Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Может устроим стрит рейс ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
39 ответов в этой теме

#1 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 04 июня 2006 - 10:26

Люди пишите сюда где вы гоняйтесь на тачилах , в каких городах , в какое время обычно. :D
  • 0

#2 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 04 июня 2006 - 11:50

я только карандаши точу у меня точила офигенная.точит ваще супер=)
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#3 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 июня 2006 - 14:33

молодо зелено, бывает!
  • 0
ArtStudia present ...

#4 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 04 июня 2006 - 21:39

Кадриорг.Вечер.Четверг.22.нульнуль
  • 0
Маленький, но гордый :D

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 04 июня 2006 - 22:30

Делать вам нечего :rolleyes:
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 04 июня 2006 - 22:32

нормальные мужики сегодня в Лаагна гоняли, а дети ходили вокруг да сику дрочили...
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#7 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 894 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 04 июня 2006 - 22:42

Def, :)
А ты к какой категории себя относишь?
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#8 RWS

RWS
  • Постоялец
  • 563 сообщений
  • Откуда:Таллинн City

Отправлено 05 июня 2006 - 00:12

Бульбец, наблюдателей того как мужики гоняли а дети дрочили...
  • 0
Golf III 1992 - sold
TYT Celica 1994 - sold
Kia Sephia 1996 - sold
Mitsu Galant 1993- sold
Audi a6 1995 - sold
Golf 4 1999 - sold
Saab 9 / 5 2002 - sold
TYT corolla 2005 - sold
Audi a8 2002 - sold
Nissan 350Z 2004 - sold
Nissan 350Z cabrio 2006 - now selling

what's next?

#9 emerson

emerson
  • Пользователь
  • 30 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 июня 2006 - 00:29

Def, :)
А ты к какой категории себя относишь?



:D :D :D А он ни к кому не относится дрочить ему нечего :D :D :D клоун Зайка, прости за грубость!.
  • 0

#10 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 05 июня 2006 - 07:33

категория для пасанов это V (Vедромобиль)
  • 0
>lets r*ck<

#11 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 июня 2006 - 11:27

Def, :)
А ты к какой категории себя относишь?


спонсоров :)
если бы была машина на которой можнo гонять, то гонял.. и Емерсон, клоун ты, а не я, я за базар отвечаю:
Размещенное изображение

но так, как нету машины для гонок, то безвозмездно мои караваны стояли на воротах в них продавали билеты, так что емерсон сынишка иди дрочи дальше...

просто смешно наблюдать было, как молодёшь ходила слюни пускала а сами нихрена не понимают, пытались умничать

моих знакомых вчера на трассе было 3е, у одного из них мой мотор, со Скорпа, только усовершенственный... (красныи Таунус)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#12 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 июня 2006 - 11:31

мдее, некоторые личности считают себя ну просто мегаабалденными, но даже если вы таковы и есть, зачем это всё напоказ выставлять и других обитателей планеты оскорблять? =) не понятно мне всё это. взрослые люди же..
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#13 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 июня 2006 - 11:36

мдее, некоторые личности считают себя ну просто мегаабалденными, но даже если вы таковы и есть, зачем это всё напоказ выставлять и других обитателей планеты оскорблять? =) не понятно мне всё это. взрослые люди же..


я написал своё мнение, мужики гоняют, а дети развлекаютса, и всё... проехали тему

если я такой клоун как вы пишите какого хрена ко мне обращаетесь со всеми проблемами? кому ТО, надо, помогаю, кому ещё чего то, нет проблем... а теперь я красивый, когда сказал своё отношение к этим детишкам
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#14 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 11:37

но даже если вы таковы и есть, зачем это всё напоказ выставлять и других обитателей планеты оскорблять? =) не понятно мне всё это. взрослые люди же..

Toже не понятно :D Def ты же таким тоже был, или ты сразу как машину увидел всё в ней знал :D
  • 0

#15 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 июня 2006 - 11:39

я написал своё мнение, мужики гоняют, а дети развлекаютса, и всё... проехали тему

если я такой клоун как вы пишите какого хрена ко мне обращаетесь со всеми проблемами? кому ТО, надо, помогаю, кому ещё чего то, нет проблем... а теперь я красивый, когда сказал своё отношение к этим детишкам

по мне так эти мужики - как маленькие дети, развлекаются.. не так ли? спорт спортом, но что это за гонки... 400 метров по прямой дороге..

я написал своё мнение, мужики гоняют, а дети развлекаютса, и всё... проехали тему

если я такой клоун как вы пишите какого хрена ко мне обращаетесь со всеми проблемами? кому ТО, надо, помогаю, кому ещё чего то, нет проблем... а теперь я красивый, когда сказал своё отношение к этим детишкам

причём тут клоун, просто надо быть толерантней чтоли... всякие люди нужны.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#16 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 июня 2006 - 11:47

Toже не понятно :D Def ты же таким тоже был, или ты сразу как машину увидел всё в ней знал :D


не повериш, мне было 8 лет, когда взрослые мужики спрашивали моё мнение о машине, и помню в 12 лет продал первую машину на Палдиски мнт, где сейчас Царман, это была Моррис Марина, в 15 лет сделал каталог автошин, т.к. занимался продажей новой резины, и в имеющимся каталоге не было всех размеров, в свзяси с чем перелопатил кучу литературы, в том числе и в национаьлной библиотеке...

что касаемо рейса, да гонял там будучи молодым, но тогда не было молодых зелёных отморозков, тогда нормаьные машины стоили бабок, сейчас же люойбой желторотик может купить 200 сильную машину и начинает, темы пацаны где гоняем...

