Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

задрыпаный сарай (ауди, мерин, бумер) VS почти новая бюджетная...


  • Закрытая тема Тема закрыта
128 ответов в этой теме

Опрос: сарай VS новая машина (52 пользователей проголосовало)

что?

  1. старая зато бумир (мерин, ауди...) (32 голосов [61.54%])

    Соотношение ответов: 61.54%

  2. новая недорогая (опель, ситроен, мазда, киа, лада...) (20 голосов [38.46%])

    Соотношение ответов: 38.46%

Голосовать

#121 deathmatch

deathmatch
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 09 мая 2006 - 14:48

qmail, скажу тебе честно, я когда приобрёл свой первый автомобиль, я считал, что лучше его просто не существует, естественно я ошибался. Когда у меня появился второй автомобиль, я считал, что он лучший и так далее...

Ты просто неопытный водитель, да ещё к тому же рассуждаешь совсэм, как ебёнок...твои высказывания - полный примитив в отношении автомобилей.

Так что не пыжся тут и будь лучше на дороге повнемательнее.

Классика будет вечна!
  • 0

#122 AARE

AARE
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:GSM: 50-303-05, Tallinn, kesklinn

Отправлено 09 мая 2006 - 15:35

сходу придумал? молодец, хорошая фантазия. сходу рено появилось..
говорили бы про гольф или пежо - у тебя бы пежо не завелась..

в отличии от некоторых здесь, я ничего не сочиняю
я вот думаю. может поспорить на 3000 еек, поехать на сервис, и там поидее должно всё быть у них записано.
номер авто по идее не составит трудности найти.


я не понимаю логику ?
почему нужно мучатсья на старой авто, если есть возможность взять новую ?

логику не понимаю я
если ты не можешь отличить корыто от авто, и купил когда то себе старушку авто, а оказалось корыто - то винить надо прокладку между рулем и сиденьем.
на одной знакомой бэхе 1986 года - в течении 4 лет с 1998 года надо было заменить только акумулятор, термостат, и пару мелочей. масло не в счет. это сервис.
всё это обошлось копейки ленег и минимум времени. потому как можно было приехать в любую нормальную мастерскую, где могут сделать СРАЗУ.
а с новой так нельзя, надо ждать тупой очереди в автоцентр. иначе гарантии не будет. в итоге потеря времени. 1986 это конечно уже хлам, я не оправдываю его, но извини меня даже у него есть плюс против убогих новых сараев.

да я буду в 30 раз увереннее в себе и своём авто 1992-1998 года поехав за границу,
чем в каком нибудь новом сарае. на котором я не рискну поехать.

а вообще уже сказал.
мне всё равно на чем ездят остальные. главное чтоб авто было исправно и не авто ни водила не причиняли неудобств и аварий другим. всё.

кстати большинство мужичков на стареньких опелях и так далее, которые они купили НА СВОИ ДЕНЬГИ, так вот они ездят аккуратнее и вежливее по дорогам, нежели 20 летние молокососы, которые нахватали авто в лизинг, так как своих денег обычно не платили, так как новые ведра раздают за так с 0% взноса. поэтому они носятся по городу, не показывают поворотники, подрезают, врезаются в столбы и прочие объекты, надеясь что их "спасут" новые тормоза, и новая безотказная машина. Ведут себя на дорогах как последние уроды, возомнив что они крутые перцы, ведь у них супер корыто, раз оно новенькое, блестящее. В отличие от старого "ведра" 1996 года, которые ездят вокруг. Значит им разрешено подрезать, не показывать поворотников, вести себя как идиот, не уважать других участников движения и так далее...


пускай умные дяди и тёты выкладывают по 3-4 стоймости своего ведра в год за ремонт в гаражах, когда дураки будут по гарантии чиниться с сервис центрах.

