Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Встреча во сне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
54 ответов в этой теме

#31 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 06 июня 2006 - 22:02

Ржавый Робот, а можно вопрос как к профессионалу ? :)) такое дело. короче если снится половой акт, то это как ваще ? как сделать чтобы оно не кончалось ? так не в кайф просыпаться..
  • 0

#32 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 06 июня 2006 - 22:04

ульф, если снится половой акт, значит все твои мысли заняты футболом. это по новой интерпретации фрейда.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#33 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 06 июня 2006 - 22:12

ульф, эт значит у тебя на яву этого акта давно не было, ты реши что тебе приятнее, явь или сон :)
А что койтус длился дольше, думай о войне ...даже во сне :)
  • 0

#34 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 июня 2006 - 22:16

Во сне снится то, о чём ты подумал днём, но не решил (не додумал)вопроса/задачи/дела. Вообщем всегда утром можно по теме сна вспоминть его причину проявления, кстати так хорошо тренируется память.
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#35 =Шаман=

=Шаман=
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 07 июня 2006 - 09:21

Сон это движение души по нереализованым, а иногда и реальным секторам пространства с учетом минимального контроля сознания. При движении по реализованым секторам ты скорее всего уже не проснешся в этом мире.
  • 0

#36 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 07 июня 2006 - 17:46

=Шаман=,
или не проснёшься или поймёшь, что это было больше чем сон. :)
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#37 xcvxcvxcv

xcvxcvxcv
  • Пользователь
  • 240 сообщений

Отправлено 08 июня 2006 - 22:34

Сон это движение души по нереализованым, а иногда и реальным секторам пространства с учетом минимального контроля сознания. При движении по реализованым секторам ты скорее всего уже не проснешся в этом мире.

Хм, в таком случае некоторые сектора пространства лучше не реализовывать.
  • 0

#38 Zifry

Zifry
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 10 июня 2006 - 18:18

http://www.theosophy...lib/tw-yoga.htm
  • 0
Не позволяй этим свиньям коммандовать собой, если будут напряги, всегда можешь прислать телеграмму Правильным Людям.

#39 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 10 июня 2006 - 18:32

ещё не факт что вы вообще вспомните что на этом форуме написано, следовательно про ратушную не вспомните.потом если вы поймёте что можете управлять сном, то всякак будете безпридельничать или чё нить=) нахъ вам ратуша!
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#40 popkilla

popkilla
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 23 июня 2006 - 22:37

Я помню каждый свой сон, правда, в основном, как ни странно, вспоминаю его только когда ложусь спать в этот же день. А сразу, как проснулся, бывает и не припоминаю.
Осознавал сон во сне довольно много раз. 80 процентов их сюжета отдавал буйствам
  • 0

#41 petrol.head

petrol.head
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 00:03

отойдя немного от темы... мне вот уже наверное на протяжении лет 10 (лет с 6-7) снится один и тот же кошмар раз в полгода точно, после чего я просыпаюсь в холодном поту... мне снится что за мной гонится что-то непонятное... выглядит как черное пятно... при этом я слышу какой-то непонятный гул и крики... ну а потом я просыпаюсь от того что захватывает дух, будто я куда-то падаю...

и еще немного про сны... какие-то ученые проводоли опыты... например привязывали спящему человеку к ногам грелку, и после испытуемый рассказывал, что ему снилось, будто он бегал по расскаленным углям или только что залитому асфальту... или например, во время сна, переливали возле испытуемого воду из одного стакана в другой (ну это все знают, особенно кто служил в армии наверное) человек либо мочился в штаны, либо просыпался в туалет... при этом ему снилось либо ручей либо дождь... +)
  • 0
n2o

#42 popkilla

popkilla
  • Пользователь
  • 56 сообщений
  • Откуда:Tallinn, LA

Отправлено 24 июня 2006 - 00:22

падать с высоты во сне прикольно. не разбиваешься. перед самым столкновением закрываешь глаза и встаешь на ноги.
  • 0

#43 -quik-

-quik-
  • Постоялец
  • 651 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 01:08

Мне вот уже наверное на протяжении лет 10 (лет с 6-7) снится один и тот же кошмар раз в полгода точно, после чего я просыпаюсь в холодном поту... мне снится что за мной гонится что-то непонятное... выглядит как черное пятно... при этом я слышу какой-то непонятный гул и крики... ну а потом я просыпаюсь от того что захватывает дух, будто я куда-то падаю...

ну як Харри Поттер...
  • 0

#44 petrol.head

petrol.head
  • Пользователь
  • 55 сообщений

Отправлено 24 июня 2006 - 01:19

ну як Харри Поттер...


угу :D скажи еще трава левая
  • 0
n2o

#45 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 20 августа 2006 - 20:29

падать с высоты во сне прикольно. не разбиваешься. перед самым столкновением закрываешь глаза и встаешь на ноги.

