Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про Бронзового солдата


  • Закрытая тема Тема закрыта
1981 ответов в этой теме

#481 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 29 мая 2006 - 15:47

Тоже подумал что провакация. Там еще с зади нарисована звезда и СССР. Думаю комуто выгодно так делать. Мое мнение что это сделал идиот.


он не идиот. все закономерно.

2nd of March,

Это не война , а юношеская дурость ((:
Мне кажется , что пойти подраться - это в норме для среднестатистического подростка


Я хочу видеть перед собой умных образованых русских , а не шпану ((:


это не война и не юношеская дурость. Это ПОЛИТИКА. А то, что политики рулят массами - это факт. (почему основная "активная" состовляющая масс - молодежь уже другой вопрос)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#482 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 29 мая 2006 - 17:16

eL fantasmA,

Посмотрите эсты мочат русских и наоборот!

Достоверность этого ,например , факта , спрашивать с Патрийота ((:



YTPO, Ни один политик не может повлиять на убеждения людей , тем более сплоченные одним делом , если его вообще можно так назвать ((:
Если я так думаю , ты хоть умри , моё мнение останется непоколебимым


А разжигание межнациональной розни , думаю , в планы политиков не входит :)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#483 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 29 мая 2006 - 17:40

2nd of March,

Ни один политик не может повлиять на убеждения людей , тем более сплоченные одним делом , если его вообще можно так назвать ((:
Если я так думаю , ты хоть умри , моё мнение останется непоколебимым


*звонко хихикает*

А разжигание межнациональной розни , думаю , в планы политиков не входит


думаешь?
в таком случае подумай кому и зачем это может быть выгодно. В политике любое действие кому-то выгодно.

Сообщение изменено: YTPO (29 мая 2006 - 17:41 )

  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#484 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 29 мая 2006 - 18:05

YTPO, это ты мне ответь ..

Сообщение изменено: 2nd of March (29 мая 2006 - 18:11 )

  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#485 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 29 мая 2006 - 18:07

2nd of March,

Ёбаный ты в рот ... это ты мне ответь ..


Ёбаный ты в рот... а самому подумать ломает?
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#486 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 29 мая 2006 - 20:43

В политике любое действие кому-то выгодно


это да! НО в субботу все пошло не по плану этих кукловодов, так как не было драк и на провокации мы не поддались, кроме того, возложили цветы к ИХ памятнику. Я думаю эти кукловоды малость прифигели и засцали, так что возможно это дело опять замнут, чтобы держать русских в узде или еще где-нить. Засцали, поскольку увидели людей организованных и сплоченных. Засцали, поскольку поняли, что эти люди могут так же выйти на улицы 1 сентября в знак протеста перехода некоторых предметов на эстонский язык, а вот эта проблема будет уже посерьезней проблемы с памятником. Засцали, что русские поймут, что ими в 90% случаев умело управляют эстохи, и будут добиваться справедливости. Так что мое личное мнение обо всем этом таково: следует бороться против этой дискриминации, устраивая митинги, поскольку это нас объединяет как народ, и дает шансы хоть на некоторое улучшение ситуации в общем в нашей стране.

З.Ы. До субботы я даже и не думал об этом, работал себе потихоньку и был уверен, что "как задумано политиками, так оно и будет как ниибись". Но события показали обратное, и то, чего мы тогда добились не надо забывать и считать завершенным, так как это может оказаться прекрасным началом...
Обязательно надо протестовать против перевода русских школ на эстонских, обязательно. А гражданской войны нам бояться нечего, если будем действовать как в субботу, а действовать таким образом мы умеем. Надо бороться люди, ради будущего...

Сообщение изменено: poker01 (29 мая 2006 - 20:50 )

  • 0

#487 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 29 мая 2006 - 21:05

poker01, митинг первого сентября - это хорошая идея. Поддерживаю.
  • 0

#488 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 29 мая 2006 - 21:25

Вот насчёт протеста против перехода на эстонский язык полностью согласен. Почему эстонцы имеют право нормально учиться на РОДНОМ языке, а руские - нет?! Вот тут качество образования русскоязычных реально хуже может стать, так как даже если чел идеально эстонский знает, ему хуже на нём учиться будет, чем на родном.

