Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Про Бронзового солдата


  • Закрытая тема Тема закрыта
1981 ответов в этой теме

#541 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 12 июля 2006 - 21:06

А слабо выучить язык, получить гражданство, зависти бизнес, разростись, и скупив пол эстонии, и все правительство(все продается у нас здесь, надо только хорошую цену предложить)начать диктовать свою политику и свои условия?


увы, не все так просто в нашем мире. говоря понятным языком - это бред. По крайней мере на нынешнем отрезке времени

про "неудачников" даже отвечать противно если честно, ибо не разобравшись в сути самих событий, некий человек из ВСЕЛЕННОЙ начинает разводить весьма обобщенную философию. Мол, мы будем их любить на духовном уровне, а они будут нас eбать на материальном. Гармония, как говорится =)

Сообщение изменено: poker01 (12 июля 2006 - 21:08 )

  • 0

#542 In Spe

In Spe

    Angels landing

  • Постоялец
  • 427 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2006 - 21:06

Полный текст.


дети наверное писали...
  • 0
Каждому своё

#543 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 12 июля 2006 - 21:11

QUOTE
А слабо выучить язык, получить гражданство, зависти бизнес, разростись, и скупив пол эстонии, и все правительство(все продается у нас здесь, надо только хорошую цену предложить)начать диктовать свою политику и свои условия?


увы, не все так просто в нашем мире. говоря понятным языком - это бред. По крайней мере на нынешнем отрезке времени

Почему бред то? Все возможно, было бы желание...

Мол, мы будем их любить на духовном уровне, а они будут нас eбать на материальном. Просто отлично =)

Кого е***? Е*** только тех, кто сам этого хочет...

ибо не разобравшись в сути самих событий

Суть я описал помоему досконально...
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#544 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 12 июля 2006 - 21:37

QUOTE
QUOTE
А слабо выучить язык, получить гражданство, зависти бизнес, разростись, и скупив пол эстонии, и все правительство(все продается у нас здесь, надо только хорошую цену предложить)начать диктовать свою политику и свои условия?


увы, не все так просто в нашем мире. говоря понятным языком - это бред. По крайней мере на нынешнем отрезке времени

Почему бред то? Все возможно, было бы желание...

QUOTE
Мол, мы будем их любить на духовном уровне, а они будут нас eбать на материальном. Просто отлично =)

Кого е***? Е*** только тех, кто сам этого хочет...


приземлись на землю, и посмотри на наше нынешнее общество реально. если ты мыслишь выше всего этого, я очень за тебя рад, но подавляющее большинство людей, если ты не заметил, живут в материальном мире и только. и кому ты сейчас это все пишешь?
повторяю, не разводи ты тут философию, тема итак болезненная.

Сообщение изменено: poker01 (12 июля 2006 - 21:37 )

  • 0

#545 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 12 июля 2006 - 21:50

poker01,

подавляющее большинство людей, если ты не заметил, живут в материальном мире и только. и кому ты сейчас это все пишешь?
повторяю, не разводи ты тут философию, тема итак болезненная.

Вот именно я о сугубо материальном мире и пишу, люди в место того что бы денег зарабатывать, под давлением "мелких" и "грязных" политиков и дельцов, начинают х**** творить...
А от этого у них ни денег не знаний не прибавится. А ещё больнее смотреть на то, как подбивают лезть в это г**** молодежь.
А прикинь ситуацию, на следующей "акции" кто нить из "наци" стукнет кого нить по лицу... Хорошо если это будет парень, а если девушка? Я все таки слишком хорошего мнения о наших ребятах, потому уверен - за девушку заступятся. А так как молодежь не настолько выдержанная, заступятся - тоже кулаками... Как ты думаешь, что будет дальше? И кто будет виноват?
На чью помощь вы будете расчитывать? А главное, кто получит от этого выгоду?
И зачем это нужного нынешнему выпускнику, у которого завтра институт, после завтра карьера и т.д.?
Ради чего? И кого?
Хоть один из этих вопросов себе задай, а потом приземляйся...

Сообщение изменено: KENTavr (12 июля 2006 - 21:54 )

  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#546 xcvxcvxcv

xcvxcvxcv
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 12 июля 2006 - 21:53

KENTavr просто не догоняет сути происходящего. Общие мысли о том, что же делать (работать, богатеть, владеть) - правильные, а вот конкретные выводы из ситуации совершенно неверные.
  • 0

#547 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 12 июля 2006 - 21:55

moroz1999, напиши свои, но сначала прочти пост выше...
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#548 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 12 июля 2006 - 22:11

воот! теперь ты по существу записал, отвечаю:

люди в место того что бы денег зарабатывать, под давлением "мелких" и "грязных" политиков и дельцов, начинают х**** творить...


