Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Кухонная мебель


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1197 ответов в этой теме

#151 Djrom

Djrom
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 23:32

Могу помочь. Качество идеальное. Дешевле в Таллинне точно не найдёшь. Пиши в личку............. коли ещё актуально

Ап.
Кому-то смог помочь.......не правда ли ?

Правда кому-то и не смог..................
  • 0

Поддержим маленького (7 лет) футболиста и весь детский футбол. Станьте подписчиком странички мальчика в Facebook !


#152 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 12 марта 2009 - 23:39

Могу сделать все, от проекта до исполнения:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#153 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 12 марта 2009 - 23:47

я заказал кухню в hanspert
качество отличное, получилось дорого
  • 0

#154 Djrom

Djrom
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 23:51

Могу сделать все, от проекта до исполнения:)

конкурент ?
;)


я заказал кухню в hanspert
качество отличное, получилось дорого

Вот и я про это.
Могу организовать дешевле и качество не хуже. hanspert - во многом только Имя.

Сообщение изменено: Djrom (12 марта 2009 - 23:49 )

  • 0

Поддержим маленького (7 лет) футболиста и весь детский футбол. Станьте подписчиком странички мальчика в Facebook !


#155 aleksandr83

aleksandr83
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 00:19

SEI4AS KUHNI POMENSHE STOJAT? :mellow:
  • 0
ремонт, работы по дому, полезные советы,обмен опытом.www.sammogu.com

#156 Djrom

Djrom
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 00:43

SEI4AS KUHNI POMENSHE STOJAT? :mellow:

МОГУ организовать дешевле (причём мои услуги бесплатно).
Если есть у Вас проект, то пришлите его мне, сделаем ценовое предложение. Если нет, то оставьте свои контактные данные, приедет человек поможет составить и оценить. В последствии можете сравнить с предложениями в других фирмах. Но проект тоже будет стоить денег. Если (примерно) без проекта, то конечно бесплатно, НО
Просьба одна - контактировать только если Вы настроены серьёзно. Приезд людей к Вам на дом это время. Надеюсь на понимание.

Сообщение изменено: Djrom (14 марта 2009 - 00:44 )

  • 0

Поддержим маленького (7 лет) футболиста и весь детский футбол. Станьте подписчиком странички мальчика в Facebook !


#157 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 марта 2009 - 01:31

Djrom,

конкурент ?

Не, боюсь, что ты мне не конкурент:)

Если есть у Вас проект, то пришлите его мне, сделаем ценовое предложение.

Если же у Вас нет проекта - я вам могу его сделать за гроши:)
И посылайте Djrom`у, может он за бесплатно все изготовит, потому что дешевле чем у меня - это бесплатно:D
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#158 Djrom

Djrom
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 13:48

Djrom,
Не, боюсь, что ты мне не конкурент:)
Если же у Вас нет проекта - я вам могу его сделать за гроши:)
И посылайте Djrom`у, может он за бесплатно все изготовит, потому что дешевле чем у меня - это бесплатно:D

И всё официально и с официальной гарантией ?
  • 0

Поддержим маленького (7 лет) футболиста и весь детский футбол. Станьте подписчиком странички мальчика в Facebook !


#159 Suicider

Suicider
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 15:16

Такой вопрос возник, сколько обычно стоит средняя кухня на заказ со всей техникой?
  • 0

#160 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 апреля 2009 - 15:25

ну наверное зависит от размеров, материалов, отделки...
ну и естественно техники, тот же тостер ты можешь купить за 300 крон и за 1500 - суть таже самая - греть хлеб и булку...
тоже самое с техникой. будет плита за 3к или за 10 - разница есть...
мой тебе совет, сходи в одну фирму занимающуюся кухнями, пусть сделают предложение согласно твоим желанием, потмо сходи в другую, третью, так и узнаешь что сколько стоит...

и разница наверное есть, будут тубе делать кухню с 10 шкафами или с 30
и из фанеры или дерева или дсп...
тоже цена разная.

понятие средняя - относительное

у кого то кухня 20 кв/м средняя, у когото 6кв/м...
Так что сними все нужные размеры помещения, и иди туда где делают кухни, и пусть тебе сделают эскиз и ценовое предложение.
Не забудь также про технику, какой фирмы, что и так далее...
для когото вся техника - это плита и холодильник.
Для когото это ещё посудомойка, тостеры, миксеры, кофеварки, микроволновки, и прочие сбивалки и чайники...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#161 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 13 апреля 2009 - 15:38

согласен с предыдущим оратором.

