Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Lasnamae Gumnaasium LG ( 12 школа )


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1509 ответов в этой теме

#1051 KOOS-BMECTE

KOOS-BMECTE
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 14:00

Нет люди Я РЫДАЛЪ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Я В В ДВОЙНЕ РЫДАЛЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪЪ!
Каким раком нам могут не поставить Звереву, если в школе ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ УЧИЛКА ХИМИИ!
А вы еще тут паритесьююю всё еще поставили в августе :D :D :D :D
  • 0

#1052 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2006 - 14:12

^Death by beauty^, Да про Приходько уже много раз вопрос поднимали.. директор ничего не говорит, завучи тоже не знают (+ Приходько с Шутовой друзья. наверное, поэтому она и работает ещё в школе..)... а Вероника Вольдемаровна сама ничего сделать не может без разрешения... вот и барахтаемся в болоте. Я тут на днях посмотрела рабочую тетрадку по русскому (так... чисто поржать).. аж чть не упала. там правила, которые я в пятом классе ещё дома выписывала из Инета...

полный финиш.


Приходько, очень хорошая тётка. Она у меня до 9-ого класса русский и литературу преподавала.


Вы с Барсуковой не встречались, вот тут ... так что молитесь на Приходько
  • 0

#1053 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 04 сентября 2006 - 15:48

Stasska, если бы она всегда у нас была, то мне бы было пох на неё. а так... фтопку Приходько и эту... Барсукову...


а чё так зачотно в буфете? выбор такой, просто я плакаль... раз столовки пока нет - вроде нормально кажеццо... но к концу уч. дня живот к спине липнит.
  • 0

#1054 Оксана

Оксана

    Рыженькое чудо

  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 22:02

А что, работает ли ещё Антонина Михайловна? Надо заглянуть к ней, хорошая учительница, душевная. :)
  • 0

#1055 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 23:15

Гагарин , но мы ведь разговаривали до того, как нам В.В. сказала, что другая училка химии ушла! Мы ведь это только сегодня узнали! :P Мы и сами обрадовались, когда услышали, что теперь уже однозначно Зверева у нас будет! Так что все океу! :) ;)
  • 0

#1056 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 05 сентября 2006 - 14:28

А всё-таки покраска третьего этажа заставила поплакать...
  • 0

#1057 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 14:53

Приходько, очень хорошая тётка. Она у меня до 9-ого класса русский и литературу преподавала.
Вы с Барсуковой не встречались, вот тут ... так что молитесь на Приходько

лучше Барсуковой,пожалуй,учителя и не будет в школе :)
жаль,что ушла, а то бы ставила на место эту молодёжь,что борзеет год от года.
  • 0

#1058 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 05 сентября 2006 - 15:15

второй день подрят хожу и рджу когда вижу свою малярскую работау на втором этаже =) , на третьем и четвёртом этаже ещё не был но что там я знаю , я просто болтал с маляром которй третий этаэ красил , он сказал что это ваще писец , когда я скзаал что цвет как в дурке , он сказл типо и не говори , цвета подбирать вообще не умеет администрация =)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#1059 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 05 сентября 2006 - 15:16

Dj HardCraft, цвета и вправду как в дурке.. третий этаж жжот... и ещё какой-то этаж, который голубой с примесью цвета бливотины...
  • 0

#1060 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 06 сентября 2006 - 15:37

да,про цвета я промолчу.
Вот вы мне обьясните,почему Дирик запретил рекламу?
  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#1061 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 06 сентября 2006 - 15:38

а также объясните мне, почему у Ворт сегодня (в среду) было хорошее настроение...
  • 0

#1062 KOOS-BMECTE

KOOS-BMECTE
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 13:54

Долгожданные ответы на вопросы:
про рекламу- Поверь, те кто много заплатит (магнаты а-ля Елион) их реклама будет. А про то что рекламу вашего театра не повесели... ну может не те связи у Пулокайнена? Солярис же весит у расписания :P

про Е.Н Ворт-нуууууууууууууу это загадка природы. А главное запомните дети: "Делая плохо мне вы делаете плохо себе!!" Вотъ так Е.В.ВОРТ (с)
  • 0

