Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

WoW


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1305 ответов в этой теме

#1291 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 12:08

Хех, играл на Фениксе (пиратка классика). За полтора года собрал 7/9 Т3, Тандерфьюри и почти все айтемы на рогу в игре. Затягивает злосно. Но я себя пересилил и продал за 300 евро. Самое правильное решение в жизни - поигрался и хватит.

Потом правда уговорили на новый классик сервер пойти зарегится.. докачался до 48го, но вовремя включил голову и забил))


  • 0

#1292 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 октября 2015 - 15:35

Купить чара за 300 на пиратке  :facepalm:


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1293 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 15:42

Купить чара за 300 на пиратке  :facepalm:

На тот момент это была единственная пиратка-классик, где работало всё близ-лайк, кроме Келя. С учётом того, что у админов Тандерфьюри стоил 1 000 евро, а тут за 300 продают, то было выгодно. На самом деле в пик активности сервера, когда там играло около 20к ностальгирующих дядек, был шанс продать за $1000 - уж очень он хотел рогу с легендаркой, но с покупателем разминулись. С другой стороны, на момент продажи курс поднялся настолько, что в наших, деревянных, разницы практически небыло))


  • 0

#1294 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 01 октября 2015 - 16:54

Windrunner, не, если цель тупо за деньги покупать шмотье, то офиц. сервера сразу отпадают. 


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1295 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 01 октября 2015 - 17:01

Я думал про оф. сервер.. даже с учётом, что на игрульки не так много времени как раньше. Но когда узнал, что больше нет поддержки классических серверов, что рейды превратились в рандомную фигню, а сложность боссов упала ниже плинтуса, желание пропало.

Меня очень пёрли Молтен Кор в прирейде, когда без фласочек не то, что дпса не будет, скорей всего и первую минуту боя не переживёшь, Зуль Гуруб с его атмосферой, БВЛ с его мрачностью и замысловатыми тактиками, 100500 траев перед убийством Ониксии.. я уже молчу про АК40 и Ктуна, который и до сих пор вроде как один из самых сложных боссов в ВоВ. Ну и Наксрамас во всей его красе с танцами на Хейгане, с бесконечной беготнёй на конях и так далее.. единственное о чём жалею - не дождался когда пофиксят Келя.. пришлось смотреть на ютубе как оно.


  • 0

#1296 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 октября 2015 - 18:53

Windrunner, ох.. как это все великолепно))

Но я в классику не играла. Стала играть только с выходом Вотлк.

5 лет играла, 5 лет, Карл.

Год уже не играю, и очень хорошо.  


  • 0
we bury what we fear the most

#1297 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 09:09

Ну, именно с ВотЛК всё и покатилось в тартарары.. БК ещё крут был за счёт улучшенного баланса в ПвП (это я как рога говорю) когда добавили плащь теней, который позволял снимать с себя доты. Но когда Наксрамас превратили в 25 плл хрень, это уже не то.

 

Я полтора в завязке.. с одной стороны круто, с другой стороны.. та я ж был топ дпс в рейде!! Я был в составе тех 19 дебилов, которые выжили на первой фазе Ктуна, отказались вайпаться и 24 минуты бились на второй фазе. Я дотанковывал практически всех боссов в игре во время энрейджа, ибо хилы роняли танка, а я с криком "у вас 15 сек" врубал ивэйжен и танковал. Особенно эпично на Патчверке, когда кто-то кричал - оверхильте его.. ага, щас, у меня 4к ХП, у босса подача 90к))

Эх... верните мне мои беззаботные годы, хочу ещё немного порейдить))


  • 0

#1298 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 октября 2015 - 10:51

Ну ВотЛК ещё ничего, а вот панды да... Понерфили все что можно. Зачем-то навещали невероятных циферок в хп. Ибо после личевских 5к хп в рейде, видишь 60+к, то как-то странно становится. Прям как китайцы - чем больше, тем лучше))))
  • 0
we bury what we fear the most

#1299 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 02 октября 2015 - 11:08

Так хорошо что бросил после выхода Cataclysm, после этого лишь когда бесплатно недели выдавали прокачивал до лимита и всё


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1300 Дёник

Дёник
  • Пользователь
  • 189 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 13:54

Классик и бк были идеальны.Не было столько вспомогательной херни (аддонов) и квесты смотрели на thottbot'e. Рейды были интересны (шахматы Каражана вспоминаются с ностальгией и матерком).

ВотЛК был ещё ничего, но уже играть стало попроще, ибо после поиска подземелий, камень призыва покрылся пылью и паутиной :) Катаклизм лично для меня вообще держался только за счет РБГ, т.к. бои на арене по пол часа против двух блад ДК не доставляли никакого удовольстви. Панда - это тупик. Няшные азиатские медведи, возможность прокачаться не двигаясь с места это уже не то ) А когда в рейде тебя ещё и предупреждают, что сейчас босс будет бить тем-то и туда-то это для слабаков :)


Сообщение изменено: Дёник (02 октября 2015 - 13:55 )

  • 0

#1301 Delete__

Delete__
  • Постоялец
  • 1 959 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 13:56

Ну, именно с ВотЛК всё и покатилось в тартарары.. 

Еще не видел человека, который это заявлял и при этом проходил YS+0.


  • 0

#1302 Windrunner

Windrunner
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 02 октября 2015 - 14:05

Еще не видел человека, который это заявлял и при этом проходил YS+0.

Вы на ванилле и в БК рейдили? Если да и не понимаете меня, значит у нас с вами разные взгляды на ВоВ.

 

Специально для вас:


  • 0

#1303 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 14 января 2016 - 14:13

народ, подскажите... чтобы играть на официальном сервере надо купить wow базовую версию, купить аддон, и еще платить за подписку? или можно как-то не покупать базовую версию и аддон?


  • 0

#1304 Хло

Хло
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 января 2016 - 17:36

Oops My Bad, покупать саму игру придется,  и за подписку платить тоже надо. В свое время мы купили базовую версию и аддон, в то время это был Лич. Потому уже аддоны докупали. 

Ну а потом подписки перевели по регионам, и мы оказались на еу учетке. А там и аддон дороже и подписка почти 13 евро в месяц. Но это лирика уже)


  • 0
we bury what we fear the most

#1305 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 14 января 2016 - 17:52

Хло, ясно, спасибо за информацию... подписка то ладно... я думал хацкеры уже что-то придумали чтобы не надо было покупать саму игру, а то 80 евро  платить не охото ))


  • 0

#1306 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 января 2016 - 18:02

Сама игра + WoD сейчас 20.- стоит.

 

На а на подписку можно гольду фармить.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал