Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Кухонная мебель


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1197 ответов в этой теме

#271 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 18 февраля 2010 - 22:53

Окосели те,кто в кризиз еще наживиться хотят...нафига за то,что стоит 3000еек,брать 7000еек?

Так напишите правительству,властям Таллинна почему повышают акцизы,отопление,налоги,уменьшают дотации .В кризис нажиться хотят? Я этому дядьке *кризис* не смогу сказать извини не заплачу вам счёт за квартиру 3600,потому-что в том году было 2800.
Я не смогу никому обьяснить что моя работа стала дешевле в несколько раз а всё остальное почему-то подорожало.
Как говорит мой мелкий *думай голова* .
  • 0

#272 Kirill25

Kirill25
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 12:13

Купили недавно квартиру, делаем ремонт.
Нужна кухня по приемлемой цене. В интернете примерных цен нигде не пишут, т.к. все зависит от желаемой кухни (само собой).
Вот хочется узнать, может кто-то знает и может посоветовать, где можно купить качественную, но не космически дорогую...нам желательно что б со встроенной техникой. С материалом пока не определились, мдф или дерево.
  • 0

#273 Kirill25

Kirill25
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 14:37

Посоветуйте пожалуйста
  • 0

#274 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 14:46

Свою кухню делал в..... название непомню, могу ошибаться. Помоему Конунг... Кароче, они в максимаркете находяться. Цены были сравнительно приемлимые. Техника "встроеная" тоже есть у них.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#275 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 15:10

Мы недавно заказали кухню в Explorandes. Они находятся по адресу Линнамяэ 37а.
Встроенная техника Занусси (посудомойка, плита, вытяжка). Сначала хотели сами покупат технику, но через них получилось намного дешевле! По цене тоже остались очень довольны! Как планировали примерно, столько и вышло! С уверенностью могу советовать всем.
Выбор материалов хороший (у нас стандартный мдф), много образцов из дерева (для нас из дерева дороговато было)...в общем, на любой вкус можно подобрать, думаю. За работу взяли где-то 3000еек, по желанию можно самим, конечно, но мы за работу тоже заплатили.
  • 0

#276 Kirill25

Kirill25
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 15:16

Свою кухню делал в..... название непомню, могу ошибаться. Помоему Конунг... Кароче, они в максимаркете находяться. Цены были сравнительно приемлимые. Техника "встроеная" тоже есть у них.


А по качеству как? Нет жалоб? Все-таки кухня на долгое время, не на пару лет...хочется что б прослужила долго, что б жена была довольна тоже, а то женщины ведь полжизни там проводят)))

Мы недавно заказали кухню в Explorandes. Они находятся по адресу Линнамяэ 37а.
Встроенная техника Занусси (посудомойка, плита, вытяжка). Сначала хотели сами покупат технику, но через них получилось намного дешевле! По цене тоже остались очень довольны! Как планировали примерно, столько и вышло! С уверенностью могу советовать всем.
Выбор материалов хороший (у нас стандартный мдф), много образцов из дерева (для нас из дерева дороговато было)...в общем, на любой вкус можно подобрать, думаю. За работу взяли где-то 3000еек, по желанию можно самим, конечно, но мы за работу тоже заплатили.


Так так! Очень интересно!! А можно еще контакты какие-то? Телефон, меил? А еще страничу в интернете, что б почитать про них, фотки посмотреть и т.д.
  • 0

#277 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 15:30

http://köögimööbel.net/

Только там фоток вроде не очень много на сайте...и по телефону мы общались с русской девушкой-красавицей, а номер что на сайте, отвечает эстонец, по-русски не говорит вообще...Номер телефона той девушки уже потерялся, так что советую писать мейл.

А еще для нас было большим плюсом то, что предварительное ценовое предложение нам сделали в тот же день, когда мы обратились...и когда мы пришли с новыми идеями, попросили кое что изменить еще, они тоже в этот же день все перерисовали и сделали новое ценовое предложение. И с установкой не заставили долго ждать. Для нас это было большим плюсом, т.к. нам надо было срочно заезжать и жить))
  • 0

#278 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 15:32

А по качеству как? Нет жалоб? Все-таки кухня на долгое время, не на пару лет...хочется что б прослужила долго, что б жена была довольна тоже, а то женщины ведь полжизни там проводят)))

Мне нра. Дизайнер оч хорошая тетка была.

