;)
У Меня доченька...2,4 года :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#143 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 18:01

Milaja,
ой,тогда мне не повезло.У меня экзамен на 2 часа :D В первый раз был пол второго.Наверное поэтому Рихо и недовольный был-голодный потому что :lol:
Просто в это время пробок нет,хотя может луче и в пробках постоять,но меня это жутко нервирует.Если бы сама.А томы с Рихо встали как то перед сфетофором,а впереди грузовик и мне светофора не видно из за него.А он(грузовик) еще потихоньку так тронется -остановится.И я тоже...вообщем изнервничалась вся уже.Говорю Рихо,мне светофора не видно,так долго не загорается.А он-ну когда нибудь загорится.Типа с ьюморил :D
Ой,у Дочки столько женихов.мне уже страшно становится,в садике все говорят,что мальчики ее любят.Сколько раз было,что прихожу за ней в садик,а ее мальчишки обступят,кто то иобниматься лезет.Я в ауте просто.Но она достойно держится...вся в маму :D
ВЫ с мужем на права сдавали вместе?То есть в школу пошли?Здорово!У мужа то моего права уже лет 10...но у нас машины сейчас нет,но надо покупать обязательно..дело времени пока.А так уже хочется покататься :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#144 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 28 июня 2006 - 21:48

Milaja,
Я сегодня последний урок взяла у Кости,я помимо Алексея еще у одного инструктора брала(по его совету).Пям успокоил меня.Мужик вообще мировой такой!Он из Авенты школы.Говорит,хорошо ездиешь,ты сдашь...прям поверила снова в сови силы :D
Ой,а вот у нас в основном мальчики постарше у знакомых,а вот у знакомых друзей уже девочки рождаются.И в садике много девочек.
А машину я не знаю какую машину будем покупать,мы пока хотим недорогую,чтоб мне учиться можно было да и денег пока нет особо.Муж хочет БМВ,у нас до этого была...вот и нравится,а так как получится,я на любую согласна.А вы какую хотите?А ты тоже в Ласнамяэ живешь?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#145 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 06:50

Milaja,
Спасибо большое!Я как подумаю о экзамее завтра..так сразу нервоз начинается :huh: Да моей подруге в первый раз тоже хороший экзаминатор попался и сдала с первого раза.Надеюсь мне тоже попадется может быть даже и тот кто на площадке был,ну должно же мне повести.
А хорошая машина это конечно супер,хотя не все новые хорошие все таки.Я бы хотела поучиться на БМВ.ТЫ тоже на дизеле училась?
Я представляю какие у вас траты конечно,у меня то ойойой.
Кстати тут вчера с инструктором разговорились о возрасте,к дому везла себя,говорю что вот 25 лет в этом доме жила,а он -ой,ну ты как скажешь,еще бы сказала 50 лет жила в нем.Я -а чего такого удивительного,я и правда 25 лет в нем жила или вы думали мне 16 лет?Он-нет,думал 20.У меня чуть истерический смех не начался,не знала что делать плакать или смеяться :huh:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#146 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 08:41

Milaja,
ТЫ не переживай к бензину быстро привыкнешь.Они более чувствительные просто.Я после дизеля когда садилась в банзиновую,так тяжело первое время ну минут 10,потом к педалям привыкаешь.к любой машине можно привыкнуть.
От головы выпей таблетку,все таки плохо когда голова болит ;)
Я тоже училась на дизеле..на Мерседесе.
Ой,боюсь как бы мне чудак какой не попался. :huh:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#147 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 08:59

Milaja!!!
Поздравляю!!! Вот видишь, а ты боялась... ;) Все не так уж и страшно!!!

Мармеладка!
Держись, победа будет за нами!!! Спокойствие, только спокойствие - как говорил великий Карлсон!

У меня город на след. неделе в 9 утра. Расстроили Вы меня, девочки, я как-то даже не подумала, что с утра они злые. А пробки это да...
  • 0

#148 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 09:59

Джаконда,
СПасибочки! :D Слушай не перживай,они может быть всегда злые,хотя я надеюсь что тебе тоже хороший попадется инструктор.Я все таки думаю там есть и хорошие инструктора.А по поводу пробок не переживай.Стой себе и все,со скоростями париться не надо.ПРосто меня лично раздражает в пробке стоять,а если ты к этому спокойно относишься,то стой себе время идет.
Milaja,
Да,вот сижу гоняю постоянно,прям вымоталась вся,хотя иногда даже забываю...с ребенком не соскучишься :lol:
Я записывалась всегда в регистре,что то не дошло до меня,что можно записаться по нету. :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#149 Джаконда

Джаконда
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 10:00

Milaja!

Записывалась я прям в АРК, я даже не знала, что по нету можно, позвонила туда, они сказали, что надо лично приходить... :o Вот редиски, я туда пешком в жару топала...

Вообще я за облегченный вариант :) , как получится на месте пока не знаю... Мне главное сдать, я уже потихоньку езжу по вечерам сама :rolleyes:
  • 0

#150 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 29 июня 2006 - 10:54

Milaja,
записывайся на пораньше.Раньше как говорится сядешь-раньше выйдешь.Я лично за это,да и навык не потеряется.
А у меня мама с сестрой сегодня в Россию уезжает,я совсем одна остаюсь. с ребенком,муж приезжает только дня на три в две недели.Вообщем веселуха у меня.А я пью не валерьянку а более сильны таблетки.Там одна таблетка в день по половинке такие маленькие.Вчера всю колбасило днем да и спать хочется,лежала долго мучалась.ПОтом выпила таблетку и мигом уснула.Хорошие таблетки,тормозом себя не чувствую.ПРосто успокаивают.
Джаконда,
Так ты первый раз сама попробуешь?Я уже думаю если завтра не сдам,то в третий раз платить буду.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)