Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Кухонная мебель


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1197 ответов в этой теме

#1141 Ellena

Ellena
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 15:47

мы просто не верим ни тебе ни Ghairm ни SilenceMorg

Да я понимаю, что не верите. Просто я до сих пор не услышала ни одного обоснованного аргумента о минусах этой компании. Да, я видела статьи о ее провалах, но как давно это было? 

 

 

Оооо, однодневки? Ты проверял айпи? Ты смотришь на нашего дорого любимого модера и повторяешь за ним?

Резолвинг айпи - не означает одинаковые айпи, как многие могут подумать. Люди, не связанные с айти сферой, часто путают айпи адресс и маску сети, от чего делает неверные выводы, а другие им слепо верят. Не обращайте внимание них, они просто решили "понтонуться" умными словечками, значение которых скорее всего не до конца понимают.

 

 

Ellena, знаю несколько человек за последние 2 года которые попали по незнанию обратившись в vendi.ee куча потраченых нервов и времени
Ghairm, в отличие от вас модера я видел. И репутация у него безупречна в отличие от vendi.ee

Хорошо, я поняла. Но факт остается фактом, в этом году кухню делали грамотно и качественно. 


  • 0

#1142 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 15:48

Люди которые говорят, что фирма "Г"

Люди не говорят, что фирма  "Г", люди говорят что фирма гoвнo. Не путать  :lol:

 

И если да, в каком году и что именно вас разочаровало в ней?

У формулировки вопроса вендивские уши торчат за километр.

 

У меня никаких проблем с ней не было, всё сделано было быстро и достойно.

Очень замечательно. Ждём фотографию кухни с листиком "форум.ее" и адресом дома.

 

Оооо, однодневки? Ты проверял айпи? Ты смотришь на нашего дорого любимого модера и повторяешь за ним?

Вроде попрощался, хорошего дня пожелал. 


  • 0

#1143 Ghairm

Ghairm
  • Пользователь
  • 13 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 июня 2018 - 15:50

Люди не говорят, что фирма  "Г", люди говорят что фирма гoвнo. Не путать  :lol:

 

 

 

У формулировки вопроса вендивские уши торчат за километр.

 

 

 

Очень замечательно. Ждём фотографию кухни с листиком "форум.ее" и адресом дома.

 

 

 

Вроде попрощался, хорошего дня пожелал. 

 

Увидел как на меня снова шишки летят, пришел снова... щас снова уйду.


Сообщение изменено: Ghairm (28 июня 2018 - 16:09 )

  • 0

#1144 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 15:55

Прикольно что все любители венди в одно время в 1 месте ) и орфография и стилистика...

Сообщение изменено: mega_w (28 июня 2018 - 16:13 )

  • 0
)

#1145 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 июня 2018 - 16:22

mega_w, aaawwww  :blush:  

Резолвинг айпи - не означает одинаковые айпи, как многие могут подумать. Люди, не связанные с айти сферой, часто путают айпи адресс и маску сети, от чего делает неверные выводы, а другие им слепо верят. Не обращайте внимание них, они просто решили "понтонуться" умными словечками, значение которых скорее всего не до конца понимают.
 

001.jpg


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1146 Ellena

Ellena
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 16:30

mega_w, aaawwww  :blush:  

 

 

 

001.jpg

Ну-ну, эксперт решил блефануть.


  • 0

#1147 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 28 июня 2018 - 16:33

Ellena, я тебя по айпи уже вычеслил, так что всё


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1148 Ellena

Ellena
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 16:38

Ellena, я тебя по айпи уже вычеслил, так что всё

Опасно. Придется в бункер теперь спрятаться. xD


  • 0

#1149 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 28 июня 2018 - 21:47

ога. со сменой имени и, возможно, собственника все изменилось ))

http://naistekas.del...php?44,8560696 читаем последние посты. а самый последний - на корявом эстонском, похоже, писал кто-то и сладкой троицы )

http://www.mke.ee/po...olko-mesyatsev 2015 год, кажется, был на 10 лет назад.  фирма по-прежнему говно. собственник тот же, что сейчас https://www.inforegi...BEL-OU/report  


  • 0

#1150 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 29 июня 2018 - 08:38

Tervist, tellisin kööki Vendi Mööblist. Hommikul läksin tööle, kui tulin tagasi õhtul, uus köök oli juba paigaltatud. Olen õnnelik, tänud Vendi!

 

Смешной Ellena палится по всем фронтам.


