Перейти к содержимому

Фото
* * * * - 1 голосов

Кухонная мебель


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1197 ответов в этой теме

#1171 Ellena

Ellena
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 12 октября 2018 - 14:54

Ellena, Как там насчёт фоточек? Или деликатно соскочил?

 

 

 

Ничего не выйдет. Судя по скриптовым комментария на разных порталах менталитет не вытравить 

Не прошло и полгода, как отвечаю. Владелец фирмы Vendi Дмитрий заплатил нам за эти посты, с целью восстановить репутацию фирмы. Понятное дело, посты не имеют особого веса, и ему были предложены другие методы рекламы и продвижения его фирмы на верх. Мною была разработана стратегия рекламы, подготовлен был план аптейта сайта фирмы и оставалось лишь всё запустить. Как вдруг Дмитрий, зажав видимо деньги, всех опрокинул и слился. Вообещм правда такая: фирма Венди действительно полный шлак, это видно невооруженным глазом, а те, кто говорят обратное, скорее всего куплены владельцом фирмы.


  • 0

#1172 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 12 октября 2018 - 15:03

Ellena

d01de60cccab235da616e981380a77ef.jpeg

 

 

да лаааадно, не может быть


  • 1

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1173 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 октября 2018 - 16:16

%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D


  • 0

La meccanica delle emozioni


#1174 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 12 октября 2018 - 20:45

бадум-тсс

 

аптейт не пройдёт!


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1175 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 14 октября 2018 - 15:09

Не прошло и полгода, как отвечаю. Владелец фирмы Vendi Дмитрий заплатил нам за эти посты, с целью восстановить репутацию фирмы.

Скока, если не секрет?

 

Понятное дело, посты не имеют особого веса,

Посты будут иметь вес, если писать их продуманно. А сообщения в том бот-стиле даже у любого школьника вызовут улыбку.


  • 1

#1176 Ellena

Ellena
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 17 октября 2018 - 17:51

Скока, если не секрет?

 

 

 

Посты будут иметь вес, если писать их продуманно. А сообщения в том бот-стиле даже у любого школьника вызовут улыбку.

Я на руки 30 евро получил за посты. Дмитрий ресурсы не очень использует в рекламе. Когда ему предложили нормальную рекламу - слился


  • 0

#1177 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 17 октября 2018 - 19:40

Я на руки 30 евро получил за посты

А сколько обещали заплатить?

скажу вам честно - проплаченные посты почему то сразу бросаются в глаза, те кто постоянно сидят в тырнете и постоянно читают / пишут какие-то комменты - как правило легко могут отличить где человек пишите реально то что думает, а где пишет под диктовку.

Стили написания очень отличаются - так что вы на самом деле были очень похоже на бота, который отрабатывает заранее заложенную программу. 


  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1178 Uurija

Uurija
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 11:52


Разочаровали вы меня все....надеялась что скажут... идите туда, там опытный дизайнер, он поможет и выполнят все безоговорочно.... воды налили и ни о чем

В какую фирму податься? Отвлекитесь, посоветуйте куда обратиться....
  • 0

#1179 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 30 октября 2018 - 12:03

Uurija, Vendi конечно!


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1180 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 октября 2018 - 12:33

В какую фирму податься? Отвлекитесь, посоветуйте куда обратиться....
к частникам иди - как показала практика вполне разумные технологические решения, за вполне адекватные деньги, сроки правда до пары месяцев доходят, но в фирмах тоже не быстрее.

У меня вообще ощущение, что у нас все мебельные фирмы заказывают кухни у одного мастера, который всё умеет, но дико перегружен работой... 


  • 1

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#1181 Uurija

Uurija
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 30 октября 2018 - 13:15

Кто такой частник.... дядя Вася, который все умеет и электрику и сантехнику и мебель собирать...их тож знать надо...они ж с плакатами на груди....предлагаю... не стоят
И еще, я понимаю что есть разница в механизмах дешевые ..дорогие... это мне понятно...но вот типа гарантия 25 лет .. меня вообще не интересует, никто не знает кто и где будет через 5 лет и соответственно те кто это гарантирует и тем более "ИХНИЕ" представители.. думаю, что и я там жить не буду через 20 лет

Видимо.. никто давно не заказывал кухню.... кроме как в Vendi
  • 0

#1182 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 октября 2018 - 14:51

Кто такой частник.... дядя Вася, который все умеет и электрику и сантехнику и мебель собирать...их тож знать надо...они ж с плакатами на груди....предлагаю... не стоят
И еще, я понимаю что есть разница в механизмах дешевые ..дорогие... это мне понятно...но вот типа гарантия 25 лет .. меня вообще не интересует, никто не знает кто и где будет через 5 лет и соответственно те кто это гарантирует и тем более "ИХНИЕ" представители.. думаю, что и я там жить не буду через 20 лет

Видимо.. никто давно не заказывал кухню.... кроме как в Vendi

в теме проскальзывало несколько хороших отзывов с фотками о конкретных частниках, поищите, спросите авторов контакты.

