Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

объясните пожалуйста!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#1 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2006 - 22:45

я просто не могу понять почему на многих спортивных форумах россии к теннисисту номер один относятся с такой ненавистю? Или бы тоже так его ненавидите?? Я просто хотела немного почитать про марата сафина, но на его саите специально была создана тема где про Роджера говорят всякие гадости!!! Почему люди такие завистливые..Мне Роджер давно давно нравится...Но я же про других теннисистов не говорю ничего плохого. Хотя про например надаля можно. Про его штаны. А над Роджером смеются...над его подругой Миркой. Вот опубликовали его фотку где он на яхте катается и назвали :"Би-Би! Щас задавлю!!! lol" Я плакала и смеялась.Мне так грустно что в мире столько злых и завистливых людей..
Действительно крик души..

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  zadavlju.jpg   38,48К   173 Количество загрузок

  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#2 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 22:46

Невозможно всем нравиться.
  • 0

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 22:47

Роджер Федерер безусловно классный теннисист, мне он симпатичен :)) клёво играет, молодец
  • 0

#4 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2006 - 22:54

невозможно.но так грубо себя вести...Самое ужасное что я ничего не могу сделать..не огу с этим смириться. Может я слишком правильная или близко к сердцу принимаю. Но уже совсем неправильно издеваца над чеовеком что он даже не может на яхте покататься!! Сразу надо ржать над этим. Я щас думаю лучше бы Роджер вообще никогда не играл. Жил бы себе спокойно и нервы бы себе не мотал этими турнирами. Как мне эго жалко. Человек старается, а его так поливают. Сами соплячки никогда небось ракетку не держали.А это так сложно играть...
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#5 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 22:58

--JAMAICA--, )) девушка вы поймите вокруг одни сволочи и быдло людей-то приличных раз и обсчёлся
вы так не переживайте, жизнь такая - чем ты успешнее, тем вокруг тебя больше склок
ну что с дураков взять ? :))
  • 0

#6 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 23:00

--JAMAICA--, он Вам брат? Муж? Отец? Сын? Троюродный дедушка со стороны мамы?
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#7 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2006 - 23:06

никто...Да и даже еслиб кто то и был, от этого ничего не изменилось. Мне просто грустно что такой сдержанный теннисист , никогда не ругаеца на корте, ведёт себя очень культурно и уважает своих соперников, а над ним так глупо смеются. Просто наверно не к чему придраться, вот и издеваются по пустякам. Но почему тока над Роджером, а этого надаля выпендрёжного просто на руках носят...:(((
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#8 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 30 мая 2006 - 23:08

кстати да, этот рафаель надаль просто отвратителен :))
и чем он так приглянулся публике ? ..
  • 0

#9 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2006 - 23:11

--JAMAICA--, он Вам брат? Муж? Отец? Сын? Троюродный дедушка со стороны мамы?

очень кстати дельное замечание. :blink: :lol: :angry: .как будто защищать только родственников нужно

кстати да, этот рафаель надаль просто отвратителен :))
и чем он так приглянулся публике ? ..

поняия не имею. Ужасные замашки, выйграет какой ниь тухлый мяч и радуется как будто уже матч взял. Или радуется ошибки соперника...А Роджер спокойно на всё реагирует. Уверенно, сдержанно, гордо. И одевается как подобает спортсмену. А надаль специально своими штанами привлекает внимание публики. Фу. Аж тошнин от его попки :D :blink: :angry: :(
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#10 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 00:34

Тоже самое с Михаэлем Шумахером. Гран При Манако тому свидетельство.

А что поделать? На таких просто не стоит обращать внимание, а спорстменам остается пожелать дальнейших успехов, крепких нервов и пусть они никогда не продаются.

Вот мне не нравится Федерер, потому что он все выйгрывает, а Русские теннисисты ему проигрывают =)), но это не мешает мне уважать его, как спортсмена, признавать его успехи и ждать, когда наши будут также выступать. Вот такие пироги ;).
  • 0

#11 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2006 - 00:41

ой боюсь не выйграть ему РГ.когда я так думаю он никогда не выигрывает...

Тоже самое с Михаэлем Шумахером. Гран При Манако тому свидетельство.

А что поделать? На таких просто не стоит обращать внимание, а спорстменам остается пожелать дальнейших успехов, крепких нервов и пусть они никогда не продаются.

Вот мне не нравится Федерер, потому что он все выйгрывает, а Русские теннисисты ему проигрывают =)), но это не мешает мне уважать его, как спортсмена, признавать его успехи и ждать, когда наши будут также выступать. Вот такие пироги ;).

а что было на гран при монако?
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#12 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 00:48

--JAMAICA--, честно говоря меня сейчас РГ не волнует вообще, у меня все мысли прикованы к сессии.

http://www.f1news.ru/ посмотрите новости за 27-ое число, а также 28-29 - там все написано.
  • 0

#13 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2006 - 00:51

там про шумахера ниче не было...