Сообщение изменено: _Garik_ (26 апреля 2010 - 15:32 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#279 Kirill25

Kirill25
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 26 апреля 2010 - 16:16

http://köögimööbel.net/

Только там фоток вроде не очень много на сайте...и по телефону мы общались с русской девушкой-красавицей, а номер что на сайте, отвечает эстонец, по-русски не говорит вообще...Номер телефона той девушки уже потерялся, так что советую писать мейл.

А еще для нас было большим плюсом то, что предварительное ценовое предложение нам сделали в тот же день, когда мы обратились...и когда мы пришли с новыми идеями, попросили кое что изменить еще, они тоже в этот же день все перерисовали и сделали новое ценовое предложение. И с установкой не заставили долго ждать. Для нас это было большим плюсом, т.к. нам надо было срочно заезжать и жить))


Да, это очень важно!
Спасибо за такую подробную инфу!))
  • 0

#280 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 29 апреля 2010 - 13:18

А слабо автору в данном разделе найти тему "Выбор кухни"?

Сообщение изменено: Ноздрик (29 апреля 2010 - 13:18 )

  • 0
длинный шмёль

#281 Олег 7

Олег 7
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 11:36

Когда выбирали с женой изготовителя нашей будующей кухни читали и этот форум. Очень много полезных советов было. Спасибо всем! Предложения спросили у большинства приведённых здесь фирм. А затем нашёл в интернет одну маленькую фирму Мёблимасин, у них сайт www.mooblimasin.ee . Их предложение было не самое дешёвое, но одно из них. Больше всего обслуживание понравилось. Не услышал ни одного "не можем" или "так не делаем". Хотя в итоге проеэкт немного изменили - поменяли расположение шкафов, хотя могли сделать и по нашему первичному проэкту. Хорошо что посоветовали - так намного удобнее получилось. Двери - шпон, ящики с тихим закрыванием и петли - Blum (теперь то я уже знаю что один из самых лучших производителей петель, ящиков и др. штучек для мебели :rolleyes: ). Не можем налюбоваться на результат. Вообщем всем советую. :thumbsup:
  • 0

#282 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 11:49

Олег 7,
если сможете, выложите фото пожалуйста, а то у них на сайте все кухни ужасно простые и выглядят больно дешево. :(
  • 0
улыбаемся и машем!

#283 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 июня 2010 - 11:52

реклама же, очевидно
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#284 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 07 июня 2010 - 12:03

реклама же, очевидно

ну я не стала так в лоб :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#285 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 18 июня 2010 - 10:24

Мы заказывали кухню в небольшой фирме по изготовлению кухонной мебели, кот. находятся по адресу Линнамяэ 37а. Остались очень довольны- качественно, красиво и за невысокую цену. Кому интересно, могу дать э-мейл.
  • 0

#286 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июля 2010 - 17:52

Мне на неделе установили кухню, во-первых с цветом столешницы на путали или эта мадам не тот код поставила, потом сделали полку что микроволновка толком не ставится см.2 висит в воздухе и последнее, самое негативное, кто-то поставил на верхнем шкафчике царапину(достаточно ещё и глубокая), или мастера или электрик ( точно не я т.к. я в этот день её не трогала, закончили поздновато и я заметила на следующий день, когда стала протирать от пыли), вобщем я в шоке :angry: , как мне правильно поступить, кроме как пойти в эту фирму и поругаться. :unsure:
  • 0
Тише едешь, дальше будешь!

#287 Розовые_очки

Розовые_очки
  • Пользователь
  • 179 сообщений

Отправлено 04 июля 2010 - 19:53

Мне на неделе установили кухню, во-первых с цветом столешницы на путали или эта мадам не тот код поставила, потом сделали полку что микроволновка толком не ставится см.2 висит в воздухе и последнее, самое негативное, кто-то поставил на верхнем шкафчике царапину(достаточно ещё и глубокая), или мастера или электрик ( точно не я т.к. я в этот день её не трогала, закончили поздновато и я заметила на следующий день, когда стала протирать от пыли), вобщем я в шоке :angry: , как мне правильно поступить, кроме как пойти в эту фирму и поругаться. :unsure:

а что за фирма ?
  • 0

#288 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 июля 2010 - 08:55

marika, я думаю никак, если расчёт произведён. Если расплатились, значит приняли результат, после драки кулаками не машут. Новую дверку как вариант, за свой счёт - пока материал и расцветки ещё есть.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#289 marika

marika
  • Пользователь
  • 59 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июля 2010 - 10:29

marika, я думаю никак, если расчёт произведён. Если расплатились, значит приняли результат, после драки кулаками не машут. Новую дверку как вариант, за свой счёт - пока материал и расцветки ещё есть.

