Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Lasnamae Gumnaasium LG ( 12 школа )

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1509 ответов в этой теме

#1441 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 22:32

TainTeD,
а кто это? (:
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#1442 KLoN3

KLoN3

Идём к тебе

• Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 21:42

И ведь забыл же про парт 2 (:
ща сделаемс (:

Надеюсь Личности на Фотках не будут против (:
Спорт Зал (: 9A 08года выпуска

Это Физрук (:

Кабинет Химии (:

Спорт Зал 2 опять же 9А (:

Учитель Эстонского, ему вообще огромнее спасибо за то что подготовила к экзамену (:

Математика (:

Учитель Русской Культуры (: Да да, был такой урок (:

это девушек из 9Б тоже 08года гоняет физручка (:

а это кабинет Биологии, его новые плакаты и тачевская доска (: я ей даж не успел по пользовацц

Игарёша и Мартярасяныч не из 9а класса ;[
  • 0
Не люблю когда в голову срут , я там гения кормлю с рук .

#1443 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 19:46

Светлане Николаевне респектище! Отлично готовит к экзаменом и в целом учит. Жаль, что только год с ней училась и то на допольнительных уроках.

вот странно, может кто объяснит, почему в целом в школе к Светлане Николаевне такое, мягко говоря, сдержанное отношение было со сторонй учителей, Ирина как-ее-там-звать организатор мероприятний так точно ее не любит (сама сучка та еще), учитывая что Светлана вообще золотая, и как учитель, и как человечек
  • 0

#1444 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 20:20

химия - уже и не помню как ее фамилия невысокого росточка, бело-желтые волосы и дикий взгляд. чтобыл иметь у нее хорошую оценку, надо было ходить на дополнительные занятия. двоешники за пару частных уроков переходили в разряд докторов химических наук.

И мне такое расскзывали, но когда я пришла к ней с вопросом - "А можно походить к вам на дополнительные занятия?" она ответила "Садись за парту". И решали мы с ней задачки. Ходила я так каждый понедельник около двух месяцев, чтобы исправить одну 2, так и не исправила и осталась у меня эта двойка за семестр. Это ещё при том, что выходила тройка, а у одноклассницы появилась ниоткуда тройка за контрольную, на которой она не присутствовала :) У неё выходила чистая 2, в итоге вышла 3. Сучка. Ненавижу её. Самый ужасный преподаватель, которгго я когда-либо знала :)
  • 0

#1445 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 21:20

а у одноклассницы появилась ниоткуда тройка за контрольную, на которой она не присутствовала У неё выходила чистая 2, в итоге вышла 3.

Эт ты про меня что ли? :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1446 ekm^

ekm^

ekm@forum.ee

• Постоялец
  • 1 738 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 23:44

вот странно, может кто объяснит, почему в целом в школе к Светлане Николаевне такое, мягко говоря, сдержанное отношение было со сторонй учителей, Ирина как-ее-там-звать организатор мероприятний так точно ее не любит (сама сучка та еще), учитывая что Светлана вообще золотая, и как учитель, и как человечек

да да рассказывай, эта светлана николаевна со своими танцами :angry:
  • 0
Убедительная просьба всем прочитать правила forum.ee! - http://forum.ee/boardrules/
Помните, что АП (подъём темы) разрешен один раз в сутки!
И пожалуйста будьте взаимо вежливы!
Несоблюдение и незнание правил не снимает ответственности!

#1447 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 00:39

?
  • 0

#1448 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 08:31

Какие танцы? Сдается мне, что ты путаешь учителей.

Carina
да? Я, честно говоря, ничего на это сказать не могу, т.к к Светлане ходила только один год на доп. занятия.
  • 0

#1449 M@X!K

M@X!K

Hue -b

• Постоялец
  • 939 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 11:56

Уля-ля,
дык мы же все вместе бумагу писали, что бы нам химозу поменяли помнишь? у нас на Звереву заменили))
  • 0
Во мне много изюминок, я практически КЕКС=)

#1450 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 12:58

у нас на Звереву заменили))

А на кого ещё менять? :lol: В школе только два учителя химии.
И от того что бумагу эту писали, толку 0 :)Одну ненормальную , заменили на другую.

Сообщение изменено: AlisJandra (20 Март 2010 - 13:00 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#1451 Уля-ля

Уля-ля

Солнечная

• Постоялец
  • 2 348 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 13:04

AlisJandra, Нет, это было у Вики :)

M@X!K, конечно, помню :) У Зверевой я получила свою тройку. Больше было уже нереально, с моими предыдущими двойкой и тройкой :)
  • 0

#1452 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 30 Март 2010 - 10:21

В школе всегда было так, что если хочешь - пишешь бумагу, аргументируешь, ищешь пару человек и меняешь учителя.
Нам так Черноморову поменяли на Раудсепп. Судьбоносная замена была, я скажу.
  • 0

#1453 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 20:14

Нам так Черноморову поменяли на Раудсепп.

