Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Кухонная мебель


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1197 ответов в этой теме

#1081 Жестокая Диана

Жестокая Диана

    Енот Вениамин

  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 10 мая 2018 - 14:29

http://www.kivisepad.ee/
А вот эти молодцы -- всё сделали вовремя. Вырезали под утопленную розетку отверстие на 0,5мм меньше, но приехали и сразу дофрезеровали на месте. Очень на позитиве. 


  • 1

#1082 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 10 мая 2018 - 22:31

 

Ну совсем прям просто я тож не хочу) Но стены. потолок, пол и розетки - да.

Больше 5ти это тож не проблема) Главное что бы это все не растянулось на долгие месяцы) 

 

 

я розетки не умею, 

но потолок, пол, стены и наперегонки с тобой, кто покрасит или поставит быстрее - запросто!

И обойдется намного дешевле 5К евро )


Сообщение изменено: Punsher (10 мая 2018 - 22:32 )

  • 0

The best or nothing!


#1083 SilenceMorg

SilenceMorg
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 18 июня 2018 - 20:58

Долго изучал фирмы которые, смогли бы поставить не дорого и качественно кухню, сравнивал долго. Думал заказать у Karimus, друг сказал, что рукожопы, решил позвонить в Vendi Mööbel , читал много плохого и тут тоже видел, что пугают долгой установкой. Рискнул, блин ребята, классную кухню поставили, правда ставили неделю, но какие углы. Причём был в салоне, меня приколола мусорка выдвигающаяся по удару по ней, и обратно. Поставили дёшево, КАЧЕСТВЕННО и по моему мнению, угловую ставить неделю не долго! Вообще читал много плохих отзывов о Венди, как оказалось всё ерунда. Проверил. А ещё мне понравилось, что прямо в салоне пробники дают метровые, можно потрогать и реально увидеть, какого цвета будет материал. Вообще очень качественно подходят к вопросу, не смотря на весь хайп который гуляет о них. Спасибо  Vendi Mööbel ! 

P.S. если что номер брал на сайте http://vendi.ee/


Сообщение изменено: SilenceMorg (18 июня 2018 - 21:06 )

  • -4

#1084 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 18 июня 2018 - 21:21

SilenceMorg, хорошая попытка бот
Венди редкосное говно и никакой пиар тут уже не поможет
  • 0
)

#1085 SilenceMorg

SilenceMorg
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 18 июня 2018 - 21:48

SilenceMorg, хорошая попытка бот
Венди редкосное говно и никакой пиар тут уже не поможет

Причём тут бот? Причём тут пиар? Редкостное говно, это твой мозг.


  • 0

#1086 M!Ka

M!Ka
  • Пользователь
  • 132 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 18 июня 2018 - 22:12

Причём тут бот? Причём тут пиар? Редкостное говно, это твой мозг.

Ух ты! Ботов научили ругаться? ;)


  • 0

#1087 SilenceMorg

SilenceMorg
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 18 июня 2018 - 22:24

Ух ты! Ботов научили ругаться? ;)

Ещё как, можно словарь составить ;)


  • -1

#1088 lolshto

lolshto
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 19 июня 2018 - 00:37

:lol:

Что-то вспомнился пост про dreamline, такая же нелепая попытка пиара :) 

А венди говно


  • 0

#1089 SilenceMorg

SilenceMorg
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 19 июня 2018 - 01:48

:lol:

Что-то вспомнился пост про dreamline, такая же нелепая попытка пиара :)

А венди говно

Нет, Vendi не говно. Почему ты считаешь Vendi говно? Я тебе говорю, как человек которому поставили неделю назад кухню. АУ! 


  • 0

#1090 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 19 июня 2018 - 08:38

c Vendi никогда нге угадаешь. Бывало хорошо, а бывало по пол-года мозги сношали, а потом делали не то. Проходили мы это


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1091 Мусик-Пусик

Мусик-Пусик
  • Постоялец
  • 2 351 сообщений

Отправлено 19 июня 2018 - 10:00

Долго изучал фирмы которые, смогли бы поставить не дорого и качественно кухню, сравнивал долго. Думал заказать у Karimus, друг сказал, что рукожопы, решил позвонить в Vendi Mööbel , читал много плохого и тут тоже видел, что пугают долгой установкой. Рискнул, блин ребята, классную кухню поставили, правда ставили неделю, но какие углы. Причём был в салоне, меня приколола мусорка выдвигающаяся по удару по ней, и обратно. Поставили дёшево, КАЧЕСТВЕННО и по моему мнению, угловую ставить неделю не долго! Вообще читал много плохих отзывов о Венди, как оказалось всё ерунда. Проверил. А ещё мне понравилось, что прямо в салоне пробники дают метровые, можно потрогать и реально увидеть, какого цвета будет материал. Вообще очень качественно подходят к вопросу, не смотря на весь хайп который гуляет о них. Спасибо  Vendi Mööbel ! 

