Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 25 голосов

ARK - экзамен по вождению


  • Закрытая тема Тема закрыта
8908 ответов в этой теме

#1921 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 ноября 2007 - 21:20

KARDELIA
у меня та же головная боль, 28 иду на екзам, я так много об етом думаю, 4то скоро с ума соиду, прям как судный день :(



я стараюсь не думать )) я стараюсь вспоминать все прокатанные места и знаки ))
  • 0

#1922 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 21:30

у таллинских новое место завала, это AL MARE BOWLING, представте что вы едите от Зоопарка в сторону города, и около Боулинга который слевой стороны дороги, есть разворот, так вот вас просят сделать разворот а патом сразу же заехать на парковку боулинга,в то время когда нету машин это сделать давольно просто, а когда машины есть то это сделать практически НЕРЕАЛЬНО, вот и завал... там такая тема что от разворота сразу нельзя проехать на парковку, а вьедз есть только метров через 50, жару предаёт 3х или 4х(точно непомню уже) полосная дорога =)
если вас туда повезут, то начинать молиться надо заранее =)

знак на этом месте поменяли и теперь можно в любую полосу. внимательней надо быть.
  • 0
В дороге.

#1923 Барабуньдя

Барабуньдя

    Ginger --- Laiskloom

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Eesti Tallinn

Отправлено 20 ноября 2007 - 21:33

LOL
я 4ем болше смотрю на на круг Ярвеотса на картинке, тем болше я тупею и меньш епонимаю эго, сегодня на вождении без подсказки инструктора не обошлось. я на этом ктого просто как в прострации какой то :(
  • 0
\O/

#1924 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 21:41

LOL
я 4ем болше смотрю на на круг Ярвеотса на картинке, тем болше я тупею и меньш епонимаю эго, сегодня на вождении без подсказки инструктора не обошлось. я на этом ктого просто как в прострации какой то :(



:D :D :D
  • 0
В дороге.

#1925 Clark

Clark
  • Пользователь
  • 480 сообщений

Отправлено 20 ноября 2007 - 21:50

Barabundja, чем больше будешь думать об экзамене,тем меньше процент успеха.
я тоже,когда первый раз шел на экзам,аж не спал всю перед ним.все думал,думал..волновалсй че то в итоге и не сдал,а когда пришел во второй раз даже и не заметил как уже месяц прошел и вспомнил за два дня что мне скоро экзамен сдавать.пришел спокойно сел,откатал и сдал.
  • 0

#1926 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 ноября 2007 - 21:53

Clark, та же фигня :) Don't worry, be happy.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1927 BoLonka

BoLonka
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 21 ноября 2007 - 13:21

Всем привет и удачи!
Принимайте в свои ряды,школа закончена,иду записываться в арк на теорию.Жалко вождение в этом году уже видно не полуиться,с нового года опять чтонибудь измениться...
  • 0

#1928 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 21 ноября 2007 - 14:01

недружелюбный вид очень давит на психику

слабовато. Как раз это и есть банальность. Банальная отмазка.


+1. лучше на него не смотреть. Если ты уверен в своей езде то никто тебе не помешает сдать экзамен. Я вообще после экзамена узнала, что у меня принимал строгий инструктор, как говорили. Я этого не заметила. А если бы знала заранее, что он самый строгий, то точно бы не сдала...Так что если ВЫ умеете езддить, как тут и пишете, то НИЧТО и никто вам помешать не сможет. Всем кажется, вот я сдам и без проблем буду ездить, главное сдать...на самом деле нет, проблемы начнутся как раз таки после окончания школы, там вам уже никто не поможет советом не подстрабалдет вас. Так что лишний раз отъездите, а раз не сдали, значит еще есть что подучить.
Всем успехов!

