Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Чемпионат мира в Германии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
382 ответов в этой теме

#301 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 00:00

Cartman, а типо тут не тема чемпионата мира?.или эти две команды так решили разыграть первенство междусобой не спросив других?

В cоседней теме это видео уже выгрузили Быстрее, вот я написал

Кстати по статистеке Италия нанесла 3 удара в створ варот + 1 перекладина но это якобы мимо но по делу 4 а Франция в створ 5 ударов а владение мячом 55% на 45% в пользу Италии. Фалов у Италии 17 а у Франции 24. Угловых у Италии 5 а у Франции 7.
К сожалению рекорд мира не был установлен Буффоном.

Сообщение изменено: Cartman (10 июля 2006 - 00:27 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#302 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 10 июля 2006 - 00:51

Редиска, Двусмысленно выглядело. Впрочем белкам свойственно везде высматривать 3,14-дарский подтекст.

Сообщение изменено: Хвостег (10 июля 2006 - 13:25 )

  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#303 pabl0

pabl0
  • Пользователь
  • 58 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 00:59

Viva italia, кто со мной пойдёт прзднывать?
Обе команды играли хорошо, но италия оказалась сильнее.
И те кто тут возникают могут "убицца ап стену"
  • 0
"It's not just boom boom boom. They're telling me something here. Something I can dance to and learn from. I can see house music becoming universal one day. It'll just take time for people to receive it."

#304 Serjozha

Serjozha
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Силки

Отправлено 10 июля 2006 - 11:14

не показатель кстати, просто если я тебе ударил Головой в живот ? Ты бы мне бы руку пожал да ?


ну не упал бы картинно - ето точно)

Любитель, на аваторе Михаил Таль?)

Кстати для справки...Когда на одном из прошлых чемпионатов мира Клюиверт дал по розе какому-то мексиканцу за то,что тот назвал его насильником (помните,когда Клюиверта обвиняли в изнасиловании,которого он,видимо,не совершал) , так что я уверен, что повод был отвесить макароннику...только вот надо было влупить по тупой и смазливой репе с кулачины,чтобы тот даже симулировать не смог,а реально завалился на поле...какая разница за что красную получать? подумаеш,штраф бы дали или дисквалификацию...ну так ведь у Зеданчега много денег и он и так уходит из футбола)
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЫеРУ1В2УЦП4...0италиен%20фоот - за ето и не смотрю в посл. время футбол...всё больше хоккей...потому что в хоккей играют настояшие МУЖЧИНЫ!

Сообщение изменено: Жестокая (10 июля 2006 - 12:23 )

  • 0

#305 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 11:31

К сожалению сейчас обсалютно все вот так вот тренируюца и пытаюца как нить в штрафной рукой подыграть чтоб судья не заметил а раньше это тока случайно могло получица а сейчас специально!
Ну а хоккей да я до сех пор от поражения России отойти не могу. Переиграли чехов по всем статьям кроме РЕАЛИЗАЦИИ. Кстати в хоккей эта фигня тоже приходит по тихоньку и вот смори это на прошлом ЧМ было от ЧЕХА:
http://www.youtube.c.....202006 hockey
После такого его тока БАЛЕРИНОЙ мона назвать.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#306 Jet

Jet

    forgotten

  • Постоялец
  • 1 275 сообщений
  • Откуда:Phantom City

Отправлено 10 июля 2006 - 11:42

И всётаки интересно что макаронник сказал Зидану.
  • 0

< Я не червонец чтоб нравится всем. >


#307 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 12:20

И всётаки интересно что макаронник сказал Зидану.


"слышь, кросавчег, а слабо мне в дыхло жбаном дать, а?"

Сообщение изменено: poker01 (10 июля 2006 - 12:21 )

  • 0

#308 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 13:14

ну не упал бы картинно - ето точно)

Любитель, на аваторе Михаил Таль?)

Кстати для справки...Когда на одном из прошлых чемпионатов мира Клюиверт дал по розе какому-то мексиканцу за то,что тот назвал его насильником (помните,когда Клюиверта обвиняли в изнасиловании,которого он,видимо,не совершал) , так что я уверен, что повод был отвесить макароннику...только вот надо было влупить по тупой и смазливой репе с кулачины,чтобы тот даже симулировать не смог,а реально завалился на поле...какая разница за что красную получать? подумаеш,штраф бы дали или дисквалификацию...ну так ведь у Зеданчега много денег и он и так уходит из футбола)
хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=ЫеРУ1В2УЦП4...0италиен%20фоот - за ето и не смотрю в посл. время футбол...всё больше хоккей...потому что в хоккей играют настояшие МУЖЧИНЫ!

