Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению

• Закрытая тема Тема закрыта
8910 ответов в этой теме

#1651 Vi-Vi

Vi-Vi

хочу тишины внутри себя...

• Постоялец
  • 841 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 17:16

TipiTip, единственная ;) моя ошибка эт я через чур стараюсь :)))))) хочу сделать лучше, а получается ... как всегда ...

Вот было у меня так ... на одном из экзаменов инспектор сказал, что я через чур аккуратно езжу. Пример: Заварачиваю я на право с перекрёстка, там зебра, я вижу, что люди идут на зебру и останавилась перед зеброй как нужно. Дык, а инспектор говорит зачем ты им уступаешь? они твои знакомые? или время тянешь?
Хорошо ..... след. экзамен ... проезжаю зебру ...а там как назло человег подходит к зебре - ошибка ...и вот не уступила ...ну сама заметила, стала нервничать ) думать БЛИН как я могла этого человека подходящего не заметить, а там такая дорога ;) что несколько зёбер ...близко...и бац опять чуваки какие-то как раз направлялись мимо зебры....опять не успела остановиться ...
ну и всё инспектор говорит, всё едим обратно

И вот так получается то одно, то другое. И каждый раз я ведь я готовлюсь к экзамену, споминаю ошибки, мысленно проезжаю. круги ;), где, что как нужно.

А вообще самой, конечно, обидно ... все сдают, а я никак ... :-/ Я терь с каждым экзаменом всё больше переживаю, из-за всех сил стараюсь и на какой-нить мелочи валю ...
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#1652 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 20:41

Vishka, слишком вожделенная мечта - права эти. Похоже...
  • 0

#1653 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 934 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 20:54

Vishka, заваливают уроды!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#1654 уррф

уррф

ушол

• Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2007 - 21:05

ульф, TipiTip, Я смотрю вы окончательно зациклились на здешней системе, и свято верите, что если человек не сдал экзамен только потому, что не проверил аптечку или поворотник включил на секунду позже - то он однозначно плохой водитель. Хорошо вам мозги напромывали :). Поинтересуйтесь, как например, в штатах или Ирландии сдают...

да мне насрать глубоко как сдают в штатах или ирландии
они там сдают и там ездят
считаешь аптечку и поворотники лишними ?
  • 0

#1655 Глюкоза

Глюкоза
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 11:01

Руки прочь от Вишечки!!!

Вы почитайте её посты, её конкретно заваливают.
Я тоже думала, что сдавать буду сама до посинения и без покупок. И считаю, что мне повезло при сдаче, так сложились обстоятельства, что сдала сама с первого раза. А если бы не сдала, то не покупала бы ни за что, потому что можно других обмануть, а себя никогда.
И боятся на дорогах не Вишку надо, а тех кто покупает корочки.
  • 0

#1656 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 18:56

Дык, а инспектор говорит зачем ты им уступаешь?

Ого! Фига себе инструктор даёт! Да как он имеет право это считать за ошибку-то??? о_О
  • 0

#1657 Vi-Vi

Vi-Vi

• Постоялец
  • 841 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:19

Uya, не ...эта ошибкой не было ...но он мне такое замечание сделал :)
  • 0

#1658 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 21:55

вишка проще купить чем 7 раз вот так заваливать. Посчитай, выходит та же сумма что и при покупки прав..
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#1659 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2007 - 23:23

Vishka, какой маршрут был ?
  • 0

#1660 PitiPit

PitiPit

Вулли

• Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 12:21

какой маршрут был

Да не в маршруте ж счастье, а в умении проехать маршрут. :) Vishka, да уже давно за тебя болею, охренели они совсем... семь раз... это ж вообще непостижимо...
  • 0

#1661 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 19:56

Да не в маршруте ж счастье, а в умении проехать маршрут. :) Vishka, да уже давно за тебя болею, охренели они совсем... семь раз... это ж вообще непостижимо...