#1063 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 07 сентября 2006 - 13:55

Гагарин, про цитату Ворт - ужоснах + я помню это лицо с наигранной улыбкой...
  • 0

#1064 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 07 сентября 2006 - 15:25

Гагарин,просто там деньги надо платить...
да в общем-то не знаю...
заметь,у нас меньше рекламы всё равно висит!
  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#1065 KOOS-BMECTE

KOOS-BMECTE
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 15:40

там это хде?
  • 0

#1066 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 19:43

за распространение рекламы в девятом классе меня из школы чуть не выгнали , прикольно было у директора пять часов обьяснительную писать - эссэ на 15ть страниц =) . потом помню как у нас был шизанутый учитель по музыке , какой то чёрт из РФ , так вот , ему показалось что я его послал нах*й =) и отправил меня к ворт и ей всё рассказал , после чего я попросил помощи у администрации школы , чтобы защщитили меня от этой паскуды , моника и ирина мне помогли , кароче говоря на меня дело в ментуру накатали , мне пришлось сказать через зубы что я его послал , ибо в другом случае мне бы грозил почти пятизначный штрафик =) , дело заморозили , но сказали что при повторной теме по новой пойду =) , я долго ржал , угрожая ей подать на неё заявление в суд , за заведение дела без свидетелй =) ну кароче говоря было весело , она меня сцука с 8го класса ненавидит , думает что я таким же и остался , меня спасает то что я в самоуправлении школы сижу =) , и меня она сейчас по этой причине не трогает , но каждый раз ооочень косо смотрит на меня , когда видит меня в куртке , но мне ничего не говорит =) зато недавно получил по голове когда бычок выкинул около школы , петровна вкатила мне =) , зато потом в автобусе с ней посткапались , она на самом деле человек классный , зато после того как мне учительница по русскому сказала что заставит меня писать дополнительные задания на зачоте , за мой прогул , то я долго представлял как я её ножём на шашлык режу , или с ноги ударяю так что она через окно четвёртого этажа вылетает , эх мечты мечты =)




гыгы сегодня Генадевна пришла с претензией , почму не был на русском , я начал говорить что там неустойки в рассписании бла бла бла , она сказала что типо хватит ржать , а то родителей вызову , на что я сказал , что блин , если мне будет 19 лет то вы тоже будете вызывать родителей , после чего она сказала , какая разница , меня же директор к себе вызывает , на что я уже не выдержал и закричал - но ведь Зайка, прости за грубость! не с родителями же , на что она заулыбалась и ушла , но обернувшись сказала ,- уххх смотри у меня егоров =) занавес
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#1067 KOOS-BMECTE

KOOS-BMECTE
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 19:49

Даа Петровна это отдельный персонаж нашей школы, у нас кстати все такие=) В понедельник тоже получил от нее замечание вместе с приглашением продолжить работать в школьном активе.
И смех и слезы-одно слово.
  • 0

#1068 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 19:56

Гагарин, актив и самоуправление это разные вещи =)

самоуправление тобишь гимназия , а актив , это чесслово бред , там никто ничего не решаете , вы там можете что то предложить а у нас децл по другому , мы можем сделать дискотеку для школы , когда где и кто будет играть решаем мы а петровна организует это , кстате говоря может к новому году такая ботва и будет =)

http://www.lasgy.tln...chg=57&data=100 =)охо
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#1069 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 07 сентября 2006 - 21:19

Dj HardCraft, мммм..интересно! А кто еще в это самоуправление входит? :) И что вообще планируете забацать на ближайшее будущее?! :)
  • 0

#1070 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 08 сентября 2006 - 07:23

Гагарин, ну,в кружке Томингас
  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#1071 KOOS-BMECTE

KOOS-BMECTE
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 08:34

Ну будто я приду к вам и мне как новичку будет бесплатно :D
100 крон это не деньги...