Сообщение изменено: Lastjona (21 ноября 2007 - 14:02 )

  • 0

#1929 BoLonka

BoLonka
  • Пользователь
  • 43 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 21 ноября 2007 - 17:36

Эх,записалась на конец следующей недели на теорию....
Интересно,сегодня все машины у арк передом припаркованы были,так часто бывает?
  • 0

#1930 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 17:42

KARDELIA
у меня та же головная боль, 28 иду на екзам, я так много об етом думаю, 4то скоро с ума соиду, прям как судный день sad.gif

ггг я тож 28 сдаю))
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#1931 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 18:11

Всем кажется, вот я сдам и без проблем буду ездить, главное сдать...на самом деле нет, проблемы начнутся как раз таки после окончания школы, там вам уже никто не поможет советом не подстрабалдет вас

там я сама отвечать за себя буду, большего, мне не надо ;)

Так что лишний раз отъездите, а раз не сдали, значит еще есть что подучить.

просто кто-то тянет деньги.

вы наверное думаете, что у нас очереди по 5 недель, потому что сдающих много или потому что все поголовно ездить не умееют?
у меня знакомый ездил год до прав, ни один мент не прикопался, и что? сдал с 3 раза.
вы говорите, что ездить умеешь- не завалят, только множество примеров есть, что на результат экзамена больше влияeт настроение и лояльность экзаменатора, а не реальное умение водить.

если вам повезло, не важно с чем с маршрутом, с экзаменатором, с крепкими нервами, то я вам искренне завидую.
я не говорю, что меня прям так уж валят на экзамене, просто наверное надо учитывать, что сдает человек, а не робот и не банкомат.
прикопаться можно и к тому, что за руль не так держишься ;)


если я ездить не умею, и мне права давать нельзя, то кто все те лохи на дорогах?
не поняятно... :(

Сообщение изменено: Depish (21 ноября 2007 - 18:19 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#1932 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 ноября 2007 - 18:13

BoLonka, не знаю, в последнее время задом немодно парковаться в арк ))
  • 0

#1933 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 19:15

Depish,
просто нужно различать людей, которые просто умеют ездить и тех кто ездит по правилам :) вот в арк хоятт видеть второй вариант, хотя в жизни и сами инспектора ездят не так как этого требуют правила:)
  • 0

#1934 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 21 ноября 2007 - 20:10

UNstud, угу :) И инструктора говорят "сдайте... отъездите 1 раз в жизни абсолютно по правилам. Потом - как хотите" :D

ни один мент не прикопался, и что? сдал с 3 раза.

Это говорит о том, что в моменты нарушений их рядом не было. Или нарушений не было.

что на результат экзамена больше влияeт настроение и лояльность экзаменатора, а не реальное умение водить.

По настроению экзаменатор может задавать более сложные или более простые задачи. И всего.

если я ездить не умею, и мне права давать нельзя, то кто все те лохи на дорогах?
не поняятно... sad.gif

Кому-то повезло, кто-то купил.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#1935 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 21 ноября 2007 - 20:41

Сёня мысль была ... кататься без прав ... потомучто так получается опять до экзамена не смогу позаниматься.
Дык сразу эт идея отпала, как я увидела ментов на ттушном круге, где остановили машину + возле тту какой-то кросавчег в троллейбус врезался. :)
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#1936 Барабуньдя

Барабуньдя

    Ginger --- Laiskloom

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Eesti Tallinn

Отправлено 21 ноября 2007 - 21:08

нука нука... !?

где то в 5 40 в меня там троллеибус врезался, на перекрёстке возле ХОСТЕЛя.. плакала как ребёнок от испуга, инструкторскую машинку и инструктора заалко :(

Сообщение изменено: Barabundja (21 ноября 2007 - 21:10 )

  • 0
\O/

#1937 Marchell

Marchell
  • Пользователь
  • 91 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 21:15

кто виноват-то в аварии?)
  • 0

#1938 Барабуньдя

Барабуньдя

    Ginger --- Laiskloom

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Eesti Tallinn

Отправлено 21 ноября 2007 - 21:34

да какая разница, походу тролль, дело то не в етом , просто к слову сказала.
  • 0
\O/

#1939 koa

koa
  • Пользователь
  • 81 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 22:23

нука нука... !?

где то в 5 40 в меня там троллеибус врезался, на перекрёстке возле ХОСТЕЛя.. плакала как ребёнок от испуга, инструкторскую машинку и инструктора заалко :(

раскожи подробней. куда ехали? откуда? как инструктор? серьезная авария?
  • 0
В дороге.