считаете клоуном, пусть будет по вашему, мне по парабану, тогда просто не беспокойте меня ни в приватах, ни в МСН, ни в ICQ..
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#17 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 11:49

Def, зачем обращать внимания на дибилов. Послал нафиг и был таков. Еще распинаться перед ними не хватало.
  • 0

#18 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 11:50

Def, Одни понты..
  • 0

#19 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 11:52

Driver12, есл ты не вундеркинд, то завидуй молча )
  • 0

#20 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 05 июня 2006 - 12:01

не повериш, мне было 8 лет, когда взрослые мужики спрашивали моё мнение о машине, и помню в 12 лет продал первую машину на Палдиски мнт, где сейчас Царман, это была Моррис Марина, в 15 лет сделал каталог автошин, т.к. занимался продажей новой резины, и в имеющимся каталоге не было всех размеров, в свзяси с чем перелопатил кучу литературы, в том числе и в национаьлной библиотеке...

СПЕКУЛЯНТ! :D :D :D :D :D

А на самом деле не обращай ни на кого внимания,нашёл где объяснятся.пфф.форум.ее...ты бы ещё на бмвхаусе так же объяснялся :D Забей на всех B) Лучше скажи мне,на спидесте в канаве на моей купехи были бы какие нибудь шансы,если б я участвовал?а то я всё никак не решился
  • 0

#21 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 05 июня 2006 - 12:03

BMW почти всем въябывали. :(

Сообщение изменено: S@nj@ (05 июня 2006 - 12:03 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#22 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 июня 2006 - 12:05

не пойму только вай тайпР новый проиграл ЦРХу ...
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#23 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 июня 2006 - 12:45

не пойму только вай тайпР новый проиграл ЦРХу ...


CRX заряженный был, Тype-R стоковый, вот такие мероприятия и ломают стереотуипы

Лучше скажи мне,на спидесте в канаве на моей купехи были бы какие нибудь шансы,если б я участвовал?а то я всё никак не решился


у тебя 3.2, т.е Ц-класс, там делать тебе нечего, даже Костик на М5 проиграл всем, если бы был 300СЕ то, в принципе можно было поучавствоват в В классе, первое место не занял бы, но всё равно не последний был бы, там приехал парниша на скорпио косворте, которыи поставил мануалку и думал что будет лётчиком, а то что трабл с мозгами у тачки будет не подумал :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#24 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 июня 2006 - 12:48

косик ваще ведро какое-то, то что был =) с виду.

Def, ну впрынцыпи .. црх легче.. он 1.6 был? а каким образом заряжен не знаешь?
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#25 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 05 июня 2006 - 12:52

Def, Одни понты..


тебе видней, хотел позвонить нашот електрика на твой сериес 3, да не буду с таким отношением


косик ваще ведро какое-то, то что был =) с виду.

Def, ну впрынцыпи .. црх легче.. он 1.6 был? а каким образом заряжен не знаешь?


да не только с виду, человек дурак наступил на одни и теже грабли что и я, хоть я и писал статью об этом на другом форуме, не будет косик нормально работат с мануалом, а фордовский МТ-75 хреновая коробка и будет сыпатса, что и было видно...

насчёт CRX не знаю, я в хондах не силён, поэтому не подходил с умным видом что то спрашивать, просто знаю что не стоковый
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#26 BMWist

BMWist
  • Пользователь
  • 47 сообщений

Отправлено 06 июня 2006 - 13:07

CRX заряженный был, Тype-R стоковый, вот такие мероприятия и ломают стереотуипы
у тебя 3.2, т.е Ц-класс, там делать тебе нечего, даже Костик на М5 проиграл всем, если бы был 300СЕ то, в принципе можно было поучавствоват в В классе, первое место не занял бы, но всё равно не последний был бы, там приехал парниша на скорпио косворте, которыи поставил мануалку и думал что будет лётчиком, а то что трабл с мозгами у тачки будет не подумал :)

Так у меня 300СЕ,как раз в В класс попадаю.
  • 0

#27 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 июня 2006 - 14:23

S@nj@,
эээ, кому это БМВ вьябывали?
325 чёрная заняла третие место в своём классе, семёрка турбированая приехала не выигрывать я думаю, а участвовать, так же как и М5.
325Хi ехала почти на ровне с Куриксом и проиграла многим более слабым конкурентам, т.к. сломала передний привод и в последствие ездила на заднем.
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#28 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 06 июня 2006 - 19:15

S@nj@,
эээ, кому это БМВ вьябывали?
325 чёрная заняла третие место в своём классе, семёрка турбированая приехала не выигрывать я думаю, а участвовать, так же как и М5.
325Хi ехала почти на ровне с Куриксом и проиграла многим более слабым конкурентам, т.к. сломала передний привод и в последствие ездила на заднем.


750 Е32 для приличая могла бы капилку сделать, прежде чем турбины низкого давления ставить :) хотя респект за то что вообще приехал :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#29 M_W

M_W
  • Пользователь
  • 156 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 июня 2006 - 19:29

Def,
да это уж точно, а турбинки две у него было? а то я не успел углядеть, прямо перед глазами капот закрыли =(
  • 0
"if you notice this notice, you'll notice, that this notice isn't worth noticing... "

#30 at*

at*

    v6

  • Постоялец
  • 1 615 сообщений
  • Откуда:capital, north-east

Отправлено 06 июня 2006 - 19:50

невижу смысла на малооборотистых(4000-5000rpm) машинах участвовать типа бмв, мерса т.д. в драге.. если конечно не tuned up to drag:)
вот хондам зачет.. порадовала так же РС2
  • 0
>lets r*ck<