Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Союз отечества обратился в КАПО


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 s_p

s_p
  • Пользователь
  • 123 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 17:31

http://rus.delfi.ee/...php?id=13036996

Союз отечества решил обратиться в полицию безопасности с просьбой расследовать подоплеку звучавших в последние три недели на русскоязычных интернет-порталах высказываний, разжигающих межнациональную рознь, расовую ненависть и содержащих угрозы в отношении эстонцев.

Также Союз отечества просит КАПО расследовать причастность российских спецслужб с возможными провокациями в связи с 9 мая и Бронзовым солдатом, сообщил Delfi пресс-секретарь партии.

Ранее полиция активно реагировала на разжигающие межнациональную рознь заявления, и несколько человек были отданы под суд.

Правление Союза отечества считает, что причины напряжения, возникшего вокруг Бронзового солдата, глубже, чем наличие одного памятника. Партия ожидает от премьер-министра Андруса Ансипа и мэра Таллинна Юри Ратаса реальных шагов с целью убрать памятник с Тынисмяги.

КАПО данного заявления пока не получало, сообщил Delfi комиссар полиции безопасности Хенно Куурманн. "Если заявление поступит, мы ознакомимся с ним и сформулируем свое мнение".


Ну сколько можно?!?
  • 0
www.tkd.ee

#2 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 30 мая 2006 - 17:33

Ну сколько можно?!?


столько, сколько нужно.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#3 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 17:42

Помню недели две назад на одном эстоноязычном портале я сказал, что скоро вся эстонская нация вымрет. Столько эстонцев захотели заявить на меня в КАПО, что я аж испугался :D
  • 0
Кирие элеисон

#4 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 17:47

Этим ребятам из Исамаалийта место в психушке.
  • 0

#5 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 30 мая 2006 - 17:52

*испугалось и ушло прятаться под кровать, поджав хвост*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#6 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 17:58

Ну сколько можно обсуждать-то это?
  • 0

#7 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 18:08

Дык они же сами и разжигают, требуя убрать памятник. Сами на себя заявления написали, получается. ))
  • 0

#8 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 18:32

Они настолько запутались что это уже пипец!
Или у них формулировах такая:
— если русский пишет что-то про эстонцев, то это провокация
— если эстонец про русских, то всё правильно!

Запутались они...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#9 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 31 мая 2006 - 00:37

КАПО на Форум.ЕЕ :)
  • 0

#10 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 02:02

На самом деле я тоже могу с каким угодно заявле нием обратиться куда угодно. И может даже в газетах напишут, что вот мол сенсация то какая, bvv обратился туда-то вот с таким то заявлением. :) И что дальше? А ничего. Это всё игра на публику, не стои воспринимать всерьёз. А насчёт того, что они запутались..нет, не соглашусь, это они хотят остальных запутать. :) Ну даже если это и не только игра на публику, то всё равно ничего они не добьются.
  • 0

#11 AmoresPerros

AmoresPerros
  • Постоялец
  • 657 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 02:17

я сам скоро памятник ночью снесу, и сдам в металоприемку
а на все деньги куплю той же травы, что курит Исамалиит, и устрою раста марш в столице
  • 0

#12 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 02:38

На самом деле я тоже могу с каким угодно заявле нием обратиться куда угодно. И может даже в газетах напишут, что вот мол сенсация то какая, bvv обратился туда-то вот с таким то заявлением. :) И что дальше? А ничего. Это всё игра на публику, не стои воспринимать всерьёз. А насчёт того, что они запутались..нет, не соглашусь, это они хотят остальных запутать. :) Ну даже если это и не только игра на публику, то всё равно ничего они не добьются.

Хм ненаю кого они там запутали. Но я вижу всю ситуацию происходящую передо мной как прозрачный шар в котором все политики и органы государства, всё крутиться вертиться...
И никто из тех кто в шарике непонимает куд и зачем он там бежит :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#13 Горлум

Горлум

    добрая фея

  • Пользователь
  • 352 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 07:44

Ну сколько можно обсуждать-то это?


С этими словами Диана закрыла очередной топик :)
  • 0

#14 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 08:17

У меня впечатление сложилось, что у (Жестокая) всё, что связано с проблемой между русскоговорящим населением страны и эстоноговорящим, енто одна тема.
Хммм... не ужели енто так ?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»