что первая, что вторая жуть. Боже как вспомню...бррр :blink:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1454 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 20:16

AlisJandra, Раудсепп нам всему классу будущее подарила :D
  • 0

#1455 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 20:28

AlisJandra, Раудсепп нам всему классу будущее подарила :D

В чём же заключалось это будущее?:)

Я боялась к ней на уроки ходит :blink: Как урок литературы, так стресс :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1456 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 31 Март 2010 - 20:31

AlisJandra, те, кто не пролошил и не начал писать подставные и левые сочинения - получили офигенные баллы. Она даже сама не ожидала.
  • 0

#1457 VladR

VladR
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:00

ВСЕМ ПРИВЕТ.
Закончил школу в середине 90-х. Ни букварем, ни ботаном никогда не был. Средний "хорошист". Воспоминания, в основном, хорошие. Особенно старшие классы. Когда в 12-м учился, грустно было от мысли, что уходишь отсюда.

По химии была Людмила Семёновна Иванова. Экзамены у нее за все классы сдавал на 4-5. Участвовал в олимпиадах. Отношения с ней были нормальные с самого начала, как химия началась. Она же была в комиссии на выпускном по биологии (сдал на 4). Хотя бывало у нее пары получал за домашки. И трояки за контрольные бывали. Да, у некоторых в классе были с ней проблемы, особенно до 9-ого класса. У тех, кто в 10-ый пошел, почти у всех нормально было. Хотя через некоторое время стал слышать про нее негатив. Поработайте столько лет в школе, что с вами будет.

Черноморова И.В. (7, 10-12 классы), Веселова Л.М. (7, 10-12), Алхасова С.Г. (10-12) - со всеми все ОК.
Петрова З.А. - английский - дрючила капитально. У меня трояк был, но я после нее свободно говорить мог.
Ярмолюк О.Д. - физика - все ОК. Обиделась, когда через год после окончания, зашел как то в школу и к ней не заглянул пообщаться. Она меня сама остановила около своего кабинета.
Сидоров В.В. - отличный мужик был. Скорблю.

Математика (:

Не помню, как учительницу зовут. Она у нас замещала уроки несколько раз где-то то ли в конце 80-х, то ли в начале 90-х, не помню уже.

Географичка - все как у всех. Обсуждалось то, что она услышала где-нибудь в транспорте или в очереди, сколько ее золотое кольцо "тысячной пробы" стоит и т.д. С ее уроков никаких знаний я не вынес за несколько лет. Докапалась как то, что кнопкой ручки щелкал - типа это вызвано психическими отклонениями. Ее муж Александр Анатольевич, или как у нас его называли ДИР, за год научил большему. На его уроках всегда интересно было.

До 9 тоже особо хорошего вспомнить нечего. Школа достала к тому времени и класс недружный был.
В 10-12 классах люди серьезней к учебе относятся. Веселее и интереснее учиться было.
  • 0

#1458 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 21:11

Докапалась как то, что кнопкой ручки щелкал - типа это вызвано психическими отклонениями.

знакомо знакомо (:
  • 1

#1459 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2010 - 10:56

Черноморова И.В

У нас с ней уроки в основном всегда были с утра! Естественно все приходили сонные и зевали весь урок. Её это так злило :lol:
По эстонскому языку у нас была дамочка одна( не помню в каком классе и как её звали, Юля чтоли :unsure: ). Ну такая....дрянь. Вечно орала, что мы тупые , называла нас колхозниками. Ненавидела её :angry: Самая больная училка в школе была.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#1460 MatiZ

MatiZ
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 22:49

Географичка - все как у всех. Обсуждалось то, что она услышала где-нибудь в транспорте или в очереди, сколько ее золотое кольцо "тысячной пробы" стоит и т.д. С ее уроков никаких знаний я не вынес за несколько лет. Докапалась как то, что кнопкой ручки щелкал - типа это вызвано психическими отклонениями. Ее муж Александр Анатольевич, или как у нас его называли ДИР, за год научил большему. На его уроках всегда интересно было.