Заплатить надо было за день до установки иначе они бы не устанавливали, в течении 3дней после установки, если будут обнаружены дефекты, надо писать жалобу в контору, вот жду результата.
  • 0
Тише едешь, дальше будешь!

#290 Travor

Travor

    ...

  • Пользователь
  • 354 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июля 2010 - 10:41

Если есть желание, то посмотрите www.aldemus.ee Фирма не большая, но изготавливает очень качественную мебель и кухни! Конечно нету возможности как у крупных фирм, забрасывать красивыми эскизами, но можно обговорить потребности и ожидания, посмотреть фотографии из каталогов или прийти с готовым проектом и цена будет определённо ниже, чем в салоне, где необходимо содержать помещение и обслуживающий персонал.
  • 0

#291 GAS

GAS
  • Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 16:43

marika, я думаю никак, если расчёт произведён. Если расплатились, значит приняли результат, после драки кулаками не машут. Новую дверку как вариант, за свой счёт - пока материал и расцветки ещё есть.


Фуфло!

Гарантию на товары и услуги ещё никто не отменял.
Если контора отказывается устранять дефект по хорошему, вперед в тарбиакаитсе - скорее всего они заставят фирму чесаться.
  • 1

#292 Laylla

Laylla
  • Пользователь
  • 371 сообщений

Отправлено 27 июля 2010 - 13:20

Вот, нашла сайт фирмы, о которой писала выше: www.köögimööbel.net
Фирма называется EXPLORANDES (ну и название :facepalm: )

Кстати, вот они дают 3 года гарантии...Т.е. если у меня что-то отвалится (тфу тфу тфу), то я вроде как могу обратиться? Как они будут выяснять, по чьей вине произошла "авария"? Просто мебель- такая вещь, где трудно определить брак производства или неправильная эксплуатация была виной поломки...
  • 0

#293 Tattyana

Tattyana
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 31 августа 2010 - 13:51

Здравствуйте. Не знаю, но помогу, чем смогу. Вот например, купил себе небольшой кухонный гарнитур. Жена рада, мне тоже нравится, вот пример:
Размещенное изображение
  • 0

#294 Lina84

Lina84
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 14:12

Вот здесь недорогие
http://4home.ee/kitc.../full-solutions

Может, понравится какая.
  • 0

#295 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 16 сентября 2010 - 14:29

За такую цену нормальной кухни не может быть.Хотя может кому и подойдёт.
  • 0

#296 Lina84

Lina84
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 17 сентября 2010 - 08:13

Готовые кухни почти везде так стоят. Если делать на заказ, то, естественно, цену возможно узнать только тогда, когда придешь в салон. Там вам сделают ценовое предложение в зависимости от желаемой комплектации и материалов.

Сообщение изменено: Lina84 (17 сентября 2010 - 08:16 )

  • 0

#297 kulebjaka

kulebjaka
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 17 сентября 2010 - 13:56

во-первых готовая, а во-вторых дсп, поэтому и цена такая. вполне нормальная для этого материала. а вообще выглядит симпатично :D
ну я б тоже дсп покупать не стала, мдф всё же лучше :D

а вообще 4home хороший магазин. купили там большой стол по смешной цене, кстати он до сих пор со скидкой
http://4home.ee/kitc...e-bjorknas.html
  • 0

#298 Without

Without
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:33

А кто что хорошего может сказать про Garmahis? кто у них что заказывал, как по срокам и по качеству?
  • 1

#299 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 12:37

Without,
На сегодняшний момент даже самые лестные отзывы о фирме могут оказаться ошибочными.Кризис меняет даже самого порядочного предпринимателя.
  • 0

#300 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 29 сентября 2010 - 14:46

выбор куни

переименуйте тему, а то мне от этого выражения хочется сразу есть!
  • 0