Да причем тут счастье ?! Дело в том, что у инспекторов есть так называемые ловушки, некоторые перекрестки, которые правильно проехать практически невозможно(может быть раза с 20-го и проедишь , но не в этом суть) и они возят туда учеников во время экзаменов :)) Недавно разговаривал на эту тему с одним знакомым инструктором по вождению(с большим стажем работы и следовательно прекрасно знает всех инспекторов). Так он рассказал, что один раз попался инспектор, который умидрился за один день завалить 18 ! человек на перекрестке-ловушке в Ыйсмяэ, 5 из которых были его ученики :D
Ребята, там ТАКИЕ деньги делаются ! Заваливали, заваливают, и будут заваливать ! У них там система. А систему сломать невозможно, но можно под нее подстроиться :)
Я просто хочу помочь, поэтому мне нужно знать маршрут :)
  • 0

#1662 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:03

Vishka, 7 * 450( cтолько кажется стоит ) ....мда...Проще действительно купить )
  • 0

#1663 Vi-Vi

Vi-Vi

• Постоялец
  • 841 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:12

webmaster, эт случаем не тот перекрёсточек ;) со знаком уступить дорогу ...там ещё остановка рядом Синилилле (кажеццо так называется)... :)

Dj Tiesto, ничо, а мы их измором. ;)))
  • 0

#1664 Барабуньдя

Барабуньдя

Ginger --- Laiskloom

• Пользователь
  • 193 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:21

VISHKA поподробнее про етот перекрёсток пожалуиста... можно в ЛС
  • 0
\O/

#1665 someone312002

someone312002
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:24

умидрился за один день завалить 18 ! человек

нереал !!! В день один инспектор АРК принимает всего лишь 7 (семь) экзаменов !!! Так что откудава ты эти 18 человек у одного инспектора взял - не знаю...
Что касаемо перекрёстков, то (по крайней мере в Лапларе было) имеется самиздатовское пособие по проезду перекрёстков - самых что ни на есть препротивных в Таллинне, пособие со схемами проезда СО ВСЕХ направлений и с пояснениями !!! Как апосля такого не знать проезд хотя бы Хийу-ского перекрёстка - ума не приложу :о)
Ладно... Не буду разглогольствовать - мне то легче...

УДАЧИ ВСЕМ СДАЮЩИМ !!!
  • 0
"---я не волшебник - я только учусь..." (с)
А зовут меня Олег

#1666 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 20:42

нереал !!! В день один инспектор АРК принимает всего лишь 7 (семь) экзаменов !!! Так что откудава ты эти 18 человек у одного инспектора взял - не знаю...
Что касаемо перекрёстков, то (по крайней мере в Лапларе было) имеется самиздатовское пособие по проезду перекрёстков - самых что ни на есть препротивных в Таллинне, пособие со схемами проезда СО ВСЕХ направлений и с пояснениями !!! Как апосля такого не знать проезд хотя бы Хийу-ского перекрёстка - ума не приложу :о)
Ладно... Не буду разглогольствовать - мне то легче...

УДАЧИ ВСЕМ СДАЮЩИМ !!!

Может я его не так расслышал, по телефону болтали. Но,то что в этот день на одном перекрестке завалились 18 челов, это точно. Ну значит несколько инспекторов возили учеников на один и тотже перекресток - это тоже не ново :D
Видел я это пособие, там кстати перекрестков ловушек нет !
И вобще сейчас получение прав стало намного сложнее, не случайно естессно. Когда я сдавал два года назад, покрайней мере так не заваливали на всяких пустяках...Сдал все экзамены с первого раза, инспектор был лысыватый дядька в очках(не помню как звали), помню, удивился даже, мол почти идеально ехал(минус был, что заглох один раз и при повороте на право заехал в карман)
Эх, скучаю сейчас по тем временам... с удовольствием сдал бы все еще раз, только бесплатно :)) гыгыгы

Сообщение изменено: webmaster (30 Октябрь 2007 - 20:58 )