а я и не хотела тебе ниче говорить о РГ...это все го лишь мои мысли вслух. Блин, веде меня гоняют!!
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#14 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 00:56

--JAMAICA--, там справа календарь - нажимай на числа. Ключевые слова в новостях "Квалификация", "Веббер", "скандал", "поул", Шумахер.

Я тоже мысли вслух высказал =)), а ты опять все близко к сердцу приняла.
  • 0

#15 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 01:10

--JAMAICA--, ты что не заметила что русский коментаторы постоянно обсирают другихз игроков.всегда русские лучше всех,всё лучше делают,просто иногда им "не везет" :D
:S
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#16 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2006 - 01:13

ну это их работа болеть за русских если комментатор руский. было бы странно если б русский комментатор болел не \за русского. А когда иностранцы играют, то комментатор не имеет право быть на чьей либо стороне
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#17 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 31 мая 2006 - 01:16

--JAMAICA--, моё имхо то что они могут и болеть,но комментировать это так,будто русские лучше всех не стоит.может смотрящий-рускоговорящий африканец :) ИМХО

Сообщение изменено: ani (31 мая 2006 - 01:16 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#18 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 20:28

ну это их работа болеть за русских если комментатор руский


Представляю, как в графе работа у человека будет написано Русский.

было бы странно если б русский комментатор болел не \за русского


действительно странно, но бывает и хуже, так что...


ani, вижу чертова политкорректность уже и до нас докатилась... русскоговорящий, африканец... жуть!!
  • 0

#19 Opus Magnum

Opus Magnum
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Лутон - Кохтла

Отправлено 04 июня 2006 - 21:23

спрашивать, почему издеваются над одним спортсменом и тут же обкладывать фигами другого.. и вы говорите о справедливости? где логика..
  • 0
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта. (В.Цой)

#20 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 22:31

Ananymous, я например,часто болею за другие комманды,не за русских.почему я должна слушать какой русский хороший и как правильно всё делает,и что другие все спорсмены ничего не стоят?комментатор должен комментировать.
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#21 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 22:40

ani, я вообще-то про другое говорил, ну да ладно.

Болеть за другие команды - твое право, но если ты смотришь матч Россия - Финляндия, то нужно быть готовым к тому, что на Российских каналах комментаторы будут настроены в пользу Российской сборной, на финских - наоборот.

Не хочешь слушать - выключи звук или смотри по другому каналу, где просто комментируют или комментируют в пользу другой команды.
И речь вовсе не в том, что другие спортсмены ничего не стоят, а дело в том, что они другие, а эти - наши, Родные.
  • 0

#22 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 00:02

Не хочешь слушать - выключи звук или смотри по другому каналу, где просто комментируют или комментируют в пользу другой команды.

я так и делаю:)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#23 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 06:52

он имя сменил? вроде всегда Рожер был, а не Роджер. . .
  • 0

#24 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 05 июня 2006 - 19:47

Тоже самое с Михаэлем Шумахером. Гран При Манако тому свидетельство

Тоже самое с Димой Биланом.2-ое место на Евровидиние тому свидетельство
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#25 Ananymous

Ananymous

    Сторонний наблюдатель

  • Пользователь
  • 642 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 21:44

ani, =)).

PatrioT!, Дима Билан 7-кратный Чемпион в Формуле 1 или он хотя бы Кубок Кремля выйграл?

Творчество не идет ни в какой сравнение со спортом, потому что цифры объективнее, чем мнение толпы.
  • 0

#26 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 21:50

Яркие выдающиеся люди всегда вызывают такую реакцию.
Ведь надо кого-то хаить простым смертным.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#27 ghetto

ghetto
  • Пользователь
  • 171 сообщений

Отправлено 06 июня 2006 - 20:36

мне тозе нравица Федерер и Надал тозе!!В етих своих станисках поставил новий рекорд,любат его за то 4то в 18 лет виграл РГ,а етим не каздий мозет похвастаца!!! и так 4то нех... лебедет на Надала и Федерера оба клёво играют !!!
  • 0

#28 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 06 июня 2006 - 21:57

Почему простой народ не любит продвинутых этаких буржуёв ?? Да потому что элементарно завидую ((: Возможно , играет роль и то , что имя - фпмилия у него не русские (уж простите , я ничего русского там не вижу)

Моё отношение к нему строго нейтрально , мне не холодно , не жарко , от того как он играет , от того , сколько он зарабатывает, от того , какие бабочки вокруг него летают ((:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#29 --JAMAICA--

--JAMAICA--

    Алина

  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2006 - 22:32

он имя сменил? вроде всегда Рожер был, а не Роджер. . .


ниче он не менял свое имя. :) ;) Некоторые не знают как правельно произносить. Он был и остается Роджером. Кстати седня обыграл хорвата Анчича. :) :) :)
  • 0
я люблю грибы

а вообще Я - это просто Я.еее!

#30 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 06 июня 2006 - 22:33

--JAMAICA--, да он вам нравится ((:
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama