Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Lasnamae Gumnaasium LG ( 12 школа )


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1509 ответов в этой теме

#1351 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 20:49

Очень расстроена от комментариев на Delfi, но других там редко увидишь.

Нашли и-за чего расстраиваться :)

Нормальная школа, да и учителя нормальные ( есть конечно забавные личности). По школе не скучаю конечно и воспоминаний приятных у меня нет о школьных годах, но и плохого о ней сказать ничего не могу. Учителя во всяком случае адекватными мне всегда казались ( за исключением некоторых, но они зато нас веселили дружно своими корами) :)

Сообщение изменено: AlisJandra (28 января 2010 - 20:52 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#1352 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 21:29

Пойдём с пацанами в школу, попугаем учителей.
  • 0

#1353 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 28 января 2010 - 21:39

Мало у кого хороших воспоминаний о школе.. Мне это кажется странным... сейчас нам весело, каждый день что-то случается.. Учителя, конечно, некоторые не подарок, но главное - это общая атмосфера, разве нет?

Сама программа будет состоять из различных номеров : песни, танцы, номера-сценки, игры с призами, и речи...)) Надеемся уложиться часа в полтора и потом выпускники смогут пообщаться с учителями, собраться своим выпуском в классах... Обычная программа )

Сообщение изменено: Где беспредел? (28 января 2010 - 21:51 )
Маргарита (кажется так), не пиши жирными буквами :)

  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#1354 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 21:52

Фифачка, А выпить/закусить будет? :)

вернуться потрепаться в школе - это пожалуйста. Но вернуться учиться в школу - да никогда в жизни. Поймёшь это когда пойдёшь в универ или на работу. Чувствуешь себя свободным человеком после выпускного :)
  • 0

#1355 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 21:54

Сама программа будет состоять из различных номеров : песни, танцы, номера-сценки, игры с призами, и речи...)) Надеемся уложиться часа в полтора и потом выпускники смогут пообщаться с учителями, собраться своим выпуском в классах... Обычная программа )

ну а в середине программы, после скажем, минут 50-ти после её начала подтягиваться можно?

Сообщение изменено: gra4 (28 января 2010 - 21:55 )

  • 0

#1356 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 28 января 2010 - 22:00

Где беспредел?,
[ага, конечно ! Шведский стол накроют ) :lol: шутка )
По поводу вернуться учиться - может ты и прав ) может потом пойму )
gra4,
просто будете не зарегистрированы. Перед началом будет регистрация всех, кто пришёл. Это уже ваше дело )

Сообщение изменено: Где беспредел? (28 января 2010 - 22:02 )

  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#1357 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 22:02

так что, тупо бла-бла? :(
  • 0

#1358 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 22:06

gra4,
просто будете не зарегистрированы. Перед началом будет регистрация всех, кто пришёл. Это уже ваше дело )

я так подозреваю, что если люди ходят на такие встречи, то уж точно не из-за регистрации :)
  • 0

#1359 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 28 января 2010 - 22:06

Где беспредел?,
а как ты себе представляешь праздник в школе ? у нас никогда не менялась программа)

gra4
Ну это тоже не просто так. Хотя ..) А может пропустите самое интересное ) Или вам просто хочется пообщаться ?

Сообщение изменено: Фифачка (28 января 2010 - 22:07 )

  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#1360 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 22:10

gra4
Ну это тоже не просто так. Хотя ..) А может пропустите самое интересное ) Или вам просто хочется пообщаться ?

