Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 2 голосов

Какой у вас телефон \ смартфон?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1232 ответов в этой теме

#901 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 23:05

Demetrio, Мне норм smile.png

Тратиться/понтоваться на последний айфон не вижу смысла. )) 

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (29 Декабрь 2013 - 23:06 )

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#902 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 842 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 09:54

1369481221_5-0-8.jpg

Честно китайский 4-х ядерный дуал СИМ с аккумулятором в 3000 мАч, 2-3 дня без забот что бы вырубить что бы до конца дня хватило, сказка.

• 0

#903 Кто-то из Мяса

Кто-то из Мяса
  • Постоялец
  • 3 699 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:06

Demetrio, Мне норм smile.png

Тратиться/понтоваться на последний айфон не вижу смысла. )) 

Хорошие вещи никогда не были дешевыми, особенно техника.

• 0

#904 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 842 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 10:21

Хорошие вещи никогда не были дешевыми, особенно техника.

Кто бы объяснил, чем же он настолько хорош, что стоит > *1.5 раза дороже самых топовых моделей других производителей? Титановый корпус? 16-ть ядер? 32 Гб РАМ? Трибл ретина экран? А может, потому что яблоко и других отличий и искать не стоит, ибо нет?

• 3

#905 Demetrio

Demetrio

uid=0(root)

• Админ
  • 18 649 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 13:01

Там совершенно не требуется 16 ядер в отличие от андроида.

и про полтора раза - тот же Sony Xperia Z1 стоит точно так же.

Я пользовался топовыми моделями самсунг и хтц - ощущения не те.

• 2

#906 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 20:12

чем же он настолько хорош, что стоит > *1.5 раза дороже самых топовых моделей других производителей?

это неправда, флагманы от НТС, Нокии и Самсунга, стоят если не дороже, то примерно столько же, сколько и последний айфон

я понимаю, что многие до сих пор считают, что в Америке айфон за 200 баксов продаётся... но, серьёзно, изучите вопрос хотя бы поверхностно, прежде чем пафосно заявлять "я не такой, я не хочу переплачивать"

• 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#907 Stokly

Stokly
  • Постоялец
  • 4 653 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 21:03

а у меня довольно простой, кнопочный)

Sony ericsson Hazel

Камера нравитсяbiggrin.png

Тоже был такой, сейчас у мамы. Хороший телефончик :) 

1369481221_5-0-8.jpg

Честно китайский 4-х ядерный дуал СИМ с аккумулятором в 3000 мАч, 2-3 дня без забот что бы вырубить что бы до конца дня хватило, сказка.

Тоже думали заказать с Китая  с chinavasion.com, потом решили, что как - то нет большого доверия и купили Самсунг и HTC One

• 0
"Если всё станет сложно, выйди из берегов, и просто сделай то, что будет тебе в прикол" (с) Каста.

#908 Vitalts

Vitalts
  • Постоялец
  • 1 842 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 09:52

это неправда, флагманы от НТС, Нокии и Самсунга, стоят если не дороже, то примерно столько же, сколько и последний айфон

Samsung Galaxy S4 - 499€

Apple iPhone 5S 16 GB (EMT võrgulukk 24 kuud) - 699€

Apple iPhone 5S 32 GB (EMT võrgulukk 24 kuud) - 799€

И где сдесь столько же? Сравнивая с 16Гб разница в 1,4 раза, но единственное что их объединяет - это какраз таки 16Гб. По остальным параметрам яблоко упало в глубокую яму и 32 Гб не помогут выбраться, ибо на S4 имеется потдержка MicroSD.

Или, может вы уже S4 не считаете за флагман? Тогда что сравнивать? HTC One Max? Да, ценник у него сравним с "не нафаршированным"  яблокофоном, однако, по параметрам он, как и S4, рвет любой яблокофон в клочья. Выходит, для сравнения нужно взять что-то проще но не уступающее яблокофону, но тогда и ценник упадет.

• 0

#909 basic

basic

В погоне за пивом

• Постоялец
  • 3 883 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 10:18

Только сейчас поймал себя на мысли, что даже и не знаю, какой же у меня процессор и сколько оперативки в моем айфоне. 

Видимо, потому что все работает, никогда не глючит и не зависает? 

• 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#910 yumo

yumo
  • Постоялец
  • 1 583 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 13:08

так и есть

• 0

IM Arvutid

#911 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 3 544 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 14:37

Обновился.