гмайл сам правильно сказал: дураки будут по гарантии чиниться с сервис центрах.
а умные купят не ведро, а нормальное авто, пусть не новое, зато авто, с которым только на замену масла ездить.
И не купят новое ведро, с которым постоянно ездить в гарантию для ремонта.
и ждать там очереди. а если со стареньким что случиться - заехал тут же к первому хорошему мастеру и тебе быстро устранили неполадку. а не терять время на то, чтобы ждать пока тебе соизволят в центре что-то набатрачить.

Сообщение изменено: aare (09 мая 2006 - 15:45 )

  • 0
ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ - компьютеры, визитки, типография, дизайн, вебсайты, кассеты принтерам и заправка

#123 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 09 мая 2006 - 15:45

неосилил все читать, в начале 6й от смеха свалился под стол:)

дальше не читал, всё ясно стало. даже если сейчас( в данную неделю) ничего не отваливается, посмотри в целом за весь год... для сравнения машины недавних годов выпуска проходят лишь плановый осмотр так.. для галочки в книжке.. да фильтры сменить.
не спорю, что бывают и крупные поломки, но как правило всё зависит либо от езды, либо от наличия гарантии от сервис центра. остальное что там поломалось, как? где ? что это вообще за кусок железа? честно меня например вообще не волнует. я знаю .что я отдал в сервис центр и мне сделали это всё сервисные ремонтники, а не сантехник/плиточник/строитель и механик по совместительству дядя петрович в тельняшке.


это меня сразило наповал, хочешь сказать в сервесах есть нормальные руки? если извините солидный человек поехал в жестянщику в порт в копли чтобы ему там СДЕЛАЛИ а не подлатали как ему это сделали в мердседес центре, где зазор двери помятой увеличился на 12мм чем нетронутая дверь с другой стороны, и вздутые пузыкрьки краски на пороге откудо та взялись после покраски..

смотрел на стоянки цетра пежо и опеля на сиикупили, у пежо раза в 4 больше машин стоит чем у опеля на ремонт, проехав по ярвевана на стаадиони 1 до рено центра меся сразила на повал картина (я подумал это свалка новая) целые стоянки занятые рено..
  • 0
>lets r*ck<

#124 AARE

AARE
  • Пользователь
  • 40 сообщений
  • Откуда:GSM: 50-303-05, Tallinn, kesklinn

Отправлено 09 мая 2006 - 15:48

Steinmetz,
ты прав, просто в силу своих лет гмайл еще не знает, что такое сервисные мастерские ЦЕНТРА :)
это его первая "машинка". новая :))) и супер спецы в центнре :)))
без комментариев :)
  • 0
ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ - компьютеры, визитки, типография, дизайн, вебсайты, кассеты принтерам и заправка

#125 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 09 мая 2006 - 15:48

пускай умные дяди и тёты выкладывают по 3-4 стоймости своего ведра в год за ремонт в гаражах, когда дураки будут по гарантии чиниться с сервис центрах

обычно помимо гарантии еще и берут деньги за ремонт..
как на рено меган может заднее стекло 40к стоит?
  • 0
>lets r*ck<

#126 pupkin

pupkin
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 09 мая 2006 - 16:59

хочеться задать вопрос любителям стареньких авто ?
вот есть у вас 350-400К на авто
Что бы выбрали новую япошку или 3-5 летнего немца ?
или вообще бы купил 15 летнего немца - потому что он такой лебедтый а остальные деньги отложили бы в кубышку ?
  • 0

#127 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость

Отправлено 09 мая 2006 - 17:03

pupkin, 5-летний немец даст фору кому угодно :), так что однозначно..

#128 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 09 мая 2006 - 17:03

pupkin, купил бы немца большого 89-95г (большого бензинового магната).. купил бы чтото типо эскорта рс2000 или астру ГСи, довел бы их до ума.. а остальное в копилку

Сообщение изменено: Steinmetz (09 мая 2006 - 17:05 )

  • 0
>lets r*ck<

#129 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 09 мая 2006 - 17:05

А я бы купил новенькую ВАЗ 2106 и довёл бы её до ума.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/