вот именно, правительство играется своим народом для получения собственной выгоды...

А от этого у них ни денег не знаний не прибавится. А ещё больнее смотреть на то, как подбивают лезть в это г**** молодежь.


молодежь всегда провоцировать будут, ибо это гораздо удобнее, чем провоцировать кого-либо еще

А прикинь ситуацию, на следующей "акции" кто нить из "наци" стукнет кого нить по лицу... Хорошо если это будет парень, а если девушка? Я все таки слишком хорошего мнения о наших ребятах, потому уверен - за девушку заступятся. А так как молодежь не настолько выдержанная, заступятся - тоже кулаками... Как ты думаешь, что будет дальше? И кто будет виноват?


очень надеюсь, что такого все же случится.

А главное, кто получит от этого выгоду?


выгоду все равно кто-нибудь, да получит =(




З.Ы. очень жаль, что людей, отказавшихся от своих планов и дел, пришедших на митинг постоять за Свой Народ называют неудачниками.

Сообщение изменено: poker01 (12 июля 2006 - 22:12 )

  • 0

#549 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 12 июля 2006 - 22:30

З.Ы. очень жаль, что людей, отказавшихся от своих планов и дел, пришедших на митинг постоять за Свой Народ называют неудачниками.

Да причем здесь свой народ? Почему бы тогда митинги в кадриорге не устраивать? Истенно русский парк, который эстонцы считают правда СВОИМ достоянием... Хоть Петр 1 его лично купил за деньги...
Еще раз повторяю, не стоять надо, а достигать верха, и не путем правокаций!!!

очень надеюсь, что такого все же случится.

Так понял, что опечатка?
Дык вот не надо не на что надеяться. А надо орать как можно громче - НЕ ХОДИТЕ!!!
Блин, у мя дед был в этом совецко-эстонском стрелковом корпусе, после ранения, перешел в другой, и дошел до Берлина... Дык вот был бы он жив - сказал бы тоже самое что и я!!! Нехрен переть голой ж**** на штык!
Надо быть умнее. И беречь, ту самую молодежь, показывая пальцем издали на подлости(что б помнили). И объяснять, как правильно добиться справедливости...
А не танцевать самим и тащить детей по указки кого то сверху, кому это выгодно...
Очень жаль, что люди не понимают простых вещей...
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#550 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 12 июля 2006 - 23:18

Да причем здесь свой народ? Почему бы тогда митинги в кадриорге не устраивать? Истенно русский парк, который эстонцы считают правда СВОИМ достоянием... Хоть Петр 1 его лично купил за деньги...
Еще раз повторяю, не стоять надо, а достигать верха, и не путем правокаций!!!


и причем тут кадриорг, когда речь о Бронзовом Солдате? Многим людям (и мне тоже) дорог этот памятник, о чем и свидетельствует эта тема. Почему, ты уж извини, писать не буду.

Так понял, что опечатка?
Дык вот не надо не на что надеяться. А надо орать как можно громче - НЕ ХОДИТЕ!!!
Блин, у мя дед был в этом совецко-эстонском стрелковом корпусе, после ранения, перешел в другой, и дошел до Берлина... Дык вот был бы он жив - сказал бы тоже самое что и я!!! Нехрен переть голой ж**** на штык!
Надо быть умнее. И беречь, ту самую молодежь, показывая пальцем издали на подлости(что б помнили). И объяснять, как правильно добиться справедливости...
А не танцевать самим и тащить детей по указки кого то сверху, кому это выгодно...
Очень жаль, что люди не понимают простых вещей...


нет, не опечатка. вопрос уже тут неоднократно поднимался, надо ли идти на митинг или нет, и каждый осведомленный человек сделал для себя выбор, учитывая возможные развития событий. Повторяю: очень надеюсь, что в случае очередного митинга кровь не прольется. одни не идут, поскольку хотят чувствовать себя в безопасности или не считают идею митинга приемлимой. другие идут, поскольку ставят свои суждения выше собственной безопасности.

Сообщение изменено: poker01 (12 июля 2006 - 23:20 )

  • 0

#551 KENTavr

KENTavr
  • Пользователь
  • 200 сообщений
  • Откуда:ВСЕЛЕННАЯ.

Отправлено 13 июля 2006 - 14:08

poker01,

Многим людям (и мне тоже) дорог этот памятник, о чем и свидетельствует эта тема. Почему, ты уж извини, писать не буду.

А может будешь добр, и напишишь, чем же он так дорог тебе? И почему ты должен его видеть именно на Тынисмяги, а не где то в другом месте? Например как предлогали - около ДОФа?
  • 0
СМЕРТИ НЕТ - МЫ ОТЗОВЕМСЯ ИЗ ЗА ГРАНИ!