Повторяюсь Матерацци может ответить тоже кулаком, просто ему тогда не надо было, ему надо было чтоб Зидан получил красную карточку
Да и посмотри то видео, настоящие мужчинки :)




Кстати Народ, никто не знает где можно заказать футболку с Fabio Cannavaro, я на оффициальном токо Totti нашел
Del Piero и Vieri

Он его террористом обозвал Ж)
Ну разбирался бы за полем, футбол не место для драк
Хочешь лебедеццо, вылови там после матча где нить
Хотя это вроде так сообщили, могли и придумать чтобы выгородить Зидана
Но опять же, бей морду после матча

Сообщение изменено: Cartman (10 июля 2006 - 13:08 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#309 Serjozha

Serjozha
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Силки

Отправлено 10 июля 2006 - 13:17

Повторяюсь Матерацци может ответить тоже кулаком, просто ему тогда не надо было, ему надо было чтоб Зидан получил красную карточку
Да и посмотри то видео, настоящие мужчинки :)
Кстати Народ, никто не знает где можно заказать футболку с Fabio Cannavaro, я на оффициальном токо Totti нашел
Del Piero и Vieri

Он его террористом обозвал Ж)
Ну разбирался бы за полем, футбол не место для драк
Хочешь лебедеццо, вылови там после матча где нить
Хотя это вроде так сообщили, могли и придумать чтобы выгородить Зидана
Но опять же, бей морду после матча


mne pofig chto on "mog by sdelat`"...nu ne verju ja tebe...ty mne dokazhi...ja videl chto ja videl...Materaci prosto baba :D
  • 0

#310 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 13:32

mne pofig chto on "mog by sdelat`"...nu ne verju ja tebe...ty mne dokazhi...ja videl chto ja videl...Materaci prosto baba :D

Как раз таки Бабы эмоцианальные, у мужик при любой ситуации должен сохронять спокойствие
Я повторяюсь для Мотерацци это вообще первый чемпионат, ему надо зарекомендовать себя...
Он достаточно молод ему около 25 лет, он успеет еще на Евро поиграть да и в 2010 он 100% будет играть
Поле не место для разборок, чего ж Зидан ударил его когда тот не ожидал, это мужской поступок да потвоему ?
Я бы на месте Зидана сказал бы , после матча поговорим и все, был бы Хоккей Матерацци бы ответил,
Если бы он ответил удалили бы обоих, он свою репутацию не хочет портить, Матерацци -Чемпион
А Зидан- только серебрянный призер

Сообщение изменено: Cartman (11 июля 2006 - 00:21 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#311 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 13:35

...ty mne dokazhi

Серожа, убил =)
  • 0

#312 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 13:42

Кcтати Зидан лучший игрок чемпионата
Buffon лучший вратарь
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#313 ELF

ELF
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 14:22

Кто чью маму иммет.. в футболе - самое распространенное ругательство.. Зизу этим не выведешь...

Матерацци обозвал Зидана "грязной арабской бл...ью"



У Матерации еще и "терки" с собственным вратарем...Буффоном

Я думаю по любому.. многие кто услышат:

"грязная русская...ж...п... б и т.д."
сразу же съездят по морде, а потом уж подумают о гуманности
  • 0

#314 ELF

ELF
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 15:00

видео конфликта:
http://hockeypundits...headbtting.html
  • 0

#315 ELF

ELF
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 16:49

Кстати, Кубок ФИФА-2006 как ни пародксально, но проходил под лозунгом "Нет - расизму в футболе"
  • 0

#316 lev

lev
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 17:21

И всётаки интересно что макаронник сказал Зидану.

Стало известно содержание диалога между Зиданом и Матерацци!

Чемпионат мира закончился для капитана французов печально. Не сдержавшись, он ударил головой в солнечное сплетение защитника итальянцев Марко Матерацци. Что же побудило великого футболиста к этому из ряда вон выходящему поступку такому?

Три миллиарда зрителе прекрасно видели повтор скандального эпизода. Матерации придерживал Зидана в районе линии штрафной. Арбитр нарушение не зафиксировал, итальянцы отобрали мяч и начали свою атаку. Синхронна отправились по направлению к французским воротом и Зидан с Матерации, попутно о чем-то спокойно переговариваясь. Но вдруг Зидан резко меняется в лице, разворачивается, и бьет итальянца головой в живот. Матерацци падает, арбитр после консультаций с ассистентом показывает Зидану красную и отправляет в раздевалку.

