Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

WoW


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1305 ответов в этой теме

#481 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:01

ЗвгшпН, Тьфу. Ну качнусь до 70, приоденусь, перекинусь в афликшн, найду тебя, и пиф паф ой ой ой устрою :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#482 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:03

интересно на сколько кританут эти два болта по 7К армора + 30 резиста на спелы ? :) после первого болта ты уже будет 4 сек без каста! после чего последует - 550 твоего армора и Баш ... а с моей стороны Барскин со всякими хилами - манг + пару дотов и байт :) если это не убет то обратно в мишку. Жаль вот только с Локами нельзя как с хантами, пета в сон и в мидл ренд встать, когда хант ни ударить не может ни стрельнуть :)
  • 0

#483 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:06

7К армора

для спеллов это = 0

30 резиста на спелы

это меньше 10% шанса на резист 25% дамага.
  • 0

#484 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:06

ЗвгшпН, чего это ты в зелени весь ? или это у тебя фармовый шмот ?
  • 0

#485 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:09

id*, какие 4 секунды без каста ? :) Какой армор ? :) Какой резист ? :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#486 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:11

ЗвгшпН, эти 10% шансов очень часто резистят! я любитель пвп ... и как стелс класс мои приоритеты в битве это тряпки - маги, присты и локи. Хоть лок и обвешивет двухэтижными дотами тем неменее я успеваю его снести после чего снять с себя дебафы и яды. хотя бывает что посел того как завалю лока через несколько сек сам падаю :) но на БГ это сложно ... всегда прибегает кто то и добивает. Особенно на Альтераке люблю тряпки сносить ... в тыл заходишь и понеслась :)
  • 0

#487 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:12

id*, это я уже несколько месяцев не играл. :) Знакомые чудят, наверное.

id*, пристом я в холи сносил друидов. И даже не думал о том, что это сложно.
  • 0

#488 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:14

ЗвгшпН, тебя переодели в девочку ? :) хыхы :)

после первого болта ты уже будет 4 сек без каста!

вот это мне объясни :)

Ну рога еще ладно, но друлей сносят все.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#489 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:20

Хвостег, Feral Charge - имобилизирует кастера на 4 секунды. вот эти самые 4 сек много решают в случае когда нападает первым лок.
а потом идет это http://www.thottbot.com/s8983 + 1с в талантах ... и тогдк 5с (хотя если у тебя есть тринкет то первый раз это не пройдет) ... у Баш кд 1мин
покажи свой билд!

ЗвгшпН, ну от игрока и знания мат.части тоже многое зависит, если не знаешь как правельно распределить все чем владеешь то конечно снесут. Для друлей только шадов представляет сложность ... холи вылетает с 3 ударов из стелса! но бывают и затяжные бои ... но тут тоже все уперается в кол-во маны у приста :)
Я вот пока тоже не бегаю, но блин .. это наркотик .. хочется побегать.
А ты совсем на БГ не ходил ? что то не вижу у тебя ПВП статуса

Сообщение изменено: id* (26 апреля 2007 - 10:23 )

  • 0

#490 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:22

id*, я создал гильдию, которая прошла МС, ЗГ и БВЛ, когда это было ещё сложно. Я знаю абилки. :)
  • 0

#491 costa

costa
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:22

:D видали такой мультег ? wow
  • 0

#492 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:29

ЗвгшпН, ну вот ... поэтому ты должен знать о том что холи в 1на1 сложно снести друлю ферала :) я об этом билде говорю ... в ресторе может и просто, хотя сейчас немного подняли жизней деревцам ... можно их натравить :) я в ферал билде не дружу только с шадоу пристами :) они дамаг хороший делают и в тоже время хилятся ... давольно сложно.
а для холи спасение это фир. у меня два тринкида на фир + по талантам есть небольшой шанс резиста. Кстати читал про последний патч ? давольно весло должно быть :)
Нифига ты замарочился на клан :) я тоже думал ... но это столько времени надо что бы содержать его ... не, я лучше как участник буду :) вот после перерыва в Руссо Туристо пойду :)

Сообщение изменено: id* (26 апреля 2007 - 10:31 )

  • 0

#493 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:40

id*, да, времени было вложено немало. Но гильдия до сих пор сильна и АКу и Накс мы шли на уровне топ5 сервера. Сейчас, правда, разброд начался...
  • 0

#494 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 10:58

costa, стебный мульт про задротов :)
ЗвгшпН, я не настолько много играю , с декабря прошлого года начал, но хорошо понял математику игры и своего класса. нравится играть друлей :) Сейчас сложно в эти райды ходить, все на БК райдах зацыклины .... я месяц в МС не мог найти райд :) хотя я не так активно искал ... но в городе переодически кричал :)
  • 0

#495 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 26 апреля 2007 - 17:19

id*, Ну за четыре секунды ты тряпошного варлочка не положишь, тем более если на тебе его пет висеть будет. А там дэткойл-фир-или хоул оф террор-доты-болты-кусты, ждать следующего :)
А билд у меня ПВЕ. Если в ПВП перекинусь, буду толстым аффликтовым варлочком :)
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#496 ArmStronG^

ArmStronG^
  • Пользователь
  • 5 сообщений
  • Откуда:Копли

Отправлено 26 апреля 2007 - 18:14

так а бесплатно качнуть и играть вообще можно?
  • 0

#497 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 26 апреля 2007 - 23:26

Я ждал этого вопроса.
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#498 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 09:31

Хвостег, 4секунды это только одна из абилок :) ещё есть баш на 5с ... может и не снесу, но мне этого хватит что бы барскин кинуть на себя и отхилится, а Баша хватит что бы снять с себя Доты, а пет .. чего пет, пет обычно игнорируется, нет лока нет пета :) Но я конечно же не исключаю столкновения с убер локом :) но как показывает практика на данный момент в большенстве случаев 1на1 с локом я выигрывал, посмотрим чего будет на 70лвл

Сообщение изменено: id* (27 апреля 2007 - 09:38 )

  • 0

#499 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 27 апреля 2007 - 10:08

id*, Ну за четыре секунды ты тряпошного варлочка не положишь, тем более если на тебе его пет висеть будет. А там дэткойл-фир-или хоул оф террор-доты-болты-кусты, ждать следующего :)
А билд у меня ПВЕ. Если в ПВП перекинусь, буду толстым аффликтовым варлочком :)


ну для пвп у локов годится любая ветка, за что мне они и нравятся
  • 0

#500 LocalUser

LocalUser
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 13:34

...

