Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А кто подскажет?


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Борис

Борис
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2006 - 15:37

Мужчины. Мож кто подскажет. Достался Опель Омега 97г( в наследство по несчастью), а там клим.контроль раздельный, и вроде как автопилот(может ошибаюсь). А книжки нету, и чё теперь делать?
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 апреля 2006 - 17:28

а там клим.контроль раздельный

это как?

он либо есть, либо его нет, а как он может быть раздельным?

Книжку в картинках можешь на выходных на авторынке Кадака присмотреть, примерно 150-200 денег будет стоить
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 апреля 2006 - 17:44

Метод народного тыка и интуицию ещё никто не отменял. Главное цель поставить :)
  • 0

#4 apmyp

apmyp
  • Пользователь
  • 299 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 апреля 2006 - 21:09

это как?

он либо есть, либо его нет, а как он может быть раздельным?

Книжку в картинках можешь на выходных на авторынке Кадака присмотреть, примерно 150-200 денег будет стоить


Раздельныи, ето, как я понимаю, когда на водителя и пассажира можно устанавливать разную температуру.

_
  • 0

#5 Борис

Борис
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 апреля 2006 - 21:35

Раздельныи, ето, как я понимаю, когда на водителя и пассажира можно устанавливать разную температуру.

_

Это то да. А что там за кнопка"ECO". При включении, её, отключается автоматический климат., и падают обороты двигателя.
  • 0

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 01 мая 2006 - 09:26

А что там за кнопка"ECO".

это кнопка - эконичный режим, тоесть отключает, кондиционер. Так как когда кондиционер работает, то нагрузка на двигатель идёт больше из-за того что ему ещё компрессор кондиционера нужно крутить, а значит и расход идёт больше. Поэтому при нажатии на эту кнопу должно происходить следующее - обороты должны поднятся на 50-100 примерно, должен пропасть звук работающего компрессора, и кондиционер отключается, то есть холодный воздух постпупать не будет. Это имеет смысл когда температура наружнего воздуха меньще чем у тебя в салоне. Наприер в машине ты ставишь 22, а на улице 15, то не имеет смысла включать кондиционер, так как на улице и так холоднее, а вот летом когда в машине, особенно в тёмной температура поднимается, чуть ли как не в парилке и воздух тоже под 30 градусов, тогда кондиционер самое то, тогда лучше его включать, комфортнее будет ехать...

Раздельныи, ето, как я понимаю, когда на водителя и пассажира можно устанавливать разную температуру.

Чё-то я както не подумал об этом, с этой точки зрения да я согласен, тогда раздельный получается, на навороченных машинах сзади тоже можно свою температуру ставить... А чё-то о другом подумал... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 Борис

Борис
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2006 - 18:23

DimKin
Спасибо. С этим вроде разобрался. Вот теперь ещё с кнопками на рычажке омывателя разобраться:)
  • 0

#8 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 мая 2006 - 21:00

Вот теперь ещё с кнопками на рычажке омывателя разобраться

это для компутера...
паказывает температуру в салоне, за бортом, расход, пробег, время, и прочее...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#9 Борис

Борис
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2006 - 05:45

DimKin
Ну. Благодаря дельным советам, и методу тыка, вроде разобрался:). Всем спасибо. Тему можно закрывать.
  • 0