Для России - iPhone 5C, для Эстонии - iPhone 5S

ну и как 5с?

• 0

В 20-е годы XX века в Средней Азии якобы были пойманы несколько йети, заключены в зиндан и после безуспешных допросов и пыток расстреляны как басмачи.©

#912 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 02 Январь 2014 - 14:45

Zopo ZP990

по названию выбирал gigi.gif

• 2

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#913 Shade on Grey

Shade on Grey

unfuckable

• Постоялец
  • 5 502 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 03:30

Samsung Galaxy S4 - 499€

Apple iPhone 5S 16 GB (EMT võrgulukk 24 kuud) - 699€

Apple iPhone 5S 32 GB (EMT võrgulukk 24 kuud) - 799€

И где сдесь столько же? Сравнивая с 16Гб разница в 1,4 раза, но единственное что их объединяет - это какраз таки 16Гб. По остальным параметрам яблоко упало в глубокую яму и 32 Гб не помогут выбраться, ибо на S4 имеется потдержка MicroSD.

Или, может вы уже S4 не считаете за флагман? Тогда что сравнивать? HTC One Max? Да, ценник у него сравним с "не нафаршированным"  яблокофоном, однако, по параметрам он, как и S4, рвет любой яблокофон в клочья. Выходит, для сравнения нужно взять что-то проще но не уступающее яблокофону, но тогда и ценник упадет.

S4 - не флагман, естественно. Флагман - Note 3.

По каким параметрам HTC One Max рвёт айфон? По количеству ядер? Более ёмкой батареей? Большим размером экрана? Ну да, согласен :)

• 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#914 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 15:43

Lumia 925

После нескольких лет пользования разными Самсунгами как-то очень тяжко перестроиться на виндофон. Ни черта непонятно что где

• 0

#915 POPEYE

POPEYE

Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

• Постоялец
  • 4 819 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 13:47

Nokia x2-02

1366305950_55304.jpg
Nokia-X2-02-1-.jpg

Немного глючный, но после обновления стал чуть получше.

А вообще хотел Nokia x2-00, но их уже не было в продаже. sad.png
  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#916 skill-A

skill-A

Huge Cojones

• Постоялец
  • 6 709 сообщений

Отправлено 05 Январь 2014 - 14:06

POPEYE, дизайн офигенен 

• 1

улыбнись

#917 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 06 Январь 2014 - 09:59

POPEYE, дизайн офигенен 

Дизайн прикольный, а вот меню идиотское :(

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#918 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 14:57

ну и как 5с?

Не секрет, что это по сути тот же самый iPhone 5, только в пластиковом корпусе. Но есть и ряд технических новшеств:

1. Увеличенная емкость батареи. Для примера - зарядил вчера днем до 100%. Спустя 19 часов в режиме ожидания заряд упал всего на 5%. Но тут нюанс - в телефоне стоит российская симка, соответственно интернет на телефоне есть только в виде WiFi. То есть модуль 3G/LTE не работает и не тратит энергию.

2. Обновленный модуль LTE. Который теперь поддерживает другие частоты и улучшено качество связи.

3. Обновленный модель WiFi. При прочих равных составляющих, скорость выросла примерно в 1,5 раза.

Сам корпус из твердого пластика приятен на ощуп. Я купил дополнительно родной чехол из резины. Благодаря этому - телефон лежит в руке как влитой. Не выскальзывает. В использовании гораздо удобнее чем 5S. Ему бы еще сканер отпечатков и память на 64Гб, да и обновленную камеру - был бы лучшим айфоном за всю историю.

Успел потестить его в LTE сетях Билайн в России. Качество связи не хуже чем в Эстонии. Скорости иногда даже лучше.

Мой вердикт - идеальный айфон.

• 0

#919 aLxIk

aLxIk
  • Постоялец
  • 1 008 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 12:18

Новая игрушка smile.png

Прикрепленный файл  2014-01-08 11.18.06.jpg   69,71К   0 Количество загрузок

Nexus 7 2013 16Gb - почти 2 недели у меня полёт отличный, устраивает во всём, батарея держит нормально.

Около 10 часов слушал музыку, смотрел фильм, играл, и часа 2 из этого был включен вайфай и навигация - батареи ещё оставалось нормально smile.png

• 0

/invicible..

- ASUS/DELL Technician -

#920 Fabian

Fabian

Мастер инноваций

• Постоялец
  • 2 357 сообщений

Отправлено 22 Январь 2014 - 20:29

snow.jpg

Вот он "квадрат малевича"!