  • 0

#1151 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 29 июня 2018 - 10:21

На самом деле интересно как это все ставят за день, тогда как чтобы поставить нормально столешницу обычно сначала ставят шкафы и только потом делают замеры на нее  :hmmm:  


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1152 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 29 июня 2018 - 10:29

Смотря какая ориентация кухни. У меня прямая от стены до стены, это расстояние и мерили, а не по шкафам. И за день всё сделали


  • 0

#1153 Ellena

Ellena
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 29 июня 2018 - 12:15

Tervist, tellisin kööki Vendi Mööblist. Hommikul läksin tööle, kui tulin tagasi õhtul, uus köök oli juba paigaltatud. Olen õnnelik, tänud Vendi!

 

Смешной Ellena палится по всем фронтам.

Смешно. Если человек захочет, он найдет подвох везде, и надумает себе любой ерунды. Я и не отрицаю, что писала это на другом источнике. Или у меня от сайта к сайту должно мнение меняться?

 

 

На самом деле интересно как это все ставят за день, тогда как чтобы поставить нормально столешницу обычно сначала ставят шкафы и только потом делают замеры на нее  :hmmm:  

Руками поставили видимо, я то не видела, как всё это делают. Руки у людей из нужного места растут, вот и поставили быстро. 

На самом деле мне кажется, здесь собрались люди, желающие обсирать нормальную фирму. Среди всех коментов люди, которые не пользовались услугами венди - говорят что это говно, а кто пользовался - говорят что качественная фирма. "Я не пробовал но знаю что это плохо" - мнение людей сформировано лишь на слухах, чужих разговорах и домыслах.


  • -1

#1154 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 июня 2018 - 12:48

Да всем пофиг на эту фирму, интересно только почему вы так рьяно пытаетесь их защитить. Сделали качественно? Ну здорово, теперь мы это знаем. Но все равно не закажем, потому что после всего говно в прошлом, вам проще полностью сменить имя, владельца, адрес и начинать заново без косяков))


  • 1

#1155 Sovest

Sovest
  • Постоялец
  • 2 414 сообщений

Отправлено 29 июня 2018 - 13:26

Зачем я всё это прочитал??


На самом деле интересно как это все ставят за день, тогда как чтобы поставить нормально столешницу обычно сначала ставят шкафы и только потом делают замеры на нее  :hmmm:  

Если не каменная столешница, заказывают её вместе с кухней и сразу ставят.


  • 0

#1156 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 29 июня 2018 - 13:29

Ellena, Как там насчёт фоточек? Или деликатно соскочил?

 

вам проще полностью сменить имя, владельца, адрес и начинать заново без косяков

Ничего не выйдет. Судя по скриптовым комментария на разных порталах менталитет не вытравить 


  • 0

#1157 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 29 июня 2018 - 15:14

Sovest, с деревянной была та же история, так что тут как уже было сказано, зависит скорее от формы кухни.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1158 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 30 июня 2018 - 13:16

На самом деле интересно как это все ставят за день, тогда как чтобы поставить нормально столешницу обычно сначала ставят шкафы и только потом делают замеры на нее  :hmmm:  

а почему нет?

все три раза, что заказывали кухню, ставили за день. хакер, mööblimasin и andi. в одном случае столешница была каменной, в остальных - деревяшка. приходили в 8 утра, а уходили от 19 до 21.00. может, дело в том, что стены и полы всегда были близки к идеалу. максимальный перепад высот был около 2-3 мм.


  • 0

#1159 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 30 июня 2018 - 16:18

Думаю много факторов. У меня сначала поставили шкафы, потом пришли замерили столешницу и после того как поставили столешницу, установили технику и остальную часть кухни. Но у меня форма кухни аля буквой П


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1160 Consul_nl

Consul_nl
  • Пользователь
  • 151 сообщений
  • Откуда:Rotterdam, NL

Отправлено 01 июля 2018 - 04:13

https://rus.postimee...rmoy-iz-za-foto

http://rus.delfi.ee/...cev?id=71466445

http://www.dv.ee/nov...s--ne--dlja-vas

http://www.stena.ee/...s-etim-borotsya

 

 

как ни странно таких статей тьма, так что не надо Ellena утверждать нам обратное.


  • 0

#1161 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 октября 2018 - 10:00

Вчера довелось подключать довольно не обычную вытяжку - тянущую вниз, в стол.

Не знаю насколько эффективное данное технологическое решение, но выглядит довольно интересно.