 

У меня есть контакты одного, но он так же делает, как и 90% таллинских фирм с материалов от Metaforma


  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#1183 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 31 октября 2018 - 16:07

Разочаровали вы меня все....надеялась что скажут... идите туда, там опытный дизайнер, он поможет и выполнят все безоговорочно.... воды налили и ни о чем

В какую фирму податься? Отвлекитесь, посоветуйте куда обратиться....

достаточно полистать эту тему. там есть упоминания.

какой хоть бюджет? какие размеры?


  • 0

#1184 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 января 2019 - 11:28

Ventex теперь официально в чёрном списке Тарбиякайтсе :D


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#1185 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 17 января 2019 - 13:13

как кстати попал и Зип мёёбель, хотя у меня лично к ним никаких претензий нет, довольно много заказаывал и всё в норме было.


  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#1186 Vladis1av

Vladis1av
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 21 января 2019 - 11:01

Тут можно попробовать, если нужны кухонные столешницы
https://gmi.ee/

 

Спасибо! Помогли B)


  • 0

#1187 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 28 января 2019 - 11:24

https://www.facebook...22201814637023/


  • 0

#1188 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 января 2019 - 11:41

это твой мопед, или ты просто разместил?

 

если твой то сочувствую. и тут не играет рояля погоня за меньшей ценой. как ты правильно написал - это рынок. согласился - делай как надо или умри, сyка

 

 

нехорошая контора в общем.


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1189 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 28 января 2019 - 13:40

это твой мопед, или ты просто разместил?

 

если твой то сочувствую. и тут не играет рояля погоня за меньшей ценой. как ты правильно написал - это рынок. согласился - делай как надо или умри, сyка

 

 

нехорошая контора в общем.

нет, я к этому товарисчу отношения не имею.

меня еще позабавили его комментарии относительно стоимости кухни. люди выкладывают фотографии и называют ценник, а он считает, что это дорого. видимо, в его представлении кухня не из сраного массива не может стоить дешевле mdf.


Сообщение изменено: 33_stradale (28 января 2019 - 14:03 )

  • 0

#1190 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 10 мая 2019 - 21:18

Народ, кто у нас тут прошаренный? Мебельная фирма накосячила и переделывать свой брак наотрез отказывается. Куда бежать? Тарбиякайтсе? Как это вообще происходит?
  • 0

#1191 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 мая 2019 - 21:31

напиши в тарбиякайтсе объяснив проблему своими словами, и закончи письмо "а что теперь делать?" - тебе расскажут что делать


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1192 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 10 мая 2019 - 21:40

Замоскворецкий, Пасип, я примерно так и представлял. На крайний случай спросил, мож кто чего поумнее предложит)))
  • 0

#1193 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 мая 2019 - 21:54

hqdefault.jpg


  • 1
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1194 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 10 мая 2019 - 22:13

Замоскворецкий, ты просто не с той интонацией прочитал))))
  • 0

#1195 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 10 мая 2019 - 22:27

1443285718183484661.jpg


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1196 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 11 мая 2019 - 10:25

Ну по факту других вариантов то и нет. Если не рассматривать альтернативы типа подкараулить главу фирмы в подъезде.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#1197 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 11 мая 2019 - 10:47

хороший вариант кстати, надо только доработать на законодательном уровне понятие, когда человек перестаёт быть человеком и переходит в разряд уродов (кидал, таких вот косепоров которые косяки потом не исправляют и т.д.), и разрешить с уродами обходится без тарбиякайтсе при желании. с подъездными визитами и т.д.

 

эхххх жизнь бы началааась :)


  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#1198 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 13 мая 2019 - 14:20

хороший вариант кстати, надо только доработать на законодательном уровне понятие, когда человек перестаёт быть человеком и переходит в разряд уродов (кидал, таких вот косепоров которые косяки потом не исправляют и т.д.), и разрешить с уродами обходится без тарбиякайтсе при желании. с подъездными визитами и т.д.

 

эхххх жизнь бы началааась :)

да. есть у меня тоже негативный опыт


  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)