Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

WoW

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1305 ответов в этой теме

#181 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 28 Январь 2005 - 13:34

http://en.wow-europe.com/
EUROPE-BETA-BLIZRD-DARK-PORTAL

Кто не успел, тот опоздал, да. :)
  • 0

#182 Ther

Ther
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Январь 2005 - 18:03

успели все , а сервера ещё не включили
  • 0

#183 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 21:59

кто будет играть пишите в асько 888242
будем бегать вместе
  • 0
"The rush of battle is often a potent and lethal addiction, for war is a drug"
Chris Hedges

#184 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2005 - 22:26

http://www.wow-orlandinos.pri.ee

Друзья играют, у меня машина не потянет :(
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#185 guest7

guest7
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 12:11

У меня будет вопрос:
На страничке http://en.wow-europe.com/ можно скачать World of Warcraft English version для PC (посредством WoW-1.1.2-Installer-Downloader-enGB.zip). Значит ли это, что я могу не покупать в магазине полную игру, а приобрести только CD key, а для игры использовать скаченную WoW (которая предназначалась для European Final Beta Test).
Спасибо.
  • 0

#186 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 12:59

guest7, игру использовать сможешь, версии идентичны. Но ключи отдельно от коробок сейчас не продаются и, вероятно, продаваться не будут.
  • 0

#187 guest7

guest7
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 15:16

to Gleb,
Вообще-то на igroshop.ru так можно сделать (http://igroshop.ru/help.html#2E).
Меня вот только смущает то, что у них локализация WoW - американская, а не европейская, хотя говорят, что это легко исправить.
  • 0

#188 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 17:01

guest7, так, во-первых, у них ты тоже платишь полную цену коробки, которую они вскрывают, пересылают тебе ключ и выкидывают в помойку. Выигрыш только по времени.

Американский ключ сейчас не будет работать на европейских серверах.
Если ты из Эстонии, то jesting@jesting.ee - официальный представитель Близзов здесь. За 790ЕЕК получишь игру на руки уже в пятницу.
  • 0

#189 Strid3r

Strid3r
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2005 - 20:19

Если ты из Эстонии, то jesting@jesting.ee - официальный представитель Близзов здесь. За 790ЕЕК получишь игру на руки уже в пятницу. - А где он(и) будут их продавать? ...я написал Щас им письмо, надеюсь всё обьяснят... (Просто очень хочу купить эту игру (желательно Колекционку) как можно быстрее.)
  • 0

#190 guest7

guest7
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 07:32

Gleb, спасибо за информацию.

Я и не предпологал, что у Blizzard'ов так много представительств по всему Миру (http://www.blizzard..../icontact.shtml)

Отправил им вчера письмо (на всякий случай на английском написал), так они ответили уже где-то через час. Обещали к 11 числу доставить.
  • 0

#191 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 09:14

Получите коробки -- подождите информации о том, куда идти, на http://realm.worldofwarcraft.ru/

Лучше бегать всем вместе.
  • 0

#192 guest7

guest7
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 09:50

Я так вижу, что все будут ломиться на PvP сервера, а я лично на PvE пойду. В Beta Test'е именно на нем играл... понравилось. На счет того, что лучше бегать всем вместе, так это конечно неплохо, но я так думаю, не зависимо от того на какой из PvE серверов пойду, хоть пару русских человек там встречу. Но всеже на realm.worldofwarcraft.ru загляну.
  • 0

#193 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 09:54

guest7, PvE это, конечно, хорошо... Но разве не хочется чувствовать себя не только ходячим мясокомбинатом по разделке ёжиков, но и героем, находящимся в Жимов и Опасном мире, населённым не только положительно относящимися к тебе людьми.
  • 0

#194 guest7

guest7
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 10:09

Gleb, мне не совсем нравиться такая ситуация, когда я (уровня так скажем 30) гуляя по просторам WoW, натыкаюсь на воина 60-ого, который с радостью бежит в мою сторону, чтоб зарубить с одного удара, а потом еще и своим друзьям расказывает удивительные истории о том, сколько он перерубил молодняка :) Хотя кому как, о вкусах конечно не спорят.