Себе бы подобное точно не поставил, так как во-первых мотор гораздо мощнее обычной вытяжки и при работе на максимальной мощности создаёт довольно много шума. Во-вторых стандартную плиту не поставишь в стандартных размеров столешницу, либо как на фото - 4 комфортки в ширину, либо есть ещё вариант вытяжки поперёк стола и 2 2х комфорточных плиты по краям от неё, т.е вытяжка как бы в центре, но она тогда будет уже и не знаю насколько эффиктивно.

В третьих довольно громоздкий мотор и блоки управления / питания, и система труб съедает слишком много полезной площади в шкафу.

 

gallery_1587_1682_1733619.jpg

 

gallery_1587_1682_959566.jpg

 

gallery_1587_1682_413293.jpg

 

gallery_1587_1682_583069.jpg

 

gallery_1587_1682_1203815.jpg

 

gallery_1587_1682_1600761.jpg


Кстати довольно не обычный дизайн кухни, изначально она была наоборот, и мойка была в углу, где сейчас холодильник, у окна ничего не было, плита была примерно там же где и сейчас, стандартная квадратная, над ней была вытяжка в потолок, и на стене висели шкафчики, но хозяину квартиры захотелось избавится от верхних шкафчиков, оставить только снизу, перенести раковину и рабочую поверхность на противоположную стенку к окну и холодильник передвинуть в противоположный угол, изначально об был у окна.

Довольно не обычный дизайн и белого цвета. 


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1162 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 02 октября 2018 - 11:03

На самом деле довольно эффективная вытяжка. Правда те что я видел, значительно дороже обычных.

Имхо, лучше сверху и с внешним мотором.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1163 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 октября 2018 - 11:04

У моих соседей олигархов тоже такая стоит, очень довольны ей. Действительно сосёт неплохо


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1164 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 02 октября 2018 - 11:19

Не знаю насколько эффективное данное технологическое решение,
Я такие много раз в проекты ставил, тянет нормально. Но чтобы она была такая же эффективная как и надплитная, там расход в разы больше, из-за чего вылазят проблемы в виде увеличенных каналов, шума. Что главное, отсутствие компенсации в небольших помещениях ощущается, окно надо открывать (если не предусмотрена иная).
 

Заказывают ещё комбинированный вариант, настольную основную и досасывающую надплитную. Одного дизайна.

 

 

 

Правда те что я видел, значительно дороже обычных.

Какой вариант ещё, та что вниз тянет, или всё-таки выезжает над столом. К примеру выезжающая Falmec от 1600 евро.


Сообщение изменено: El_coyote (02 октября 2018 - 11:25 )

  • 0

#1165 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 02 октября 2018 - 11:43

Какой вариант ещё, та что вниз тянет, или всё-таки выезжает над столом. К примеру выезжающая Falmec от 1600 евро.

 

Вниз тянет.

 

1600 уже значительно дороже. Тот же falmec с отдельным мотором до 1к выйдет, правда в квартиры такой точно не поставишь.

Впрочем как в квартиру поставить встроенную в столешницу для меня тоже секрет.

 

Из моих наблюдений, встроенную в столешницу самое то ставить, когда у тебя плита в центральном островке (как это в америке любят)


Сообщение изменено: djeux (02 октября 2018 - 11:45 )

  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1166 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 октября 2018 - 13:29

Впрочем как в квартиру поставить встроенную в столешницу для меня тоже секрет.

смотри фото выше  :rolleyes: вытяжка встроена в столешницу в квартире 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1167 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 02 октября 2018 - 14:16

смотри фото выше  :rolleyes: вытяжка встроена в столешницу в квартире 

 

По фотке так сразу и не скажешь, что квартира. Впрочем, смотрю как-раз проблемы передачи потока наверх в вентиляцию решили квадратной трубой в углу. Я бы конечно к таким костылям не прибегал ради вытяжки в столешнице.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1168 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 октября 2018 - 14:38

Я бы конечно к таким костылям не прибегал ради вытяжки в столешнице.
ну хозяин барин - любой каприз за ваши деньги 
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1169 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 02 октября 2018 - 20:39

да вполне прикольно, я бы тож не хотел вытяжку сверху, перед лицом вечно получается, в гостях когда сталкиваюсь. себе так и не поставил, сначала собирался, но забил поинт, не готовлю я столько, что бы где то следы появились.. белая конечно выглядит круто, но в эксплуатации.. у меня столешница белая только, ну ее нах, больше не поставлю))) 


  • 0

#1170 Светлана Ивано

Светлана Ивано
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 05 октября 2018 - 23:33

Ой, мне только это предстоит, я имею ввиду ремонт на кухне и замена мебели. И хочу и боюсь. 


Сообщение изменено: Светлана Ивано (05 октября 2018 - 23:34 )

  • 0