Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Кухонная мебель


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1197 ответов в этой теме

#61 тося

тося
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 22:56

http://www.pm24.ee/
  • 0
.

#62 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 20 сентября 2007 - 23:00

ща бамбуковые диванчики из Джунглей стока же стоят скоко советские диванчики в непонятных магазинах . и скидок дофига ..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#63 тося

тося
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 20 сентября 2007 - 23:06

в Living.ee заказали утром диван,а вечером его уже можно было забрать.конечно может потому что он у них оказался в наличии,вы же можете туда съездить и посмотреть,что там есть.
  • 0
.

#64 mulja

mulja
  • Пользователь
  • 474 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 сентября 2007 - 07:00

Руссо Tуристо,

а что это за бамбуковые диванчики? :unsure:

Сообщение изменено: mulja (21 сентября 2007 - 07:00 )

  • 0
www.natlin.net - мои работы.

#65 BiJanka

BiJanka
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 декабря 2007 - 14:33

Делитесь опытом, кто заказывал себе кухонную мебель..... Качество, цены, общее впечатление..... ;)
  • 0

#66 Мандаринка

Мандаринка
  • Пользователь
  • 932 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2007 - 03:12

У нас кухня Hanspert (они выставлены в магазиных ZIP), очень довольны, качество - просто супер! Цены разные, вариантов масса. Ну, конечно, не так дешево как Mццblimaja, но оно того стоит! Точно не пожалеете.

Сообщение изменено: *klubnika* (29 декабря 2007 - 04:03 )

  • 0

#67 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 декабря 2007 - 21:12

PM24.

Вполне нелохая мебель, цены тоже низкие
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#68 drum

drum
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 14:01

У нас кухня Hanspert (они выставлены в магазиных ZIP), очень довольны, качество - просто супер! Цены разные, вариантов масса. Ну, конечно, не так дешево как Mццblimaja, но оно того стоит! Точно не пожалеете.



Вот уж о ком, а о хансперт хорошего сказать не могу ничего! Может качество и хорошее, но отношение к клиентам это что то!!! В прошлом году купил квартиру. Встал вопрос о кухонной мебели. Время было ограничено(надо было освобождать съемную квартиру). Пошел в хансперт. Милая женщина на приемке, внимательно выслушала , записала пожелания и сославшись на занятость обещала через 3 дня позвонить представить проект. В указанный срок никто не позвонил. Через неделю я сам приехал в контору узнать не забыли ли про меня. Выяснилось, что не забыли, но времени на меня нет. Прошла ещё неделя. Опять тихо. Никто не позвонил, не извинился и т.д.
Короче я обратился в фирму Alfamoodum. Мне за три дня сделали проект и черех 3 недели кухня стояла!
Что касается хансперта , то о них много не хороших отзывов идет. В основном по поводу сроков которые вырастают в лучшем случае в два раза.
  • 0

#69 masjusjasja

masjusjasja
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда:г.таллинн

Отправлено 22 февраля 2008 - 12:09

kupili kvartiru,stoit bolshoj vopros na s4et kuhni,mu4aemsja uzhe 3 nedeli esli ne bolshe oboshli salonov 5,neznaem komu doveritsja lu4she,poka ostanovilis na Idema,no cen6 kone4no dajut o sebe znat..tak 4to delat,dorozhe,no ka4estvennee???obeshali,4to vse budet idealno(
  • 0
люблю тебяя..

#70 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 17:20

Я вот тож мучаюсь насчёт кухни,денег не так много,нужно что то попроще,а фих знает где! Вот нашёл ссылку вроде ничего,но цены какие то слишком детские немног пугает!

http://rus.living.de...r...ts&pcid=468
  • 0
нет подписи.