• 0

#1667 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 128 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 22:07

someone312002,
интересно, какой смысл ты вкладываешь в слово "самиздат"?
  • 0

#1668 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 1 214 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 20:06

все кричат покупай покупай , я купил и все равно здал со второго раза так как первый раз ошибка-чуть не обрызгал пешехода)странные они там
  • 0

#1669 Cruella

Cruella

♥_♥

• Постоялец
  • 1 176 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2007 - 20:37

Вот зажрались-то, а...
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#1670 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 14:07

В Таллинне не так уж много этих тяжелых кругов, я не считаю всякие круги Тонди и маленькие с одной полосой.
  • 0

#1671 someone312002

someone312002
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 01:24

UNstud, оговорился !!!
Ессно, не СамИздат ... и схемы не с бухты-барахты ...
  • 0
"---я не волшебник - я только учусь..." (с)
А зовут меня Олег

#1672 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 15:18

седня экзамен был.
не сдала.
Принимал Рихо, вроде ничего такой, но с самого начала окрестил меня "странная девушка".
завалилась на кругу возле ТТУ, сама не знаю почему, раньше с ним проблем не было, правда волновалась очень сильно, наверно поэтому.
Ошибку свою поняла уже как вьехала на круг, не с той полосы блин!..ну зато парковка неплохо получилась.
а да..и с погодой мне очень "подфортило" - ко всем трудностям экзамена пришлось ещё вдобавок следить каждый раз, чтоб пешеходов не обрызгать)
  • 0

#1673 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 17:27

седня экзамен был.
не сдала.
Принимал Рихо, вроде ничего такой, но с самого начала окрестил меня "странная девушка".
завалилась на кругу возле ТТУ, сама не знаю почему, раньше с ним проблем не было, правда волновалась очень сильно, наверно поэтому.
Ошибку свою поняла уже как вьехала на круг, не с той полосы блин!..ну зато парковка неплохо получилась.
а да..и с погодой мне очень "подфортило" - ко всем трудностям экзамена пришлось ещё вдобавок следить каждый раз, чтоб пешеходов не обрызгать)

Сочувствую. Небось третий выезд был ?
А почему так окрестил ??
  • 0

#1674 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2007 - 17:37

webmaster, неа, второй. Если б третий, то правильно было)
не знаю почему, мы немного пообщались в начале, он потом мне говорит, типа очень странная девушка))
  • 0

#1675 Nik.

Nik.

Студент :)

• Постоялец
  • 1 547 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 13:59

Откопал у себя, сделал скан, малоли кому-то интересно или неизвестно)

Размещенное изображение
  • 0
Audi, vide, sile.

#1676 Vi-Vi

Vi-Vi

• Постоялец
  • 841 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 15:12

Nik., ооо! спасибо! :)
  • 0

#1677 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 16:52

Nik., ну вообщем-то ничего нового для себя не нашла :)
но всё равно спасибо.
  • 0

#1678 janata

janata

kosmeetik

• Пользователь
  • 643 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 18:45

Ой пона4италас и еше страшнее стало! Я пойду во вторник на возденее 3 ий раз. Первий раз меня заволили. 2 ой раз я сома лоханулас. А 4то будет в 3 ий раз одному богу известно. Моя проблема в том, 4то вообсе нет время на воздения ходит т.к родила 3 месяца назат. И вот незнаю как здат полу4ится. Думаю купит всетаки т.к вообсе небудет время все ето перездават. Да и если сей4аз несдам придется и теорию заново перездават. Вообсем права ето засада. такой болной вопрос для меня. Поскарее би все ето закон4илос, сил нет.
Хотя я согласна с тем, 4то наверно на те денги 4то заплатиш (купиш) за права, мозно просто кататся на курсаах, но все хорошо когда время ку4я.
  • 0

#1679 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 449 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2007 - 18:58

Nik.

а откуда эти требования на экзамен?
  • 0

#1680 Nik.

Nik.

Студент :)