#552 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2006 - 23:36

http://www.rate.ee/u....php?id=1420922 хоть тут и выкладывали фотки этих узабавнов , но я просто не здержался . Посмотруте в huuvid чё у него написано :angry: :angry: :angry:
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#553 xcvxcvxcv

xcvxcvxcv
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 20 июля 2006 - 23:51

интересно, у нас в стране какой-нибудь надзор есть за такими темами?
  • 0

#554 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 00:10

moroz1999, думаю, да :)
  • 0

#555 xcvxcvxcv

xcvxcvxcv
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 00:24

может настучать куда-нибудь? пусть хотя бы с рейта такие-то уроды исчезнут.
  • 0

#556 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 00:58

moroz1999, уже нету... по ссылке ничё не показывает!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#557 Пoдлец Якин

Пoдлец Якин

    from Гагра

  • Постоялец
  • 670 сообщений
  • Откуда:Гагра

Отправлено 21 июля 2006 - 05:43

Встретился бы он мне, когда я с друзьями с работы иду... :wub:
  • 0
Зима - не время для любви: Зимою долго раздеваться. Пока разденешься... Увы... Успеет сперма в кровь впитаться.

Лучше средства, чем минет, от беременности НЕТ!!!
______________________________________
q/_______\p
|oo|=|=|oo|
_|||_____|||___Bmw 750__For_Real_Pacan`s_With_Kepka_

#558 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 21 июля 2006 - 13:50

XxMrxX, да ты что! он же сразу завопит о нарушении прав сексуальных меньшинств :D

жалко их
  • 0

#559 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2006 - 22:43

Читатель, да! они выродки ещё те :)
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#560 Ананас

Ананас

    Фрукт

  • Постоялец
  • 2 376 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2006 - 22:46

eL fantasmA, у меня всё работает

ей Богу, хоть в Евросоюз отправляй такой материал

недавно был на военном кладбище в Тойла (вообще там был, чтобы в Елисеевском парке погулять), так там два надгробия, посвященным каким-то там капитанам, сражавшимся против "Восточных захватчиков". Во мне многое внутри проснулось
  • 0

#561 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2006 - 02:54

Ананас, слышал о нём , и рассказывали мне это со злостью
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#562 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 23 июля 2006 - 10:09

че за хрень? слышал по rtvi что его сносят

эта информация прошла по российским СМИ около двух часов ночи. Визуальная проверка показала, что памятник охраняют 5 полицейских (из них 3 девушки). Полиция напряжена не была. Следуя обыкновенной логике можно предположить, что эта какая-то провокация. И её единственная цель - узнать реакцию народа.
Спасибо всем тем, кто готов немедленно отреагировать.
Сейчас к памятнику с разных сторон подъезжают дозорные. Будем держать всех в курсе.

отсюда
http://community.liv....com/tonismagi/

Сообщение изменено: Читатель (23 июля 2006 - 10:06 )

  • 0

#563 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июля 2006 - 13:18

Читатель, блеееее


надо сегодня сходить к памятнику
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#564 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 23 июля 2006 - 13:35

http://rus.delfi.ee/...php?id=13376649
  • 0

#565 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 31 июля 2006 - 13:45

Хоть смеяться, хоть плакать... ненавижу идиотов и тупых людей-фанатиков... http://rus.delfi.ee/...php?id=13423298
опять какие-то подростки решили поиграть в крутых парней ( скоты.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!

#566 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 июля 2006 - 13:50

"Взвейтесь кострами синие ночи, взвейтесь кострами дачи рабочих" :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#567 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 31 июля 2006 - 13:57

взрощенные эстонской республикой патриоты будут сжигать леса эстонской республики :D
  • 0

#568 Просто Лёха

Просто Лёха

    MTB

  • Пользователь
  • 381 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 июля 2006 - 21:51

отожгли патриоты :D
  • 0
If there was a single day I could live... a single breath I could take
I'd trade all the others away.

#569 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 04 августа 2006 - 07:26

Сваситика бывает разной, и носят их с разными целями. Дама из кайцелита совсем не похожа на язычницу. К тому же свастика(оборотная), хоть и является языческим символом, но для людей навсегда будет ассоциироваться с символом фашизма. Так что тут можно с увереностью в 99% заявить, что она сама воспринимала форму серёжек как "не языческую".
  • 0

#570 dickobraz

dickobraz
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Нарва ...

Отправлено 04 августа 2006 - 09:09

бл* свастику можно, а коммунистическую символику - запретить на*?

да, бл*, может я сатанист какой нить! и пентаграмма - мой крест!

нах** таких политиков!!!
  • 0