хочу только добавить важный совет: спроси предложение на технику у производетеля кухни и узнай, сколько такая же техника будет стоить в других магазинах (я НЕ имею ввиду OnOFF или +- Электроника). Мне производитель кухни предложил "скидку" в 15%, но и это было на 10% дороже, чем в одном из интернет-магазинов за точно такие же модели техники (а именно хорошие цены на бытовую технику были в магазине itek.ee).

среднюю цену кухни можно было год назад определить в промежуток 50 000 - 100 000.
  • 0

#162 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 13 апреля 2009 - 15:41

среднюю цену кухни можно было год назад определить в промежуток 50 000 - 100 000.

вот потому что такой разброс- говорить о чём то нет смысла ибо кухня будет всё равно делаться на заказ, пол конкретные желания заказчика, может у него столешницы из мрамора будут, и ручки на шкафах золотые, ибо от желаний заказчика зависит цена, а чтобы узнать что где почём, нужно делать несколько запросов в разные фирмы...
мы тут не телепаты чтобы узнать сколько же это

обычно стоит средняя кухня на заказ со всей техникой?

ибо см. пост №2
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#163 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 13 апреля 2009 - 15:55

Например я видел кухню за 4800, ну в в среднем нормальная кухня тянет на 50-70 кусков.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#164 Eggy

Eggy
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Холодный край

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:08

хочу только добавить важный совет: спроси предложение на технику у производетеля кухни и узнай, сколько такая же техника будет стоить в других магазинах (я НЕ имею ввиду OnOFF или +- Электроника). Мне производитель кухни предложил "скидку" в 15%, но и это было на 10% дороже, чем в одном из интернет-магазинов за точно такие же модели техники (а именно хорошие цены на бытовую технику были в магазине itek.ee).

полный бред. ни какой скидки производители мебели не дают, просто в цене за технику у производителя подразумевается установка с подключением и доставка этой техники ,но многие этим пренебрегают и обманывают клиентов, цена та же ,что и в магазине, но в цене установка. это у нас.

среднюю цену кухни можно было год назад определить в промежуток 50 000 - 100 000.

на данный момент ситуация поменялась и я могу предложить кухонную мебель хорошего качества от 10000еек.
  • 0
......... че-то не пойму..........

#165 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:10

40-60 в период экономического роста средненькая кухонька, это при каркасе из ламината, зато не самыми дешевыми дверцами и относительно недорогой техникой.
Сейчас точно знаю, что цены упали, и очень неплохо с выбором недорогой, но достаточно качественной техники. Многие конторы простаивают, так что походите, поспрашивайте, приблизительные цифры вам и без проекта скажут после нескольких наводящий вопросов.

Eggy,
Вы вообще внимательно читали? Он именно об этом и говорил, даже слово скидка в кавычках.

Сообщение изменено: Salamandra (13 апреля 2009 - 16:11 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#166 Eggy

Eggy
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Холодный край

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:16

Salamandra, я полностью опроверг возможность скидки , и слова ''полный бред'', ни в укор автору, а поддержка слов, ставя вариант со скидкой - бредом , для того что бы в будущем заблуждений не возникло.
  • 0
......... че-то не пойму..........

#167 Suicider

Suicider
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 16:57

Да я понимаю, что точной цифры никто не назавет. Просто интересны примерные рамки цен.
Из постов понял, что норм кухня 50-70к, что есть нормально.

пс: DimKin спасибо.

Сообщение изменено: Suicider (13 апреля 2009 - 16:58 )

  • 0

#168 inspired_

inspired_
  • Пользователь
  • 231 сообщений

Отправлено 13 апреля 2009 - 21:39

средняя по размеру кухня в новом доме ...с техникой у нас где-то 130 000-150 000, точно не скажу сейчас. Всё интегрированное, материал дорогой,хорошая фурнитура. Мы над кухней поизвращались. Дорого, но нам тааааак нравится =)
А если простенько, но вполне прилично, то видела у друзей 50 000-70 000.
  • 0

#169 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 00:10

Eggy,
Тогда это я уже погорячилась)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#170 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 06:32

http://www.sisustus5.ee/
У них большие скидки на мебель всякую :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#171 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2009 - 06:30

меня тоже интересует вопрос такой же, что и автора темы :) ходили в каримус, тот что на tähesaju в ласна находится, понравилось как толково все объясняли. На работу могут выйти ради клиента и в субботу. Выбора море, цен пока не знаю, т.к ходил пока просто интересоваться дизайнами, материалами, в общем эдакий вводный курс :) может кто знает где в инете посмотреть каталоги дизайнов...на всех эстонских сайтах фирм побывал. Может какие-нибудь русские сайты? Искал там тоже, конечно же, но ничего не нашел подходящего. У кого есть личный опыт с искусственным камнем...как он на практике?
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#172 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2009 - 07:34

http://www.sisustus5.ee/
У них большие скидки на мебель всякую :)


ужс...а качество вы в курсе какое там?..
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#173 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:11

ужс...а качество вы в курсе какое там?..