P.S. если что номер брал на сайте http://vendi.ee/

Неделю ставить кухню - это п*здец как долго :D 


  • 0

#1092 SilenceMorg

SilenceMorg
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 19 июня 2018 - 12:00

c Vendi никогда нге угадаешь. Бывало хорошо, а бывало по пол-года мозги сношали, а потом делали не то. Проходили мы это

Ну слушай, такое бывает и у других фирм. Каждая квартира же индивидуальна, и ситуации разные бывают. 

 

Неделю ставить кухню - это п*здец как долго :D

Да согласен, но у меня строители кривые стены сделали, пришлось целый ящик перепиливать + проводка + я не каждый день смог присутствовать дома из-за чего они не успевали.  


  • -1

#1093 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 19 июня 2018 - 22:55

не надо пытаться отбелить их репутацию
vendi köögid мусор кухни таллинн никогда не покупайте купить хлам мусор установщики кухонь рукожопы vendi.ee
  • 0
)

#1094 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2018 - 08:33

В моем кругу знакомых Венди и Акцента - чемпионы по провальным проектам. Это не исключает у них некое наличие удачных вариантов и довольных клиентов, но риск попадоса там в разы больше, чем в других фирмах. Нет смысла отрицать очевидное, кроме низких цен там нет никаких плюсов.


  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#1095 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 20 июня 2018 - 08:33

купить хлам мусор установщики кухонь рукожопы vendi.ee скачать без регистрации и СМС халява торрент сиськи
 

очевидный фикс СЕО


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1096 SilenceMorg

SilenceMorg
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 20 июня 2018 - 23:39

В моем кругу знакомых Венди и Акцента - чемпионы по провальным проектам. Это не исключает у них некое наличие удачных вариантов и довольных клиентов, но риск попадоса там в разы больше, чем в других фирмах. Нет смысла отрицать очевидное, кроме низких цен там нет никаких плюсов.

У меня, у моих друзей, поставили, всё чётко, даже лучше чем я ожидал, я не понимаю откуда такой негатив в сторону этого производителя? Всё чётко, всё круто. Реально! 

 

не надо пытаться отбелить их репутацию
vendi köögid мусор кухни таллинн никогда не покупайте купить хлам мусор установщики кухонь рукожопы vendi.ee

А кто такие Vendi koogid? 


Сообщение изменено: SilenceMorg (20 июня 2018 - 23:59 )

  • 0

#1097 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 июня 2018 - 09:39

Реально! 
фотку покажи  
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1098 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 21 июня 2018 - 18:04

достаточно ввести в гуголь vendi köögid или mööbel. черный список департамента защиты прав потребителей, на форумах жалобы и т.д. эта контора - полное днище. не от хорошей жизни фирма в какого-то там Карлссона переименовалась )


  • 3

#1099 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 июня 2018 - 12:12

Мне частник два месяца делал и еще месяц ставил))). Правда предупредил заранее что так будет.

Но цена ровно в 2 раза дешевле чем у кухонных контор.


  • 0

#1100 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 22 июня 2018 - 12:28

Achhaaa, ессесно. Работников кормить не надо, меньше налогов, часть можно пустить по черному и т.п.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1101 Consul_nl

Consul_nl
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • Откуда:Rotterdam, NL

Отправлено 22 июня 2018 - 15:13

Ставил себе кухню в далёком 2008 от Vendi köögid, еще при прежнем норамальном владельце Vendi köögid, все было отлично, кухню поставили, очень доволен по сей день.

Ппотом сменился хозяин где то ~ в середине 2008, из за финансовых проблем за долги её забрал нехороший человек) и стала фирма vendi moobel, вообщем  хозяин этот урод редкостный, так как с просьбой исправить мелочную  проблему по гарантии отказался исправлять за бесплатно, еще и послал к детородным органам. С тех пор у меня соответственное отношение к этой колхозной фирме. Проблему решил собственными силами.

 

Поэтому обходите венди мёёбель стороной, если не хотите проблем, так сказать most unwanted!