Я ещё не определился идти или нет, но к 17-00 по-любому не попадаю) Я одноклассников некоторотых хочу увидеть, как никак они являются частью моей жизни.
  • 0

#1361 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 22:12

а как ты себе представляешь праздник в школе ? у нас никогда не менялась программа)

Эх, да. Для выпускников своих ни крошки хлеба... А на день учителя школьникам ставили булочки на обед, т. к. накрывался стол учителям :(

А не менялась программа - это с 80-х годов что ли? :)

Ладно, принесём может быть чего своего, если зарплата будет :D
  • 0

#1362 Фифачка

Фифачка
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Эстония,Таллинн

Отправлено 28 января 2010 - 22:15

Где беспредел?,
я спрошу у Ирины Петровны. Но что-то я насчёт мини-банкета вообще не задумывалась.
Я почитала сценарий, по сравнению с некоторыми праздниками , этот - что-то необычно и новое ! И.П решила не раскрывать мне, кто писал.. Но получилось довольно необычно)
  • 0
мне не хватает 24х часов в сутки.//

#1363 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 22:16

я спрошу у Ирины Петровны

относительно этой дамы у меня весьма нехорошие мнение сложилось за несколько лет. Да и не только у меня... :angry:
  • 0

#1364 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 28 января 2010 - 22:16

не не не :closedeyes:
  • 0

#1365 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 11:29

Нашли и-за чего расстраиваться :)

Нормальная школа, да и учителя нормальные ( есть конечно забавные личности). По школе не скучаю конечно и воспоминаний приятных у меня нет о школьных годах, но и плохого о ней сказать ничего не могу. Учителя во всяком случае адекватными мне всегда казались ( за исключением некоторых, но они зато нас веселили дружно своими корами) :)

Вот потому и комментарии такие. В своё время свалил из 12-ой в 26-ую, вагон и маленькая тележка хороших воспоминаний о которой точно останется :) А вот 12-ую даже вспоминать не хочется. Так что если нормальная школа, то и воспоминания будут и учителя адекватные, 12-ой в этом направлении ещё пахать и пахать.
gra4 никак клубом эмо-дественников там заведует, судя по его тредам :D Знаменитый клоун форум.ее.
  • 0

#1366 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 11:40

ra4 никак клубом эмо-дественников там заведует, судя по его тредам :D Знаменитый клоун форум.ее.

Грач общественной деятельностью никогда не занимался, не занимается и не собирается заниматься, а эмо в моей иерархической системе стоят всего лишь на одну ступень выше феминисток, гомосеков, лесбиянок и местных нациков.
Клоунить на форуме стал недавно, так как когда общался серьёзно, то это было нафиг никому не нужно и посты просто игнорились.

Вот потому и комментарии такие. В своё время свалил из 12-ой в 26-ую, вагон и маленькая тележка хороших воспоминаний о которой точно останется :) А вот 12-ую даже вспоминать не хочется. Так что если нормальная школа, то и воспоминания будут и учителя адекватные, 12-ой в этом направлении ещё пахать и пахать.

Ну у меня некотрые знакомые говорили обратное (только не про 26-ую, оттуда по-моему нет знакомых). Хотя я не знаю про какой период ты говоришь, может всё и изменилось сейчас.
  • 0

#1367 Asphyxiant

Asphyxiant
  • Пользователь
  • 665 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 13:55

Грач общественной деятельностью никогда не занимался, не занимается и не собирается заниматься, а эмо в моей иерархической системе стоят всего лишь на одну ступень выше феминисток, гомосеков, лесбиянок и местных нациков.
Клоунить на форуме стал недавно, так как когда общался серьёзно, то это было нафиг никому не нужно и посты просто игнорились.

Ну у меня некотрые знакомые говорили обратное (только не про 26-ую, оттуда по-моему нет знакомых). Хотя я не знаю про какой период ты говоришь, может всё и изменилось сейчас.

Какой яркий пример самокритики.
Общаться серьёзно нужно в специально созданных для этого местах, например, в личной переписке. А форумы (в целом, не только форум.ее) за последние несколько лет скатились в цирк и места кормёжки троллей (от начальной школы интернет тупеет).
В 26-ой тоже классы бывают разные, но такого, чтобы из 1000 учащихся было 96% дебилов здесь нет.

Сообщение изменено: Asphyxiant (30 января 2010 - 13:55 )

  • 0

#1368 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 18:42

Пожалуй, в 12 школе всё нормально в гимназии, а вот галимо - до 9 класса.
  • 0

#1369 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 18:45

В 26-ой тоже классы бывают разные, но такого, чтобы из 1000 учащихся было 96% дебилов здесь нет.