А на PvE сервере мы кстати устраивали хорошие рейды и дрались не с Искусственным Интеллектом, а с живыми людьми... и было очень даже весело.
  • 0

#195 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 13:21

guest7, рейды на кого? На NPC? Где на ПвЕ сервере можно убивать неподготовленных к этому игроков?
  • 0

#196 guest7

guest7
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 13:35

Gleb, неподготовленных игроков конечно убить не получиться. Но когда к городу подходит толпа с включенным /pvp, противоположная сторона просто не может удержаться и не вступить в бой (видать адреналина в крови не хватает). Сколько я в рейды не ходил, всегда были крутые баталии человек 30 на 30, хотя конечно и встречались те, кто просто наблюдал со стороны.
  • 0

#197 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 17:40

guest7, вот-вот. Именно "со включенным /pvp", то есть готовые к боксу. Ничем не отличается от арены. :(
  • 0

#198 guest7

guest7
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 18:29

люди, а где можно получить исчерпывающую инфу на русском языке о том, в чем заключается разница между PvE и PvP серверами?
  • 0

#199 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 18:42

guest7, у меня :)
  • 0

#200 guest7

guest7
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 20:05

Gleb, я тебя внимательно слушаю :)
  • 0

#201 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 20:56

PvP
На тебя НЕ могут напасть в стартовой локации (1-10, 10-20) до тех пор, пока ты не зацепишь врага первым. Во всех остальных случаях, тебя могут атаковать. Этим и интересно.

Есть сволочи, которые тебя поймают на даунтайме и пришибут в спину.
Есть филантропы, которые спасут из сложной ситуации, даже если придётся умереть самим.
Была ситуация, когда партия Орды и Наша партия встретились около Огра-босса пещерки в СТВ, мы помогли завалить им, они подождали респавна и помогли завалить нам.
Были чуть ли не партии, когда по-очереди пуллили мобов и вторая сторона помогала добивать.
Были и охотники, держащие в страхе целые зоны... Да, приходилось менять локацию. Иногда Орда по 5-6 часов удерживала ББ и не выпускала наших ни морем, ни через вход, ни с грифонов. Было сложно. Но жить можно. И интересно.
  • 0

#202 guest7

guest7
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2005 - 21:15

Gleb, звучит заманчиво... вообщем я еще подумаю, может и на PvP пойду :)
  • 0

#203 guest7

guest7
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 06:42

Случайно зашел на европейский список серверов (пока еще тестовый - http://www.wow-europ...n/serverstatus/), там видно явное разделение на West Coast Server и East Coast Servers. Мне интересно, после открытия нормальных серверов эта дифференциация сохраниться? Если Да, то я так понимаю что россияне будут идти на East, а прибалтика на West?
  • 0

#204 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 09:31

guest7, по-моему, это что-то тестовое и американское. Именно они на east coast / west coast делятся...

Вне зависимости от того, куда пойдёт прибалтика, при пинге <=400 я буду на сервере, который выберет российская тусовка.
  • 0

#205 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 14:11

Размещенное изображение
  • 0

#206 guest7

guest7
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2005 - 23:13

Я так понимаю, что для создания account'а в WoW'е необходима либо VISA либо MasterCard? Просто как-то странно получается, если я собираюсь использовать только Pre-Paid Game Cards, то зачем они еще и кредитную карту от меня требуют?
  • 0

#207 Контрафхтагн

Контрафхтагн

но вот

• Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2005 - 11:07

guest7, введи любые данные, можно даже от дебетной визы электрон. Прокатит.
  • 0

#208 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2005 - 09:19

кто знает где можно заказать вов в эстонию? shop.game.net отменил заказ :(
  • 0
Chris Hedges

#209 MaXXX

MaXXX
  • Пользователь
  • 408 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2005 - 12:08

ктонить покупал через jesting@jesting.ee ?
  • 0
Chris Hedges

#210 Strid3r

Strid3r
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2005 - 13:13

а в Tallinna Kaubamaja не зайти?! =)
  • 0