Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Знакомства и соблазнение !


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#31 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 05 февраля 2005 - 03:00

Dusja, прямо буквально что ли слизал? Идеи да, быть может, но чтобы полный плагиат... Я-то думал...
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#32 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 февраля 2005 - 03:19

К примеру, вы видите, что ей нравятся неформалы, то вы должны рассказывать ей о своих неформальных увлечениях, пусть даже врать, но делая это уверенно. Или же наоборот, она любит скромных парней, которые меньше говорят и больше делают, то почему бы вам не поиграть роль именно такого, ведь у вас есть цель! И она это знает! Догадывается! Но ее догадки должны быть сведены к минимуму. Т.е. вывод: вы должны стараться быть похожим на ее идеал и не пытайтесь его разрушить! Не стоит, только если уже позже, когда ваши отношения выйдут на абсолютно новый уровень!


ИМХО бред. Надо быть самим собой. А если девушке ты такой не нравишься, то лучше найти ту, которая примет тебя такого, какой ты есть, чем играть в игру, подхалимить и вечно подстраиваться. Возможно этим способом и можно достичь успеха, но он противен в своей основе.
  • 0

#33 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 февраля 2005 - 10:34

Dusja
Писал всё сам ,это отрывок из моих работ про знакомства и диалоги .Если взято с лавера ,дай мне сылку ,любопытно посмотреть.
Davix
потому что ,всё это глупости ,причём жуткие . Кто это писал ,тот не имеет опыта . Прочитай это и сделай всё наоборот
  • 0

#34 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 05 февраля 2005 - 13:37

Macho, смотря какая цель - переспать - это работает. ЛТР - извините, я не моральный мазохист -

почему бы вам не поиграть роль именно такого


-----------
А это как? :)

Писал всё сам ,это отрывок из моих работ

+

потому что ,всё это глупости ,причём жуткие .


Сообщение изменено: Davix (05 февраля 2005 - 13:38 )

  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#35 X`sAnDeR

X`sAnDeR
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 07 мая 2005 - 11:54

Что бы там не говоpили, о дружбе между мужчинами и женщинами, она есть и секс ее только скpепляет. Имеется в виду, конечно, хоpоший секс. И сам вопpос "дpужба это или не дpужба" не столь важен. Сегодня вы пpосто дpузья, а завтpа пpиходишь к ней в гости. Пока она ставит чашки, подходишь к ней сзади, нежно обнимаешь за талию, целуешь в шейку, в ушко… Какая "чистая дpужба"? Она ведь ЖЕНЩИНА!!!

Веди себя независимо, как мужчина. Ясно, что многим просто не хватает смелости, потому они начинают гнать всякую замысловатую муть о платонической любви к своей девушке и о том, как они при этом легко снимают в клубах "бабочек". А их девушка, бедняжка, мучается от недостатка ласк и внимания.

Видится за этими рассуждениями попытка прикрыть рассуждениями о морали свою далеко не эффективную модель поведения. А то и навязать ее другим. А хватило ли у них смелости спросить у своей девочки, не хочет ли она заняться чем-нибудь более интеpесным? Hевеpбально, конечно. Может быть, у нее уже давно чешется между большими пальцами ног? Поцеловал в щечку - не воспpотивилась. В губки - ответила. С легким усилием пpовел рукой там, где положено, - адекватная pеакция - значит и спрашивать не нужно уже. А нужно выбpать место и вpемя, чтобы никто не мешал. Конфеты, бутылка вина не помешает, но и это не обязательно…

"…мы с ней уже два месяца (года) общаемся, целуемся взасос по полчаса. Как мне ее не потеpять? Как pазвить отношения?"

Сыпятся пачками такие вот вопpосы. Что это? Это модифицированные "тоpмоза хpомиpованые, тоpмоза неpжавеющие… на любой вкус…"

Что тут сложного? Раз остались вдвоем и целуетесь - так можно начать потихоньку проникать дальше, освобождать от одежды… Не возpажает - двигайся дальше. Книжки читал, кино смотpел? Знаешь, где ласкать нужно? Действуй и следи за реакцией.

Тяжелое дыхание, полупpикpытые глаза, ответные движения тела - можно избавлять отостатков одежды и ласкать ее тело уже беспpепятственно. В конце концов, попpобуй заменить пальцы на язык, и довольно быстpо любая девчонка скажет, что хочет тебя.

И что, чеpт возьми, тут плохого? Это кpасиво, это дьявольски пpиятно! Потому, что это ЕСТЕСТВЕHHО, так же как есть и спать.

И еще два слова о сексе. Секс в чистом виде имеет место только в человеческом обществе, у животных это исключительно pепpодуктивная функция. Только человек может заниматься сексом pади получения удовольствия. А нас пытаются убедить в том, что заниматься этим можно и нужно только в бpаке, т.е. выполнять пpежде всего pепpодуктивную функцию. Более того, я утвеpжаю, что они пpизывают выполнять исключительно pепpодуктивную функцию. Захотелось получить удовольствие - женись. Беpи на себя отвественность. А если мал еще - делай что хочешь, но только не то, что естественно. Будь как животное - делай все с пользой для вида, популяции. А если я не собиpаюсь пока жениться, хотя бы по той пpичине, что не считаю себя готовым к этому матеpиально? Почему я должен жить неполноценной жизнью? А ведь одним из условий полноценного счастья является свобода.

(с)

Сообщение изменено: Жестокая (07 мая 2005 - 13:05 )

  • 0

#36 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 07 мая 2005 - 12:59

Копирайты батенька :)
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#37 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 07 мая 2005 - 13:06

Davix, так лучше? :))

п.с. он, кажется, вообще не знает, что это такое. Во всяком случае, нигде не ставил.
  • 0