Ну вот кухни не понравились ( есть конечно и красивые), но зато мягкая мебель очень понравилась:)
Всё видела и шупала у них, т.к. проходила у них минипрактику :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#174 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:31

Недавно как раз ставили кухню...площадь почти 10 м2. Из техники посудомойка, духовка, варочная панель, вытяжка, матерьял - ламинат, двери дерево, всякие петли и механизмы хорошие, но не самые дорогие.
Цена чуть меньше 70 000, это еще со скидкой, в других фирмах дороже было, да и дизайн стандартный только предлагали.

полный бред. ни какой скидки производители мебели не дают, просто в цене за технику у производителя подразумевается установка с подключением и доставка этой техники ,но многие этим пренебрегают и обманывают клиентов, цена та же ,что и в магазине, но в цене установка. это у нас.


Технику мебельные фирмы не подключают (только втыкают в шкафы), или подключают за отдельную плату.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#175 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 15 апреля 2009 - 15:27

Технику мебельные фирмы не подключают (только втыкают в шкафы), или подключают за отдельную плату.


кстати, не понимаю, почему мебельные фирмы не могут даже за отдельную плату предложить свои услуги в подключении техники и сантехники, хотя на кухне уже всё есть и в положенных местах: только воткни и прикрути.

Всегда слышишь одно: "вот, можем дать телефон мастера, с ним договоритесь, он всё подключит".

Фирма, которая сможет сразу в цене предложить вышеперечисленное, думаю, сразу получит два дополнительных плюсика среди всех остальных. Конечно, речь не идет о случаях, когда электропроводки на кухне нет, а водопровод надо тянуть из соседнего дома : )
  • 0

#176 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 19:35

Всегда слышишь одно: "вот, можем дать телефон мастера, с ним договоритесь, он всё подключит".

Просто недостаточно квалифицированные фирмы. Нормальная фирма всегда возмёт все проблемы клиента на себя :) и заработает себе

дополнительных плюсика среди всех остальных.


  • 0
Самая счастливая с ним.

#177 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 14:19

кстати, не понимаю, почему мебельные фирмы не могут даже за отдельную плату предложить свои услуги в подключении техники и сантехники, хотя на кухне уже всё есть и в положенных местах: только воткни и прикрути.


Потому, что сантехнику должен подключать сантехник, а электрику электрик. В целом многие сами подключают, так как действительно не сложно, если руки не из попы. Вот только если что, то ответственность на тебе, а не на фирме.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#178 сантехник

сантехник
  • Пользователь
  • 477 сообщений
  • Откуда:Sillamae

Отправлено 16 апреля 2009 - 14:35

TeddyBear,
я, наверное, неправильно выразился, и теперь мне все будут объяснять, почему фирмы-производители мебели не занимаются разведением рыб.

если фирма-производитель мебели считает накладным получать лицензию на электрику и сантехнику, то почему бы не взять на себя обязательство пригласить мастера из другой фирмы, у которой такая лицензия есть? Я же не прошу это делать бесплатно! А вместо этого предлагается самому звонить куда-то и договариваться.
  • 0

#179 Suicider

Suicider
  • Пользователь
  • 149 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 20:06

Недавно как раз ставили кухню...площадь почти 10 м2. Из техники посудомойка, духовка, варочная панель, вытяжка, матерьял - ламинат, двери дерево, всякие петли и механизмы хорошие, но не самые дорогие.
Цена чуть меньше 70 000, это еще со скидкой, в других фирмах дороже было, да и дизайн стандартный только предлагали.
Технику мебельные фирмы не подключают (только втыкают в шкафы), или подключают за отдельную плату.


в какой фирме заказывал?
  • 0

#180 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 апреля 2009 - 06:19

а кто что знает про искусственный камень? Допустим у меня от стенки до стенки 5 метров, т.е размер потенциальмой кухни, вычитаем оттуда размер плиты и раковины, скажем 4 метра...сколько будет камень стоить и практичен ли он?
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.