а я наоборот... ещё на земле покорчился с переломанными конечностями =)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#46 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 20 августа 2006 - 21:06

Мне тогда было лет 8 примерно. помню, приснился сон. что я умер. точнее что я открываю глаза и вижу, что я - в могиле. Наподобие склепа, только под землей. Я полез из могилы наверх ( я не был засыпан землей, там пространство свободное было от пола могилы до верха), открыл могильную плиту - вижу, как вокруг меня движется много-много людей. Я вылез, спрашиваю, что случилось? Тут кто-то сказал, что Страшный суд идет. С чего такое приснилось тогда не знаю... притом во сне я был в том же самом возрасте, то есть мне было 8 лет.
После этого проснулся... полежал... заснул...
Приснилось - что я - пастух. И в мою задачу входит пасти быка. Адского быка. Я точно знал, что этот бык из Ада. Я за ним по полям бегал, охранял его... неплохие сны для 8-летнего пацана. :) После этого в реальной жизни ничего особенно экстраординарного не наблюдалось. :) вот уже 12 лет прошло...
  • 0

The best or nothing!


#47 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 августа 2006 - 22:17

Во сне постоянно за кем-то гоняюсь, бью, убиваю...
Хотя в жизни я добрейший человек.
Лучше во сне со мной не встречаться:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#48 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 августа 2006 - 15:04

Мда, ну и кто уже встретился?
  • 0

#49 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 августа 2006 - 16:01

Мда, ну и кто уже встретился?

Во сне постоянно за кем-то гоняюсь, бью, убиваю...

мне снится что за мной гонится что-то непонятное

Ноу коментс :)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#50 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 21 августа 2006 - 21:17

забавненькое совпадение =)

Сообщение изменено: Bravo (21 августа 2006 - 21:17 )

  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#51 Shady

Shady

    Фальшивый ЭмСи

  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 августа 2006 - 14:32

Вау! Прикольная тема!
Насчёт накуриться - пробывал невольно, причём для меня это был как кошмар, т.к. не курить травку это жизненный принцип )
Насчёт упраляемых снов это вообще круто! Жаль, что снились не так часто, и в основном в детстве! Помню что маньяк гонялся за всеми людьми в Таллинне, и тут я сам к себе поворачиваюсь и говорю " Раслабься, это сон, хэв фан" И блин,я сам стебаюсь, раненный, говорю мол ну что как вас ранили господа, куда? В плане всех кто ещё валялся) Вообщем ужас наф, психика лол )
  • 0

#52 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 сентября 2006 - 15:10

Сегодня приснилась какая-то хрень. Вроде бы как я в Таллине, но нет ни одного высотного дома. В основном одно и двухэтажные. Я не буду подробно описывать как и почему за мной гнался какой-то русский пенсионер...сам не знаю зачем он это делал... когда он меня уже догонял в каком-то тупике, неожиданно в одном из домов открылась дверь и вышел какой-то мужик, тоже русский, который знал меня и того старика. Но я с ним в реальной жизни никогда не встречался. Он велел старику от меня отстать, а мне дал пистолет на всякий случай...
потом я вроде как по делам встречался с некоторыми людьми, заходил в частные дома.
Но что меня больше всего поразило - это то, что в каждом из них на стене висела большая карта Эстонии. С территориальным делением середины 30-ых годов 20-ого века. Почему-то пришло осознание того, что на дворе 1937-ой год...
Проснулся - не понял, к чему приснилось. Потом услышал новость о выборе Ильвеса президентом и все стало понятно.

Сообщение изменено: Punsher (23 сентября 2006 - 15:14 )

  • 0

The best or nothing!


#53 DemeheriT

DemeheriT
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 30 ноября 2006 - 14:58

Это в полне реально.Иммеится Кое какая информация насчет осозного сна.Проникать в чужие сны по словам умеющих это несложнее чем дышать нужно упровлять своим разумом
  • 0

#54 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 04 декабря 2006 - 18:37

Пока все оканчивается тем, что после осознания сна в течение пяти секунд мирок тускнеет и ... вуаля- поъём нах :)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#55 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 08 марта 2013 - 22:33

знаю по своему опыту да и опыту моей мамы, что сны бывают прореческими. Многие вещи я видела во сне , как дежа вю и они происходили в определенный момент моей жизни даже спустя многие годы. Это мгновение, доли секунды и я понимала, что давно когда-то я отчетливо видела этот фрагмент или ситуацию в своем сне. Обычно, это касалось моих страхов, когда меня обижали или причиняли боль, в прошлом мне снились каждый жест и движение, каждый звук и каждое слово и я отчетливо осознавала это в настоящем, что мой сон стал явью спуся долгие годы. А моей маме часто снятся пророческие сны. Перед смертью ее папы , когда он еще даже не заболел, ей снилось, что он уйдет с этой земли, когда будет много много снега, будет очень холодная зима и она шла в своем сне по тропинке, ведущей к его могилке и отчетливо запомнилаее номер, и спустя пару лет все так и произошло ..суровая зима, та же тропинка и номер..и дедушки не стало...
  • 1