Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Фашист плюнул в лицо и КАПО


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 24 мая 2006 - 21:58

Плур походу с приветом. Как ты вообще мог о таком подумать даже ? Думай, что пишешь. Уничтожать последнюю память о всех тех, кто за таких кусков г*вна как ты жизни отдали. Чмо
  • 0

#32 jundik

jundik
  • Постоялец
  • 109 сообщений

Отправлено 28 мая 2006 - 00:23

да плюр, просто ещё раз доказал, что говяные люди есть в любой нации, не важно кто он, русскии ли, эстонец ли, китаец или араб. главное что за человек и что у него в голове. в субботу это было наглядно видно, когда среди множество сотне людей с цветами пришедшим к памятнику на тынисмяги, появилось 2 десятка отмороженных скинов, которые по-моему даже и не поняли зачем пришли. я не думаю, что это шайка малообразованных фашистов приставляла интерес всей нации... просто есть сотня-две на всю эстонию долюолюбиков, которые как шестёрки бегут на свист своих лидеров, типо той четверки, о которых писали выше. не понятно только, как такие ироды в первах лицах государства попали.
я всё же надеюсь, что у большинства жителей Эстонии ещё здравый смысл в голове, и что памятник - это не просто груда металла - это нечто большое, что находится в памяти людей, которые уважают и чтят эту память. спасибо всем кто приходил и охранял памятник, спасибо что не дали всех памятник в обиду.
кстати скольких знаю эстонцев - все очень хорошие люди, так что не надо всёх под одну черту. к тому же нам всем всё равно жить рядом, хотим мы того, или нет
  • 0

#33 d3ga®

d3ga®
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 19:41

А если всё же взорвёт ?
Ветражи то дорогущие небось.

Да и х.. с ними с витражами... :)

При встрече бей кастетом по морде!
Главное их лица запомнить, сейчас они цивильно большинство одевается. Боятся!

А че это даст? Гарантируешь , что после этого памятник на месте останется?
  • 0

#34 d3ga®

d3ga®
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 19:52

vinipix, положить на витражи - новые вставят. а вот Солдата восстонавливать не будут...((

Будут, и Россию в очко поцелуют, лишь бы газ дала и транзит оставила... :)
  • 0

#35 d3ga®

d3ga®
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 13 июня 2006 - 20:02

Mahadeva, да и пох на этого солдата... это просто памятник!

Эт не памятник, это СИМВОЛ ПОБЕДЫ, и отнюдь не над местными аборигенами, как им аборигенам мерещится. А потому не надо трогать. :)
  • 0

#36 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 13 июня 2006 - 22:59

Эт не памятник, это СИМВОЛ ПОБЕДЫ, и отнюдь не над местными аборигенами, как им аборигенам мерещится. А потому не надо трогать.

Ты это местным аборигенам объясни. Я думаю, они тебя не поймут, так же, как не понимали новозеландские, скажем, аборигены миссионеров, которые приезжали им впаривать христианскую веру.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/