ну это надо было за особые заслуги в такой класс попасть.
  • 0

#1370 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 30 января 2010 - 18:50

26ая хорошая школа.
в 12ой есть сильные учителя, на этом её преимущества заканчиваются и перекрываются жирными минусами.
  • 0

#1371 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 20:57

в 12ой есть сильные учителя, на этом её преимущества заканчиваются и перекрываются жирными минусами.

В гимназии Н.Н.Р. по литре...жесть :)Из-за её подготовки к экзамену, ночами не спала... писала сочинения :D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1372 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 30 января 2010 - 21:02

которая раутсепп ?) ну говорят зато результаты у неё хорошие (: не знаю, у нас была богданова. крутая тётка.
  • 0

#1373 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 21:10

которая раутсепп

Она самая. Вообще тётя жёсткая. Три года с ней один нервоз :lol:
А результаты с ней хорошие только у тех, у кого есть талант писать :), а если нету, она не подготовит хорошо к сочинению. Имхо!
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1374 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 30 января 2010 - 21:12

Эх вы молодежь, молодежь, вы ещё Барсуковой не застали (хотя и я её не застал, только слышал её проходя мимо кабинета)
  • 0

#1375 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 00:19

которая раутсепп

Слава Раудсепп :) Нам её поставили вместо свергнутой нами Черноморовой в 11 классе. В 11 нас Раудсепп просто убила (не нашли друг к другу подход), а в 12 было всё, как по маслу. Кому надо - тот у неё научился писать сочинения и выдал свой максимум на экзамене. А те, кто не хотел этого или пришёл с "готовыми" сочинениями - написали не айс.

По математике зе бест - Кришталь. Вынесет мозг, убьёт, но подготовит. До сих пор на себе волосы рву, что в 12 классе решил не идти к ней в усиленую группу. Зато 10 и 11 класс прошли в тонусе.

Веселова по истории - определённо хороший человек, если только на уроках ей намеренно не гадить поведением.

Ярмолюк Ольга Дмитриевна - моя классная - вроде по физике на уроках плохо готовила, как казалось, да и отношения норм. с ней сложились у многих только ближе к выпускному... Зато к экзамену по физике своих главных 3 разгильдяев она подготовила. Сдали, пусть не оч. хорошо, но сдали. Нам ещё и экзамен тупой попался, какой-то переделанный...

Немецкий у нас проходил просто ужасно. Мы ненавидили нашу Кудину вплоть до конца 12 класса и сливали немецкий по полной. Кто не сливал - сдал гос за 90. Однако, за неделю до выпускного лично я понял, какой был :censored: , что ходил. Ушли мы от неё подружившись.

Остальных комментировать лень :)

AlisJandra, какой класс, год выпуска? :)
  • 0

#1376 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 31 января 2010 - 00:23

Кришталь офигенна, да. :) только из-за неё и Богдановой не ушла в 11ом классе. Правда, терь думаю, что надо было после 9го уходить <_<
  • 0

#1377 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 00:51

Хорошая школа, Раудсепп - самый лучший учитель, кто бы что не говорил. Но, слава богу, что школьные годы позади, практически не скучаю)
  • 0

#1378 ekm^

ekm^
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 января 2010 - 01:11

Вероничка,
а ты ещё учишся?
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#1379 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 02:08

26ая хорошая школа.
в 12ой есть сильные учителя, на этом её преимущества заканчиваются и перекрываются жирными минусами.



+1 B)
  • 0

#1380 VillageIdiot

VillageIdiot

    Idiots are taking over.

  • Постоялец
  • 1 087 сообщений

Отправлено 31 января 2010 - 03:09

Раудсепп


самый лучший учитель)
если бы не она,я бы до сих пор дуб дубом была,на самом деле
с ней все учиться хоть начали,а не *** пинать
  • 0