Ох верно ты про неё говоришь. Не выносимый урок, совершенно. Выслушивать где она себе чулки покупала или слушать как мальчики в автобусе матом ругались, просто убиться. А ещё дурацкая фраза - " ВСТАЛИ КТО ГОВОРИТ !!! "
  • 0

#1461 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 894 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 22:54

Кстате Товарищи (:
Встречайте Эксклюзив с ёё урока (:
правда снято ещё на древний W800

не найти чтото (: найду на днях выложу

Нашёл кстате (:
http://www.speedysha...10.07_k750_.avi

Мало информативно зато она хоть есть в кадре (:

Сообщение изменено: Yake32x (26 Апрель 2010 - 23:00 )

• 0

#1462 MatiZ

MatiZ
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 22:59

У меня был до поры до времени, пока не фраза " Не веди СЪЕМКУ на уроке ! " Увы теперь остался без телефона. ;(
  • 0

#1463 Alisia

Alisia

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:22

Географичку держат в школе только потому, что она жена директора. Так бы давно выперли. Толку от неё как от бревна и то от него больше. До 10 класса сидишь и тупишь. Зато Хаак дерёт потом по полной. Зубрёжка всех стран с городами убивала :D , а ещё новости каждый урок отвечать ...буу <_<

Сообщение изменено: AlisJandra (27 Апрель 2010 - 20:23 )

• 0
Самая счастливая с ним.

#1464 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:28

Меня больше прикалывало, когда она пол урока всех затыкает, потом даёт задание. И всё - молчать всем! И туууууууууут же начинает по-жёсткому трындеть без перерыва. Прямо стукнуть иногда хотелось, потому что ни в какую было не сосредоточиться.
Но она меня прикалывала. Несмотря на то, что она так "своеобразно" вела урок и много трепалась не по теме, я особо не пострадала, правда, может знания бы лучше закрепились, а так заполняла тетрадь и когда что-то нужно было выпытать, перебивала её ( иначе никак) и по нескольку раз иногда одно и то же спрашивать приходилось. :lol:
  • 0

#1465 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:49

мне что, одной географичка нравилась? сидишь у нее на уроке, отдыхаешь. хорошая перемена между како-нибудт физикой и химией. и вещи она порой ржачные говорила. сидишь, в ус не дуешь. но людям же все не так.
  • 0

#1466 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:52

Я вот не могу понять, чем уроки Хаака не нравились? Всегда интересно, информативно, хоть начали нормально географию изучать.
И новости искать было совсем ненапряжно, каждый урок узнаешь что-то новое. :)
  • 0

#1467 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 20:53

Carina,
нет, не одной. меня тоже прикалывала. я ж написала. просто раздражало иногда, что она не давала сосредоточиться. :)
  • 0

#1468 MatiZ

MatiZ
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2010 - 21:12

Совершенно не привлекают её уроки, она учить совершенно не умеет. Чисто мое мнение.
  • 0

#1469 VladR

VladR
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Май 2010 - 05:00

Наверное сейчас с географичкой интересно, но в 90-е было как то напряжно. Вроде и вещи прикольные рассказывает, а если задание какое дает, то атас. Для учебников это был переходный период - старых уже нет, а новых еще нет. Интернета тогда не было. А ее приколы народу были непривычны. Мы старой школы были. Сейчас молодежь другая.
А.А. Хаак - вот это препод. Уважаю. До сих пор столицы государств помню. Не всех правда, но все же. Курсовую работу на "5" ему сдал. Помню экзамен в 10-ом классе его жена вместе с ним принимала - с таким деловым видом сидела. По всей строгости спрашивала, "типа" председатель комиссии (из двух человек).
Кстати был у нас период, когда географию преподавала Веселова Л.М. Где то 7 класс. Хорошо преподавала. Вроде до прихода нынешней географички. Потом историю у нас вела с 10-ого.
Отдыхали мы на биологии у Алхассовой С.Г. Не мешали ей вести урок. При этом большая часть учеников занимались своими делами - домашки всякие и т.д. В принципе проблем не было с ней ни у кого.
Помню прикол был в ее кабинете. Расскажу без фамилий - личности известные. У одного одноклассника был день рождения. Ему подарили куклу надувную, уложили его силой на парту и посадили ее сверху. Потом одели на нее в пальто, шапку, шарф и посадили на место именинника. Надо сказать наш класс спокойно размещался на двух крайних рядах, а на среднем на последних партах иногда сидели несколько человек. Урок начался. Она заходит средний ряд пустой, но за последней партой сидит кукла. Она улыбаясь спрашивает: "Чья это подруга?". Подаривший сказал чья. Поулыбалась, сказала спокойно, чтоб убрали и все. Весело было всем. Может сейчас это никого бы не рассмешило, но тогда посмеялись.
  • 0

#1470 счастье!

счастье!
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Январь 2011 - 20:44

Заканчиваю в этом году 12-ый класс.. время пролетело незаметно.
интересно было почитать посты за 2005 год. в шестом классе была. посмеялась)
Yake32x, спасибо за фотографии) на одной даже себя нашла!
жалко , что тема умирает.. помню в 2005 каждый день кто-то записывал,как день в школе был))
  • 0