Но это уже слегка другая тем, тут про солдата вроде как. :)
  • 0

#489 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 29 мая 2006 - 21:44

bvv, эти темы связаны, поэтому и написал сюда. Хотя сейчас еще не решен вопрос с Бронзовым Солдатом и все силы надо бросить на его защиту https://forum.ee/t47663/

Сообщение изменено: poker01 (29 мая 2006 - 21:51 )

  • 0

#490 AnAngel.

AnAngel.
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 мая 2006 - 23:12

это да! НО в субботу все пошло не по плану этих кукловодов, так как не было драк и на провокации мы не поддались, кроме того, возложили цветы к ИХ памятнику. Я думаю эти кукловоды малость прифигели и засцали, так что возможно это дело опять замнут, чтобы держать русских в узде или еще где-нить. Засцали, поскольку увидели людей организованных и сплоченных. Засцали, поскольку поняли, что эти люди могут так же выйти на улицы 1 сентября в знак протеста перехода некоторых предметов на эстонский язык, а вот эта проблема будет уже посерьезней проблемы с памятником. Засцали, что русские поймут, что ими в 90% случаев умело управляют эстохи, и будут добиваться справедливости. Так что мое личное мнение обо всем этом таково: следует бороться против этой дискриминации, устраивая митинги, поскольку это нас объединяет как народ, и дает шансы хоть на некоторое улучшение ситуации в общем в нашей стране.

З.Ы. До субботы я даже и не думал об этом, работал себе потихоньку и был уверен, что "как задумано политиками, так оно и будет как ниибись". Но события показали обратное, и то, чего мы тогда добились не надо забывать и считать завершенным, так как это может оказаться прекрасным началом...
Обязательно надо протестовать против перевода русских школ на эстонских, обязательно. А гражданской войны нам бояться нечего, если будем действовать как в субботу, а действовать таким образом мы умеем. Надо бороться люди, ради будущего...




просто на все 100 процентов с тобой согласна,только прежде чем митинговать по другому поводу,надо решить проблемы с памятником до конца и посмотреть к чему в итоге привели все наши старания,если получится то пойдём дальше
  • 0

#491 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 00:09

AnAngel., Прикрепленный файл  agree.gif   511байт   62 Количество загрузок
вот и я о отм же - сначала надо отстоять памятник
  • 0

#492 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 00:40

Гм. Поддержу все акции.
  • 0

#493 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 00:46

Кто тут хочет рьяно бороться за права молодежи в Эстонии, то могу помочь связаться с партей из России.. Там молодые ребята тоже, но денежку могут дать на проведение митингов...
Нужны люди, которые смогут собрать и организовать народ!
Пока это так в процессе создания... Просто у меня нету столько времени (типичный ответ, но так и есть), а если кто-то уверен в своих силах, то в компанию еще 3-4 ычеловека и надо найти народ, человек 100, которых будут участвовать в митингах, против дискриминация русскоговорящиего населения в Эстонии!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#494 AnAngel.

AnAngel.
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 мая 2006 - 00:53

Кто тут хочет рьяно бороться за права молодежи в Эстонии, то могу помочь связаться с партей из России.. Там молодые ребята тоже, но денежку могут дать на проведение митингов...
Нужны люди, которые смогут собрать и организовать народ!
Пока это так в процессе создания... Просто у меня нету столько времени (типичный ответ, но так и есть), а если кто-то уверен в своих силах, то в компанию еще 3-4 ычеловека и надо найти народ, человек 100, которых будут участвовать в митингах, против дискриминация русскоговорящиего населения в Эстонии!



я думаю,что народ найти не проблема..
Только всё таки придерживаюсь мнению,что прежде,чем митинговать,например по поводу памятника,надо как то обьяснить свои мысли,доступным для эстов способом,что бы добиться хоть какого то понимания,а не ещё большей ненависти..
  • 0

#495 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 01:30

Ну еси с партией из России, то там памятник уже второстепенную роль играеть будет! Там тебе цели пикетов и миттингов будут заранее гворитЬ!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#496 AnAngel.

AnAngel.
  • Пользователь
  • 33 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 мая 2006 - 01:36

Ну еси с партией из России, то там памятник уже второстепенную роль играеть будет! Там тебе цели пикетов и миттингов будут заранее гворитЬ!


понимаешь,надо что б нас слышали и понимали,а пока нас тока ненавидят за каждый Поступок и всё больше бесятся
  • 0

#497 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 01:42

рассуждения многих молодых мальчиков о политике вызывают взрывы смеха
пишите еще политологи
  • 0

#498 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 01:44

Да это объяснять ненадо — это видно!