#1940 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 ноября 2007 - 22:36

нука нука... !?

где то в 5 40 в меня там троллеибус врезался, на перекрёстке возле ХОСТЕЛя.. плакала как ребёнок от испуга, инструкторскую машинку и инструктора заалко :(

успокойся!!
не переживай все будет хорошо и с инструктором и с машиной . ну ..такое тоже когда то пройти придется, и чем раньше тем лучше
теперь даже не смотря на то что ты не виновата, будешь еще в сто крат умнее и внимательнее и следить за возмодными ошибками других

не переживай!!!
и не вини себя ни в чем самое главное!!
старайся побыстрее забыть

Сообщение изменено: Kardelia (21 ноября 2007 - 22:37 )

  • 0

#1941 Барабуньдя

Барабуньдя

    Ginger --- Laiskloom

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Eesti Tallinn

Отправлено 21 ноября 2007 - 23:38

ехали от коне4ной троллеибусов к ТТУ хостелю, там перекрёсток со светофором, перед поворотом на АРК, заморгал zhёлтый я остановилась и потом БААААА-БААААЦЦЦ
бедный инструктор :D надо сро4но куда то звонить, попа у машины доволно прили4но на мой взгляд мнята, да ешё у4иница в шоковом состоянии сопли по шекам размазываэт.. ЛОЛ, сеи4аз аж смешно
KARDELIA ты такайа лапа, спасибо за поддержку ***

Сообщение изменено: Barabundja (21 ноября 2007 - 23:51 )

  • 0
\O/

#1942 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 ноября 2007 - 23:45

вы наверное думаете, что у нас очереди по 5 недель, потому что сдающих много или потому что все поголовно ездить не умееют?
у меня знакомый ездил год до прав, ни один мент не прикопался, и что? сдал с 3 раза.
вы говорите, что ездить умеешь- не завалят, только множество примеров есть, что на результат экзамена больше влияeт настроение и лояльность экзаменатора, а не реальное умение водить.

у меня отец много раз пересдавал...валили...при том что тоже нарушений никаких не было..и считаю что ездит оч хорошо...в итоге не выдержал и купил...
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#1943 Vi-Vi

Vi-Vi

    хочу тишины внутри себя...

  • Постоялец
  • 841 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 22 ноября 2007 - 00:09

Barabundja, да, верно, я как раз в ит-мая ехала...а тут пипец......никак не выбраться...пришлось на встречку и быренько с перекрёстка на право заварачивать ... о как ...

Barabundja, :(((((((((((((((((((апалдеть...я как раз об этом сегодня с папой болтала....стояла на перекрёстке...и вижу в заднем зеркале троллейбус и в шутку так...вот блин ещё такая бандура врежиццо :-О

ну, всякое бывает, не переживааай!
  • 0
Я человек не злопамятный. Я зла не помню, поэтому всё записываю...

Двери и окна в моё сердце закрыты. Прошу не беспокоить.

#1944 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 13:28

у кого там терминатор был, поделитесь впечатлениями :(
  • 0
улыбаемся и машем!

#1945 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 16:03

мне уже сказали правда, что могу расслабиться, так как у него не сдам все равно... 1000 на ветер...
  • 0
улыбаемся и машем!

#1946 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 ноября 2007 - 16:37

мне уже сказали правда, что могу расслабиться, так как у него не сдам все равно... 1000 на ветер...



слушай прекрати немедленно
ты уже себя програмируешь и дураки те кто помогают в тебе в этом

сдашь!!
  • 0

#1947 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 16:41

Kardelia,
Спасибо канеш... но хныГ :(
  • 0
улыбаемся и машем!

#1948 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:53

Depish, ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь ты сдашь
  • 0

#1949 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 22 ноября 2007 - 19:04

ульф,
*расплылась в улыбке* ну бум надееться :)
хотя настрой-отстой
  • 0
улыбаемся и машем!

#1950 Барабуньдя

Барабуньдя

    Ginger --- Laiskloom

  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Eesti Tallinn

Отправлено 22 ноября 2007 - 19:20

Depish,

Сообщение изменено: Barabundja (28 ноября 2007 - 23:49 )

  • 0
\O/