Сообщение изменено: DamagePain (10 января 2009 - 13:57 )

  • 0

#501 Метат

Метат

    КтыР всея Галландея

  • Постоялец
  • 773 сообщений

Отправлено 28 апреля 2007 - 15:13

пелять
  • 0
На голове панама - мне не нужна реклама.

#502 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 30 апреля 2007 - 00:36

id*,

этого хватит что бы барскин кинуть на себя и отхилится

Ыгы. А спеллок ? :) ты без хила сколько протянешь ? :)

а пет... чего пет, пет обычно игнорируется, нет лока нет пета

Ты на локов с собачками нарывался ? :)
А серьгу ты сразу после койла юзаешь ? :)

И вообще, друль будет в вечном спеллоке и ужсенахe бегать...

Сообщение изменено: Хвостец (01 мая 2007 - 01:19 )

  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#503 FreAkeD

FreAkeD

    Да?

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Bob Marley's Grave,Jamaica

Отправлено 09 мая 2007 - 21:40

up
  • 0
MAFFAKA!

#504 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 09:50

а чего уп то ? :)
все ждем патча 2.1.0 ... бодем тогда смотреть че да как :)

Хвостец, не заметил твой пост :) да .. конечно встречал .. на БГ того и бегают с "собачками" :) но не забывай что у дру есть 2 тринкета и резисты + по талантам резист на фир и стан, да и тринкиты я заюзаю только тогда когда это будет необходими ... иначе я в фире просто убегу и там где отойдет фир отхилюсь и немного но снему ДоТы. Вариант проигрыша есть, как у всех ... но если грамотно все раскладывать то шансы очень даже равны ;)
Интересно Локов понерфят или нет?
  • 0

#505 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 10 мая 2007 - 10:10

иначе я в фире просто убегу и там где отойдет фир отхилюсь и немного но снему ДоТы

Угу. Спелл лок собачкин на что ? :)


Интересно Локов понерфят или нет?

Са-а-а-ами вы имбы *обиженно* Все орут чуть что - нерфьте локов, нерфьте локов ...
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#506 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 10:20

Алексей Ильич, а барскин на что ? :) что бы всякие собачки не сбивали касты! все классы сбалансированны, но иногда выскакивают имбы, такие как слишком частое использование какого нибудь каста или завышенные статсы. Вот например можно было бы Локам КД на что нибудь повысить .. например на тот же спелл лок. и опять же поворюсь ... тут 50/50, влияет много факторов на победу в дуеле таких как прямота рук, знание мат. части, знание умений противника, определять билд по ходу атаки и менять тактику. а так если тупо друг друга бить то наверно лок без проблем победит :)

нас тоже понерыфили потому что видете ли Армс Варам показалось что дру имба. теперь та же история с локами будет :) хотя в новом патче для дру будет достаточно того что КД на барскин будет всего минуту! с этим уже можно жить

Сообщение изменено: id* (10 мая 2007 - 10:23 )

  • 0

#507 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 11:53

Алексей Ильич, а барскин на что ? :) что бы всякие собачки не сбивали касты! все классы сбалансированны, но иногда выскакивают имбы, такие как слишком частое использование какого нибудь каста или завышенные статсы. Вот например можно было бы Локам КД на что нибудь повысить .. например на тот же спелл лок. и опять же поворюсь ... тут 50/50, влияет много факторов на победу в дуеле таких как прямота рук, знание мат. части, знание умений противника, определять билд по ходу атаки и менять тактику. а так если тупо друг друга бить то наверно лок без проблем победит :)

нас тоже понерыфили потому что видете ли Армс Варам показалось что дру имба. теперь та же история с локами будет :) хотя в новом патче для дру будет достаточно того что КД на барскин будет всего минуту! с этим уже можно жить


а ты в курсе что локов никогда не нерфили за исключением баниша :) ну и мелких несущественных нерфов которые можно даже не указывать
и впервые слышу чтобы у локов были какие то проблемы с друидами, с рогами есть и то не существенные

Сообщение изменено: nicotin (10 мая 2007 - 11:54 )

  • 0

#508 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 12:08

nicotin, ну и чем ты объяснишь проблему с рогами и безпроблем с друидами ? тем что побольше критует ? для тряпок это не существенно! тем что стан может ? друиды тоже могут в нескольких вариантах!

у меня так же небыло проблем с Локами .. чего не скажешь от Шадоу Пристах!
  • 0

#509 alenge

alenge

    YARRR!

  • Пользователь
  • 388 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 12:10

nicotin, ну и чем ты объяснишь проблему с рогами и безпроблем с друидами ? тем что побольше критует ? для тряпок это не существенно! тем что стан может ? друиды тоже могут в нескольких вариантах!

у меня так же небыло проблем с Локами .. чего не скажешь от Шадоу Пристах!


у тебя друид 70 лвл?
  • 0

#510 id*

id*

    where am I?

  • Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 10 мая 2007 - 12:22

нет ... я уже писал выше! 60лвл
  • 0