рассуждения многих молодых мальчиков о политике вызывают взрывы смеха
пишите еще политологи

Чтоже тебя так повергло в смехотронию ?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#499 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 04:40

Нужны люди, которые смогут собрать и организовать народ!
Пока это так в процессе создания... Просто у меня нету столько времени (типичный ответ, но так и есть), а если кто-то уверен в своих силах, то в компанию еще 3-4 ычеловека и надо найти народ, человек 100, которых будут участвовать в митингах, против дискриминация русскоговорящиего населения в Эстонии!

ну что опять пустые слова или как.
Ну я имею опут подобных организаций чего либо.
Ты хочешь поговорить об этом пиши в ЛС.
Фирма как я понял своя у тебя есть.
Давай так что я знаю что и как.
  • 0

#500 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 05:04

Master Joda, Я не занимаюсь вопросами дсикриминации... У меня другое... Просто знаю людей, которые тут ищут помощников в организации...Если интересно, то дам телефон, там тогда сам всё спросишь;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#501 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 05:55

рассуждения многих молодых мальчиков о политике вызывают взрывы смеха
пишите еще политологи


Лично у меня взрывы смеха вызывают слова по типу: Вы пишите херню, вы ничего не знаете. Я знаю, сейчас я открою вам тайну, поведаю секрет. Будьте мне благодарны!

Спасибо, от души посмеялся!

P.S. Где смайлик со слезами от смеха?!


Размещенное изображение
Размещенное изображение
  • 0

#502 SeEdoNE®™

SeEdoNE®™

    он только начал флудерастить

  • Постоялец
  • 1 090 сообщений
  • Откуда:Estonia/Tallinn/

Отправлено 30 мая 2006 - 07:07

Партия русских? хм...может уже Жириновского позовем?(шучу)

конечно былоб не плохо еслиб с такими парнями связаться!
  • 0
Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой. Плачь и ты будешь плакать в одиночестве (с) oldboy


Еще чуть-чуть и прямо в рай и жизнь удалась, what a beautiful liiiiiiiiiife и все завидуют,пускай!

#503 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 07:24

Вы пишите херню, вы ничего не знаете. Я знаю, сейчас я открою вам тайну, поведаю секрет. Будьте мне благодарны!

уменя вызывают умиления смеха когд кто то придумывает слова, про тайну и открою вам секрет.
это уже не катит под прикрытие своей некомпетентности, хотя ты его я смотрю суешь везде. Придумываешь слова там где их нет. Что сказать нечего больше, или словарный запас не позволяет.

Если человек споритв наивно и глупо, то указать на это, СОВСЕМ НЕ ТОЖЕ САМОЕ ЧТО СКАЗАТЬ Я ВСЕ ЗНАЮ, И ПОВЕДАЮ СЕКРЕТ. Но кто то жутко обиженный с ошибкой ДНК, не прошел мимо и написал это в стопервый раз.
*интересно дойдет до него*

смаилик Плачу

Просто знаю людей, которые тут ищут помощников в организации...Если интересно, то дам телефон, там тогда сам всё спросишь

да
давай

Ananymous, если нечего сказать, то промолчи, свою глупость ты пол форума показал уже.
  • 0

#504 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 07:31

Глупость показал, даже не поздоровавшись тогда в субботу. =)
  • 0

#505 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 07:39

Master Joda, обосрать всегда проще всего.
  • 0

#506 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 07:43

Глупость показал, даже не поздоровавшись тогда в субботу. =)

он Сторонний наблюдатель ЛОЛ

обосрать всегда проще всего.

я заметь ничего и никого не обсирал, меня просто умиляют рассуждения некоторых

Сообщение изменено: Master Joda (30 мая 2006 - 07:44 )

  • 0

#507 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 13:35

Master Joda, за рассуждения не судят... Если они не совпадают с твоими, то чтож тут плохого.

Телефон позже в ЛС кину!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#508 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июня 2006 - 09:24

http://rus.delfi.ee/...php?id=13132485

урод...
  • 0

#509 d3ga®

d3ga®
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 19:08

реализм ..
Ananymous, много при Сталине Абрамовичей было ? А сейчас ? -)

Хватало и при нем, не в них дело. Дело в инерции, медленно запрягаем потом слишком быстро едем, а это не всем нравится...
  • 0

#510 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 19:22

http://rus.delfi.ee/...php?id=13132485

урод...

да пашёл он на***
  • 0
Кирие элеисон