#71 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 23 февраля 2008 - 11:54

мы в Living диван заказали, как пришел сразу попросили обратно забрать... больше я туда не ногой. Вместо бежевого кожаного дивана прислали грязно-бежевый и сделанный из двух цветов кожи (типа лоскутная техника :D )
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#72 cassandra777

cassandra777
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 марта 2008 - 15:02

Я вот тож мучаюсь насчёт кухни,денег не так много,нужно что то попроще,а фих знает где! Вот нашёл ссылку вроде ничего,но цены какие то слишком детские немног пугает!

http://rus.living.de...r...ts&pcid=468

Вот это как раз нормальные и реальные цены
  • 0

#73 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 марта 2008 - 15:04

Вот нашёл ссылку вроде ничего,но цены какие то слишком детские немног пугает!

http://rus.living.de...r...ts&pcid=468

были в магазе в этом,вполне нормальная мебель ;)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#74 Vindicta

Vindicta
  • Пользователь
  • 54 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 марта 2008 - 11:32

Я для фирмы делала в Хансперте. ИМХО цены завышены за счет раскрученного брэнда.
Советую сразу определиться с тем, сколько вы денег готовы потратить на кухню с техникой, а уж толькоп отом обходить все фирмы.
  • 0

#75 БатырЪ

БатырЪ
  • Постоялец
  • 9 110 сообщений

Отправлено 01 апреля 2008 - 12:13

Заказал кухню в MDF мебель что на лагна,обошлась 7к с установкой монтировкой и тд,а так 5к она стоила простая кухня,ничего супер пупер! и Ваабще там довольно хороший выбор всякой мебели!
  • 0
нет подписи.

#76 Zeppelin

Zeppelin

    Китайский Чай

  • Пользователь
  • 210 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 02 апреля 2008 - 07:06

Мергельд - качество высочайшее, цены на уровне минимума по сравнению аналогичными предложениями. Готовы изготовить блоки нестандартных размеров и нестандартные элементы дизазна - в большинстве других недорогих мастерских наотрез отказываются это делать.

Минус - остутствие компьютера для рисования дизайна. Я приходил со своим дизайном, поэтому для меня этот пункт был не важен. И большие очереди.
  • 0
Лучший чай из Китая, провожу чайные церемонии, обращайтесь!

#77 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 02 апреля 2008 - 08:55

Заказывали в Фортем групп, (этой фабрикой пользуется IDEA mööbel) с техникой (посудомока, вытяжка, плита, духовка) всё обошлось в 60 штук очень доволен
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#78 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 09:16

Купил угловую год назад в Копли (рядом со Стандартом)10 косарей.
Дешевле только даром. Нормаляускас.Я доволен.
  • 0

#79 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 09:30

оп..дубль 2

Сообщение изменено: pol (02 апреля 2008 - 09:31 )

  • 0

#80 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 02 апреля 2008 - 13:05

Вот честно, если зная что квартира для себя и в ней долго жить, то какой то хлам вообще нет желания ставить, кухонная мебель так и ванна, на долго.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#81 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 13:57

Дядя Фёдор, На всю оставшуюся жизнь значит?Да я лучше каждые 10 лет буду обновлять,чем всю жизнь пялится на одно и тоже.
  • 0

#82 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 02 апреля 2008 - 16:36

pol, не всю оставшиюся жизнь, а хотя бы 10 лет это максимум для 1 кухнии и ванны. А за 10 кусков кухня выдет из строя за 1 -2 год
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#83 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 17:10

А за 10 кусков кухня выдет из строя за 1 -2 год

Не факт.Мебелишко не польское.Со скидкой.Жизнь показывает,что стоимость товара,на качество не влияет.Влияют добросовестность фирмы или борзота.
ЗЫ.От Мерседеса сейчас только одно название осталось.Это как пример.
  • 0

#84 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 апреля 2008 - 17:49

Хорошие мои, вы хоть пишите вы на заказ делали или готовый комплект брали. И с техникой-без, и материал какой) А ещё лучше фотки)
Что касается хансперта, но как хорошего про них много, так и плохого. Сроки и время элементарно понятно, действительно они не успевают. Но вот брак, отношение к клиентам, высокие цены это уже непростительные минусы.
От себя могу посоветовать фирму, у которых можно сделать на заказ достаточно дешево и качественно. Контора в идакескусе на втором этаже. Там работает замечательная толковая девочка, работает на славу. Надеюсь, что за последний год у них не менялось ничего.

А за 10 кусков кухня выдет из строя за 1 -2 год

Не соглашусь. Понятно, что ламинат, понятно, что не единая столешница, что поркрытие может быть не жаростойким, что фурнитура не такая дорогая и особенная, чтог фартука нет, что дизайн попроще и т.д.
Но не год-же два службы.