Кто не понял, это просто телефон. Даже без возможности отправить смс. На тыльной стороне бумажный блокнот для записей нужных телефонов.

• 1

#921 ModyM

ModyM
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2014 - 11:13

Nokia 808

• 0

Nokia, Samsung, LG, Sony-Ericsson, Huawei, ZTE.

#922 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 02 Март 2014 - 12:44

Lumia 925

После нескольких лет пользования разными Самсунгами как-то очень тяжко перестроиться на виндофон. Ни черта непонятно что где

Всё никак не могу привыкнуть, что надо хотя бы раз в сутки заряжать. Раньше практически не пользовалась интернетом и заряжать могла раз в 3-4 суток.

• 0

#923 Ведёркин

Ведёркин
  • Постоялец
  • 996 сообщений

Отправлено 11 Март 2014 - 14:51

тут есть владельцы HTC one mini? начитался в нете отзывов что у многих корпус быстро трескается. есть такое?

• 0

#924 Ronin75

Ronin75

Captain

• Пользователь
  • 905 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 09:21

iPhone 5s 32Gb. Перешел с Nokia Lumia 925 32Gb. Все хорошо, конечно, но есть у Lumia куча плюсов по сравнению с огрызком. Впрочем, как и недостатков....

• -1
Revenge is a meal - best served cold.

#925 Filsei

Filsei
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 21:46

Nokia Lumia 710, уже полтора года. За свои деньги отличная трубка :) Минусы практически отсутствуют, разве только привязка к Zune иногда напрягает, но со временем уже привык. И гибкость регулировки звуков не ахти, в Андроиде в этом плане лучше(можно разную громкость выставлять на музыку-звонки и так далее). Аккумулятор держит 2 полных дня, под конец остается около 15% заряда(Каждый день около 4 часов WiFi + музыка и звонки). 

Ну и чехольчик защитный такой:

nokia-lumia-710-case-_dash_-blue-black-d

• 0

#926 DimKin

DimKin

Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

• S-Модератор
  • 25 766 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 22:09

Так уж получилось, что на работе предложили рабочий номер для звонков по работе, личные номера на это дело я не хотел подписывать, и дали новый телефон. С Двумя симками, дабы не таскать с собой мешок телефонов. 

HTC Desire 500 Dual Sim

__thumb_-large-6186.jpg

Очень даже удобный девайс, мне понравилось. По акуму особо его не напрягаю вифи и тырнетом, но на 4 дня можно запросто растянуть, если ограничить эти вещи, на ПадФоне я щас умудряюсь посадить акум в ноль за пару тройку часов активного юзанья тырнетом - видать за 2 года использования он уже подубился...

• 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло

#927 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 22:22

У мну HTC one x.

untitled-1-2.jpg

Куплен 2 года назад, заказал почти сразу после презентации smile.png  

За 2 года, телефон почти как новый. Менять вроде и хочется, но реально пока что не на что. По дизайну нравится, до сих пор по производительности актуален. 

Думал Самсунг S5 будет именно тем, на что возжелаю сменить икса. Но, S5 что-то не то, хотя надо ждать полных обзоров и самому потрогать 

На сегодня, можно его поменять на ONE но, как такового смысла нет smile.png 

• 1

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red

#928 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 22:29

Мой HTC TYTN II зарядился до 100% в 21.00 17.03.2014,на данный момент спустя полных 9 суток осталось 26% заряда smile.png

htc-tytn-2-unlock.jpg

• 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40

#929 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 297 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 22:31

мне тоже хтц нравятся:)

походила я тут 5 месяцев с самсунг галакси с 4 мини. боже, более глючного телефона в жизни не видела. слава тебе господи, после миллиона отправок в ремонт мне согласились поменять на новый телефон. взяла опять хтц (one mini), очень нравится. единственное, много отзывов о том, что боковая полоска пластика идет трещинами, и я какую-то малюсенькую темную полосочку уже нашла на ней, но она незаметна и никак не мешает.. а если будет, то по гарантии корпус сказали меняют, потому что эта проблему хтц уже за собой признал

• 0

#930 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 14 897 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 22:34

Да.HTC пожалуй единственный производитель телефонов который не скатился в УГ со временем :)

в HTC как 15-10-5 лет назад делали отличные телефоны,так и продолжают дальше :)

• 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40