Разумеется, сказано должно было быть нечто из ряда вон выходящие. Естественно, главные фигуранты дела пока хранят молчание. Никакие микрофоны этот диалог также уловить не смогли бы. Однако французские журналисты нашли человека, который все слышал. Им был находившийся неподалеку Давид Трезеге, игрок »Ювентуса”, подаривший победу итальянцам. Он то и поведал всю правду. Вот как выглядел диалог Зидана и матерацци на итальнском языке:

Зидан: Руками, малыш, руками.
Матерации: Тебе показалось.
Зидан: Только так и можете меня остановить. Ничего, выиграем по-пенальти, потом найдешь своим рукам более интересное занятие.
Матерацци: Помечтай, через час твоя мама у меня, у чемпиона мира, со..ть будет!
На этом разговор закончился вышеописанными действиями, пишут UA-news.Net.



очинь даволин астался финалам!буфон , канавара и гросо-кумиры навеки
очинь смишног слышать аправдания балельщикав сбродной арабии

зы. вчира званил друк из фларенции, у макароникав жиганка на всю) хазяева барав делают жирные праставы всем клиентам))
в общим все туда, там всё шарики)
  • 0

#317 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 17:31

Английская газета The Guardian провела собственное расследование инцидента с удалением капитана сборной Франции Зинедина Зидана в финале чемпионата мира. Напомним, что Зидан ударил головой в грудь итальянского защитника Марко Матерацци, за что получил красную карточку. Главный арбитр матча эпизода не видел, так как мяч в этот момент находился в другой части поля, однако после консультации с лайнсменом без колзабавний Зидана удалил. На повторе было видно, что Матерацци не трогал пробегавшего мимо него Зидана, но что-то сказал ему в спину, на что Зидан немедленно завелся и ударил соперника. По сведениям The Guardian, Матерацци назвал Зидана арабским террористом. Надо отметить, что Зидан является выходцем из Алжира, и у него были основания расценить эти слова как оскорбление.


Сообщение изменено: Ламер ® (10 июля 2006 - 17:32 )

  • 0

#318 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 10 июля 2006 - 17:36

Каннавару признан лучшим защитником, и скорее всего игроком тоже

авотх*й Зидан лучший :)
и вообще сегодня по радио слушал, что Матерацци обозвал Зидана террористом, а на родине его, в Алжире, это большое оскорбление

да жалко Францию, макаронников не когда не любил -_-
  • 0

#319 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 20:31

авотх*й Зидан лучший :)
и вообще сегодня по радио слушал, что Матерацци обозвал Зидана террористом, а на родине его, в Алжире, это большое оскорбление

да жалко Францию, макаронников не когда не любил -_-

Да я тоже читал, Trezeguet говорит другое, правду никто не скажет, это знает только Матерацци и Зидан

ЗЫЫ Короче, все, после Драки кулаками не машет, каждый останеться при своем мнение
Я считаю что Итальянцы достойны были выйграть, они не сдулись после пенальти, и при пробитии пенальти не у кого нога не дрогнула, плюс по пенальти счет 5:3, а не 5:4 как кто то писал, не верите зайдите на сайт , конец связи

Сообщение изменено: Cartman (10 июля 2006 - 20:55 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#320 Novakoin

Novakoin

    no.like.other

  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 10 июля 2006 - 22:41

Ну если подумать, как может быть счёт по пенальти 5:4 если Трезеге уже на втором промохнулся? Нафиг бить последний если уже не догнать соперника?
  • 0
Не всё всему всё время надо...

#321 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2006 - 23:06

Ну если подумать, как может быть счёт по пенальти 5:4 если Трезеге уже на втором промохнулся? Нафиг бить последний если уже не догнать соперника?

ну не факт, что они бы его забили
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#322 Novakoin

Novakoin

    no.like.other

  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 10:56

Тоже верно
  • 0
Не всё всему всё время надо...

#323 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 11:07

http://sport.gazeta..../a_696283.shtml
Вот собственно версия последняя.

Я б Матерацци не только боднул...
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#324 Vent