Сообщение изменено: Salamandra (02 апреля 2008 - 18:08 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#85 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 03 апреля 2008 - 12:14

Salamandra, говорю по своему опыту, была поставлено кухня в 2002 году, к 2004 она уже плохо выглядела, а в 2006 году пришлось менять на новую
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#86 Eggy

Eggy
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Холодный край

Отправлено 17 апреля 2008 - 13:02

Вот уж о ком, а о хансперт хорошего сказать не могу ничего! Может качество и хорошее, но отношение к клиентам это что то!!! В прошлом году купил квартиру. Встал вопрос о кухонной мебели. Время было ограничено(надо было освобождать съемную квартиру). Пошел в хансперт. Милая женщина на приемке, внимательно выслушала , записала пожелания и сославшись на занятость обещала через 3 дня позвонить представить проект. В указанный срок никто не позвонил. Через неделю я сам приехал в контору узнать не забыли ли про меня. Выяснилось, что не забыли, но времени на меня нет. Прошла ещё неделя. Опять тихо. Никто не позвонил, не извинился и т.д.
Короче я обратился в фирму Alfamoodum. Мне за три дня сделали проект и черех 3 недели кухня стояла!
Что касается хансперта , то о них много не хороших отзывов идет. В основном по поводу сроков которые вырастают в лучшем случае в два раза.

можно из таких же материалов и гораздо дешевле


Я для фирмы делала в Хансперте. ИМХО цены завышены за счет раскрученного брэнда.
Советую сразу определиться с тем, сколько вы денег готовы потратить на кухню с техникой, а уж толькоп отом обходить все фирмы.

а лучше просто высылать просто искизы и проссить цену
и фирмы иготовители а не салоны продающие мебель
это очень важно для цены
  • 0
......... че-то не пойму..........

#87 Eggy

Eggy
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Холодный край

Отправлено 17 апреля 2008 - 13:19

Дядя Фёдор, На всю оставшуюся жизнь значит?Да я лучше каждые 10 лет буду обновлять,чем всю жизнь пялится на одно и тоже.

правильно поэтому советую крашеные двери или и ламината, из ламината дешевле
крашеные всегда можно перекрасить
ламинат просто сжечь и сделать новые
двери это вид кухни
  • 0
......... че-то не пойму..........

#88 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 19 мая 2008 - 17:38

хотелось бы узнать, кто и где делал мебель на заказ. интересуют фирмы с большим выбором материалов, короткими сроками выполнения заказа, и не самыми заоблачными ценами.
  • 0

#89 dima-z

dima-z
  • Пользователь
  • 23 сообщений
  • Откуда:Estonia. Tallinn.

Отправлено 21 мая 2008 - 22:55

Делитесь опытом, кто заказывал себе кухонную мебель..... Качество, цены, общее впечатление..... ;)

У меня есть люди и станки, которые изготавливают кухни!могу свести знаю точно что качество как в хансперт и намного дешевле. [email protected]
  • 0

#90 vikul

vikul
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 08 июня 2008 - 16:10

Жизнь показывает,что стоимость товара,на качество не влияет.Влияют добросовестность фирмы или борзота.


В силу своей профессии (дизайнер) знакома с качеством продукции многих местных фирм.
хансперт- кому как повезет, зависит от установщиков, но проблемы с исполнением гарантийных обязательств. очень много недовольных клиентов.Дорого.
Идема- очень дорого, не стоит того, пользуются готовой продукцией более дешевых фирм, сами не производят, посредник, платите в основном за имидж. Но установка - на высоте. Все культурно, в фирменной упаковке, качественно,впечатление хорошее. НО Гарантия распрастраняется только на комплектующие, бесплатно не делают ничего!
Аренс - хорошая мебель, выдержанные сроки, нормальные цены. ничего плохого не скажу.
Каримус- только хорошие отзывы. По соотношению цена/качество-идеальная фирма. Среди моих клиентов - недовольных их работой нет. По данным тарбикайтсеамет- тоже.
Вендикоогид- не стоит обращаться, делают плохо, обманывают и в сроках и в комплектующих. По количеству недовольных -лидер
  • 0