Сообщение изменено: Consul_nl (22 июня 2018 - 15:24 )

  • 0

#1102 SilenceMorg

SilenceMorg
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 25 июня 2018 - 10:37

фотку покажи  

Когда человек не хочет верить, даже покажи ему правду и он всё равно не поверит. Заходи на сайт и смотри там фотки, либо приходи в салон и смотри в салоне, разницы от того что тебе поставят всё равно не будет. Хочу по человечески написать, человеческий совет, что компания отличная, все недочёты убраны а в ответ один негатив без АРГУМЕНТОВ!

 

Ставил себе кухню в далёком 2008 от Vendi köögid, еще при прежнем норамальном владельце Vendi köögid, все было отлично, кухню поставили, очень доволен по сей день.

Ппотом сменился хозяин где то ~ в середине 2008, из за финансовых проблем за долги её забрал нехороший человек) и стала фирма vendi moobel, вообщем  хозяин этот урод редкостный, так как с просьбой исправить мелочную  проблему по гарантии отказался исправлять за бесплатно, еще и послал к детородным органам. С тех пор у меня соответственное отношение к этой колхозной фирме. Проблему решил собственными силами.

 

Поэтому обходите венди мёёбель стороной, если не хотите проблем, так сказать most unwanted!

Чуваааак! 2008 год, прошло 10 лет!  Это всё уже в прошлом. Венди производит уже другая компания.
 


Сообщение изменено: SilenceMorg (25 июня 2018 - 10:39 )

  • 1

#1103 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 25 июня 2018 - 10:49

Ставил себе кухню в далёком 2008 от Vendi köögid, еще при прежнем норамальном владельце Vendi köögid, все было отлично, кухню поставили, очень доволен по сей день.

Ппотом сменился хозяин где то ~ в середине 2008, из за финансовых проблем за долги её забрал нехороший человек) и стала фирма vendi moobel, вообщем  хозяин этот урод редкостный, так как с просьбой исправить мелочную  проблему по гарантии отказался исправлять за бесплатно, еще и послал к детородным органам. С тех пор у меня соответственное отношение к этой колхозной фирме. Проблему решил собственными силами.

 

Поэтому обходите венди мёёбель стороной, если не хотите проблем, так сказать most unwanted!

 

Чуваааак! 2008 год, прошло 10 лет!  Это всё уже в прошлом. Венди производит уже другая компания.

 

 

проблемы с пониманием :) 
 
венди говно.. из интернета это уже не выпилить
 
раньше бела хорошая фирма, теперь ниже плинтуса

  • 0
)

#1104 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 июня 2018 - 11:34

Заходи на сайт и смотри там фотки, либо приходи в салон и смотри в салоне

На сайте постановочные фотки с применением нанотехногий и фотошопа, в салоне образцы тоже как правило делаются так, чтобы до копаться было не к чему. А вот реальность порой очень сильно отличается от фоток в салоне и образцов там выставленных.


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1105 Consul_nl

Consul_nl
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • Откуда:Rotterdam, NL

Отправлено 27 июня 2018 - 09:17

Когда человек не хочет верить, даже покажи ему правду и он всё равно не поверит. Заходи на сайт и смотри там фотки, либо приходи в салон и смотри в салоне, разницы от того что тебе поставят всё равно не будет. Хочу по человечески написать, человеческий совет, что компания отличная, все недочёты убраны а в ответ один негатив без АРГУМЕНТОВ!

 

Чуваааак! 2008 год, прошло 10 лет!  Это всё уже в прошлом. Венди производит уже другая компания.
 

Раньше и контор было куча в каждом районе, а сейчас одна вроде, правильно говорят, венди г***о и это уже клеймо

 

Венди кёёгид как раз была хорошая контора, а вот венди мёёбель уже не торт


Сообщение изменено: Consul_nl (27 июня 2018 - 09:19 )

  • 0

#1106 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 27 июня 2018 - 09:27

дык и Вентекс была норм, но потом скурвились


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1107 Ghairm

Ghairm
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2018 - 00:35

Да вы охренели, просто так гнать на качественную компанию?! Vendi сейчас, уже не та что была когда-то. Мой брат заказывал, поставили за одни сутки, его жена была просто счастлива. Все стыки ровные! Рекомендую! 


Сообщение изменено: Ghairm (28 июня 2018 - 00:37 )

  • 0

#1108 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 28 июня 2018 - 08:04

Юзер зарегился для написания лишь одного поста и при этом судя по шрифту скопипастенный откуда-то, totally legit! 


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1109 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 июня 2018 - 08:53

Ghairm

funny-dog-pictures-not-sure-if-trolling-


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1110 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 08:58

его жена была просто счастлива. Все стыки ровные! Рекомендую! 

Кого, жену? 


Сообщение изменено: El_coyote (28 июня 2018 - 09:00 )

  • 2