Vent
  • Пользователь
  • 115 сообщений
  • Откуда:Минск

Отправлено 11 июля 2006 - 11:10

Футбольный ЧМ завершился. В субботу был сыгран матч за третье место. Незатейливым дальним ударом прямо по центру ворот счёт открыл немецкий полузащитник Бастьян Швайнштайгер. Надо сказать, Екатерина Мухина из "Аркатрона" такие мячи не пропускает. Но поскольку в рамке у португальцев оказался другой голкипер, ноль на табло сменился единицей. Обнаружив, что соперник шит лыком, Швайнштайгер решил приложиться к сфероиду ещё пару раз – 3:0. Коуч сборной Германии решил не доводить дело до греха и заменил хитроумного хавбека. Португальцы намёк поняли и сподобились на гол престижа – 1:3.
Финал оказался похвально интересным. В начале матча его попытался испортить полузащитник французов Малуда, трогательно упавший в штрафной соперников. За этот акробатический номер в прыжках на батуте или художественной гимнастике он мог удостоиться “десятки”. Футбольный арбитр поставил 11. Зинедин Зидан был точен – 1:0. Уже в дополнительное время, при счёте 1:1 (мяч в ответ провёл Матерацци) он нанёс ещё один точный удар, отправив в нокдаун одного из игроков “Скуадры адзурры”. За что и был торжественно удалён с поля. В серии пенальти точнее были итальянцы – 5:3.
После матча лидер французов припомнил "Приключения Оливера Твиста" и в лучших традициях героев Диккенса принялся кричать "Держи вора!", сообщив в услужливо подставленные микрофоны, что негодник Матерацци на поле поносил его особу всякими непотребными выражениями, да ещё и вредными с политической точки зрения. Опасаясь, как бы Зинедину не вздумалось опробовать фирменный удар головой на скептиках, репортёры застенчиво кивали в ответ. При этом каждый от себя добавлял в отчёт сочные подробности к "словам Матерацци". Последний в итоге оказался в положении другого литературного персонажа: "не то он украл, не то у него украли". Зидан же решил на том благоразумно завершить карьеру. Голова ему теперь понадобится для мирных целей – есть и пить.
  • 0

#325 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 11:17

Матерацци гандон...его надо было просто насмерть забить прямо на поле, тогда и карточку получить не обидно, а тут слегка бодонул. Козёл млин! Вот про него подборка - http://fishki.net/comment.php?id=11640
Такая падла млять, убить охота!

Сообщение изменено: uNabL3 (11 июля 2006 - 11:21 )

  • 0

#326 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 13:01

«Я подержал его за майку всего несколько секунд, он повернулся ко мне и с насмешкой и явным пренебрежением сказал: «Если тебе нужна моя майка, я тебе ее отдам позже, (когда мы сделаем вас в серии пенальти)». Я ему ответил грубо, это правда», - сказал итальянский футболист газете «Коррьере делло спорт», приподнимая завесу тайны над инцидентом, повлекшим удаление Зидана с поля на последних минутах встречи, в результате чего капитан французской сборной не бил пенальти.

В СМИ высказывались разные предположения. Некоторые сообщали, что Матерацци, возможно, задел сестру или мать Зидана или обозвал самого его «террористом». «Что касается обзывательства «террористом», я плохо образован и не знаю, что такое исламский терроризм. И уж точно я бы никогда ничего не сказал о матери Зидана. Мать - для меня святое», - сказал Матерацци, потерявший свою мать, когда ему было 14 лет. На вопрос об «оскорблении сестры» итальянец ответил, что «сказал грубость, которую футболисты говорят на поле десятки раз»

Вот что говорит сам Матерацци

Ваш Зидан тоже не святой человек, хороши Оба

Сообщение изменено: Cartman (11 июля 2006 - 13:06 )

  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#327 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 13:07

«Что касается обзывательства «террористом», я плохо образован и не знаю, что такое исламский терроризм


гыгы =)
  • 0

#328 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2006 - 13:15

А насчет того Видео про Матерацци это Exactly what u wanted to see
А то техничный футбол , техничный футбол, такой лучше не правда ли ?
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#329 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 15:37

Размещенное изображение

Сообщение изменено: uNabL3 (11 июля 2006 - 17:26 )

  • 0

#330 ELF

ELF
  • Пользователь
  • 78 сообщений

Отправлено 11 июля 2006 - 16:51

МАТеРАЦ - ГОМОС!

В итоге, как утверждает Sun, правы оказались и те, кто придерживался террористической версии, и те, кто говорил, что Зидан не вынес оскорбления мамы.

Итак, вместо того чтобы теряться в догадках, в редакции издания The Sun решили пойти более действенным путем и наняли читающего по губам эксперта. В итоге оказалось, что Матерацци назвал Зидана «son of a terrorist whore», что можно перевести как сын шлюхи-террористки.

Источник в федерации футбола Франции считает реакцию капитана национальной сборной оправданной: «Если вы оскорбляете Зидана подобным образом, то, понятное дело, хотите нарваться на неприятности. Мало того что речь идет о матери человека, что уже само по себе достаточно, вы еще и упоминаете о терроризме. А это весьма чувствительно для французов алжирского происхождения из-за войны Алжира за независимость в 60-х годах прошлого века. Отсюда и такая реакция Зидана».

К тому же, как стало известно, мать Зинедина Зидана Малика попала в воскресенье в больницу. Понятно, что чисто по-человечески поступок Матерацци должен был вызвать у Зидана адекватную реакцию.



-----------
А макаронники - ВЕРБЛюДИ

Всем известна их манера плевать в соперников на поле
  • 0