Гагарин, актив и самоуправление это разные вещи =)

самоуправление тобишь гимназия , а актив , это чесслово бред , там никто ничего не решаете , вы там можете что то предложить а у нас децл по другому , мы можем сделать дискотеку для школы , когда где и кто будет играть решаем мы а петровна организует это , кстате говоря может к новому году такая ботва и будет =)

http://www.lasgy.tln...chg=57&data=100 =)охо


Скажи, ты входил будучи 7-9 классником в актив? Скорее всего да...именно из своих людей формируется потом совет школы :)
  • 0

#1072 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 08 сентября 2006 - 22:05

Гагарин,не входил , пару раз был , и забил , в совет школы я попал методом того , что по началу я работал не в пользу школы и переманивал людей на другие мероприятия , а потом одумался стал помогать шкоел , вот так я и поопал =)
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#1073 click

click

    лучик

  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 10 сентября 2006 - 22:42

Мучаюсь.
  • 0
Красота - не потребность, а экстаз. Это не образ, что вам хотелось бы видеть, и не песня, что вам хотелось бы слышать, но образ, который вы видите, даже если сомкнете глаза, и песня, которую вы слышите, даже если закроете уши. - Д. Х. Джебран

#1074 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 10 сентября 2006 - 23:05

опа, только заметила эту тему. 12-ую в прошлом году закончила. решила отметиться, вот:)
что там нового?:)
  • 0

#1075 KOOS-BMECTE

KOOS-BMECTE
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 15:02

уважаемая карина! Читайте предидущие страницы! ОСОБЕНННО ПРО ПОКРАСКУ И ОЗЕЛИНЕНИЕ :D

м помню как у нас был шизанутый учитель по музыке , какой то чёрт из РФ , так вот , ему показалось что я его послал нах*й =) и отправил меня к ворт и ей всё рассказал



Один вопрос! Учителя не Гусев звали?
  • 0

#1076 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 11 сентября 2006 - 20:10

Гагарин, а хз
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#1077 KOOS-BMECTE

KOOS-BMECTE
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 12 сентября 2006 - 15:31

читал в delfi
Таллиннская мэрия планирует изменить устав Ласнамяэской русской гимназии и создать там классы для учеников с проблемами воспитания.

Класс по программе основной школы создается для тех учеников, успеваемость которых пострадала из-за нарушений в поведении как в школе, так и вне нее. По словам вице-мэра Кайи Яппинен, цель — формирование поведения и привычек учеников, чтобы обеспечить лучшую успеваемость.



При составлении учебной программы будут учитываться слабая успеваемость и проблемы в поведении, при оценивании больше внимания будет уделяться устным ответам, также будут оцениваться готовность к учебе, старательность и способность к сотрудничеству с учителем. На уроках больше внимания будет уделяться работе в группах и индивидуальному руководству.

Ученики, которых направят в спецклассы, будут учиться в Ласнамяэской русской гимназии. В девятом классе будет до 12 человек, в классе, сформированном из учеников разных классов, до 10 человек.

Спецклассы для учеников с проблемами воспитания есть в Таллинне в гимназиях Раннику и Карьямаа, средней школе Сикупилли, Общей гимназии, основной школе Ласнамяэ и общей гимназии Ласнамяэ.



ЭТО МЫ ИЛИ НЕ МЫ?
  • 0

#1078 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 12 сентября 2006 - 15:46

это попка полная!!! если мы... почему делать эти классы с отстающими и т.п. именно в НАШЕЙ школе... места другого нет... вон в 11ой.. там вообще все отстающии и с дисцеплиной хромает всё... 3,14здец! и так о школе стали хуже отзываться... так теперь и это ещё будут делать!

пс: только, если о нашей школе речь идёт
  • 0

#1079 Tum

Tum
  • Пользователь
  • 540 сообщений

Отправлено 12 сентября 2006 - 16:01

Наша - ЛГ.
РУсскоя ласна гимназия - бывшая 48я.
  • 0

#1080 Shukaku Demon

Shukaku Demon

    Казекаге-сама

  • Постоялец
  • 567 сообщений
  • Откуда:деревня скрытая в Ласна

Отправлено 12 сентября 2006 - 16:02

ну тогда мне пофиг)) главное, чтобы в нашей такого не сделали. и всё.
  • 0